Дачный сезон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 27 янв 2012, 13:30
  • Автор: vas3350

Справка об организации

Дачный сезон
Россия
Москва
ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 20, офис 103
8 495 3202198, +7 (499) 650-51-38
info@home-projects.ru

Ваше мнение о компании "Дачный сезон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
vas3350
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -109.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дачный сезон отзывы
Планируем строить каркасный дом.
Интересные цены у фирмы Дачный сезон.
Может быть кто-то строился у них? Хотелось бы увидеть реальные отзывы.
Спасибо за ответ.
Василий.
Аватара пользователя
0
Nosoff
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
У фирмы Дачный сезон строились мои знакомые. Им нравится, они довольны. А лично мне не очень нравится, Как-то всё просто.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
vas3350 писал(а):Интересные цены у фирмы Дачный сезон

У компании Дачный сезон все проекты позаимствованы (ну не прочитайте, что сворованы) у компании projekty domów ARCHON+
позаимствованный проекты компанией Дачный сезон.jpg
чужие проекты домов у Дачного сезона

Первое: если компания в малом идет на нарушения законодательства, то в большом от нее хорошего ожидать не приходиться.
Во-вторых: если закрыть глаза на моральную сторону поведения компании Дачный сезон, то просто у компании нет опыта проектирования домов.
0
Litvinova
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 20.07
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Доброго всем дня. Впервые решила оставить отзыв, Поскольку такого хамского отношения не встречала ни в одной, даже самой маленькой фирме. Обратилась я в фирму, точнее в шарашкину контору " дачный сезон" по вопросам проектирования и строительства двухэтажной пристройки к уже имеющемуся дому. Сначала все были предельно вежливы, но даже о примерной цене строительства сказать ничего не могли, сославшись на то что сначала нам нужно оплатить выезд их "специалиста" и затем они составят комерч. предложение. Мы согласились о чем очень сожалеем. Приехавший мужчина по имени Тимур, самопровозгласивший себя архитектором в своем проекте предложил сделать кухню без единого(!) окна, :shock: поставить в столовой лестницу на второй этаж и еще много дурных идей. В итоге уехал даже не замерив участок, но при этом взяв деньги за выезд и пообещав что до конца недели вышлет коммерческое предложение. завтра будет 3 недели как мы его ждем. По тел сначала ссылались на более срочные дела, а затем и вовсе перестали поднимать трубку. Одно радует, что строительства и крупных сумм дело с этими мошенниками у нас не дошло.Очень жаль потраченного времени. Никому не советую связываться с такими недобросовестными " строителями"!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Litvinova
Спасибо за информацию по этой компании. Но я полагаю, если компания "Дачный сезон", как я анализировал выше ворует чужую интеллектуальную собственность, то скорее всего и с остальным дела обстоят аналогично.
0
bereza
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 109.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом строительства загородного дома в компании "Дачный Сезон".
Как и принято, выбор строительной компании начался с изучения предложений в сети интернет, чтением многокилометровых веток форумов, поиском отзывов. Потом были встречи с представителями компаний и каждый, по своему, пытался убедить, что они самые лучшие. Везде есть спец. предложения, особые условия и т.д. и т.п. Для нас с супругой одним из основных критериев выбора строительной компании была возможность строиться на кредитные средства. Из-за этого более половины компаний, выбранных нами, отсеялись, т.к. многие не сотрудничают с банками и все проблемы в получении кредита ложатся на плечи клиента. Таким образом, сократившийся список, завел нас на улицу Маросейка в дом 8 в офис компании «Дачный Сезон», где и познакомились с Тимуром Дасаевым. Тимур знает свой бизнес. Доходчиво и профессионально объясняет по технологии строительства, по представленным на рынке материалам. В офисе имеются примеры исполнения элементов дома, например разрез каркасной стены, примеры водосточной системы, кровельные покрытия, разные элементы внешней отделки строения и многое другое. Ну и конечно же множество готовых проектов, один из которых нам Тимур предоставил для ознакомления. Так же нам были озвучены и условия кредитования в банке «Метробанк». Компания Дачный сезон является партнером банка «Метробанк» и исходя из этого процесс получения кредита значительно упрощается.
После нескольких дней раздумий мы решили – будем строиться в Дачном сезоне. Выбрали проект дома, отправили Тимуру на расчет, и через некоторое время у нас была предварительная стоимость строения. Определившись с размером первоначального платежа отправили при помощи Тимура документы в банк по эл. почте и через несколько часов мною было получено подтверждение банка в получении кредита.
Мы подписали договор, в котором была определена общая стоимость строения, дата начала строительства (31 марта 2014 года) и сроки выполнения строительных работ (80 календарных дней).
Далее, по нашему проекту архитектор компании Ирина помогла нам правильно организовать внутреннюю планировку строения. И за это ей отдельное спасибо. Теперь мы видим планировку в натуре и она нам нравиться. Через неделю проект был готов и подписан.
Уже 21 марта на своем участке я наблюдал процесс установки фундамента, а именно завинчивание винтовых свай. Работала бригада Сергея из компании Тайм-Свай. Закручивают механизированным способом при помощи мини трактора на гусеничном ходу - классная, маневренная штука маленьких размеров. Работают слаженно и профессионально. Делают по технологии – установка, обрезка, сваю на 80% заполняют жидким цементом, а оставшиеся 20% засыпают сухим. Сваи качественные, краску отбить достаточно сложно (это к вопросу о коррозии). Обеспечивать электричеством не надо, привезли с сбой 2 генератора. По моей прихоти сваи связанны швеллером. Все сваренные стыки были обработаны и прокрашены. В итоге максимальное расхождение диагоналей в натуре от схемы свайного поля на бумаге составило 3 мм. И это при общих размерах свайного поля – 11,2 м. / 9,3 м. Если честно, с тестем, а он военный топограф- геодезист, были в шоке, даже проверяли двумя разными рулетками. В общем, бригаде Сергея из компании Тайм-Свай отдельная благодарность!
30 марта на наш участок заехали строители в составе четырех человек под руководством бригадира Николая. Как я понял все они из Нижнего Новгорода. Их работу мы видели на одном из объектов и были очень довольны, что нам будет строить именно эта бригада. А на следующий день приехала первая партия строительного материала. Стройка началась строго день в день с датой указанной в договоре.
Мы с тестем приехали посмотреть на стройку через 6 дней – уже был собран каркас первого этажа. Весь материал обработан огнебиозащитой. Горизонтали и вертикали строго по уровню. Материал храниться в чистоте и в порядке.
Далее мы приезжали раз в неделю, все внимательно осматривали и каждый раз уезжали со стройки довольные выполненной работой. Особенно большое доверие нам внушил самый старший строитель в бригаде – Николай Николаевич. Ему лет под 60, строительством занимается с 14 лет и с ним в этой же бригаде работают два его сына.
В общем, стройка прошла у нас совершенно спокойно, без каких либо претензий. Еще и с погодой повезло. Очень порадовал тот факт, что стоимость договора не изменилась ни на рубль. Кроме моих личных прихотей – замена окон на более теплые, более толстая фанера на пол и др.
4 мая 2014 года по прошествии 34 календарных дней я подписал последнюю строчку в акте выполненных работ и, распрощавшись, ребята уехали отдыхать на 2 недели к себе на родину.
Теперь немного по качеству выполненных работ. Обошел весь дом с уровнем - окна, двери, стены, проемы все четко по горизонтали и вертикали. Полы прочные – никаких намеков на прогибы ни на первом этаже, ни на мансардном. Хорошая звукоизоляция. Кровля ровненькая, как струна. Наружная отделка дома (первый этаж – фиброцементные панели «Ничиха», мансардный – имитация бруса) выполнена на отлично, стыки четкие – никаких щелей. Очень понравилось предложение Тимура – поднять (увеличить) стены мансардного этажа, комнаты при этом получились высокие и просторные – скат крыши не мешает вообще.
Подводя итоги, хочется сказать , что страхов и переживаний было действительно много. Первая в жизни стройка, немаленькие деньги, страшные истории о строительных компаниях в интернете и т.д. и т.п. Но, как Тимур и сказал, что построят качественный и красивый дом, так и получилось. За что ему большое СПАСИБО!
Ну и конечно же хочется поблагодарить команду строителей, а так же Сергея из тех. надзора за проделанную работу! Эту компанию я могу смело рекомендовать друзьям и знакомым. А может быть и сам баньку в будущем у них закажу :-):-))
0002.jpg
Деревянный дом от компании "Дачный сезон"
0001.jpg
Деревянный дом от компании "Дачный сезон"
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
bereza писал(а):Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом строительства загородного дома в компании "Дачный Сезон".
Как и принято, выбор строительной компании начался с изучения предложений в сети интернет, чтением многокилометровых веток форумов, поиском отзывов...

...красивая сказка...чуть не расплакался от ...
...дык во сколько обошлось это чудо в деньгах ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Очень хотелось посмотреть проекты СК, но что-то не срослось - сайт так и не открылся. Причину я выяснять не стал, так как проекты можно и на других площадках посмотреть. Поэтому с негодованием ухожу. Может, в будущем наладится...
Хотя, почитал немного выше отзывы интересные, по поводу замерщика-проектировщика, и честно скажу, что желание как-то отпало вообще. Может, и купленный отзыв с негативом, но похоже на правду.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: дома от "Дачный сезон"
А что это вообще за компания такая, Дачный сезон? Отзывы и мнения тут, естественно, есть, но почему так мало? Смотрю на форуме сотни других компаний, так там по 10-12 страниц обсуждений есть, а тут только около десятка сообщений. От чего это зависит? Компания не консультирует или потребители в ней не особенно заинтересованы?
Кстати, поискал о ней отзывы в других источниках и нашел очень интересную информацию, прописанную человеком буквально неделю назад. Оказывается, на данный момент зарегистрировано уже 2 ООО Дачный сезон, в декабре 2013 года и июне 2014 года. На кого зарегистрированы, говорить не буду, каждый сам найдет, если заинтересуется. Но скажу, что на одного человека. Это как понимать вообще? Одно предприятие не пошло, или развалилось, или обанкротилось, или еще что случилось... и сразу открылось второе?
Прошу особенно на меня не серчать, так как я просто, грубо говоря, цитирую отзыв о компании и рассказ другого человека. Сам не плюсую и не минусую компанию, просто вот если эта ситуация реально, то интересно, что тут, как и зачем?
main-13-1-960x680-big.jpg
был также найден проект дома компании Дачный сезон
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Спец-кладка писал(а):просто вот если эта ситуация реально, то интересно, что тут, как и зачем?

Это если она такая)) Я уверен, что написавшие сие, не приводит никакой доказательной базы, а только "оперирует фактами", вполне вероятно, придуманными самостоятельно! Я никогда не сталкивался с работой данной компании, как и многих других, но видел сотни отзывов подобного характера. Я уверен, что на просторах сети Интернет можно еще и не такое найти, и явно не только о компании Дачный сезон, все могут попасть под большой железный палец тролля)
Вот, что нам говорит Яндекс на заданный вопрос в картинках:
1416490940.JPG
Дачный сезон - картинка из поиска
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Добрый день!
Если вы не можете самостоятельно найти отзывы о строительной компании, разобраться с ее проектами, выбрать наиболее подходящий или и вообще не знаете, с чего начать при желании построить новый дом, можете смело обращаться ко мне за консультациями. Внимательно прочту все запросы и пожелания, сделаю выводы и окажу квалифицированную помощь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Хм, два совершенно противоположных отзыва о работе компании. Остается только гадать, какой из них заказной :lol: . А вообще, существует же множество компаний, которые работают несколько лет имея кучу отзывов. Зачем же новую выбирать?
А еще лучше, это если соседи строятся. Тогда все на виду. Я бы так и сделал. Можно поискать строящиеся или заново построенные дома и пообщаться с хозяевами. Пусть время потратите, зато не будете покупать кота в мешке.
Аватара пользователя
-20
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Andry писал(а):Хм, два совершенно противоположных отзыва о работе компании. Остается только гадать, какой из них заказной :lol: .


Могут быть и оба заказных. Или положительный отзыв о Дачном сезоне написан по чесноку, а отрицательный заказали недоброжелатели или конкуренты. Ходить по соседям - труд неблагодарный. Я больше через общих знакомых хорошие бригады и фирмы находил. И то раз на раз не приходится. Бывает расхвалят ребят, а они возьмут и накосячат - мама не горюй
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Buenos Dias
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 32.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
[tabs][/tabs]
Эксперт писал(а):
vas3350 писал(а):Интересные цены у фирмы Дачный сезон

У компании Дачный сезон все проекты позаимствованы (ну не прочитайте, что сворованы) у компании projekty domów ARCHON+
позаимствованный проекты компанией Дачный сезон.jpg

Первое: если компания в малом идет на нарушения законодательства, то в большом от нее хорошего ожидать не приходиться.
Во-вторых: если закрыть глаза на моральную сторону поведения компании Дачный сезон, то просто у компании нет опыта проектирования домов.

Также сворованы проекты у компаний Леспрогруп, Лесдомстрой, Век каркаса и много еще других.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Buenos Dias писал(а):[tabs][/tabs]
Эксперт писал(а):
vas3350 писал(а):Интересные цены у фирмы Дачный сезон

У компании Дачный сезон все проекты позаимствованы (ну не прочитайте, что сворованы) у компании projekty domów ARCHON+
позаимствованный проекты компанией Дачный сезон.jpg

Первое: если компания в малом идет на нарушения законодательства, то в большом от нее хорошего ожидать не приходиться.
Во-вторых: если закрыть глаза на моральную сторону поведения компании Дачный сезон, то просто у компании нет опыта проектирования домов.

Также сворованы проекты у компаний Леспрогруп, Лесдомстрой, Век каркаса и много еще других.

..хорош врать...все ваши перечисленные компашки сами содрали все свои проекты с обычных глянцевых журналов и изданных каталогов, которые в свободной продаже любому желающему...просто такого кол-ва грамотных архитекторов на все ваши конторы не найдется в россиянии... :lol: ...искал намедни проектанта по всей россиянии, нашлось всего 2 !! и то, один в Пензе,а другой в Самаре ...в Москве - 0 ! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Елизаров Александр
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 49.46
Откуда: Россия, Одинцово
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Заголовок отзыва: Строил каркасный дом в компании "Дачный сезон"

Дата посещения организации: 2015-06-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв о работе компании "Дачный сезон". Мы обратились к ним в начале июня 2015 года, что бы они построили нам каркасный дом для постоянного проживания. Мы выбрали несколько похожих по размеру и планировке проектов в разных организациях. По соотношению комплектация-цена "Дачный сезон" вне конкуренции. В некоторых фирмах базовая цена после подсчётов дополнительных затрат (без которых дом эксплуатировать нельзя) взлетала на 800000!! рублей.
Теперь о самом процессе...
Менеджер Александр Химич вёл наш договор от начала до окончания работ, проект делала Анастасия Афонина (им отдельная благодарность)! Действительно молодцы. Ни одно слово с делом не разошлось. Анастасия очень терпеливо исправляла типовой проект под мои пожелания.
В середине июня приехали делать пробное ввинчивание свай. Это заняло около 2 часов. Полностью фундамент сделали за пол дня 2 или 3 июля (точно не помню). Бригада строителей заехала 12 июля. Все даты были изначально озвучены мне Александром Химичем. Нарушена была только одна дата (окончания работ). Закончили почти на месяц раньше прописанного в договоре срока (благо повезло с погодой и строителями). 13 августа строители уехали. Бригада была из трёх человек. Все русские мужики из Нижегородской области. Бригадир Владимир Быков и строители Юрий и Иван. Работали с утра до вечера. Я к ним заезжал почти каждый день после работы (живу рядом). Ни разу не видел их пьяными или с будуна. Всегда в работе. Огромное им спасибо!! Им и прорабу Сергею, который периодически к ним приезжал.
Подкопим денег и опять в "Дачный сезон"... За баней!


Достоинства организации:
Заплатил сумму прописанную в договоре и ни копейки больше!
Начало работ строго в оговоренный срок.
Закончили строительство почти на месяц раньше.
Очень хорошая бригада строителей.
Качество и скорость работ на высоте!


Недостатки организации:
пока не обнаружено... надеюсь и не обнаружу))
0
Василий-Петр
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 101.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Интересный свежий отзыв. Особенно понравилось, что заплатили сумму ту, что была в договоре. Как правило, фактически она значительно отличается.
Возможно "Дачный сезон" действительно одна из немногих организаций, которым следует доверять. Буду и дальше наблюдать за этой веткой, так как в планах построить на участке новую баню. Вот и ищу надежных исполнителей.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Василий-Петр писал(а):Интересный свежий отзыв. Особенно понравилось, что заплатили сумму ту, что была в договоре. Как правило, фактически она значительно отличается.
Возможно "Дачный сезон" действительно одна из немногих организаций, которым следует доверять. Буду и дальше наблюдать за этой веткой, так как в планах построить на участке новую баню. Вот и ищу надежных исполнителей.

...странное заявление "Как правило, фактически она значительно отличается..."...как прописано в договоре, такой и получается конечный результат по деньгам. У нас, например, никогда не растет, а наоборот по ЭСЗ (экономия средств заказчика) или по "подаркам отношений" всегда уменьшается...с такими "тараканами в голове" (подход к выбору Подрядчика) вы долго будете искать подрядчика на свою новую баню и в конечном итоге попадете под известную строительную мудрость " про скупого и глупого"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
Pogarik писал(а):
Василий-Петр писал(а):Интересный свежий отзыв. Особенно понравилось, что заплатили сумму ту, что была в договоре. Как правило, фактически она значительно отличается.
Возможно "Дачный сезон" действительно одна из немногих организаций, которым следует доверять. Буду и дальше наблюдать за этой веткой, так как в планах построить на участке новую баню. Вот и ищу надежных исполнителей.

...странное заявление "Как правило, фактически она значительно отличается..."...как прописано в договоре, такой и получается конечный результат по деньгам. У нас, например, никогда не растет, а наоборот по ЭСЗ (экономия средств заказчика) или по "подаркам отношений" всегда уменьшается...с такими "тараканами в голове" (подход к выбору Подрядчика) вы долго будете искать подрядчика на свою новую баню и в конечном итоге попадете под известную строительную мудрость " про скупого и глупого"...

Ну можно например "забыть" прописать в договоре некоторые не очевидные работы. А потом в процессе строительства объяснить клиенту, что например антисептирование каркаса не входит в договор, а его надо бы сделать. И так можно много раз сделать.

Добавлено после 12 минут 43 секунды:
@"Елизаров Александр"
Странный отзыв. Никакой конкретики которую обычно дают реальные клиенты. Размер дома, этажность, и самое главное цена. Кроме того, что у конкурентов на 800 тыщ дороже. Зато указаны все имена и фамилии сотрудников и приглашенных строителей.
Про отсутствие фото я уже молчу.
Вывод... Не верю. Ну не верю и все.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Дачный сезон отзывы
@Иванов Иван
Странно, товарищ, как вас еще в баню не заслали)) 33 попугая получилось у вас, и все не в тему и рядом. Ну скажите мне, кто будет покупать линолеум, когда нужно построить дом?:-) Вы бы хоть в соответствующие ветки свою рекламу засовывали.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: