Отзывы про "Потолки Эконом"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 мар 2017, 14:15
  • Автор: viktorovog

Справка об организации

Потолки Эконом
Россия
Москва
Варшавское шоссе, 39
8 (495) 125-19-23

Что Вы можете сказать о компании "Потолки Эконом"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
viktorovog
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: "Потолки Эконом"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Компания «Потолки Эконом» с 2003 года работает на рынке натяжных потолков. На данный момент компания успешно установила более 65 000 натяжных потолков в Москве и Московской области. Клиентами являются как частные заказчики, так и крупные корпоративные клиенты.

Залогом успеха компании "Потолки Эконом" является трепетное отношение к работе и уровень сервиса, которые позволяют получать 25% всех новых заказов по рекомендации заказчиков уже установивших натяжные потолки.

Основными преимуществами компании являются:
- стоимость продукции на 17% ниже, чем у конкурентов!
- сроки производства - 3 рабочих дня!
- оплата всего 50% !

Дешевизну своей продукции объясняют тремя причинами:
1) Собственное производство
2) Использование качественных комплектующих
3) Выгодные условия
0
kabauan
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Делал у них потолки, называют они себя «эконом», но цены далеко не ЭКОНОМ. Хуже всего то, что вкрутили лампы не те, которые указаны были в договоре. И менять отказываются. Понял я это к сожалению уже после отъезда рабочих, а сразу понять энергосберегающие это лампы или светодиодные не смог, даже и мысли не было, что сразу стоило обратить на это внимание. А их у меня по квартире 25 таких!
Звонил в офис, а мне предложили САМОМУ заменить на, цитирую, «какие мне надо!», а те у них закончились, и больше светодиодные закупать они не будут.
Пытался решить этот вопрос с директором, меня с ним не соединяют, говорят каждый раз, что он «на совещании». Так что решать свой вопрос буду через суд, уже принципиально, раз они отшивают меня все время.
Получив такой «опыт», не рекомендую никому вестись на приставку «эконом»! Себе дороже выйдет.

Вот и тут модерация*гиперссылка хоть бы кто хорошее о них написал в отзывах! Только и пишут, что «ужасная помойка, а не компания», «отвратительно!», «я в шоке!».. И чего я раньше отзывы не посмотрел про эти эконом?!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
@viktorovog
Дык, погодите... Вы открыли данную тему, а не представитель компании, да. А то говорите о ней в третьем лице - они предлагают, дешевизну продукции объясняют...
Далее... как невысокая цена объясняется использованием качественных комплектующих?:-) Тут какие-то уже сразу и противоречия пошли, вам не кажется? И что значит собственное производство? То есть, у вас и не Китай, но и не Европа? Сразу говорите о том, что натяжные потолки отечественного производства. Гуд!

Сразу вопрос по теме... все клиенты довольны, все у вас хорошо, трепетное отношение и прочее... а как вот объяснить следующий отзыв сразу после вашего поста. Что-то там не так с лампочками!:-)

@kabauan
Теперь пара вопросов к вам... Вы определитесь сразу, пожалуйста, что такое светодиодные лампочки, и что такое эконом лампы, а то вы и сами, похоже, не понимаете, что вам установили. И вообще, как доп услуги относятся к качеству самого потолка и монтажным работам? Но тут, ладно, вы выражаете общее негодование поведением компании, к которой обратились. Но все равно как-то все не очень достоверно, если сказать по правде...
0
konovalov
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
А вот не все клиенты довольны) Как минимум двое точно.

Ну что можно сказать... Сроки по договорам эконом затягивают, работа выполняется некачественно. В частности были обнаружены разрывы полотна, причем гарантийный срок еще не успел истечь. А эконом предложили этому клиенту исправить недостатки за его счет. Поэтому и пошел в суд иск на компанию. В итоге потолки эконом заплатили этому клиенту практически ту сумму, за которую они монтировали потолки. Можно сказать, бесплатные натяжные потолки вышли)

Подробности смотрите ниже.
1.pdf
(98.05 КБ) 241 скачивание

2.pdf
(81.05 КБ) 188 скачиваний
0
Соловьев
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Ну не удивительно.. Они заманивают людей своими типа "скидками".. а потом капкан ловит свою жертву.
Глянул их сайт, у них там акций целый список! Это и «Лови момент», и «Возврат денег» (что вообще заслуживает отдельного рассмотрения), и «сервисное обслуживание в подарок», и «натяжные потолки со скидкой 58 %» (тоже нонсенс!).

- Одна из акций- «возврат денег».
Пишут, что устанавливают потолки бесплатно, а потом еще и денег дают впридачу!! Такого я еще не слышал!! Никому деньги не нужны?)) Врут внаглую. Вот уж небылица!
- Вторая акция из этой же категории: Натяжные потолки со скидкой 58%

Почему кто-то ведется на эти приманки- непонятно, ведь не могут же они себе в ущерб бизнес делать.
И еще указывают, что заказывая у них натяжные потолки, клиент получает сервисное обслуживание на 3 года совершенно БЕСПЛАТНО! Вот зуб даю, закрываются они, как и любые шарашки, каждый год. И это обслуживание летит вместе с обанкротившейся компанией.
А что касается представленного на их сайте портфолио работ- вообще сомнительно. Загрузили чужие работы себе в раздел сайта- и выдают за своё!
Например, не вижу разницы в фото работы над одним и тем же потолком у эконом и студии натяжных потолков Ребус
модерация*гиперссылка
акция 1.JPG

акция 2.JPG

ребус.JPG

эконом_.JPG
0
OmaroV
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Будьте осторожны, господа потенциальные заказчики!
Компания задолжала с 2015 года. И я не удивляюсь, что фирма экономит как может: лампы ставит в потолок не те, что в договоре прописаны, а берет, какие подешевле, и рабочие наверняка одни таджики.
Да кудаааа там.. обязанности по гарантийным срокам потолки эконом даже не исполняют, а предлагают, как вижу из судебных дел, устранять разрывы полотна за свой счет. Ну это вообще ни в какие ворота!
Зато обещаний у них, судя по акциям, с три короба!!

потэкон.jpg
0
Golova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 34.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Наткнулся на один крайне занятный комментарий про учредителя компании. Юридическая информация верна, я проверил. Отзыв по большей части нейтральный, исключительно констатация фактов, однако, о чем задуматься, есть:
«/а теперь информация к размышлению/ Если Вам знаком Балконский Андрей Иванович - будьте осторожны!!
Балконский Андрея Иванович является собственником не одного десятка компаний, но его интерес к различным видам деятельности вовсе не означает, что он готов оказать какую либо услугу, скорее наоборот.
Если Вы заключили договор с Балконским Андрем Ивановичем, значит, Вы свои деньги уже потеряли.
Обходите столь удачливого бизнесмена стороной!!
Возможно Вам будет полезно узнать, что:
1. ИП Балконский Андрей Иванович
Производство стекольных работ
Москва, Юго-Западный, Северное Бутово
ИНН: 773103826140
ОГРН: 304770000519314
2. ООО "Транспортная Логистика"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Учредитель и Генеральный директор: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
115280, г Москва, ул Автозаводская, 23 / 7
ИНН: 7725765835
ОГРН: 1127746652670 – 23.08.2012
3. ООО "СтройЕвроТрейд"
Находится в процессе реорганизации в форме присоединения(прекращает деятельность после реорганизац.)
Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
Генеральный директор: Балконский Андрей Иванович
Учредитель: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
115280, г Москва, ул Автозаводская, 23 / 7
ИНН: 7723662295
ОГРН: 1087746661750 – 21.05.2008
4. ООО "ДВЕРИ ЭКОНОМ"
Оптовая торговля прочими строительными материалами
Учредитель и Генеральный Директор: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
117105, г Москва, ш Варшавское, 39
ИНН: 7724889482
ОГРН: 1137746823939 – 10.09.2013
5. ООО "Бэлкони"
Производство прочих строительных работ
Учредитель: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
Генеральный директор: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
115230, г Москва, ш Каширское, 3
ИНН: 7724684020
ОГРН: 5087746535905 – 03.12.2008
6. ООО "Потолки Эконом"
Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Учредитель: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
Генеральный директор: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
117105, г Москва, ш Варшавское, 39
ИНН: 7724864142
ОГРН: 1137746122931 – 14.02.2013
7. ООО "Окна Эконом"
Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Учредитель: Балконский Андрей Иванович
117105, г Москва, ш Варшавское, 39
ИНН: 7724823749
ОГРН: 1127746127079 – 27.02.2012
8. ООО "Святославович"
Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
Учредитель: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
115280, г Москва, ул Автозаводская, 23 / 7
ИНН: 5021019107
ОГРН: 1115074004726 – 15.03.2011
9. ООО "Монтажсервис"
Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 №129-ФЗ
Производство прочих строительных работ
Учредитель и Генеральный директор: Балконский Андрей Иванович • 773103826140
115093, г Москва, ул Серпуховская Б, 44, оф 19
ИНН: 7705819183
ОГРН: 1077763138672 – 28.11.2007»
(rubrikator.org/russia/moscow/okna-ekonom)

От себя еще добавлю, что на данный момент есть еще ИП. Поставлю его за пунктом 10:
ИП Балконский Андрей Иванович
Основная: деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. И дополнительные работы в строительной отрасли.
ИНН: 773103826140
ОГРН: 316774600146780

А ООО «Окна Эконом», что под пунктом 7, и ООО «Монтажстройсервис», которое под пунктом 9, уже обанкротились и закрылись.
Аватара пользователя
0
Вера Явнова
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Заголовок отзыва: Потолки

Дата посещения организации: 2023-01-26

Оценка: 5

Текст отзыва:
Преимущества натяжных потолков
Натяжные потолки не выгорают, не провисают, не боятся затопления соседями, не накапливают на себе пыль (при необходимости их можно протереть влажной тряпочкой). Натяжные потолки в отличие от гипсокартонных не трескаются, от них не отстает краска, как от окрашенных потолков.
В частности, тканевые натяжные потолки способны прослужить в течение 10-15 лет, тогда как изделия из ПВХ – в среднем 20 лет в зависимости от компании-производителя.Договор 169238


Достоинства организации:
все хорошо качественно и отлично

Недостатки организации:
не увидел недостатков
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Вера Явнова писал(а):Источник цитаты Натяжные потолки не выгорают, не провисают, не боятся затопления соседями, не накапливают на себе пыль (при необходимости их можно протереть влажной тряпочкой). Натяжные потолки в отличие от гипсокартонных не трескаются, от них не отстает краска, как от окрашенных потолков.

Но хоть от вентиляции колышутся, это то признаете?
Аватара пользователя
0
Татьяна Черная
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Заголовок отзыва: нормальные окна по нормальной цене

Дата посещения организации: 2023-05-14

Оценка: 4

Текст отзыва:
читаю тут отзывы и удивляюсь. пишут что типа сайт пестрит скидками. Ну и что?.. честно говоря меня это вообще не смутило и не удивило и не вызвало никаких эмоций. Ну может для заманухи. Ну понятно что бесплатно вам потолки никто не сделает. Но и цены у них нормальные.И я б не сказала что прям дешево. Ну да, меньше чем у некоторых но не копейки. А по качеству хорошие. Вы же учтите что качество и от цены зависит. хотите лучше - выбирайте соответственно лучшее полотно. которое дороже чем бюджетное. В общем к чему я веду: я осталась довольна этой компанией и потолками которые они мне сделали. лично я рекомендую.

Достоинства организации:
нормальные окна по нормальным ценам. Вполне неплохое обслуживание

Недостатки организации:
сложно дозвониться до них, бывают несостыковки, но исправляются на ходу
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Татьяна Черная писал(а):Источник цитаты нормальные окна по нормальным ценам. Вполне неплохое обслуживание

А что же тогда организации меняют как перчатки и банкротят?
0
StarodubovaEl
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Заголовок отзыва: нормально. Если созреем на ремонт в других двух комнатах - обратимся сюда

Дата посещения организации: 2023-06-16

Оценка: 4

Текст отзыва:
Приветик всем! Я выбрала эту компанию случаным образом. Просто в интернете попалась да и все. Тем более там была акция, конечно заманчиво. Насчет акции как оказалось там все не так просто. акция как бы и есть но не на все. Ну в общем, заказали мы потолок, сделали нам его уже на следующей неделе. Не знаю быстро это или нет, мне кажется быстро. В общем мне понравилось. заказали - заплатили - сделали.

Достоинства организации:
быстро работают, нормальные цены

Недостатки организации:
акция с подвохом)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
StarodubovaEl писал(а):Источник цитаты Я выбрала эту компанию случаным образом

Супер реклама, уважаемые читатели: У компании никаких преимуществ, их можно выбрать только случайно!
Аватара пользователя
0
Алексей Бегов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Заголовок отзыва: Да нормальные потолки, что уж...

Дата посещения организации: 2023-06-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нашел их на форуме, оказалось что это еще и производитель потолков. Да, пленка обычная, ничего сверхъестественного нет, зато недорого делают и куча выборов, даже с узорами есть, матовые, под кожу, под что угодно + сложные конструкции из гипса делают и других материалов. Все что нужно имеется по сути.

Достоинства организации:
быстро изготовляют, почти все есть в наличии, цены от производителя

Недостатки организации:
акции на сайте не совсем соответствуют действительности, надо уточнять все у замерщика.
Аватара пользователя
0
Вера Явнова
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Заголовок отзыва: Потолки

Дата посещения организации: 2023-05-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
качественная, слаженная работа всей компании, от звонка, до установки натяжного потолка,мониторила рынок долго, и решила обратится именно в эту компанию, и не пожалела, замерщик приехал на следующий день, заключили договор и через неделю(так нужно было мне) приехали монтажники, работали с пылесосом и мусора практический не было, я осталась просто в восторге), будем делать ремонт в другой квартире, обращусь снова

Достоинства организации:
Отличная работа

Недостатки организации:
не увидела
Аватара пользователя
0
Антон Винниченко
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Потолки - это не роскошь, а средство быстро и качественно закрыть дырку в потолке)) Особенно когда он неровный. К тому же за пару часов специалисты все сделают под цивилизацию сразу. Только натяжные потолки рассматривали, обратились в эту фирму. Всё без приключений, как говорят, сделали, цена соответствовала, монтаж вечером в субботу сделали, как и договорились!
Аватара пользователя
0
Виталий Шумеров
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Заголовок отзыва: Даже самый дешевый вариант стоит внимания

Дата посещения организации: 2023-07-28

Оценка: 5

Текст отзыва:
Потолок покупал в офис. Поэтому ясен пень что самый дешевый искал. Здесь его и нашел. Вообще думал что приедет откровенное Г за такие смешные деньги, но нет же, я за 5500 рублей получил шикарный на вид потолок, ничуть не хуже моего который дома установлен, хотя в 4 раза дороже почти. В общем к чему я это веду: не бойтесь покупать даже самые дешевые варианты в этой фирме - пленка вполне достойная и гарантию дают.

Достоинства организации:
добротная продукция даже в классе "бюджет", быстро устанавливают

Недостатки организации:
всё вроде нормально
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы про "Потолки Эконом"
Виталий Шумеров писал(а):Источник цитаты я за 5500 рублей получил шикарный на вид потолок

За эти деньги вид или сам потолок?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: