Поделитесь информацией о Снабе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 21:09
  • Автор: Компания

Справка об организации

Снаб, торгово-производственная фирма
Россия
Новосибирск
Тюменская, 10/1
8-913-934-20-58
snab.sfo@yandex.ru

Ваше мнение о работе Снаба?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Снабе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Снабе торгово-производственная фирма
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Снабе
Я сразу попрошу не ругаться. Если не нравится мой вопрос, можно просто не отвечать. Но мне нужно узнать от специалистов по поводу гидроизоляции. Вот сейчас я столкнулся с проблемой - нужно очень срочно сделать крышу гаража. Крыша - бетонные плиты, плоская. И вот не могу выбрать материал, так как не в курсе, на что обратить внимание. Я вон уже даже черепицу хотел брать, пока не объяснили, что она не для того.
У компании Снаб большой ассортимент рулонной гидроизоляции. Но что-то мне подсказывает, что она тоже не подходит для гаража. Можно попросить, кому не сложно, ответить на мои вопросы, пожалуйста? Что предлагает компания Снаб, для чего используется тот или другой материал? Мне просто нужно расставить все точки над и, чтобы больше не задавать глупых вопросов!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Снабе
Димка писал(а):Я сразу попрошу не ругаться. Если не нравится мой вопрос, можно просто не отвечать. Но мне нужно узнать от специалистов по поводу гидроизоляции. Вот сейчас я столкнулся с проблемой - нужно очень срочно сделать крышу гаража. Крыша - бетонные плиты, плоская. И вот не могу выбрать материал, так как не в курсе, на что обратить внимание. Я вон уже даже черепицу хотел брать, пока не объяснили, что она не для того.
У компании Снаб большой ассортимент рулонной гидроизоляции. Но что-то мне подсказывает, что она тоже не подходит для гаража. Можно попросить, кому не сложно, ответить на мои вопросы, пожалуйста? Что предлагает компания Снаб, для чего используется тот или другой материал? Мне просто нужно расставить все точки над и, чтобы больше не задавать глупых вопросов!

Вам нужно выбирать соответствующий материал, а не рыться в куче тех, что предложены на рынке, и отсеивать ненужные. Так вы и через несколько лет не приступите к работе...
Сразу хочу вам предложить почитать уже существующие темы на форуме, которые раскрывают данные вопросы. Например, вот эти:
Обслуживание кровли Тут информации не так много, но некоторые моменты будут полезны!
Крыша дома своими руками + фото и схема На второй странице данного форума подробно расписано, как сделать крышу гаража, как избавиться от щелей!
Утепление гаража: советы по материалам А вот здесь подробно рассказано о том, как утеплить гараж, и по крыше там есть рекомендации.

Но информации много, я понимаю. Удобнее задать вопрос заново. Лентяев, короче, расплодилось))
Что там в списке предложений Снаб вообще, что за материалы? Короче, вам практически ничего здесь и не нужно. Ветрозащита на крышу не нужна, геомембрана - тоже, полимерная сетка - в тот же лес)) Тут вам можно выбрать только битумную мастику, и то, смотря какие работы вы будете производить. Определитесь для начала с пирогом кровельным, с материалами, а потом расходные подбирайте, материалы дополнительной гидроизоляции!
Мастика битумная, праймер там, кисти - все пригодится, все нужно будет, но выбирайте сначала рулонную кровлю на гараж. Сколько бюджет и какая площадь основная? Может, помогу немного...
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Снабе
Ничего не пригодится для крыши гаража. Реально только праймер взять, который выступает одним из основных материалов для устройства наплавляемой кровли. Его намазывают на основание, которое хорошо подготовлено, а потом, постепенно прогревая рулонный материал, раскатывают по праймеру. Праймер является и дополнительным слоем гидроизоляции, и клеевым составом, который при остывании связывает поверхность и рулонную кровлю, то есть, приклеивает попросту. Остатки праймера часто применяются для дополнительной смазки швов. Вообще-то, нужна вязка битумная мастика, которая размазывается по шву, забивая его. Но если есть праймер, ним тоже можно несколько слоев сделать. Как дополнительная отталкивающая гидроизоляция срабатывает. Шов меньше подвергается воздействиям атмосферных явлений, не задирается ветром и так далее. Короче, так лучше, чем без него))
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Снабе
Здравствуйте!
Нашел для себя много интересного по ссылкам в первом сообщении-ответе на мой вопрос. Там именно по моим проблемам практически все и рассказано. Про гараж, утепление, дыры в потолке и стенах, по кровле.
По праймеру тоже все как-то понятнее стало, да и по остальным материалам. Тем более, что задавал вопросы в других темах. Оттуда уже буду выходить на нужные мне материалы. Да и покупки все в одном месте проводить нужно, а не кровлю там, праймер там. Спасибо. Эту тему, я не знаю как, может, закрывать нужно. Это уже на модераторах. Все свои вопросы решил. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Снабе
Димка писал(а):Здравствуйте!
Нашел для себя много интересного по ссылкам в первом сообщении-ответе на мой вопрос. Там именно по моим проблемам практически все и рассказано. Про гараж, утепление, дыры в потолке и стенах, по кровле.
По праймеру тоже все как-то понятнее стало, да и по остальным материалам. Тем более, что задавал вопросы в других темах. Оттуда уже буду выходить на нужные мне материалы. Да и покупки все в одном месте проводить нужно, а не кровлю там, праймер там. Спасибо. Эту тему, я не знаю как, может, закрывать нужно. Это уже на модераторах. Все свои вопросы решил. Спасибо!

Та не, никто тему закрывать не будет... Это, мне кажется, нецелесообразно. Может, в будущем еще кто найдет для себя что полезное, перейдет на сайт компании Снаб, посмотрит на ассортимент их пленки, еще что выберет.
А по вашим вопросам, то все верно. Плодить темы вообще не нужно. Здесь достаточно подобных вопросов. Просто задавайте свои с уточнениями в уже существующих обсуждениях!
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: