Компания "Union Итальянские двери" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 фев 2017, 10:25
  • Автор: tanechkasukhova

Справка об организации

Union Итальянские двери
Россия
Москва
Ул. Рябиновая, д. 41
+7 495 231 4343
info@union.ru

Что Вы можете сказать о компании "Union Итальянские двери"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
tanechkasukhova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Хочу написать о компании Union Итальянские двери, так как в восторге от их работы :D . Это российская компания-продавец итальянских дверей. Работает с 1990 года. В общем-то, именно возраст компании стал для меня решающим шагом сделать заказ у них. Поехала в магазин, присмотрелась и, пообщавшись с продавцом-консультантом, решила себе купить четыре двери, три межкомнатные и одну входную (так как у них сейчас закрытие модели и распродажа дверей DIBI с 50% скидкой). Входная дверь DIBI Delta E- хорошая увесистая дверь, с различными дополнительными функциями, на вид очень надежная и большая. В квартиру тоже взяла по акции дверь модели TREND-очень современные и необычные двери в покраске. Заказала, оплатила и теперь буду ждать доставки, демонтажа моей и монтажа новых дверей. Очень выгодная покупка:!:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Компания Union Итальянские двери
tanechkasukhova писал(а):Хочу написать о компании Union Итальянские двери, так как в восторге от их работы :D . Это российская компания-продавец итальянских дверей. Работает с 1990 года. В общем-то, именно возраст компании стал для меня решающим шагом сделать заказ у них. Поехала в магазин, присмотрелась и, пообщавшись с продавцом-консультантом, решила себе купить четыре двери, три межкомнатные и одну входную (так как у них сейчас закрытие модели и распродажа дверей DIBI с 50% скидкой). Входная дверь DIBI Delta E- хорошая увесистая дверь, с различными дополнительными функциями, на вид очень надежная и большая. В квартиру тоже взяла по акции дверь модели TREND-очень современные и необычные двери в покраске. Заказала, оплатила и теперь буду ждать доставки, демонтажа моей и монтажа новых дверей. Очень выгодная покупка:!:

Извините, но повода для радости пока нет ведь. Двери только увидели, заказали и оплатили. Перед хвалебными отзывами определенной компании и дверям, нужно дождаться качественной установки, попробовать, как двери работают, вписались в интерьер или нет. Да и сервис многих компаний видеть только после монтажа. Продавать каждый может, а правильно установить двери - далеко не все умеют.
Да и дополнительные функции дверей)) Это что за функции такие. Открытие по хлопку в ладоши или приветствие гостя перед входом?
0
tanechkasukhova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Union Итальянские двери
Не даете насладиться моментом счастья. После установки уже будет ясно- хорошо ли всё так на самом деле, как мне показалось вначале покупки, установку тоже у них заказала: потом тоже напишу об этом,и о качестве, и о доставке.
Из дополнительных функций входной двери порадовал ключ-светофор и два замка: сувальный и второй как раз с ключом светофор, еще гильотина.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Компания Union Итальянские двери
tanechkasukhova писал(а):Не даете насладиться моментом счастья. После установки уже будет ясно- хорошо ли всё так на самом деле, как мне показалось вначале покупки, установку тоже у них заказала: потом тоже напишу об этом,и о качестве, и о доставке.
Из дополнительных функций входной двери порадовал ключ-светофор и два замка: сувальный и второй как раз с ключом светофор, еще гильотина.

Да нет, радуйтесь на здоровье)) Я тоже за вас порадуюсь, когда двери установят, и они будут отлично работать)) Не желаю никому ничего плохого, только добра):-)
Если можно, расскажите подробнее, что такое ключ-светофор. Я не знаю, что это такое. Да и не особенно понимаю, что за гильотина в дверях)) Надеюсь, поясните и потом уже, после установки дверей, покажите, как они смотрятся, расскажете о своих впечатлениях. Удачи!
0
tanechkasukhova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Александр Кириченко писал(а):Да нет, радуйтесь на здоровье)) Я тоже за вас порадуюсь, когда двери установят, и они будут отлично работать)) Не желаю никому ничего плохого, только добра):-)
Если можно, расскажите подробнее, что такое ключ-светофор. Я не знаю, что это такое. Да и не особенно понимаю, что за гильотина в дверях)) Надеюсь, поясните и потом уже, после установки дверей, покажите, как они смотрятся, расскажете о своих впечатлениях. Удачи!


Это перекодируемый цилиндр, насколько я понимаю, то есть владельцы такого цилиндра имеют возможность три раза произвести смену ключей (красный, желтый и зеленый), не меняя цилиндр. В комплекте как раз эти три ключа: красный, желтый и зеленый. Очень хорошо, когда приходится доверять временно ключи другим людям: соседке поливать цветы, няне, домработнице. Посмотрим, насколько это полезно и нужно, учитывая,что это была покупка с большой скидкой образца в шоу-руме.
Гильотина- дополнительная заслонка внизу двери, закрывает щель между дверью и полом, говорят, что будет теплее и не будет дуть, говорили про шумоизоляцию, но пока я не знаю так ли это всё.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Компания Union Итальянские двери
@tanechkasukhova
О, спасибо)) Про гильотину так и думал, а про ключ что так называется, не знал. Спасибо, что объяснили. Очень выгодное решение, как мне кажется, даже при потере ключа, например. Правильно ведь?
Ну, а остальное после установки, да?) Покажите двери новые, хорошо?
Рекомендация небольшая только... во время установки обязательно отследите уровни, тщательно проверьте работу двери на закрытие, открытие, работу замков на обороты, снаружи и изнутри. Перекосов и сбоев не должно быть, даже если очень симпатичные установщики с улыбкой будут говорить, что "в этом нет ничего страшного". По договору, гарантиям, через подписи все о приемке работ... Ну, в общем, удачи))
0
tanechkasukhova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Union Итальянские двери
Обязательно покажу, спасибо за советы!!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Здравствуйте!
Сегодня производители дверей, которые конкретно ориентированы на конкуренцию, а не готовы просто продавать стандартное количество дверей в отчетный период времени, стараются максимально отличаться от других производителей. Подобный маркетинговый ход используют очень многие, кто настроен на постоянное увеличение прибыли и развитие. Качество, само собой, но вот некоторые отличаются сервисами, другие - девайсами.
Таким образом, в какое-то время появилось утепление и шумоизоляция, в улучшенном виде, имеется в виду, потом бронедвери, защитные накладки. Далее изменился внешний вид, появились МДФ панели, терморазрыв для улучшения теплоизоляции. Повысился класс устанавливаемых замков (началось все с краба):-), вместо глазка - видеоглазок, домофон, а также доводчик. Сейчас на двери устанавливается гильотина, кодовый, электромагнитный замок, предлагается ключ-светофор, вход для собак и котов, то есть, специальная дверка, двери оборудованы зеркалами, экранами, звонками... одни производители делают двери с оттиском пальца, срабатывание по отпечатку, другие делают упор на точки запирания...
Как видите, примочек, девайсов и обновлений очень много. Единственное, что очень и очень важно - это решить, что действительно необходимо, и за что стоит платить. По идее, ваших денег в плане дверей стоит долговечность, надежность и удобство использования. Все остальное может оказаться, как тут говорят, радио для душа (уж очень часто пользователи форума употребляют данное сравнение, типа по ненадобности).
В любом случае, какими бы ни были ваши требования и пожелания, мы готовы их выслушать, и помочь вам выбрать двери строго соответствующие! Обращайтесь в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
laponovvas
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Отношение к клиентам после получения оплаты отвратительное!
При обсуждении с менеджерами заказа говорят одни сроки, а по факту они, мягко говоря, отличаются от заявленных. Менеджер утверждал, что выбранная мной дверь есть на складе и готова к отгрузке в течение 7 дней после того, как я оплачу заказ. Оплатил двери с установкой. В итоге в течение более чем месяца мне их везли и наконец привезли. При этом я раза 3 сам звонил в компанию и спрашивал, как там мои двери поживают!!
Затем после того, как двери мне были привезены, мне было заявлено, что мне нужно сделать заявку на установку! И это еще ждать энное количество времени. Ну что за бардак?? Почему нельзя прислать сразу и монтажников для установки? Или они там совсем графиков никаких не ведут у себя?
Мне их еще не установили, а я уже в бешенстве от такой бюрократии.
Контора вроде как и солидная, а работа с клиентами никакущая. Так что решайте сами, хочется ли вам убивать свои нервные клетки при общении с представителями данной фирмы!

Вот и еще один клиент высказывает свое мнение о сервисе:

"двери может и ничего но сервис на уровне советского союза.
мало того что сорвали сроки дак еще и нахамили. такое ощущение было что не они мне должны двери привезти поставить а я им)) молодцы так держать !!
" модерация*гиперссылка
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Это только мне попадаются нормальные компании, где можно оплачивать не все сразу, а частично, а вторую часть суммы отдавать уже на месте? Или это просто за счет того, что мы не разовые покупатели, а для многих поставщиков постоянные заказчики с документами и всем прочим?
Я просто, сколько встречаю отзывов вот такого характера, что аж страшно становится. Мы вам поставим и привезем и отрегулируем и мусор уберем, только оплатите нам сразу всю сумму за двери, за доставку, за установку... вы еще не знаете, что вам привезут и вообще ли привезут, а уже так просто расстаетесь с деньгами. Ну, тогда, нечего жаловаться. Сидите и учитесь на собственных ошибках. Неужели непонятно еще, что доверять никому сегодня нельзя??
0
glotoV
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Обращаюсь ко всем архитекторам и дизайнерам, которые имеют мысли о сотрудничестве с компанией Union!
Сотрудничество у них происходит по принципу: «мне всё, другим кукиш». Будут канителить очень долго и всегда искать предлоги, чтобы не выплачивать деньги.
Был у меня один объект, и я пришел в их салон с заказчиками подбирать двери по проекту. Заказ был сделан почти на 400 тыс.ру. Менеджер компании по работе с архитекторами и дизайнерами общалась со мной мило и улыбчиво до получения оплаты по заказу. Потом начала всячески динамить. В итоге я практически никакого вознаграждения не получил от них… копейки.. С ними работать больше не собираюсь!
Так что имейте в виду, уважаемые.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
А по факту никто нынче не разговаривает, да?
Вот если бы меня с откатом без причины прокатили, и вдруг бы я решил написать негативный отзыв, то уж точно бы предоставил куда больше информации, например:
• Какой заказ, договор, число;
• Объемы, продукция, наименования;
• Сумма заказа и оговоренные вознаграждения;
• Имена ЛПР и прочих, а также тех, кто потом неправильно с тобой общался...
Ну, и по данному пути дальше.
А когда человек говорит, что хотел подзаработать, но ему не доплатили, то черт его знает, как вы сами работаете и по каким причинам вам не платят. Может, вы просто не профи, не умеете общаться? Может ведь и такое быть?
0
tanechkasukhova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Полностью согласна. Отзывы о некомпетенции компаний (я не только о Union говорю) сплошь и рядом, а самое интересное, что никаких фактов...никаких. Зачастую кажется, что пишут под заказ всякую бяку.

Отправлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Очень интересно прочитать и отчасти согласна про "радио для душа" :D но мы живем в век инноваций и развития техники, иногда даже простые девайсы радуют и облегчают повседневную жизнь, учитывая скорость большого города и нервное напряжение, хочется чувствовать безопасность и защищенность твоего "гнёздышка". Конечно, я не говорю, что нужно ставить бронированные двери, если у тебя обычные стены- не поможет, но возможность пользоваться другой связкой ключей, не меняя замок и быть уверенным,что никто посторонний не воспользуется твоими потерянными ключами- милое дело.
0
dorofejvas
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Есть необходимость в покупке дверей. Подумывал, честно говоря, про Юнион. И надеялся здесь найти что-то путное по отзывам, но ничего конкретного про компанию здесь я пока не увидел. Ну кроме того товарища, которому еще двери не поставили, а нервы уже измотали изрядно. Но и там еще не понятно, чем дело кончится.
Кстати, насчет фактов..
Поделюсь с вами теми фактами, что попались лично мне.
Наткнулся на случаи оболванивания клиентов по поводу сроков передачи оплаченного товара и сроков выполнения оплаченных монтажных работ. Кроме того неоднократно замечал, что замеры проемов для двери производились криво, что повлекло за собой невозможность установки привезенной двери. А потом начинаются судебные тяжбы.. Ну кому это надо? Компания крупная, имя довольно известное, а рабочие не могут нормально выполнить свои обязанности? У них там экономия на зарплатах что ли? И поэтому берут либо некомпетентных, либо любителей заложить за воротник. Скорее всего.
Так что я еще подумаю, стоит ли с ними связываться. Время до конца лета есть. А достоверность фактов подтверждаю файлами.

1.pdf
(157.68 КБ) 303 скачивания

2.pdf
(54.15 КБ) 305 скачиваний

3.pdf
(127.65 КБ) 306 скачиваний

4.pdf
(144.52 КБ) 253 скачивания
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
@tanechkasukhova
Приветствую!
Совсем нечаянно попал в эту тему при последнем посещении форума, и перечитал несколько последних сообщений. Увидел там, что мы договаривались посмотреть ваши новые двери после установки))
Что скажете? Есть фото после монтажа дверей, можете показать, какую выполнили отделку? Было бы интересно взглянуть. Заранее спасибо!

@dorofejvas
Если вам по определенным причинам не подходит компания Union Итальянские двери, вы всегда можете на этом же форуме найти других производителей и поставщиков. У некоторых собственные отдельные ветки, типа официально представлены. Тем более что там представители данных компаний отвечают на все вопросы покупателей. Мне лично человек из Гардиан помогал решить пару вопросов. Поэтому могу только порекомендовать чуть больше времени потратить на поиски, поспрашивать.
0
tanechkasukhova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Александр Кириченко писал(а):@tanechkasukhova
Приветствую!
Совсем нечаянно попал в эту тему при последнем посещении форума, и перечитал несколько последних сообщений. Увидел там, что мы договаривались посмотреть ваши новые двери после установки))
Что скажете? Есть фото после монтажа дверей, можете показать, какую выполнили отделку? Было бы интересно взглянуть. Заранее спасибо!

@dorofejvas
Если вам по определенным причинам не подходит компания Union Итальянские двери, вы всегда можете на этом же форуме найти других производителей и поставщиков. У некоторых собственные отдельные ветки, типа официально представлены. Тем более что там представители данных компаний отвечают на все вопросы покупателей. Мне лично человек из Гардиан помогал решить пару вопросов. Поэтому могу только порекомендовать чуть больше времени потратить на поиски, поспрашивать.




Помню про свое обещание, монтаж согласовала на конец апреля):-)
0
dorofejvas
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Александр Кириченко писал(а):Источник цитаты вы всегда можете на этом же форуме найти других производителей и поставщиков. У некоторых собственные отдельные ветки, типа официально представлены. Тем более что там представители данных компаний отвечают на все вопросы покупателей.

Спасибо! подбираю что-то оптимальное для себя. порассматриваю еще рынок
0
Mashkevich
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Судя по тому, что задолженности компании не оплачены, Юнион находится в затруднительном положении.
Это довольно тревожный знак, и, как следствие, возникают жалобы на руководство компании по поводу задержек или, что еще хуже, невыплат зарплат, а от клиентов- соответственно, жалобы на некомпетентных сотрудников компании, работающих как «из-под палки» и вообще выполняющих свои трудовые обязанности без особого энтузиазма.
Поэтому откуда ж Юнион деньги брать будут на вознаграждение таких архитекторов, как glotoV, сотрудничающих с ними и продвигающих всячески их продукцию своим клиентам? А неоткуда!
А в недалеком будущем такие вот долги, связанные с дефицитом денежных средств, ведет к убыткам, а потом и банкротству.

юн.jpg
0
tanechkasukhova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Странные у Вас данные по задолженности компании, это вообще не компания юнион, у меня в счета написан юр адрес в МО...

Отправлено спустя 41 секунду:
Странные у Вас данные по задолженности компании, это вообще не компания юнион, у меня в счета написан юр адрес в МО...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
tanechkasukhova писал(а):Источник цитаты у меня в счета написан юр адрес в МО...

На какой ИНН?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: