Двери бульдорс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 авг 2011, 18:37
  • Автор: Консультант

Справка об организации

ООО «Казанский завод стальных дверей»
Россия
Казань
ул. Рахимова, д. 8
8 800 1000 393
evs@buldoors.ru

Ваше мнение о дверях компании "Бульдорс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Двери бульдорс отзывы
Еще одни стальные двери, которые заслуживают внимания – это двери «Бульдорс», которые производятся в Казани на специализированном заводе. Про двери бульдорс отзывы пользователей можно встретить везде, ведь эта торговая марка практически заполонила рынок входных дверей. И это понятно, потому что все модели дверей утеплены специальным импортным утеплителем высокой плотности, благодаря которому одновременно достигается хорошая звукоизоляция. Конструкция дверей состоит из стали, а вот внешняя отделка может быть самой разной. Многие двери бульдорс на первый взгляд нельзя отличить от деревянных дверей. Такой зрительный эффект достигается благодаря применению ламинированных панелей с внутренней стороны двери. С внешней стороны практически все модели покрыты порошково-полимерным покрытием «медь».
двери бульдорс отзывы.jpg
входные двери бульдорс
двери бульдорс отзывы.jpg (17.37 КБ) 28103 просмотра

Для усиления конструкции дверей предусмотрены петли с упорным подшипником, противосъемные ригели и, конечно же, надежные замки нового поколения. Установить дверь бульдорс, на наш взгляд, можно и самому, но помощник все-таки понадобится, хотя бы для привешивания двери на петли.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери бульдорс отзывы
Двери бульдорс не так давно появились в продаже. Компания-производитель ставит перед собой довольно амбициозные цели, а для их достижения нужно демпинговать цены. Именно эта сторона продаваемых сегодня бульдорс стальных дверей по отзывам пользователей является самой привлекательной. Судите сами, стоимость различных моделей дверей бульдорс находится в пределах от 10 до 17 тыс. рублей. При этом особых «глюков» ни по качеству, ни по оформлению у них нет. Супер-пупер инновации, конечно, тоже отсутствуют, но за такие деньги никто и не ждет уровня защищенности швейцарского банка или инкрустаций с позолотой.
Двери бульдорс – ничем особым не выделяющийся середнячок с довольно привлекательной ценой.

Консультант писал(а):Источник цитаты Все модели дверей утеплены специальным импортным утеплителем высокой плотности, благодаря которому одновременно достигается неплохая звукоизоляция

Конструкторы «Бульдорс» заполняют дверное полотно жестким вспененным полиуретаном, который обеспечивает теплоизоляцию и придает необходимую жесткость. Кстати, аналогичный вариант утепления используется в дверях Торекс. Это многих наводит на мысль о том, что двери бульдорс являются дочерним проектом Торекса. Ни подтвердить, ни опровергнуть это утверждение пока не возьмусь.

Бульдорс стальные двери отзывы.jpg
Конструктивные особенности дверей Бульдорс
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Двери бульдорс отзывы
На рынке производства стальных дверей компания Бульдорс хорошо известна. Двери бульдорс отзывы положительные получают вполне заслужено. Даже в такой консервативной конструкции как стальная дверь, компания вложила свои изменения, позволяющие отличить ее продукцию среди огромного ряда моделей.
Бульдорс.png
Торговая марка
Бульдорс.png (7.59 КБ) 26940 просмотров

Мне очень понравилась конструкция дверной коробки, изготовленная из цельнокатаной рулонной стали. Это позволило дверной коробке получить дополнительную жесткость (прочность), а значит и увеличить срок службы всей двери. Ведь дверное полотно довольно тяжелое и выдержать ее вес может только надежная дверная коробка. Да и само дверное полотно выполнено со значительными отличиями. Теплоизоляция выполнена по технологии изготовления сендвич-панелей – заполнение внутренней поверхности полотна жестким пенополиуретаном. Заливка, равномерно распределенная по объему, придает жесткость полотну и увеличивает звукоизоляцию. Наружная отделка полотна выполняется полиэфирным порошково-полимерным покрытием - довольно прочное и прочное. Внутренняя отделка выполняется из ламинированного МДФ покрытия, что позволяет подобрать покрытие соответствующее дизайну межкомнатных дверей. Монтаж двери не отличается особенностями, но конструктивно предусмотрено его надежность. Многие из моих заказчиков при строительстве дома отдали предпочтение этой марке продукции.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Бульдорс стальные двери отзывы
Бульдорс стальные двери отзывы имеют разные. На мой взгляд это обычные двери среднего класса, которые ничем не лучше, однако и не хуже множества своих конкурентов.
0
Vitit Tepe
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 76.37
Баллы репутации: 45
Личное сообщение
Тема: Re: Бульдорс стальные двери отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв. Двери Бульдорс

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 4

Текст отзыва:
Заинтересовался я тут дверями от производителя Бульдорс. На досуге посмотрел, что о нем пишут в интернете. Как я увидел, в целом люди довольны этой фирмой. Но заметил одну тенденцию. Владельцы дверей эконом-класса иногда пишут о том, что звукоизоляция у этих дверей недостаточна. Слышны звуки, доносящиеся из подъезда. А те, кто установил более дорогие двери, довольны тем, что посторонних шумов в квартире нет. В целом, как я понял, Бульдорс - весьма неплохая компания. При желании можно купить довольно дешевую дверь, при этом качество ее будет вполне достойным. К тому же, даже недорогие модели (не знаю только, все или нет) оснащены ночными задвижками, которые невозможно открыть снаружи. Так что если вы живете в безопасном районе и не боитесь проникновения злоумышленников в свою квартиру - думаю, можно поставить такую дверь.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Бульдорс стальные двери отзывы
На адрес администратора форума поступило сообщение от Анатолия:
Диллеры на строительном рынке по ул.Марата в г. Ульяновске создают очень плохое впечатление о продукции производимой Бульдорс, представляют ложную информацию о моделях дверей и их комплектации (модели замков, дверных ручек), наличии дверей и сроках поставки. Так при представлении простой модели Бульдорс-11 заявили о замках Бульдорс и дверных ручках которыми они не комплектуются. По факту диллеры вводят в заблуждение потенциального покупателя, запирающее устройство - замок и ручки поставляется совершенно другие неожиданно, но правильность указана во вкладном листе паспорта на дверь, чему они конечно соответствуют. При предоплате договор на заказ двери не представляется
Аватара пользователя
0
gefest
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Что мне нравится в Бульдорсе, так это цены и долговечность дверей (квартирных как минимум). Сами монтажники рассказывали, что устанавливают двери различных производителей от своей компании, но на Бульдорс меньше всего жалоб и ставить их удобней благодаря прочности конструкции. А вообще мое мнение - сейчас уже можно двери с брендом на слуху выбирать просто по-цене, все стараются перещеголять друг друга в качестве и откровенных подделок уже не найти (не выживают)
В моих покоях тишь и благодать :D
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
gefest писал(а):Что мне нравится в Бульдорсе, так это цены и долговечность дверей (квартирных как минимум). Сами монтажники рассказывали, что устанавливают двери различных производителей от своей компании, но на Бульдорс меньше всего жалоб и ставить их удобней благодаря прочности конструкции. А вообще мое мнение - сейчас уже можно двери с брендом на слуху выбирать просто по-цене, все стараются перещеголять друг друга в качестве и откровенных подделок уже не найти (не выживают)

Никогда ничего нельзя выбирать по бренду и по цене. Никогда! Всегда нужно соответственно требованиям объекта, а также, обратив внимание на характеристики.
Не все производители дверей, как и любых других изделий, являются порядочными... не каждая модель удачна... есть переходные модели, где смешанные характеристики... есть особые условия использования... Да столько вообще всего, что требует внимания и изучения, что не всем по зубам, честно сказать. А вы говорите, можно просто по цене и по фирме. Неправильный подход, отнюдь!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Здравствуйте!
На данный момент, на нашем форуме в обсуждении довольно много производителей дверей. Перечислять их не буду, так как все темы прекрасно видно в Новых сообщениях! Мы общаемся с форумчанами, иногда к разговору присоединяются представители компаний, но чаще можно найти именно положительные и отрицательные отзывы по самим дверям или их установке. Претензии бывают самые разнообразные, как и восхищения качеством полотна, замками, внешним видом. Порой, именно это и путает посетителей форума, так как очень сложно решить, покупать двери или нет, если отзывы предыдущих покупателей делятся ровно пополам.
Поэтому представители форума предлагают помощь. Мы готовы проконсультировать вас по любому вопросу, рассказать, какие современные двери лучше, почему важно брать двери именно таких характеристик, а не других, как выбрать двери по цене, можно ли приобретать двери просто по названию, как вот было указано чуть выше.
Напишите нам, и мы обязательно поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
veselman
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 36.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
А что мне не нравится в Бульборсе, так это то, что на производстве брак случается. Компания выпускает вроде как неплохие двери, а когда они поступают до конечного потребителя, то выясняется, что дверь изготовлена с нарушениями не по ГОСТу и качество хромает.
У одного дефекты в виде недостаточной герметичности конструкции и неровной укладки контуров уплотнительной прокладки.
У другого установленный в дверном полотне глазок не обладает заявленными характеристиками по углу обзора и не закреплен надлежащим образом в полотне, присутствуют дефекты внутреннего оформления дверного блока (между дверью и откосами сквозит, облицовка на пороге отслаивается).
Оттуда и судебные дела:

буль1.pdf
(146.04 КБ) 317 скачиваний

буль2.pdf
(155.22 КБ) 362 скачивания
0
Valerij
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Брал входные двери Бульборс+установка.
Звукоизоляция не на высоте. Слышно в подъезде жильцов превосходно! Хотя в салоне продавец говорил, что дверь шумы не пропускает. Ну тут понятно все, цель-продать.
Еще более неприятно то, что иногда замки тормозят. Порой нужно срочно уходить, а приходится ковыряться с замками минуту- две. Так не должно быть!
За что деньги отдал- непонятно.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
@Valerij
Здравствуйте!
Что-то мне подсказывает, что у дверей Бульдорс достаточно много моделей, чтобы сразу обо всех них заявлять, что замки не работают и сами стальные двери не отвечают параметрам звукоизоляции. Поэтому, если вы пишите отзыв, очень кстати будет указать название, а заодно, для пользователей форума, к примеру, и стоимость стальной двери, да еще и фотографии после установки показать, указать, стандартные вы взяли замки или заказали замки на собственное усмотрение. То есть, чуть больше конкретики дать.
Также хочется сказать, что все проблемы с замками поправимы. Опишите проблему более точно, укажите название замков, и мы постараемся вам помочь, если уж вы не обратились вовремя с претензиями к данной компании. Кроме того, как уже много раз упоминалось на форуме, шумоизоляция дверей - это не 100%-е исключение шума с той стороны двери, из подъезда или с улицы. Нужно также обратить внимание на стены дома, уровень шума, прочие показатели.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Очень часто вижу рекламу бульдорс, двери судя по всему у них среднего качества. В отзовиках пишут, что крайне нежелательно их устанавливать на улице, будет трескаться краска и поведёт короб, очень сильная звукопроницаемость, видимо или сама конструкция или монтаж у них сильно подводит. В общем, много на что нужно обращать внимание перед установкой.
б-1.JPG

б-2_1.JPG

б-2_2.JPG

б-3.JPG

б-4.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Добрый день!
По последнему отзыву и термину типа "антивандальные двери"... Уже не раз говорили здесь о красивых маркетинговых рекламных отголосках со стороны производителей и продавцов дверей, которые придумывают своей продукции самые разные красивые названия. Бронированные двери, антивандальные двери, терморазрывы, обеспечивающие абсолютную теплоизоляцию, многоступенчатая защита замков и все прочее - это, в больше степени, общепринятая терминология, внутри которой можно подставлять самые разные характеристики. Ну, вот как может быть антивандальной дверь толщиной в 1,5 мм, которая и сама гнется, режется, вдавливается?:-) Она антивандальная сравнительно с дверью 0,8 мм, да и только)) И что вообще такое антивандальные двери? Это просто название, или некое стабильное обозначение, ГОСТ, норма, от которой нельзя уходить?
К сожалению, все эти красивые и навязчивые маркетинговые ходы приводят покупателя к единому результату - двери покупаются по рекомендации продавца-консультанта, по приемлемой стоимости или по внешнему виду, и заказчики забывают при этом прочесть характеристики, спросить мнения у настоящих специалистов. И, потом вот такого плана отзывы, негативные, непонятные...
В очередной раз хочу порекомендовать покупателям новых входных дверей заранее спрашивать, сравнивать, беседовать со специалистами. Получить консультацию гораздо проще, чем потом месяцами ждать, пока вам исправят все проблемы или пока суд вынесет постановление.
Не по отношению к компании Бульдорс, да и не по поводу плохой работы какой-либо компании высказываюсь. У всех свои грехи, о которых продавцы сами прекрасно знают. Данное мое сообщение только в качестве очередного предупреждения покупателям о необходимости проявлять внимательность!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Заказал двери у компании бульдорс, цены, там, кстати очень выгодны. Доволен покупкой и рад тому, что выбрал двери этого качества. Стальные двери и замки бульдорс- это товар, который производится по новой технологии, с учетом всех сертификатов качества, а, значит, Такие двери будут оптимальны для вашего дома и будут служить вам долгие годы!
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Александр Машин писал(а):Заказал двери у компании бульдорс, цены, там, кстати очень выгодны. Доволен покупкой и рад тому, что выбрал двери этого качества. Стальные двери и замки бульдорс- это товар, который производится по новой технологии, с учетом всех сертификатов качества, а, значит, Такие двери будут оптимальны для вашего дома и будут служить вам долгие годы!

Добрый день, Александр! Не соглашусь с вами что компания бульдорс такая классное и все супер. я сам столкнулся с данной компанией и пожалел что сначала не прочитал отзывы о данной компании замки бульдорс вообще го...но. да соглашусь у компании бульдорс цены заманчивые, но качество не соответствует этой цене так что не рекомендую и для убедиться что вы не фейк скиньте фото, писать все могут!
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
По поводу компании и про замки бульдос слышал много всего, есть знакомые даже, кто поработал на данном заводе. Материалы закупают официально не в черную, а про сборку и испытания не чего не рассказал. У самого стоят замки данной фирмы и не жалуется, так что для бульдорс цены приемлемы и качество подойдет. А тут уже думайте сами решайте сами купить или не купить.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Всем доброго вечера, какие страсти кипят по поводу данных замков. Я слышал про замки бульдорс. Вот только сам с ними не сталкивался тоже при установки дверей предложили данную компанию вот только не пойму правда не очень или конкуренты. У кого стоят замки бульдорс как вам стоит ли устанавливать сейчас то на рынке выбор большой и один промах и все говно польется. Меня в замке бульдорс цены привлекают а вот насчет качества сомнения.
Аватара пользователя
0
Иван Федотов
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 136.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Егорка Кгин писал(а):Всем доброго вечера, какие страсти кипят по поводу данных замков. Я слышал про замки бульдорс. Вот только сам с ними не сталкивался тоже при установки дверей предложили данную компанию вот только не пойму правда не очень или конкуренты. У кого стоят замки бульдорс как вам стоит ли устанавливать сейчас то на рынке выбор большой и один промах и все говно польется. Меня в замке бульдорс цены привлекают а вот насчет качества сомнения.

Доброго вечера, честно сказать о замках бульдорс впервые слышу, я сам из Татарстана в Казани прожил все детство и юношество но о них не слышал. Я посмотрел на сайте бульдорос цены как и у все, не скажу что бы прям так дешево. Ну наверное в Казани данная компания работает недавно или настолько не популярно, я вот думал какой фирмы установить дверь, лучше чем гардиан ничего не нашел. В соотношении цены и качества. Так что может гардиан лучше давно на рынке и всем известная фирма
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бульдорс стальные двери отзывы
Решил заменить входную дверь в частном доме. Из бюджетных вариантов в нашем городе только "Аргус" и "Бульдорс". Выбор остановил на цельнометаллической с полиуретаном. Есть те, у кого такая дверь?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: