Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2014, 18:36
  • Автор: NeTolikoMne

Справка об организации

Эльдорадо
Россия
Москва
Новоясеневский пр-кт, д. 11
8 800 555 11 11

Ваше мнение о компании "Эльдорадо"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
NeTolikoMne
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
Скачущий курс рубля заставляет начинать поиски на просторах интернета товаров «по старым ценам». Широко известна компания по продаже бытовой техники «Эльдорадо». Приходилось приобретать бытовую технику в ее магазинах, но там сейчас суетно. Интересует вопрос. Кто-то реально в приобретал не через гипермаркеты, а интернет сеть товар в «Эльдорадо» ? Выполняют ли они монтаж и сервисное обслуживание в этом случае? Вопрос не риторический – Новый год впереди…
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
NeTolikoMne писал(а):... Кто-то реально в приобретал не через гипермаркеты, а интернет сеть товар в «Эльдорадо» ? Выполняют ли они монтаж и сервисное обслуживание в этом случае? Вопрос не риторический – Новый год впереди…

Новый Год наступил... :)
Интернет сеть "Эльдорадо" решение вопроса там, где нет ее магазинов. В магазине вы вживую можете обсудить "правила игры" о приобретении того же кондиционера, его монтажа. В магазине есть еще накопительная система скидок. Если "подсуетиться", то в том же магазине у покупателей взять "напрокат" их карточку скидок и провести оплату. К тому же еще там действуют всякие Новогодние скидки.
В интернет - магазине немного скромнее. Вы поинтересуйтесь. Кондиционер перед Новым Годом не приобретали, но на планшете "умудрились" в сумме 9% скидки получить...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
NeTolikoMne
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
temabud писал(а):...Интернет сеть "Эльдорадо" решение вопроса там, где нет ее магазинов. В магазине вы вживую можете обсудить "правила игры" о приобретении того же кондиционера, его монтажа. В магазине есть еще накопительная система скидок. Если "подсуетиться", то в том же магазине у покупателей взять "напрокат" их карточку скидок и провести оплату. К тому же еще там действуют всякие Новогодние скидки.
В интернет - магазине немного скромнее. Вы поинтересуйтесь. Кондиционер перед Новым Годом не приобретали, но на планшете "умудрились" в сумме 9% скидки получить...

Практически так и было. Именно в торговой сети "Эльдорадо", по накопительной бонусной карточке знакомых + акция + еще какая-то скидка "для своих" ... :roll: получилось, чуть ли не 12% от заявленной стоимости. Учитывая, что кондиционер "старых поставок" и не переоценивался... :? Если перевести оплаченные рубли на новый курс, то Panasonic CS/CU-E12NKDW обошелся где-то в 800 зеленых по новому взлетевшему курсу. Дорого, но кондиционер "крутой" инверторный с коэффициентом энергоэффективности 4.36. :) Правда пока не понял что эти цифры означают...
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
Покупка в Эльдорадо. Мой опыт.
Вчера приобрела товары в компании Эльдорадо. Сразу отмечу, что ехали покупать паровую швабру от Kitfort. Магазин выбрали по удобству расположения на Родионова г. Нижний Новгород. Но приехав в магазин, необходимой швабры не оказалось. Мы выбрали другую от компании Zelmer с функцией электровеника. Хочется отметить, что нас постоянно передавали от одного консультанта к другому, что не очень удобно, так как приходилось долго ждать. Один к нам подошел, показал швабры. Когда мы попросили показать насадки, он позвал другого консультанта, и когда тот показал насадки и мы приняли решение купить товар, нас передали другому сотруднику. В действии товар я уже проверила, для комплексной генеральной уборки, конечно, не подойдет, но для того, чтоб быстро прибраться и протереть пол - самое оно. В общем, на данный момент покупкой довольна.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
Если я не ошибаюсь, то именно сеть магазинов электроники Эльдорадо чаще отличается негативами. Там не ходи, это не снимай, руками не трожь, тут залапал - оплати, если купил некачественное - мы ничего не знаем, вы же уже купили. Суды для них не суды, клиенты интересны только пока денег им даешь. А если малейшая претензия - идите в суд, сервис, просто идите лесом.
Случаев у самого ровно 2, у друзей если посчитать, то побольше будет, а по Интернету побродить, то там вообще сотни.
Лично я оставляю свой негативный отзыв об Эльдорадо. Не для того, чтобы как-то поломать им бизнес. Наш стадный инстинкт погони за скидками и просто дешевизной не позволит этого сделать... ну, а только для того, чтобы выразить собственное мнение, и для того, чтобы иногда хоть обращали внимание на покупателей, улучшали сервис. Вы ведь за наш счет живете, по сути!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
Заяц 321 писал(а):Если я не ошибаюсь, то именно сеть магазинов электроники Эльдорадо чаще отличается негативами. Там не ходи, это не снимай, руками не трожь, тут залапал - оплати, если купил некачественное - мы ничего не знаем, вы же уже купили. Суды для них не суды, клиенты интересны только пока денег им даешь. А если малейшая претензия - идите в суд, сервис, просто идите лесом.
Случаев у самого ровно 2, у друзей если посчитать, то побольше будет, а по Интернету побродить, то там вообще сотни.
Лично я оставляю свой негативный отзыв об Эльдорадо. Не для того, чтобы как-то поломать им бизнес. Наш стадный инстинкт погони за скидками и просто дешевизной не позволит этого сделать... ну, а только для того, чтобы выразить собственное мнение, и для того, чтобы иногда хоть обращали внимание на покупателей, улучшали сервис. Вы ведь за наш счет живете, по сути!

Особенно настаивать на том, что продукция некачественная и обслуживание плохое, я лично не буду. Может быть, сегодня уже все изменилось. Но я, примерно по тем же причинам, что вы указали, уже давно не посещаю данные гипермаркеты техники. Надоело.
Проще найти в Интернете, ведь уже понимаешь, что стоит покупать, а что нужно обходить стороной, да и у знакомых есть магазины или выход на поставщиков, лучше там. По-любому брак заменят. А тут если заплатил денег, то товар уже навсегда твой, какой бы он ни был))
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
В "Эльдорадо" продавцы навязывают дополнительную "гарантию". Типа если что - мы все Вам обменяем.Так ли это на самом деле? Меняют ли товар легко при поломке?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
В "Эльдорадо" продавцы навязывают дополнительную "гарантию". Типа если что - мы все Вам обменяем.Так ли это на самом деле? Меняют ли товар легко при поломке?

Скажу, что навязывают дополнительную, покупную гарантию во всех магазинах бытовой техники. Снова же, не афишируя очень личных отношений с этими всеми пройдохами, хочу сказать, что часто мне пытались впарить что-то, а когда я раз повелся, так как гарантия покупалась дешево, а вещь сама была ценная, то мне просто не пришлось обращаться по гарантии.
Но есть множество историй и по Эльдорадо, и по другим торговым точкам, когда вам ничего не меняют, даже если поломалось. Вот один человек рассказывал вообще классную историю, когда продали нерабочий монитор, он его привез обратно, а брать не захотели, сказали, это уже ваши проблемы, везите в сервис, там есть гарантия):-) :lol: :lol: :lol: Хочется иногда с битой к ним ходить):-)
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
Старший, спасибо за предупреждение. Я в эти гарантии сама никогда не верю. Хотя продавцы всегда говорят, что без проблем и сразу меняют.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
@Невидимка
Я когда-то был на месте продавца-консультанта. Не работал в Эльдорадо, слава Богу, но контора, не будем называть ее и так слишком известное имя, не лучше.
Короче, там по принятию на работу, в договоре было множество пунктов, с которыми нужно согласиться, чтобы тебя взяли (если по всем остальным требованиям подходишь). И вот, там в обязанности входит продажа множества услуг и гарантий, который, процентов около 80% - фиктивные. Сколько я скандалов насмотрелся, сколько угроз в сторону охрану и менеджеров от людей, сколько слез человеческих. Поверьте, это рынок, и тут выживает тот, который чувства никакого не имеет, окромя как жадности к деньгам.
Короче, и в Эльдорадо, уверен, что гарантии такие же, хотя, простите, если я не прав.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
Добрый день!
Сегодняшний рынок достаточно интересен, но при этом он хранит для каждого покупателя множество непредвиденных обстоятельств. Не могу точно сказать, какой отдельный продавец или целая сеть лучше или хуже... тем более что для определенных положительных отзывов или обвинений необходимы факты. Но скажу так - много кто сегодня грешит неправильной торговой политикой ради приобретения увеличенной прибыли.
Не касаясь сети Эльдорадо, Леруа или каких-то еще, я готов предложить вам список рекомендаций. Действительно, существует алгоритм выбора товара, его проверки и изучения, сравнения и анализа, вычитки документации, сертификатов, договоров, гарантийных обязательств, и именно с ним я бы хотел вас ознакомить. Благодаря советам специалистов, которые закупают технику и материалы гораздо чаще среднестатистических покупателей, вы сможете максимально правильно подойти к любой сделке, чтобы приобрести качественную и полностью соответствующую вашим требованиям продукцию!
Напишите нам, и мы пообщаемся!
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
Истец, уточнив требования, обратился в суд с иском к ответчику ООО «Эльдорадо» о взыскании компенсации морального вреда в сумме <данные изъяты>, взыскать <данные изъяты> стоимость услуг представителя, а также штраф в размере 50% от присужденной суммы.

В обосновании исковых требований истец ссылался на то, что приобретенный им товар - ноутбук ASUS Х550CC-XO781H с пакетом настроек ПК «Стандарт», являлся товаром ненадлежащего качества и был замен на аналогичный товар надлежащего качества.
Подробнее в документе.
Судебные иски Эльдорадо.pdf
(129.6 КБ) 151 скачивание
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Эльдорадо» отзывы о профессионалах
Клиент обратился в суд с иском к ООО «Современный сервис», ООО « Эльдорадо » о взыскании стоимости товара, неустойки, убытков, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда, указывая, что ДД.ММ.ГГГГ. приобрел у ответчика ООО « Эльдорадо » планшет Lenovo № по цене <данные изъяты> руб., в пределах гарантийного срока в указанном товаре обнаружились недостатки, которые препятствуют его использованию по назначению, - чрез два дня после покупки у планшета стал гаснуть экран, однако в сервисном центре ООО «Современный сервис» в гарантийном ремонте планшета ему отказали.
Судебные иски ООО Эльдорадо.pdf
(124.27 КБ) 156 скачиваний
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: