Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2012, 03:21
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Краснодеревщик»
+7 (351) 259-86-66
info@dveri-kd.ru

Ваше мнение о дверях компании "Краснодеревщик"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Фирма Краснодеревщик межкомнатные двери отзывы о себе имеет весьма разнообразные. Основное количество из них связано с задержкой поставок (иногда на несколько дней, а иногда и значительно дольше).

Кроме того, много негативных отзывов относительно вежливости сотрудников данной компании. Да и по-поводу их исполнительности, а также честности, тоже имеется множество нареканий.

Изредка встречаются случаи с подменой товара, а именно фурнитуры. Кроме того, есть немногочисленные нарекания и на обман с размером поставляемых дверей. Точно также клиенты критикуют не полную комплектацию и низкое соотношение качество-цена.

Среди довольных клиентов, которые сотрудничали с этой компанией, больше всего одобрений (практически все из позитивных отзывов) было высказано относительно хорошего качества самих конструкций. Значит прочность, красота и надежность изделий, пока в плюсах.

17 Краснодеревщик межкомнатные двери отзывы.png
Краснодеревщик межкомнатные двери отзывы: вот их продукция


Что скажете, надо ли связываться с этой компанией?

Далее о том, как самому устанавливать двери: Установка простых входных дверей своими руками.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери) я встречал разные, однако много недовольных людей в соотношении цена/качество, как и заметил автор, именно поэтому я бы не стал связываться с ней.
0
Alexey496
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Заказал двери Краснодеревщик 5000 и 3000 серии 5 шт с монтажными комплектами. Ждал месяц. Заказывал именно Краснодеревщик, потому что:
1. Двери универсальные лево и право сторонние
2. Запилы под 45 градусов на элементах дверной коробки уже сделаны
3. Почитав инструкцию понял, что каких-то хитрых инструментов не нужно кроме того что есть обычно в доме

Все казалось замечательно до тех пор пока не получил двери и не попытался их установить. Все плюсы описанные выше преобразовались в огромные минусы:
1. В инструкции указано, что двери изначально поставляются с фурнитурой установленной для правостороннего открывания, оказалось левая - но это мелочь. Пытаюсь перекрутить фурнитуру на правостороннее открывание, меняю местами замок с одной стороны и заглушку с другой. Заглушка не лезет в фрезерованное отверстие!
2. Запилы действительно сделаны, меня это на первый взгляд очень порадовало, ибо сделать аккуратный запил под углом 45 градусов вручную (с использованием стусла) маловероятно, НО: петли врезаны в вертикальную стойку монтажной коробки не симметрично, таким образом для левостороннего открывания дверь имеет великоватый, но приемлемый зазор в верхней части, для правостороннего открывания зазор 18 мм!! - щель в ДВА пальца!!
3. Для доработки всех косяков понадобится еще: электрофрезер для фрезеровки отверстия под заглушку в двери, торцовочная пила для запилов под углом 45 градусов элементов дверной коробки. Сомневаюсь, что эти инструменты есть в хозяйстве у среднестатистического Россиянина. Либо вызывать мастера по установке дверей, а это 1600*5=8000 руб не запланированных расходов.

В результате: обещания производителя о том, что их двери можно легко установить самому просто наглое вранье. Хотя если бы культура производства фабрики Краснодревщик была бы выше, возможно, что это было бы правдой, но сейчас имеем то что имеем. Поговорив с установщиками дверей я понял, что мой случай далеко не еденичный. Практически все двери этой фабрики необходимо "допиливать" причем не напильником, а дорогостоящим оборудованием.
Для чего я все это пишу? Потому что разозлился я не на шутку! Не запланированные 8000 руб которые мне необходимо потратить на работу мастера по установке дверей (которые якобы я мог установить сам) на дороге не валяются, хотя я заказывал эти двери именно потому что планировал сэкономить на работе мастера.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Да че за бред вообще. давайте нам сюда фото и все бока показывайте. Опять проплаченный черный пиар... Вас тут таких десятки и все прекрасно понимают, где реальный отзыв, где реклама, а где антиреклама. Ну что вот значит
Alexey496 писал(а):Заказал двери Краснодеревщик 5000 и 3000 серии 5 шт

а устанавливать их взялся сам. Вам не кажется это глупостью. Типа все такие двери классные, но установлю сам, а еще и без проверки качества, просто отпущу мастеров и все. Позвоните сразу и скажите, что есть бока, пусть переделывают.
Alexey496 писал(а):Заглушка не лезет в фрезерованное отверстие!

А где сказано, что отверстия по разные элементы должны быть равнозначными?
Alexey496 писал(а):обещания производителя о том, что их двери можно легко установить самому просто наглое вранье

Что угодно можно установить самому, но дело в том, что у каждого мастера руки из особенного места растут. Проверили бы качество, просто послали производителя, и устанавливалось бы все норм (это если вообще ситуация такова).
Короче говоря,не верю ни слову, ибо начитался уже таких мнений и отзывов.
0
Endraum
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 76.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях от Краснодеревщика

Дата посещения организации: 2014-09-08

Оценка: 3

Текст отзыва:
Отзывы о компании «Краснодеревщик», которые мне довелось слышать, весьма настораживают. Как я понял, приобретение двери в этой фирме может повлечь за собой ряд весьма ощутимых проблем. И главная из них заключается в качестве самих дверей. Эта компания выпускает универсальные двери, которые могут открываться как на правую, так и на левую сторону. Но если вы попробуете самостоятельно поменять сторону открывания двери, то может оказаться, что между ней и коробкой будет зазор в палец, а то и в два. Кроме того, петли могут быть врезаны несимметрично, да и с другой фурнитурой не все может оказаться гладко. Так что если вы планируете самостоятельно установить межкомнатные двери у себя дома, стоит крепко подумать о том, обращаться ли в эту фирму. А если дверь вам будут устанавливать профессионалы, они вполне могут потребовать от вас дополнительную плату за исправление косяков, допущенных во время производства этих дверей.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
pokirvik75
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 71.36
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Судя по отзывам - дизайн хороший, долговечность - относительна, связано с проблемами, заложенными в конструкцию и используемыми материалами. Из основных недостатков - дешевая фурнитура, Китай, когда ломается - достать новую просто нереально. Это касается в первую очередь замков и защелок - первыми вылетают. По отзывам занятых в похожих производствах - накрутка на материале бешеная, тем более, что часто в каркасе дверей на выставочных экземплярах были замечены МДФ вместо дерева. Естественно, это снижает изоляцию и прочие потребительские качества вроде массы и прочности. Отделка - пленка, причем тоже не похожа на сертифицированную, по отзывам об отслоениях и дефектах - судя по всему, Китай. Двери не влагопрочны, так что за эти деньги можно найти вариант получше.
0
pokirvik75
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 71.36
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Заголовок отзыва: Краснодеревщик

Дата посещения организации: 2014-10-11

Оценка: 3

Текст отзыва:
Судя по отзывам - дизайн хороший, долговечность - относительна, связано с проблемами, заложенными в конструкцию и используемыми материалами. Из основных недостатков - дешевая фурнитура, Китай, когда ломается - достать новую просто нереально. Это касается в первую очередь замков и защелок - первыми вылетают. По отзывам занятых в похожих производствах - накрутка на материале бешеная, тем более, что часто в каркасе дверей на выставочных экземплярах были замечены МДФ вместо дерева. Естественно, это снижает изоляцию и прочие потребительские качества вроде массы и прочности. Отделка - пленка, причем тоже не похожа на сертифицированную, по отзывам об отслоениях и дефектах - судя по всему, Китай. Двери не влагопрочны, так что за эти деньги можно найти вариант получше.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Краснодеревщик" в разделе "Аналитическое исследование по дверям"
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Вообще, очень похожи на двери, которые я кода-то меняла в ванную и туалет, только у меня темный венге вместо светлого. Вот тут как раз занимаюсь кухней и возник вопрос - а нужна ли дверь? Кухня миниатюрная, 5 метров, и если дверь открыть то за счет широкого коридора кажется немного больше. Но без двери жить крайне непривычно :D хоть шторку вешай, но это моим детством с занавесками из скрепок попахивает. :)

Еще у нас в свое время была перепланировка - сделали из смежных две раздельные комнаты, превратив кладовку при входе, нишу внутри комнаты и тещин угол-шкаф в коридорчик. Он вышел крайне узким и бесит меня вечно открытым зевом. Имеет смысл делать дверь под размеры?Может. лучше брать распашную?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Коновалова Наталья писал(а):Вообще, очень похожи на двери, которые я кода-то меняла в ванную и туалет, только у меня темный венге вместо светлого. Вот тут как раз занимаюсь кухней и возник вопрос - а нужна ли дверь? Кухня миниатюрная, 5 метров, и если дверь открыть то за счет широкого коридора кажется немного больше. Но без двери жить крайне непривычно :D хоть шторку вешай, но это моим детством с занавесками из скрепок попахивает. :)

Еще у нас в свое время была перепланировка - сделали из смежных две раздельные комнаты, превратив кладовку при входе, нишу внутри комнаты и тещин угол-шкаф в коридорчик. Он вышел крайне узким и бесит меня вечно открытым зевом. Имеет смысл делать дверь под размеры?Может. лучше брать распашную?

Здравствуйте!
Вы задали сразу несколько вопросов, но на каждый из них я готов подробно ответить. Вообще, рекомендую обращаться к специалистам форума через форму Получить консультацию, а пока же могу вкратце подсказать некоторые моменты:
По поводу двери на кухню. Вообще, многие скептически настроены насчет свободного проема в кухню, так как из данного помещения по всей квартире могут расходиться запахи. Кроме того, в законах прописаны некоторые пункты по поводу разделения помещений в случае установки на кухне газовой плиты. Тут тоже важно задуматься... Но, если отталкиваться просто от собственных нужд и желаний, то можно спокойно жить и без двери на кухне. Вытяжка, открытое окно, хорошая вентиляция - неплохо спасают от ароматов кухни.
Насчет занавески из скрепок)) Есть множество интересных интерьерных предложений по отмежеванию пространств между собой. Не хотите двери распашные, установите раздвижные, даже такие, которые в фальш стену уходят или просто двери-книжку, двери-гармошку. По шторам тоже очень много вариантов, всегда можно выбрать интересный вариант (готов даже рассказать с десяток вариантов, как сделать такие своими руками, получится очень интересно).
По поводу легкой перепланировки. Если вы предоставите план жилого помещения и подробно опишите все свои пожелания, постараюсь найти для вас лучший вариант. Давно работаю с дизайном и перепланировками, потому запросто дам несколько дельных советов.
Обращайтесь через форму Консультаций, и я максимально быстро помогу с решением вопросов!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
@Александр Черкасов
Благодарю за ответ! Надо конечно все обдумать сначала, но буду иметь в виду ваше предложение насчет консультаций!

По поводу запахов на кухне хочу поставить вытяжку оч мощную и заодно проверить вентиляцию, плюс мне сказали, что у меня гзовая колонка не по госту, так что впереди еще долгий путь :) но без двери все-таки не хочется, вы правы, пахнуть оно в любом случае будет...
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Коновалова Наталья писал(а):По поводу запахов на кухне хочу поставить вытяжку оч мощную и заодно проверить вентиляцию

Вентиляцию нужно бы в любом случае проверить, ведь если вентканал забит или не работает, то вытяжка в него, даже самая мощная, результата не даст.
По мощности вытяжки тоже смотрите номинально, но учитывайте и то, что вытяжки среднего класса чем мощнее, тем шумнее. А это часто аж бесит, что когда что-то готовишь на плите при включенной вытяжке, не слышно даже разговора))
0
ProstoMaster
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
pokirvik75 писал(а):Судя по отзывам - дизайн хороший, долговечность - относительна, связано с проблемами, заложенными в конструкцию и используемыми материалами. Из основных недостатков - дешевая фурнитура, Китай, когда ломается - достать новую просто нереально. Это касается в первую очередь замков и защелок - первыми вылетают. По отзывам занятых в похожих производствах - накрутка на материале бешеная, тем более, что часто в каркасе дверей на выставочных экземплярах были замечены МДФ вместо дерева. Естественно, это снижает изоляцию и прочие потребительские качества вроде массы и прочности. Отделка - пленка, причем тоже не похожа на сертифицированную, по отзывам об отслоениях и дефектах - судя по всему, Китай. Двери не влагопрочны, так что за эти деньги можно найти вариант получше.


Устанавливаю двери 15 лет. В основном таких фабрик -"Софья", "Волховец", "Краснодеревщик".

Прочитав отзывы, скажу следующее:
1. Много отзывов, по всей видимости, от недобросовестных конкурентов "Краснодеревщик". Потому что не имеют конкретных фактов, а лишь пустые слова. Мало того, эти высказывания создают впечатление, что люди далеки от дверной тематики.
Вот возьмем выше приведенную цитату.
1. Человек пишет "Судя по отзывам..." и тут же дает свое мнение, не соприкасавшийся с данным товаром.
2. "Фурнитура Китай". Ну, во первых, слово "Китай " - еще ничего не говорит. Есть китайские изделия довольно хорошего качества, а есть и отвратительного. Да и у вас, pokirvik75, ничего китайского дома нет (электроника, часы, телефоны, бытовая техника и т.д). Ну, а во вторых, фурнитура фабрик итальянских "AGB" и Bonaiti и французской CEMON MOATI(зайдите на сайты представительств этих фабрик и спросите, является ли фабрика "Краснодеревщик" их представителем).
3."Достать новую фурнитуру просто нереально". Сделайте запрос в Яндекс замки Mediana Evolution - и Ваше вранье налицо.
4. "По отзывам занятых в похожих производствах" - приведите эти отзывы конкрктно, иначе это просто пустой звук.
5."В каркасе дверей на выставочных экземплярах были замечены МДФ вместо дерева". Полный маразм. Вы хоть конструкцию двери представляете? Каркас полотна из LVL-бруса (в чем его преимущества -почитайте в интернете). Каркас облицован ДВП или МДФ (это амортизационный слой для того, чтобы покрытие, будь то шпон или пленка не вздувалось или трескалось, а также служит для увеличения жесткости конструкции и стабилизации геометрии). А филенка из МДФ. Если филенка будет из массива, то зимой в отопительный сезон филенка будет рассыхаться и болтаться). Такую конструкцию применяют все известные уважающие себя фабрики)
6."Естественно, это снижает изоляцию и прочие потребительские качества вроде массы и прочности". Докажите. И что такое потребительское качество "масса"?
7. "Отделка - пленка, причем тоже не похожа на сертифицированную". А Вы можете доказать, что пленка не сертифицированная? Обратитесь к изготовителю или представителю Sincrolam - он все Вам расскажет.
8. "Двери не влагопрочны" - грамматика немного страдает... Так в чем заключается не влагопрочность? Факты где?

И последнее. Что значит установить самому? В любом случае нужна торцовочная пила, чтобы зарезать наличники под 45 градусов (если стусло - то только высококвалифицированный специалист, а неопытный получит щели в соединениях наличника). И не каждый новичок сможет выставить дверную коробку и "поймать притвор", выражаясь на жаргоне монтажников. Так что качественная установка самому даже с врезанной фурнитурой имеет много подводный камней - и для большинства новичков - это иллюзия.

Уважаемый Alexey496! Где написано "обещания производителя о том, что их двери можно легко установить самому"? Написано следующее
"Межкомнатные двери поставляется с уже установленной европейской фурнитурой (замки и петли), что позволяет нашим покупателям существенно экономить при монтаже, либо произвести установку дверей самостоятельно, воспользовавшись нашей инструкцией по монтажу дверей, которую вы можете так же найти на нашем сайте."

Вы утверждаете, что
"Почитав инструкцию понял, что каких-то хитрых инструментов не нужно кроме того что есть обычно в доме".
А в инструкции как раз написано следующее
" молоток;
- отвертка;
- пила по дереву с мелким каленым зубом;
- инструмент для угловой прирезки под 45-90 градусов;
- несколько брусков для распорок и клиньев;
- отвес или уровень;
- монтажная пена;
- силиконовый герметик;
- вода. "

Единственное, с чем соглашусь -
"Запилы действительно сделаны, меня это на первый взгляд очень порадовало, ибо сделать аккуратный запил под углом 45 градусов вручную (с использованием стусла) маловероятно, НО: петли врезаны в вертикальную стойку монтажной коробки не симметрично, таким образом для левостороннего открывания дверь имеет великоватый, но приемлемый зазор в верхней части"

Так что, ребята, давайте будем быть честными и объективными - ведь Ваши ответы читают люди, которым нужно выбрать качественную дверь
0
veselman
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 36.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Не скажу, что с покупателями у Краснодеревщика все гладко складывается.
Поставку продукции задерживают, причем и сама продукция не всегда качественная приходит, покупатель вынужден требовать замену товара. И даже после неоднократной замены товар все равно поставляли некачественный, поэтому опять, что вполне логично, требовалась замена. С какой целью компания делает такое количество пустых телодвижений, мне непонятно. Только минусы в репутацию и неустойка за просрочки. Или некачественной продукции такое количество?
Экспертиза кстати, сделала заключение, что у Краснодеревщика продукция имеет производственный брак и нарушение по целому ряду ГОСТ.
Еще одному продавцу поставили дверь с битым стеклом, причем фактически целостность упаковки производителя нарушена не была. Это мне вообще не понятно! Зачем упаковывать уже поврежденный товар?

1.pdf
(166.48 КБ) 237 скачиваний

2а.pdf
(152.93 КБ) 212 скачиваний

3.pdf
(151.8 КБ) 242 скачивания
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Краснодеревщик (межкомнатные двери)
Выбирали в дом межкомнатные двери, где живет собака. Двери должны были быть не дорогие, это пожалуй самый важный фактор (потому, что как ни крути собака их быстро испортит) и качественные, чтобы собственно говоря оттянуть момент их демонтажа. На глаза попалась фирма краснодеревщик, и мы заказали у них. Раньше ничего о них не слышали, но сделав выбор в их пользу, не пожалели. Никаких задержек не было, монтаж выполнен качественно, дверь не косит, не скрипит. Дверь симпатичная на вид, легко моется, плохо царапается. Оценка 5 из 5!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: