Двери Ягуар отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2011, 16:33
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «ЯГУАР»
Россия
Москва
1-я Боевская, д.2/12 стр.3, подъезд 6-й, 2-й этаж
+7 (495) 646-74-74

Ваше мнение о дверях компании "Ягуар"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Ягуар отзывы
Безымянный.JPG
двери ягуар отзывы
Безымянный.JPG (5.71 КБ) 1174 просмотра

На рынке дверей из металла лидерские позиции принадлежат компании «ЯГУАР-М» на протяжении уже двух десятилетий. Ее производственная база расположена на Московском заводе под названием «Метромаш». Вся изготавливаемая продукция имеет высокую степень защиты против взломов, длительные сроки гарантии. Это подтверждается наличием у компании всех необходимых сертификатов качества.
Компания «ЯГУАР-М» производит свои изделия, используя итальянскую фурнитуру, замки и броненакладки «Mottura» и «Cisa», трубы горячего проката для изготовления рам, которые делают двери прочнее в несколько раз, по сравнению с применением более распространенного метода холодной гибки. Кроме того, специалисты компании, обладающие высокой квалификацией, необходимым багажом знаний и немалым опытом постоянно разрабатывают и внедряют различные новаторские решения.
Компания «ЯГУАР-М», производящая двери Ягуар, отзывы от своих клиентов получает только самые лучшие благодаря круглосуточному сервисному обслуживанию, а также наличию высококвалифицированного и доброжелательного персонала.
Безымянный.JPG
двери ягуар отзывы
Безымянный.JPG (16.45 КБ) 1174 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Ягуар отзывы
Двери Ягуар, отзывы о которых встречаются очень часто, говорят сами за себя, так как они уже длительное время занимают достойное место на рынке дверной продукции. Они, безусловно, являются качественными и надежными.
Аватара пользователя
0
AcademyDoors
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: -154.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Двери Ягуар отзывы
14758414737620[1].jpeg

Апну тему. Могу дать консультацию по дверям Ягуар.
"Академия дверей" - Итальянские двери и перегородки
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери Ягуар отзывы
AcademyDoors писал(а):14758414737620[1].jpeg
Апну тему. Могу дать консультацию по дверям Ягуар.

Сразу скажу, что двери эти покупать не буду, ну, типа не рассматриваю в качестве покупки. Поэтому вопрос не как от будущего возможного покупателя, а просто по заинтересованности. Вы можете дать консультацию? Если так, то без лишних уточнений прошу вас просто описать ее максимально по техническим характеристикам, возможно, дать схему двери, чтобы понятно было, где какой металл, толщина и прочее, чем утеплена, что за петли, замки и остальное. Просто, видите, даже в описании автора все как-то размыто. А раз вы являетесь представителем компании, которая занимается дверями, да еще и можете здесь что-то сказать, то милости просим. Будет интересно. Спасибо!
0
Robben
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 38.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Ягуар отзывы
Много слышал об особенном отношении к клиентам. Такое явление, как значительная просрочка по договору, встречается часто. Очень, оооочень часто:
«6 июня 2016 года заказали в этой компании ("ЯГУАР-М", она же "МИР ДВЕРЕЙ") двери (заказывали в "Экспострое" на Нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т. е. примерно 6 июля. Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил и напилил лишнего - одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил, оставил после себя кучу мусора и уехал. Заказали новую деревяшку. Сказали через 10 дней привезут и всё установят. Через 3 недели я стал волноваться. Наш менеджер перестал брать трубку. Все до кого удалось дозвониться, говорят: "Да, да, всё решим, завтра вам перезвонят". И пропадают. В итоге двери установили 08.09.2016, спустя 3 месяца после заказа!»
«Заказали двери 1 ноября, должны привезти были 1 декабря. Сегодня 15 декабря, дверей естественно нет, звоню им, мне менеджер, Галина, говорит, что идет машина, но есть ли там двери ваши мы не знаем, и вообще когда они будут тоже не знаем и все, СИДИТЕ И ЖДИТЕ. И как бы намекает, что лучше это делать молча и вообще не звонить. Стоит ремонт, а так хотелось переехать к Новому Году. Но самое главное я вообще не понимаю функцию этой Галины, если она ничего не знает. Денег кстати 1 ноября взять не постеснялись.»
«Я жду свою дверь уже три месяца, менеджер просто отшивает, на жалобы никакой реакции. Подумайте сто раз перед тем как связываться с ними, тк головной боли будет много (я про офис "Заречье"),про качество не знаю,еще не получила...»
«07.04.2014 оформила предоплату на две межкомнатныеt двери Премо (дуб Палермо)договор №02-491.По договору срок поставки дверей 35 рабочих дней. На сегодняшний момент прошло уже 47 рабочих дней. Дверей нет. Звонила 09.06.14 и напомнила о себе. Мне было сказано, что 16.06.14 двери будут отгружены и привезены 18.06. 17 июня звоню, чтобы узнать будут ли завтра двери-информации о дверях опять нет!»
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери Ягуар отзывы
Добрый день!
Можно заметить большой сборник негативных отзывов по компании Ягуар, по дверям, по обслуживанию. Задуматься, конечно же, стоит, но только при этом рекомендовал бы вам пообщаться со специалистами, которые и производителя подскажут, и модель двери помогут выбрать, и найдут для вас варианты строго по бюджету, и ответят на все дополнительные вопросы!
Если вам необходима Консультация экспертов форума, пожалуйста, адресуйте свои вопросы по данной ссылке, и с первого раза постарайтесь изложить все очень конкретно и подробно!
0
veselman
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 36.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Ягуар отзывы
Компания Ягуар не очень честно ведет себя с покупателями.
Например, вот случай: истец Байшев заключил договор на изготовление, доставку и монтаж дверного блока. При этом исполнитель дал гарантию на обслуживание при выявлении недостатков в течение 10 лет. По истечении некоторого времени истцом были обнаружены недостатки в виде коррозии металла.
А уже в суде представитель компании пытался уйти от ответственности и утверждал, что вины изготовителя в покрытии рамы двери ржавчиной нет. Всю вину перекладывал на истца, обосновывая это неправильной эксплуатацией двери.
Однако в ходе судебной экспертизы выяснилось, что антикоррозийной обработки металлических поверхностей на производстве перед окрашиванием не было. А признаков наличия условий в процессе эксплуатации, способствующих ускорению окислительных процессов, не обнаружено. Таким образом товар был продан с производственным дефектом.
яга.pdf
(142.53 КБ) 189 скачиваний
Аватара пользователя
0
AcademyDoors
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: -154.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Двери Ягуар отзывы
Дверь 2002 года, суд 2010 года. Дверь 8 лет стояла без козырька под дождем, что противоречила условию договора. Где Вы все это раскапываете и с какой целью? Мы почти 30 лет двери изготавливаем, установили их несколько миллионов. У нас бывают суды - примерно 1 в год. Иногда суд принимает нашу сторону иногда клиента, что тут такого? Кто не работает тот не имеет отзывов не положительных ни отрицательных.
"Академия дверей" - Итальянские двери и перегородки
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Ягуар отзывы
Существуют ещё два иска "оп правах потребителя", причём достаточно серьёзные.
1. Взяли 50% оплаты за дверь, но в итоге так и не привезли ничего. Сорвали все сроки. В итоге, компания выплатила неустойку и вернула обратно деньги. Дело даже не в самом суде, а в отношении компании к покупателям.
2. Качество доставленного товара не соответствует заявленной. Межкомнатные и входные двери приехали к заказчику с браком. Был подан иск в суд. Истец суд выиграл, + неустойка.
1.pdf
(140.19 КБ) 235 скачиваний

2.pdf
(140.79 КБ) 236 скачиваний
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: