Костромасруб отзывы покупателей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 02 авг 2012, 10:45
  • Автор: Гаяр

Справка об организации

Костромасруб
Россия
Москва
+7 (499) 390-95-10
info@kostroma-srub.ru

Ваше мнение о компании Костромасруб?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Гаяр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Костромасруб отзывы покупателей
Искал подходящий проект брусового дома и нашел компанию "Костромасруб " (проект СК-18). Привлек грамотный подход к рубке дома, ведь никто из московских компаний не рубит теплый угол, а кладут брус в шахматном порядке или, в лучшем случае вполдерева и на железные нагели. В общем посмотрите на сайте - там все доступно расписано. Созвонились зимой с руководителями - Антоном и Дмитрием, согласовали детали и цены. Весной съездили на наш участок (СНТ "Союз" Малоярославецкий район), посмотрели площадку и заключили договор. После монтажа фундамента (винтовые сваи - компания Завод винтовых свай) завезли материал и приступили к работе. Сруб 6х8 под рубероид поставили за 11 дней - со 2 по 12 июля 2012 г.
Домик получился очень ровненький и симпатичный. Очень хорошая бригада - Алексей, Иван и два Сергея, большое спасибо всем.
Надеюсь, на следующий год с этой же компанией продолжить отделку дома (полы. окна, двери и т.д.). Все соседи по даче очень хвалили наших мастеров. Товарищ по работе тоже хочет строиться с этой фирмой. Может быть, какие-то минусы и огрехи есть, но пока вроде бы все нормально. Мы с женой очень довольны. Еще раз огромное спасибо!
0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Вы меня, конечно, извините, я вот тут http://forum.derev-grad.ru/otzyvy-o-rabote-otdelnyh-proizvoditelei-domov-f8/otzyvy-doma-anna-t2875.html несколько минут назад высказал мысли насчет домиков, а тут Вы снова с этими домиками, омг :o

И сколько же ваш ути-пути "сладенький" домик стоит?
Вы оптимист или прикидываетесь? В суровой реальности жизни никогда не бывает 100% довольных людей, а у Вас: Вы довольны, жена довольна, компания-подрядчик довольны, бригада довольна, соседи по даче довольны (вопрос: чему они довольны-то? Менталитет русских людей чаще бывает завистлив), товарищ по работе (а он чего радуется? Что теперь у Вас есть дом? А до этого Вы где жили?) - ключевой вопрос кого еще не хватает довольных в этом списке? Я думаю, остались только мышки подвальные :lol:

Может быть, какие-то минусы и огрехи есть, но пока вроде бы все нормально

Вот эта вообще ключевая фраза. Покаааа....
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
МистерХочуВсёЗнать писал(а):...несколько минут назад высказал мысли насчет домиков, а тут Вы снова с этими домиками, "Может быть, какие-то минусы и огрехи есть, но пока вроде бы все нормально"...Вот эта вообще ключевая фраза.

Костромасруб молодая компания и как написано на сайте "это три бригады русских мастеров, владеющие плотницким ремеслом" Директор Кожевников Евгений Николаевич... Компания, судя по выложенному портфолио, неплохо справляется. Вот хотя бы такой пример.
Домики из фотогаллереи Кострома-сруб.png
Домики из фотогаллереи Кострома-сруб

Ув. Гаяр, а вам слабо сделать похожую фотографию своего домика. Понравившейся вам компании ("Костромасруб ") это будут больше, чем бесплатная реклама
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Доброго всем дня. Посмотрел на название, и оно показалось мне знакомым, а зашел почитать о строительной компании и сразу запутался. Адреса и контактов нет, а по названию находит 3 компании разных. Причем все Кострома, только с разными телефонами и так далее. Думал, что просто у фирмы несколько сайтов, но не совпадает. Может ли кто подсказать, к какой именно относится данный форум?
Кстати, не особо интересует местоположение и принадлежность, а просто качественная СК в данном регионе. Если есть отзывы, пожалуйста, напишите.
new_181126_9ccdf3ff.jpg
нужен сруб в костроме
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Бармен писал(а):Если есть отзывы, пожалуйста, напишите.

Не знаю адреса и сайта, но тоже посмотрел, что вы говорите о нескольких одинаковых названиях. Пока нашел только два Костромасруб, и это уже полегче.
На одном из сайтов компании (или компаний) увидел проект внешне интересный. Полез в него, почитал, и некоторые вещи чисто по личным требованиям не понравились. Но это такое. Самое главное, что в проекте не предусмотрена ванная комната):-)
Есть 2 санузла на первом и на втором этажах, размерами по 3,1 метра. Но для такого дома этого мало. 3 метра на туалет и ванную не хватит, чтобы 2 сделать. А как тогда - на одном этаже унитаз поставить, а на другом небольшую душкабину и умывальник?:-)
Мне кажется, все должно быть у солидных фирм предусмотрено. Ясно, конечно, что можно вынести ванную комнату в любое другое помещение, но зачем, если я покупаю проект, и по нему строится дом? Как-то я тут не понимаю, если сказать по правде.
Если увидите на проекте, посмотрите. Правда сайт не дает качать полноразмеры, непонятно почему, ведь проекты замаркированы... странно тоже.
06_2-nggid03361-ngg0dyn-300x250x100-00f0w010c011r110f110r010t010.jpg
план первого и второго этажа по Костромасруб
06_2-nggid03361-ngg0dyn-300x250x100-00f0w010c011r110f110r010t010.jpg (30.9 КБ) 6892 просмотра
06_1-nggid03360-ngg0dyn-300x250x100-00f0w010c011r110f110r010t010.jpg
план первого и второго этажа по Костромасруб
06_1-nggid03360-ngg0dyn-300x250x100-00f0w010c011r110f110r010t010.jpg (36.83 КБ) 6892 просмотра
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Старший писал(а):Мне кажется, все должно быть у солидных фирм предусмотрено. Ясно, конечно, что можно вынести ванную комнату в любое другое помещение, но зачем, если я покупаю проект, и по нему строится дом? Как-то я тут не понимаю, если сказать по правде.

Я не считаю правильным, что в проекте что-то не записано. Хотя есть же санузел, это и может быть место под туалет или душевую кабину. Да и ванна там очень небольшая встанет, если постараться. Я не могу называть проект неправильным, так как не изучал его, да и желания особенного не имею. Просто он может быть вот таким именно, недоработанным, что ли, или просто это его особенность такая - дом с крохотной ванночкой и туалетиком)) Ситуации разные, проектов немеряно всяких, даже подобных.
0
Славный
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 43.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Заголовок отзыва: доволен

Дата посещения организации: 2014-05-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всегда мечтал о собственном экологичном, деревянном доме. Сначала планировал из бревна, но в итоге, после собственного анализа, решил остановиться на профилированном брусе. Давно еще для себя выделил этих костромских умельцев, понравились их проекты, материал, цены. Приехали на осмотр довольно быстро, все оценили, посчитали. Строительство начали в прошлом году летом. В этом году завершили отделочные работы, уже заселились. Летом высшей степени комфортно, даже без кондиционеров, думаю что и зимой будет вполне комфортно и тепло.
Дом выполнен очень надежно, шип-паз конструкция не дает усомниться, использован действительно качественный брус. Планировка, квадратура - все идеально для нашей семьи, 3е детей, у каждого по комнате, наша спальня и большая гостиная.


Достоинства организации:
качественный профилированный брус из Костромы, цены, опытные строители, грамотное изготовление бруса

Недостатки организации:
не делают сразу под ключ из-за усадки
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Славный писал(а):шип-паз конструкция не дает усомниться... качественный профилированный брус из Костромы

Как же смешно звучит):-) В чем вам не дает усомниться конструкция шип-паз? Ох, как напишите, хоть стой, хоть падай.
0
Славный
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 43.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Николаев111 писал(а):
Славный писал(а):шип-паз конструкция не дает усомниться... качественный профилированный брус из Костромы

Как же смешно звучит):-) В чем вам не дает усомниться конструкция шип-паз? Ох, как напишите, хоть стой, хоть падай.


Я говорил в сравнении с простым брусом. Лично для меня профилированный предпочтительнее. Он более плотно соединен, более гладкий и ровный в отделке, усадка у него будет быстрее.
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2011-10-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Marishka
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Заголовок отзыва: без нареканий

Дата посещения организации: 2014-07-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Здравствуйте. Никогда не писала отзывов ранее. Но сейчас прям хочется:) Хочу просто поделиться собственным опытом, может кому-то будет полезной моя информация. Прошлым летом заказывали в Кострома Сруб загородный дом с мансандрой. Очень довольны остались работой строителей. Строили около месяца. Зимой бывали редко на даче, но могу сказать, что дом теплый. А вот лето провели все там, летом внутри не жарко. Комфортно, ведь проектировали дом по нашим пожеланиям. Качество отменное, никаких нареканий.

Достоинства организации:
строят быстро, качественный брус, опытные специалисты, доступные цены

Недостатки организации:
не обнаружила
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Marishka писал(а):Комфортно, ведь проектировали дом по нашим пожеланиям. Качество отменное, никаких нареканий.

Это вы так думаете, что качество отменное, а если бы выкатили нам несколько фотографий своего дома изнутри и снаружи, поверьте, вы бы уже так не думали. Идеальных домов нет даже у самых лучших строителей. Хороших много, а вот идеальных нет, может, есть еще близкие к идеальным...
Поэтому собственное мнение в качестве обывателя, это мнение по внешним показателям. Не хочу сказать ничего плохого, тем более что я даже не вижу ваш дом, но если на него посмотреть, недочеты всегда можно найти)
Аватара пользователя
0
Kiryll
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Мы с женой решили переехать из Москвы в область. Уже купили участок с землей. Встал вопрос о строительстве дома. Рассмотрев несколько вариантов остановились на доме из профилированного бруса. Строить понятно, что не сам буду, поэтому встал вопрос и о поиске строителей. С этим вопросом я сюда и обращаюсь. Кто нибудь знает нормальную строительную фирму, которая может возвести деревянный дом от сруба до чистовой отделки? Смотрю, тут пишут про Кострома сруб, у кого еще есть отзывы?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Donbas, наиболее активного в теме "Отзывы о компании Костромасруб"
0
Donbas
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -68.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Дело хорошее, я вот тоже с семьей с детишками к земле поближе переехал. У самого стабильный бизнес в Москве, можно уже и отдохнуть. Тут и воздух лучше и в земле поковыряться можно. Дом тоже деревянный поставил, потому что экологичнее это. Строила мне фирма из Костромы, Кострома-сруб. Их мне друг посоветовал. Построили хорошо, добротно. Могу и вам их теперь смело советовать.
0
Timur
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
Пожалуй, это самое значимое и успешное событие за последние годы. Построили замечательный дом по проекту ДБ-127. Из бруса 9х7. и баню большую такую 7х4 по проекту ББ-2. Все заказывали у вас. Надежная компания и индивидуальный подход. Строят действительно на совесть. Цены разумные. Я бы даже сказал бюджетные. Очень красиво покрыли крышу черепицей в цвете RAL 9003.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Костромасруб отзывы покупателей
@Timur
Timur писал(а):Пожалуй, это самое значимое и успешное событие за последние годы. Построили замечательный дом по проекту ДБ-127. Из бруса 9х7. и баню большую такую 7х4 по проекту ББ-2. Все заказывали у вас. Надежная компания и индивидуальный подход. Строят действительно на совесть. Цены разумные. Я бы даже сказал бюджетные. Очень красиво покрыли крышу черепицей в цвете RAL 9003.

О как)) Ну, ежели понравилось все, и вы полностью в восторге, то очень попросим вас всем форумом)) Пожалуйста, а не могли бы вы предоставить фотографии вашего нового деревянного дома и новой бани. Очень хотелось бы посмотреть, как все это дело смотрится вживую, а не просто на проектной картинке. И что значит бюджетная стоимость? Не было ли удорожаний, или они вас устроили? Спасибо за дополнение информации, если таковое случится))
Аватара пользователя
-20
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Костромасруб отзывы покупателей
Баню строили. Выстроили, без щелей, сухую и с естественной вентиляцией. Качественно, парилка - шик! 8-) Все внимание к деталям. Они себя позиционируют как русские мужики - спецы в плотницком деле. Так оно и есть. Рад что сотрудничал с ними.
0
Артемийч
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Костромасруб отзывы покупателей
Да хорошо они строят. В 2016м дачу небольшую нам построили. Пожалел что тогда не нашел денег больше, разница в проектах небольшая была. В следующем году планирую расширение, уже продумали, просчитали проект. Адекватные, как строят мне понравилось, эксплуатация показала что каких-то косяков глобальных нет. Так, по мелочи. Посмотрите их портфолио, сколько домов у них построено. За столько лет практически ни единого отриц отзыва, только положительные. Думаю что это о чем-то говорит.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Костромасруб отзывы покупателей
Артемийч писал(а):Да хорошо они строят. В 2016м дачу небольшую нам построили. Пожалел что тогда не нашел денег больше, разница в проектах небольшая была. В следующем году планирую расширение, уже продумали, просчитали проект. Адекватные, как строят мне понравилось, эксплуатация показала что каких-то косяков глобальных нет. Так, по мелочи. Посмотрите их портфолио, сколько домов у них построено. За столько лет практически ни единого отриц отзыва, только положительные. Думаю что это о чем-то говорит.

..да ладно...а вдруг лжесвидетельствуешь за бабки , как рекламный засланец ?... :lol: ...мноо тут всяких рекламных проходимцев бывает--никому уже верить нельзя... :? :? :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-2
Сергей Борисов
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 114.43
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Костромасруб отзывы покупателей
У них плюс в том, что они не только под усадку строят, но и из сухого бруса. То есть не нужно будет 6-8 месяцев ждать пока проходит усадка. Ну и предоплата у них 1% остальное по завершении работ, то есть фактически работают без предоплаты. Мы взяли проект ДБ-38-а, брали под усадку, на май планируем завершение работ. Сруб усадку уже прошел.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: