Эдом-строй (нужны отзывы)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (10 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2012, 12:57
  • Автор: Astalavista

Справка об организации

Эдом-Строй
Россия
Москва
улица 6-ая Кожуховская, дом 3к1
+7 (499) 346-03-45
office@edom-stroy.ru

Ваше мнение о компании "Эдом-строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эдом-Строй
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 460
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Добрый день уважаемые форумчане и уважаемый Смертельный мошенник.
Отвечаю по порядку на Ваши вопросы.
1. Кто учредитель Вашей фирмы ( фамилия , имя , отчество- это ведь не секрет да ? ) .
Мы уже публиковали эту информацию в файле ПДФ на предыдущей странице, но повторимся. Учредитель компании как и наш генеральный директор является Юровский Алексей Петрович.
2. Где ранее работал учредитель Вашей фирмы ( фирма , место работы).
Раньше он работал 6 лет в компании СУ 155 начиная со стажера заканчивая главным архитектором. Также он был трудоустроен в НИИ строительной физики как научный сотрудник, аспирант.
3. Есть ли у Вас на сайте фото построенных Вами домов - и если есть - то укажите "это фото " и сообщите где и когда построены эти дома.
Все дома на нашем сайте делали люди работающие в нашей компании: проектировщики, прорабы, строители. Строились они последние пять-семь лет. Точное место нахождения некоторых домов мы уже опубликовали с разрешения заказчиков. Читайте форум.
4. Кто автор проектов , размещенных в разделе "проекты" у вас на сайте , и если автора нет - откуда взялись у вас на сайте эти проекты.
Главный архитектор и автор наших домов Боклашов Сергей Владимирович. Он также автор многих технологических схем которые мы внедрили в строительство наших домов. Оканчивал МАРХИ.
5. Откуда у "молодой и развивающейся фирмы" - свое (:!:) производство в Кировске? На какие "шиши"?
Находится это производство в Кировская обл. г.Орлов ул. Строителей22, наш учредитель в доле этой компании, он помог вывести это производство из стагнации и оборудовать новейшими деревообрабатывающими станками.
6. Почему у вас такая "солндомовская" система оплаты - 33+33+33 %, при чем как и у Соломатина - клиент обязан (:!:) все время авансировать Вашу работу...
От куда у Вас такая информация уважаемый Смертельный мошенник. Если дом небольшой (каркасный с кубатурой пиломатериала до 40 м3 включая обшивку), то мы готовы строить каждый этап этого дома без предоплаты, мы только попросим авансировать заказчика 25000 т.р на перевозку бытовки и заполненную анкету клиента. Этапы работ делятся на:
А) Строительство фундамента,
Б) Строительство силового каркаса стен и кровли, кровельный настил и утепление дома
В) Отделка дома
Г) инженерные коммуникации ( в случае с домом из кирпичей или из блоков отделку производят одновременно с коммуникациями.)
В случае строительства большего дома, заказчик сначала оплачивает материал на этап строительства дома, после завершения этапа он оплачивает работу и материал следующего этапа.
Для простоты расчетов на начальном этапе, мы говорим заказчикам, что разделение по оплатам примерно на три трети, но каждый дом индивидуален.
7. Как можно платить аванс вашей фирме , если судя по уставному фонду "Эдом-строя" у вас всего - 10 000 ( десять тысяч) рублей - капитала.
Как уже и писалось ранее если что-то и авансирует заказчик то это свой материал, условия поставки регламентируются в договорах с ведомостью. Далее на балансе компании находится много имущества, в т.ч. и материал который наша компания закупает вперед на 3-4 месяца, имеются в виду материалы с делянок, кровельные материалы и мелочи вроде а.ц. труб, арматуры, гидроизоляции и.т.д. А что касается уставного капитала, у вас есть примеры строительных компаний ООО с уставным капиталом более 10000 руб?
8. Не выполнили своего же обещания Эксперту о написании полезных статей тут ?
Уважаемый Смертельный мошенник, если мы обещали, то мы сделаем. Это не секундное дело, а заниматься копированием статей с других ресурсов не наш вариант.
С уважением и наилучшими пожеланиями
"ЭДом-Строй"
Аватара пользователя
0
Хома
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Откуда: Тихий Домъ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Ламинированная фанера в качестве опалубки "от грунта" при безобразной вязке арматуры - "технология" СД.
To build or not to build, that is the question
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Хома писал(а):Ламинированная фанера в качестве опалубки

Ламинированная фанера на опалубке это же принципе не плохо.
Аватара пользователя
0
Хома
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Откуда: Тихий Домъ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Эксперт писал(а):
Хома писал(а):Ламинированная фанера в качестве опалубки

Ламинированная фанера на опалубке это же принципе не плохо.

Я и не говорил, что плохо. Я о том, что это "почерк" СД.
Хотя особого смысла в ней не вижу. Цоколь все равно отделывается. Ненужное удорожание, если использовать этот материал однократно. К тому же, если при отделке используются клеи, или штукатурка - придется делать насечки.
To build or not to build, that is the question
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Хома писал(а): К тому же, если при отделке используются клеи, или штукатурка - придется делать насечки.


Чойта?
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
тоже_у_солдома писал(а):
Хома писал(а): К тому же, если при отделке используются клеи, или штукатурка - придется делать насечки.


Чойта?

Вы просто пропустили: "Цоколь все равно отделывается" Скорее всего, имелось ввиду, что цоколь здания будет облицовываться или штукатуриться. Для лучшего сцепления (увеличения площади сцепления клея или раствора) делаются насечки на ровной поверхности бетона... Технологию облицовки бетонных поверхностей фасадной плиткой или нанесение штукатурки описывать не буду.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
vitnez писал(а):"Цоколь все равно отделывается"

А если краситься?
Аватара пользователя
0
Хома
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Откуда: Тихий Домъ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Эксперт писал(а):
vitnez писал(а):"Цоколь все равно отделывается"

А если краситься?

Если красится - то, что нужно. При условии соблюдения остальной геометрии.
To build or not to build, that is the question
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Эдом строю:
Когда я спрашивал о предыдущем месте работы руководителя вашей фирмы, я имел ввиду - работал ли он когда нибудь с ООО "Солнечный Дом" или нет?
Ответьте сперва на этот простой вопрос еще разок, да поконкретнее:
Еще раз "Эдомстроевцы":
Юровский Алексей Петрович - ваш учредитель, работал ли когда нибудь в ООО "Солнечный Дом"?
После ЧЕСТНОГО ответа на данный вопрос - остальные ответы станут практически не интересны, так как если вы опять обманите народ, что ваш "Юровский Алексей Петрович" никогда не работал с ООО "Солнечный Дом" то я выложу на форуме скан документов, подтверждающих, что он там работал!
А все остальные ответы на мои вопросы к вам ранее - такое же вранье, что и ответ на то, что все проекты у вас на сайте - ваши!
Стыдно должно быть вам, стыдно, хотя..."Божья роса" появляется от определенных действий с глазами врущих... по моему..
Ну так что? Ответите а, Троцкий, тьфу, Юровский?
0
Волгина Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Всем добрый вечер! Я писала раньше, где-то в начале темы, но зайдя сюда вновь удивилась количеству сообщений :):-)
Дело в том, что мой дом мне построил именно Эдом Строй. Как я писала ранее, стройку они начали в ноябре, а завершили 2 недели назад. Все было по графику. Сейчас в доме тепло и я уже перевезла туда мебель (осталось только разобрать :):-)
Прикрепляю фотографии дома (но это где-то конец февраля):
dom03.jpg

dom08.jpg


В общем-то я понимаю скепсис все, кто отметился в этой ветке, но от себя могу сказать, что обмануть могут все, даже лучшие и близкие друзья, которых давно знаешь.
Меня в ноябре прошлого года, как говорить "бог отвел" и я не заключила контракт с пресловутым Солнечным домом. Пересмотрев множество строительных фирм, я поняла, что это достаточно "стрёмный бизнес" и поняла, что доверять компаниям, которые давно работают, как показала практика, не совсем правильное решение. У этих ребят есть энтузиазм и они действительно любят свое дело - и делают его отлично и со всей душой, а это главное. В моем случае, они даже были достаточно гибки поводу оплаты, и если были какие-либо работы, которые требовали дополнительного привлечения подрядчика, то к моему удивлению, они мне всегда показывали оплаченные им счета и они всегда совпадали с первоначальной сметой.
Мне все равно было где они работали раньше, пусть даже и в СолДоме. Но они сделали свое дело, показали как грамотные специалисты и я действительно им могу во многом доверять.
Кто хочет действительно построить дом, а не пытаться "докопаться до истины" - обращайтесь я готова рассказать про работу с этой фирмой.
0
Волгина Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Всем добрый вечер! Я писала раньше, где-то в начале темы, но зайдя сюда вновь удивилась количеству сообщений :):-)
Дело в том, что мой дом мне построил именно Эдом Строй. Как я писала ранее, стройку они начали в ноябре, а завершили 2 недели назад. Все было по графику. Сейчас в доме тепло и я уже перевезла туда мебель (осталось только разобрать :):-)
Прикрепляю фотографии дома (но это где-то конец февраля):
dom05.jpg

dom14.jpg

dom11.jpg

dom04.jpg

dom03.jpg



В общем-то я понимаю скепсис все, кто отметился в этой ветке, но от себя могу сказать, что обмануть могут все, даже лучшие и близкие друзья, которых давно знаешь.
Меня в ноябре прошлого года, как говорить "бог отвел" и я не заключила контракт с пресловутым Солнечным домом. Пересмотрев множество строительных фирм, я поняла, что это достаточно "стрёмный бизнес" и поняла, что доверять компаниям, которые давно работают, как показала практика, не совсем правильное решение. У этих ребят есть энтузиазм и они действительно любят свое дело - и делают его отлично и со всей душой, а это главное. В моем случае, они даже были достаточно гибки поводу оплаты, и если были какие-либо работы, которые требовали дополнительного привлечения подрядчика, то к моему удивлению, они мне всегда показывали оплаченные им счета и они всегда совпадали с первоначальной сметой.
Мне все равно было где они работали раньше, пусть даже и в СолДоме. Но они сделали свое дело, показали как грамотные специалисты и я действительно им могу во многом доверять.
Кто хочет действительно построить дом, а не пытаться "докопаться до истины" - обращайтесь я готова рассказать про работу с этой фирмой.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Волгина Ольга писал(а):Прикрепляю фотографии дома (но это где-то конец февраля):


Класс вагонки какой по проекту был?
0
Волгина Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
тоже_у_солдома писал(а):
Волгина Ольга писал(а):Прикрепляю фотографии дома (но это где-то конец февраля):


Класс вагонки какой по проекту был?


Евровагонка толщиной 12,5мм шириной 88мм сорта B.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Волгина Ольга писал(а):Евровагонка толщиной 12,5мм шириной 88мм сорта B.


Сучки: допускаются светлые здоровые сучки любых размеров, допускаются выпадающие сучки, если их размер не превышает 20 мм в диаметре, а их количество не более одного на 1 п/м, допускаются не сросшиеся не выпадающие сучки если их диаметр не превышает 20 мм. Черные сучки не должны превышать 15 мм в диаметре. Единичные выпавшие ребровые сучки и небольшие повреждения на ребровых сучках, гнилые и табачные сучки не допускаются.

Как обычно, ч0. На фотках - сорт C. Но, как я понимаю, это общая беда всего рынка :(
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
ИТАК граждане - ЭДОМ -СТРОЙ - копия ООО " Солнечного Дома" , по образу и подобию!
Мало того , что они "втиснули" сюда ( на ветку ) даму, показывающую нам на неизвестно кем сделанных фотографиях в общем то неликвидную постройку , так они еще и НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС - РАБОТАЛ ЛИ КОГДА НИБУДЬ ИХ УЧРЕДИТЕЛЬ - Г-Н ЮРОВСКИЙ В КОМПАНИИ У СОЛОМАТИНА Александа ( вора- мошенника ) .
Юровский не то что работал в ООО " Солнечный Дом" - он ПОЛНОСТЬЮ перенял у Соломатина ( то есть абсолютно скопировал ) манеру ведения бизнеса!
Не верьте пожалуйста "Эдом- Строю" - их учредитель - как минимум ( если не правая рука бандита и вора Соломатина ) - стажировался у мошенников и НАГЛО ВЕРТ НА ФОРУМЕ - ЧТО НЕ ИМЕЛ К СОЛН ДОМУ ОТНОШЕНИЯ!
Чему Юровский научился - покажет время!
А пока - не доверяйте этой фирме! Вам будет дешевле!
0
Волгина Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
smertmoshennikam писал(а):ИТАК граждане - ЭДОМ -СТРОЙ - копия ООО " Солнечного Дома" , по образу и подобию!
Мало того , что они "втиснули" сюда ( на ветку :-) даму, показывающую нам на неизвестно кем сделанных фотографиях в общем то неликвидную постройку , так они еще и НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС - РАБОТАЛ ЛИ КОГДА НИБУДЬ ИХ УЧРЕДИТЕЛЬ - Г-Н ЮРОВСКИЙ В КОМПАНИИ У СОЛОМАТИНА Александа ( вора- мошенника :-) .
Юровский не то что работал в ООО " Солнечный Дом" - он ПОЛНОСТЬЮ перенял у Соломатина ( то есть абсолютно скопировал :-) манеру ведения бизнеса!
Не верьте пожалуйста "Эдом- Строю" - их учредитель - как минимум ( если не правая рука бандита и вора Соломатина :-) - стажировался у мошенников и НАГЛО ВЕРТ НА ФОРУМЕ - ЧТО НЕ ИМЕЛ К СОЛН ДОМУ ОТНОШЕНИЯ!
Чему Юровский научился - покажет время!
А пока - не доверяйте этой фирме! Вам будет дешевле!


На мой взгляд, странно доверять столь категоричным заявлениям :)
Я понимаю, ваше негодование, но чем перед вами Эдом-Строй провинился? Или по вашему мнению, все кто работал в СолДоме-мошейники?!

Добавлено после 5 минут 58 секунд:
тоже_у_солдома писал(а):
Волгина Ольга писал(а):Евровагонка толщиной 12,5мм шириной 88мм сорта B.


Сучки: допускаются светлые здоровые сучки любых размеров, допускаются выпадающие сучки, если их размер не превышает 20 мм в диаметре, а их количество не более одного на 1 п/м, допускаются не сросшиеся не выпадающие сучки если их диаметр не превышает 20 мм. Черные сучки не должны превышать 15 мм в диаметре. Единичные выпавшие ребровые сучки и небольшие повреждения на ребровых сучках, гнилые и табачные сучки не допускаются.

Как обычно, ч0. На фотках - сорт C. Но, как я понимаю, это общая беда всего рынка :(

Возможно :) Но речь изначально у нас не шла о вагонке класса А :) не могу сказать, что мне не нравиться вагонка с сучками.
0
loginza3437
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Представляю, что у вас там под вагонкой.....так как знаю на своём опыте как строит солнечный дом.... если бы я лично 3 месяца не лазил по всему дому уже сейчас бы он у меня не выдерживал морозов....(если вы лазили по своему дому и ЛИЧНО прибивали весь изоспан и минвату - тогда всё ок, (только вы бы тогда не писали бы об этой фирме в таком радужном тоне). Но это вы поймёте чуть позже.....

ПЫСЫ. Соломатин и его "манагеры" должны сесть в тюрьму!!!
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Что то менеджеры " Эдом -стоя" ка кто "писнули" в штанишки , опровергнуть тут на форуме неопровержимые обстоятельства работы Юровского ( учредителя ООО "Эдом -строй" ) у Саши Соломатина в ПСК " Солнечный Дом" .
А что - и правда , зачем факт присутствия в биографии стажировки у вора и мошенника Соломатина на "липовой " фирме - афишировать ... Отпугнет потенциальных лохов-заказчиков!
ЛЮДИ - ЮРОВСКИЙ - ЭТО СОЛОМАТИН НОМЕР 2! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКУ - ТАМ ВСЕ ВРУТ! НАЧИНАЯ ОТ ПРИЕЗЖИХ АРХИТЕКТОРШ И ЗАКАНЧИВАЯ ВОЛГИНОЙ ОЛЕЙ - "РАЗВОДЧИЦЕЙ ЛОХОВ НА ДОВЕРИИ"!
0
loginza3437
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Если бы я был не месте руководства Эдома-нестроя, я бы сейчас попросил срочно выложить ВСЕХ своих заказчиков фото мною построенных объектов с отзывами о моей фирме. Но видимо этих заказчиков нет, либо они НЕ довольны работой этой фирмы. А Волгина Ольга - это скорее всего манагер по рекламе....
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
loginza3437 писал(а):я бы сейчас попросил срочно выложить ВСЕХ своих заказчиков фото мною построенных объектов с отзывами о моей фирме

Не только, а еще желательно, где эти дома стоят, их спутниковые координаты уровень отделки, что есть ценного внутри дома. Под каждой фото заказчика полные ФИО, где взял деньги на дом, заплатил ли с них налоги, платит ли налог на недвижимость. :D
Именно этот образ в моем представлении соответствует психологии представителя среднего класса строящего дома по 2-3-4 миллиона рублей, не так ли?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: