Нужна информация о Барьере

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 21:47
  • Автор: Компания

Справка об организации

Барьер, производственно-торговая компания
Россия
Оренбург
Дзержинского проспект, 4 к1
8-800-100-10-07

Ваше мнение о работе Барьера?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Барьере
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Барьере производственно-торговая компания официальный представитель
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Барьере
Надеюсь, не посчитаете меня рекламщиком других фильтров)) Я не конкурент, не продавец… Просто увидел тему, думал, тут есть отзывы для сравнения с другими, но не нашел. Зато вот на форуме есть другие темы про другие фильтры. Это вам для расширения ассортимента, так сказать. Фильтры для воды Аквафор - вот одна из тем, которую посещал, читал. Кстати, вот тут тема есть уже готовая о представленных на данной странице фильтрах - Фильтр барьер отзывы. И еще одна - Фильтры для воды.
Я просто как-то и сам искал полезную информацию. Она есть))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Барьере
Да я думаю, что можно и здесь пообщаться, ведь чем заметнее обсуждение, тем больше людей его будут посещать. А от количества только возрастет интерес. Хотя, именно эта тема лично у меня никаких эмоций не возникает. Достаточно того, что я уже отписывал на разные вопросы посетителей форума. Кстати, по ссылкам там есть некая полезная информация, не зря их проставили.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Барьере
Было несколько фильтров. И какие-то китайские, и из Германии привозили, а наши всякие Аквафоры с Барьерами. Ничего особенно не впечатлило. Качество сборки паршивое, нужно уж очень сильно аккуратничать, часто мыть, менять фильтры и так далее. Покупать бутилированную воду, пить сырую, через установленный на смесителе фильтр или кувшин, каждому решать самостоятельно. У меня же сегодня нет никакого фильтра... то минералка, то просто вода из-под крана, и ничего страшного)) Лучше пару толковых общих фильтров поставить, на вводе где-то.
i.jpg
фильтр барьер
i.jpg (10.45 КБ) 2224 просмотра
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Барьере
Я вот специально провел часок на разных сайтах-отзовиках. Уж очень интересно стало мне, что пишут люди, какие отзывы о фильтрах Барьер. Не буду спамить сюда сотнями скринов, как это сегодня модно стало, а просто несколько примеров приведу.
По идее, кувшина Барьер должно хватать на полгода примерно, как пишут некоторые продавцы, до 5000 литров воды. Я себе такую цифру с трудом представляю, честно сказать, так как если норма человека 3 литра в сутки пускай, то это 12 литров на семью в 4 человека. А 5000 литров семья будет пить 417 дней. Иначе же если использовать, на супы, компоты и все прочее, что готовится, то у фильтра не такая пропускная способность, к сожалению, очищать он воду будет уж очень долго. Поэтому кажется мне, что эти характеристики просто перенесли с фильтра Барьер, который устанавливается на кран, а не на кувшин))
По отзывам, о которых говорил, максимально нашел срок службы фильтра в кувшине чуть более 2-х месяцев. При условии его высокой стоимости, дороговато выходит, а если попадается не самый лучший, какой-то поддельный или просто брак, то на 1 месяц хватает. Получается, примерно в 2 раза дороже, чем заказывать колбы с водой.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Барьере
Не использую фильтры для воды. Несколько раз покупали этот чайник, но без толка это все. На системе водопроводной фильтр, и все. А вода пьется и из бутылок, и просто из-под крана. Никаких проблем с этим никогда не было. Не считаю вообще нужным приобретение этой разрекламированной единицы. Но это сугубо мое мнение. Если вам нужен фильтр Барьер или подобный - покупайте. Я вам не указ))
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Барьере
Кстати, у Барьера есть хорошие системы проточных фильтров. Как-то установили заказчику, звонил потом с очень хорошими отзывами. После этого еще пару систем идентичных устанавливали, и тоже без негативных звонков. А потом, как-то, резко прекратились подобные заказы, и сейчас даже не вспомню, когда в последний раз устанавливал хоть какие-то фильтры. Уже и цены, наверное, поменялись. Главное, чтобы качество оставалось на хорошем уровне, а то много какие чайники-кувшины, например, народ вообще не жалует, а это ведь уже сбой серьезный и удар по репутации.
big_blue_standart_500_500.png
Фильтр стандарта Big Blue 20" на холодную воду
Поделиться:

Вернуться в «Оренбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: