Отзывы holz house

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (8 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2011, 18:29
  • Автор: Знаток

Справка об организации

Holz House (Хольц Хаус)
Россия
Москва
1-й Голутвинский переулок, д. 6
+7 (800) 333-47-43
dom@holz-house.ru

Ваше мнение о компании Holz House (Хольтц Хаус)?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
pavelpavlencko
Отзывов: 1
Бонусы: 36.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Спасибо, Хольц Хаус, за сотрудничество.

Дата посещения организации: 2020-06-24

Оценка: 5

Текст отзыва:
В прошлом году приобрел участок земли. Из-за работы и нехватки свободного времени совсем забыл о нем и о своих планах. С переходом на удаленку наконец-то решил найти компанию, которая за короткие сроки смогла бы построить небольшой и уютный коттедж. Выбор пал на компанию Хольц Хаус, так как изначально хотел деревянный, а не кирпичный дом. Связался с представителем компании, быстро оформили все документы. Уже месяц дом радует меня своим внешним видом и качеством. Кроме этого, хочется отметить профессионализм работников, которым удалось выполнить работу раньше оговоренного срока. Как я рад, что выбрал именно клееный брус. Это не только экологически чистый материал, он также отлично сохраняет тепло и не боится влаги.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
dmromaniuk
Бонусы: 37.15
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Всем советую компанию Holz House.

Дата посещения организации: 2020-04-16

Текст отзыва:
В прошлом году я приобрел загородный участок в Подмосковье со старым кирпичным домом. Сразу же принял решение построить новый коттедж, чтобы комфортно отдыхать всей семьей. Друзья посоветовали компанию Хольц Хаус. Сначала скептически отнесся к клееному брусу. Читал, что он не держит тепло зимой, а используемый клей издает неприятных запах. К счастью, сотрудники компании меня переубедили. Заказывал небольшой дом «Авиньон», который построили за 7 месяцев. Первое время возникали разногласия со строительной бригадой, но со временем все уладилось. Дом выглядит шикарно. Брус из сосны не портится и имеет отличную устойчивость к влаге. Кроме того, компания самостоятельно заготавливает материал.

Достоинства организации:
Качественное выполнение работ, своевременная сдача

Недостатки организации:
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 180.58
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
dmromaniuk писал(а):Источник цитаты Брус из сосны не портится и имеет отличную устойчивость к влаге. Кроме того, компания самостоятельно заготавливает материал.

даже скучно..,прям идеал-идеальные .не верю что у них так всё гладко
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 168.01
Благодарил (а): 4 раза
Личное сообщение
Макаров_иван писал(а):Источник цитаты даже скучно..,прям идеал-идеальные .не верю что у них так всё гладко

?
0
Евгений Викторович
Бонусы: 36.47
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Благодарен этой фирме, все делают качественно и из лучших материалов.

Дата посещения организации: 2019-06-22

Текст отзыва:
Я мужчина в возрасте, состоявшийся, а потому себе уже отстроил и дом за городом, обзавелся и квартирой. Но сын стал на ноги и начал строить себе жилье. Выбрал клееный брус к чему, скажем честно, я отнеся критично. Однако пару поездок к нему на участок, немного созерцания процесса, общения с рабочими и я сам загорелся. Сейчас вот сыну дом уже сдали, а я себе заказал у той же команды баню. Прораб Сергей - толковый хлопец, отлично знает свое дело. Очень рад, что встретил на старости лет таких толковых ребят!

Достоинства организации:
Качественные материалы, своевременное выполнение работ, ответственный подход. Профессиональные рабочие во главе с хорошим прорабом.

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: