"Окна Виктори" отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2017, 17:30
  • Автор: Диониссий

Справка об организации

Victory (Виктори)
Россия
Москва
ул. Хлебозаводский проезд д.7, стр.9
8 (495) 410–51–41
victoryokna@gmail.com

Что Вы можете сказать о компании "Окна Виктори"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Диониссий
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Виктори" отзывы о компании
Въехал в новый дом. Надо окна заменить. Зашел на днях к соседу, спросить, у кого он окна заказывал (у него неплохо смонтированы, приходил посмотреть),сказал, что у оконной компании Окна Виктори.
Только я потом стал смотреть , что клиенты пишут, и теперь ничего не понимаю. Кто что пишет: кому понравились и менеджеры, и монтаж, и по деньгам нормально, а кто, напротив, что отношение к клиенту отвратительное, что в компании одни лгуны работают, что ошибки при замерах делают и сроки тянут.
Кто-нибудь может сталкивался с Виктори? А то я теперь сомневаться начал. Помогите разобраться, на что обратить внимание?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: "Окна Виктори" отзывы о компании
@Диониссий
А вы кому больше верите, себе или отзывам непонятным в Интернете?
Вот если своими глазами увидели хорошие и стоящие окна, то берите. Если сомневаетесь - не берите. Просто с таким подходом вы вообще без окон останетесь. Иногда нужно рисковать, батенька))
А если пишите о какой-то фирме, то уж адрес указывайте хотя бы, или населенный пункт... Окна Виктори, вот поисковик высвечивает в Москве, Ухте, Гомеле, Рязани и еще 100500 городах. Вы откуда, мы о чем говорим?:-)
0
Диониссий
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Виктори" отзывы о компании
@Старший, добрый день Вам!
Я про Виктори, что на метро Нагатинская
У соседа я то видел, но есть же и другие клиенты- и не все остались удовлетворены. Вот поэтому я и сомневаюсь. Не хочется прогадать с выбором. Вдруг из местных (имею в виду пользователей форумграда) кто-то с ними дело имел? Все же доверие к пользователям форума выше, чем к сторонним ресурсам.
Я посмотрел, у них еще и рассрочка есть, что мне очень на руку было бы.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: "Окна Виктори" отзывы о компании
@Диониссий
К сожалению, по данной компании не подскажу. Подождите еще отзывы, но совет лично от меня был бы следующий - обратитесь к нескольким форумам, веткам, обсуждениям, сразу к нескольким компаниям. Кто знает, сколько будете дожидаться информации по этой фирме... а потом следующую проверять, очередную. Попробуйте расширить немного... будет быстрее.
А когда будете заказывать, пишите, посоветуем, ответим на вопросы, да и после установки показывайте, что получилось, типа фотоотчета. Это полезно со всех сторон!
0
veselman
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 36.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Виктори" отзывы о компании
Диониссий писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь может сталкивался с Виктори?

Хочу отметить, что с окнами Виктори уж точно сталкивались как минимум две истицы: Игонина Е.Н. и Машкина М.Ю.
Суды они выиграли, взяв от окон Виктори те компенсации, что им причитаются.
В1.pdf
(148.3 КБ) 188 скачиваний

В2.pdf
(145.51 КБ) 289 скачиваний
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Виктори" отзывы о компании
Добавлю к имеющейся информации. Сложно доверять компании, которая с самого начала вводит в заблуждение своих клиентов. После подписания документов, делают неправильные замеры, переделывают всё по три раза причём за счёт клиентов. К тому же, существует мнение, что вся фирма построена на обмане. Дела ведутся от фирм однодневок. Испортили репутацию одно - создаём другую и так до бесконечности.
отзыв1.JPG
0
soros
Отзывов: 1
Сообщения: 40
Бонусы: 125.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Виктори" отзывы о компании
Заголовок отзыва: Средненько

Дата посещения организации: 2017-03-04

Оценка: 4

Текст отзыва:
Недавно заказывали у них окна, честно говоря впечатление среднее. Сама конструкция окна более менее нормальная, хотя и не без сколов и царапин. С этим смирились, всё же ерунда. Монтажники устанавливали окна на протяжении недели. Наверное, это даже не очень большой срок. В общем, если говорить о том, стоит ли к ним обращаться, то можно, но с большой осторожность и контролировать каждый шаг.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: "Окна Виктори" отзывы о компании
soros писал(а):Источник цитаты Недавно заказывали у них окна, честно говоря впечатление среднее. Сама конструкция окна более менее нормальная, хотя и не без сколов и царапин. С этим смирились, всё же ерунда. Монтажники устанавливали окна на протяжении недели. Наверное, это даже не очень большой срок. В общем, если говорить о том, стоит ли к ним обращаться, то можно, но с большой осторожность и контролировать каждый шаг.

Ну, если к установке приступили через неделю, это одно, но если сама установка длилась неделю, то я даже не знаю, как назвать таких мастеров. Профи устанавливают окна в течении часа-полутора, если все размеры совпадают и проем подготовлен. Но именно это и подразумевает профессиональная установка - быстро, четко, в соответствии со всеми нормами. А если имеется в виду подготовка, какие-то дополнительные работы, доставка, потом перенос монтажа, сам монтаж, отделка откосов снаружи и изнутри, то так об этом стоит и говорить. А то вот видите, я уже три варианта с ваших слов расписал))
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: