Эдом-строй (нужны отзывы)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (10 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2012, 12:57
  • Автор: Astalavista

Справка об организации

Эдом-Строй
Россия
Москва
улица 6-ая Кожуховская, дом 3к1
+7 (499) 346-03-45
office@edom-stroy.ru

Ваше мнение о компании "Эдом-строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
loginza3437
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Обелить себя можно только делом, фактом, а никак не словом, тем более с такой заранее безнадёжно испорченной репутацией. А что там у вас за образы среднего класса в голове мне всё равно....
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
loginza3437 писал(а):только делом, фактом, а никак не словом

Слова это такие же факты, как и другие. Полно профессий, которые вообще ничего кроме слов не "производят"
0
loginza3437
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
негоже такому умному человеку как Вы, Эксперт, заниматься словоблудием.... ;)
0
Sema_1
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Почитав данный форум становится очевидно, что сотрудники компании "Леспромстрой" создали его только с одной целью - поливать грязью все фирмы занимающиеся строительством домов, то есть конкурентов.
Множество отзывов о компаниях ни о чём, формата: "строили с ними, компания фуфло" или "строить не умеют", на сайте фото ворованные", "в офисе хамят".
Много отзывов, которые я встретил на других сайтах-форумах, где обсуждают строительство. :cry:
0
loginza3437
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Чушь полную ты тут пишешь, Сёма первый.... благодаря этому сайту я вовремя если это так можно сказать понял с кем имею дело, и выработал тактику своего вынужденного взаимодействия с мошенниками, как итог - я построил таки дом! :D А что касается что в фирмах заказывать нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ пока у нас действует система предоплат и НЕ действует (как должно быть) система выплаты неустоек - это ты прав, наверное все фирмы действительно фуфло, а некоторые ещё и воры... Респект сайту и его основателям...
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Эксперт писал(а): » Сегодня, 17:13

loginza3437 писал(а): писал(а):только делом, фактом, а никак не словом


Слова это такие же факты, как и другие. Полно профессий, которые вообще ничего кроме слов не "производят"


Ну наконец стало ясно - у Эксперта - весна шагает ... обострение..
"Слова- это такие же факты..."- оригинально ... филологический МГУ или куда?:-):-)
0
Волгина Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
loginza3437 писал(а):Если бы я был не месте руководства Эдома-нестроя, я бы сейчас попросил срочно выложить ВСЕХ своих заказчиков фото мною построенных объектов с отзывами о моей фирме. Но видимо этих заказчиков нет, либо они НЕ довольны работой этой фирмы. А Волгина Ольга - это скорее всего манагер по рекламе....

Я не работаю в этой фирме, у меня другая сфера деятельности - дайвинг ( Клуб Акванавт, Москва) (можете зайти на сайт и найти меня там среди инструктор, к сожалению сайт не дает возможности дать внешние ссылки) у нас тоже хватает подобных форумов, где если отписываться всем, желающим потроллить - то никакого времени не хватит.

loginza3437 писал(а):Представляю, что у вас там под вагонкой.....так как знаю на своём опыте как строит солнечный дом.... если бы я лично 3 месяца не лазил по всему дому уже сейчас бы он у меня не выдерживал морозов....(если вы лазили по своему дому и ЛИЧНО прибивали весь изоспан и минвату - тогда всё ок, (только вы бы тогда не писали бы об этой фирме в таком радужном тоне). Но это вы поймёте чуть позже...

Под вагонкой, поверьте все нормально. С изоспаном и утеплителем рабочие работали при мне, так как у меня была возможность контролировать их каждый день. Сейчас в доме работают всего лишь два конвектора, температура +17
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Волгина Ольга писал(а):Под вагонкой, поверьте все нормально. С изоспаном и утеплителем рабочие работали при мне, так как у меня была возможность контролировать их каждый день. Сейчас в доме работают всего лишь два конвектора, температура +17

У Вас красивый и симпатичный дом, живите в нем на здоровье. Когда окончательно все доведете, будем благодарны за фото.
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Ольга , расскажите , А как Вам зимой удалось строиться?
Рабочие где то жили или приезжали каждый день к Вам?
И еще - а коммуникации когда ? или уже сделаны?
0
loginza3437
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Да Бога ради, Ольга, если всё как вы говорите - вы везунчик, и, судя по всему форуму ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил, а никак не ПРАВИЛО, я , поверьте искренне рад за вас,(если вы не вымышленный персонаж). Что же касается про *потроллить* - то, извините, я не тролль, и свою с позволения сказать *миссию* тут вижу (и время своё трачу) исключительно ради бескорыстной помощи другим, неизвестным мне людям, с тем, чтобы они не сделали моих (и не только моих, а и ещё 300 заказчиков солдома) ошибок. Счастливой вам жизни в вашем доме!
0
Волгина Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
sovest писал(а):Ольга , расскажите , А как Вам зимой удалось строиться?
Рабочие где то жили или приезжали каждый день к Вам?
И еще - а коммуникации когда ? или уже сделаны?

Расскажу: фундамент стоял у меня уже несколько лет, поэтому со строительством зимой проблем не возникло: сделали замеры прочности фундамента и долили стяжку в конце ноября. После этого начали строится.
Рабочие жили в бытовке. Отапливались обогревателем - благо электричество на участке есть.
О коммуникациях: септик вкопали в начале декабря, когда еще не сильно промерзла земля. Скважину бурили, делали ее обустройство и заводили воду в дом уже после Нового Года. В это время, естественно были определенные сложности - земля все-таки подмерзла, но усердные рабочие из СНГ смогли закопать кессон и трубу на нужную глубину.
loginza3437 писал(а):Да Бога ради, Ольга, если всё как вы говорите - вы везунчик, и, судя по всему форуму ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил, а никак не ПРАВИЛО, я , поверьте искренне рад за вас,(если вы не вымышленный персонаж). Что же касается про *потроллить* - то, извините, я не тролль, и свою с позволения сказать *миссию* тут вижу (и время своё трачу) исключительно ради бескорыстной помощи другим, неизвестным мне людям, с тем, чтобы они не сделали моих (и не только моих, а и ещё 300 заказчиков солдома) ошибок. Счастливой вам жизни в вашем доме!

Нет, я не вымышленный персонаж :):-) и искреннее спасибо за пожелания! Я не имела в виду Вас обидеть. Я тоже чуть не стала жертвой Солдома и прекрасно понимаю чувства тех, кто вложил в строительство последние деньги.
0
anv
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Мое сообщение о первых посещениях офиса "Эдом-строй" есть на третьей странице данного форума.В продолжение темы могу сообщить, что договор с этой компанией я подписал, стройка уже началась.Привезли бытовку и бригаду строителей-роют траншеи. Договор подписывал лично Генеральный директор Юровский А.П. в моем присутствии.Все документы оформлены именно на "Эдом-строй".Имея печальный опыт не начавшего строительства в "Сумрачном доме", обращал внимание на все нюансики, скажу сразу, предложений об оплате наличными не поступало и вообще все было по-другому.На данный момент оплатил "безналом" 12 000 рублей за аренду бытовки,включая ее доставку на участок.Следующая оплата,30%, после подписания акта о приемке фундамента и завоза материала на второй этап строительства.Общее впечатление весьма положительное.Меня даже расстраивают некоторые негативные беспочвенные отзывы о данной компании, так как реально вижу,что люди стараются,"горят" энтузиазмом, едва ли не круглосуточно на работе.Лично на мой участок до начала строительства приезжал Юровский А.П. В этот же вечер,на основе моих пожеланий,выслал мне план размещения дома на участке с размерами (участок 11 соток-но "трапеция")-все понравилось.Также чуть позже получил от него по "электронке" схему очистки снега,так как весь участок очищать от снега довольно накладно.В дальнейшем,буду писать Вам о ходе строительства.С уважением,Анатолий.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
anv писал(а):З... сообщение о первых посещениях офиса "Эдом-строй" есть на третьей странице данного форума.

Вы все же не решились начать свою тему по строительству дома компанией Эдом-строй, как вам предлагалось "на третьей странице данного форума" ... :roll: тогда хоть тут делитесь фотографиями этапов строительства дома и своими впечатлениями....
anv писал(а): договор с этой компанией я подписал, стройка уже началась.Привезли бытовку и бригаду строителей-роют траншеи.
... на мой участок до начала строительства приезжал Юровский А.П. В этот же вечер,на основе моих пожеланий, выслал мне план размещения дома на участке с размерами... чуть позже получил от него по "электронке" схему очистки снега...

Приезд Генерального директора на будущий строящийся объект - нормальное явление. Но с ним должен быть прораб или проектировщик. Если директор самостоятельно занимается "привязкой" объекта к участку застройки, организацией работы на площадке, то ему можно только посочувствовать...
Зачем тогда в компании архитектор, руководитель отдела и прорабы? Не будет же директор самостоятельно организовывать работу, поставку материалов и контролировать ход строительства... :?:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
anv писал(а):Следующая оплата,30%, после подписания акта о приемке фундамента и завоза материала на второй этап строительства.


*дергает глазом*
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
anv писал(а):Также чуть позже получил от него по "электронке" схему очистки снега,так как весь участок очищать от снега довольно накладно.

Делать нечего, схемы на уборку снега в поле начали рисовать. А летом надо будет траву косить, тоже схема будет составляться?
0
Solaia
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Эдом Строй и непосредственно с ее директором Юровским Алексеем Петровичем, который без всякого уважения относится к людям, которые решили построить дом в его компании. Я решил написать этот отзыв после того как срок сдачи моего дома оттянулся более чем на полтора месяца. Как то на одной из встреч примерно 25 сентября Алексей убеждал меня, что до конца месяца мне установят окна, и сдача моего дома будет в срок, но ни 1-го октября, ни 1-го ноября, а потом и 11 ноября окон так и не было, как и не было ответа на звонки. Поэтому если все же надумаете строить дом в его компании, советую чётко прописывать сроки сдачи того или иного этапа. Ну а так все хорошо кроме того что на веранде установили еровагонку вместо класса А класс АВ и то что перепутали цвет кровли и ее меняли месяц хотя тоже говорили что это займет 10 дней и то что краска для имитации бруса в офисе не соответствует цвету на доме и то что она закончилась и ее ждали две недели и то что вывод под люстры в гостиной сделали прямо напротив ригелей и теперь надо снимать вагонку и делать новые, то что ригели стоили каких, то не реальных денег за 10 строганных ригелей взяли 100 тысяч рублей. В общем, думайте, решайте и поверьте лучше берите за каждое обещание с него расписку!!
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Как писали в школе - "Ч.Т.Д." (Что и требовалось доказать).
Я тут еще наткнулся в Интернете на историю с некоей компанией "Династия" - кому интересно почитайте... Копия СД.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Solaia
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Меня, зовут Вячеслав я заключил договор подряда №1304-09/01 с компанией “Эдом-Строй” 9 апреля 2013. И я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Эдом Строй и непосредственно с ее директором Юровским Алексеем Петровичем, который без всякого уважения относится к людям, которые решили построить дом в его компании. Я решил написать этот отзыв после того как основные работы по дому оттянулись более чем на три месяца а окончание всех работ перенесли на весну. В результате чего вместо прописанных в договоре 100 дней, срок строительства составит 1 год. Как то на одной из встреч примерно 25 сентября Алексей убеждал меня, что до конца месяца мне установят окна, и сдача моего дома будет в срок, но ни 1-го октября, ни 1-го ноября, а потом и 11 ноября окон так и не было, как и не было ответа на звонки. В итоге окна поставили только 11 декабря. Что не могло сказаться на вагонке, которую выдавило на потолке и теперь ее нужно перебирать. Поэтому если вы все же надумаете строить дом в его компании, советую чётко прописывать сроки сдачи того или иного этапа. Ну а так все “хорошо” кроме того что на веранде установили вагонку вместо класса А класс АВ и то что перепутали цвет кровли и ее меняли месяц хотя тоже говорили что это займет 10 дней и то что краска для имитации бруса в офисе не соответствует цвету на доме и то что она закончилась и ее ждали две недели и то, что вывод под люстры в гостиной сделали прямо напротив ригелей и теперь надо снимать вагонку и делать новые, то что ригели стоили каких, то не реальных денег за 10 строганных ригелей взяли 100 тысяч рублей, то что с прораба ничего не потребуешь так у него одна отмазка “нам еще не заплатили зарплату…” Это список можно продолжать очень долго!! В общем, честно не советую вам идти в эту компанию, если не хотите нажить себе кучу проблем!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Solaia писал(а):Меня, зовут Вячеслав я заключил договор подряда №1304-09/01 с компанией “Эдом-Строй” 9 апреля 2013. И я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Эдом Строй и непосредственно с ее директором Юровским Алексеем Петровичем, который без всякого уважения относится к людям, которые решили построить дом в его компании. Я решил написать этот отзыв после того как основные работы по дому оттянулись более чем на три месяца а окончание всех работ перенесли на весну. В результате чего вместо прописанных в договоре 100 дней, срок строительства составит 1 год. Как то на одной из встреч примерно 25 сентября Алексей убеждал меня, что до конца месяца мне установят окна, и сдача моего дома будет в срок, но ни 1-го октября, ни 1-го ноября, а потом и 11 ноября окон так и не было, как и не было ответа на звонки. В итоге окна поставили только 11 декабря. Что не могло сказаться на вагонке, которую выдавило на потолке и теперь ее нужно перебирать. Поэтому если вы все же надумаете строить дом в его компании, советую чётко прописывать сроки сдачи того или иного этапа. Ну а так все “хорошо” кроме того что на веранде установили вагонку вместо класса А класс АВ и то что перепутали цвет кровли и ее меняли месяц хотя тоже говорили что это займет 10 дней и то что краска для имитации бруса в офисе не соответствует цвету на доме и то что она закончилась и ее ждали две недели и то, что вывод под люстры в гостиной сделали прямо напротив ригелей и теперь надо снимать вагонку и делать новые, то что ригели стоили каких, то не реальных денег за 10 строганных ригелей взяли 100 тысяч рублей, то что с прораба ничего не потребуешь так у него одна отмазка “нам еще не заплатили зарплату…” Это список можно продолжать очень долго!! В общем, честно не советую вам идти в эту компанию, если не хотите нажить себе кучу проблем!!

...а как вы прознали,что вместо класса "А" прибили класс"В" ?...я к тому,что класс "В",это тот же класс "А", только в нем на 25 % больше п/м 2 сорта, а в классе "А", разрешенно 10% леса 2 сорта, а вот класс "С",в том более 50%, но в россиянии часто класс "С", продают(впаривают на рынках) как класс "В"...поэтому нормальные плотники обычно делают сортировку на объекте и предупреждаютоб об этом "Заказчика"...
...в остальном вы нарвались на очередной "Халтурстрой"...желаю вам весной закончить свой дом без "войны" с Подрядчиком...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Solaia
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эдом-строй (нужны отзывы)
Меня, зовут Вячеслав я заключил договор подряда №1304-09/01 с компанией “Эдом-Строй” 9 апреля 2013. И я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Эдом Строй и непосредственно с ее директором Юровским Алексеем Петровичем, который без всякого уважения относится к людям, которые решили построить дом в его компании. Я решил написать этот отзыв после того как основные работы по дому оттянулись более чем на три месяца а окончание всех работ перенесли на весну. В результате чего вместо прописанных в договоре 100 дней, срок строительства составит 1 год. Как то на одной из встреч примерно 25 сентября Алексей убеждал меня, что до конца месяца мне установят окна, и сдача моего дома будет в срок, но ни 1-го октября, ни 1-го ноября, а потом и 11 ноября окон так и не было, как и не было ответа на звонки. В итоге окна поставили только 11 декабря. Что не могло сказаться на вагонке, которую выдавило на потолке и теперь ее нужно перебирать. Поэтому если вы все же надумаете строить дом в его компании, советую чётко прописывать сроки сдачи того или иного этапа. Ну а так все “хорошо” кроме того что на веранде установили вагонку вместо класса А класс АВ и то что перепутали цвет кровли и ее меняли месяц хотя тоже говорили что это займет 10 дней и то что краска для имитации бруса в офисе не соответствует цвету на доме и то что она закончилась и ее ждали две недели и то, что вывод под люстры в гостиной сделали прямо напротив ригелей и теперь надо снимать вагонку и делать новые, то что ригели стоили каких, то не реальных денег за 10 строганных ригелей взяли 100 тысяч рублей, то что с прораба ничего не потребуешь так у него одна отмазка “нам еще не заплатили зарплату…” Это список можно продолжать очень долго!! В общем, честно не советую вам идти в эту компанию, если не хотите нажить себе кучу проблем!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: