ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):
ТатьянаЯ. писал(а):также необходимо выслать скан паспорта

Да паспорт взять у дальнего родственника очень сложно.
ТатьянаЯ. писал(а):Но информация о группе так или иначе стала бы явной.

Секретом является не наличие армии противника, а ее маневры. Скрывать надо не группу, а предпринимаемые действия, чтобы противник не мог предпринимать контр мер или не мог действовать на опережение.


На мой взгляд, главное преимущество группы - это удобство и оперативность общения, а также возможность организоваться по интересам и выкладывать в общий доступ нужные документы.
Даже если "засланец" просочится, всего вышесказанного это не отменяет)
0
Denty
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):Друзья!!

У нас в группе - более 20 заявок, из них 17 человек я не могу идентифицировать. Пожалуйста, после того как вы присылаете заявку на вступление в группу:

1. откройте мое вчерашнее письмо с приглашением, нажмите "ответить" и напишите: добавьте меня, я такой-то такой-то

2. если вы не получали мое письмо с приглашением, значит вас не было в рассылке, которую ранее осуществлял Павел Вяткин и для того, чтобы зарегистрироваться, вам надо выслать мне копию договора (первую и последнюю страницы и первую страницу паспорта - ту, где ваше ФИО)

Ссылка на группу дана выше. Спасибо модераторам, пропустили)

Татьяна я Окладников Юрий отправил запрос в группу вам личку писал что еще сделать напишите куда выслать сканы
0
VVL
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Татьяна,
заявку отправила. Скан договора через личку не отправляется, к сожалению, он в формате jpg.
0
katrina
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
allaniksa писал(а):добрый день.

подскажите, пожалуйста, что и как делать?
куда и что писать. с кем можно пообщаться на сей счет?
что за группа вконтакте?
я не понимаю, как вести себя в этой ситуации.


напишите, пожалуйста, с кем связаться, чтоб разобраться с этим вопросом.
спасибо!



ТатьянаЯ напишите пожалуйста еще раз четко как вступить в эту группу в контакте :?: Куда Вам отправить скан договора :?: Почтовый ящик в моем профиле. Стараюсь оставить эмоции, как многие тут советуют, но пока не очень получается: ни каждый день остаешься без жилья и без денег.
Последний раз редактировалось katrina 14 ноя 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
0
Рамиля
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Договор №12-09-18/02 от 18.09.2012 Оплатили первый этап строительства, приезжал прораб, всё замерил и на этом всё собственно и закончилось. К выполнению работ в указанный срок (20 октября 2012) компания так и не приступила по сей день. Хотим присоединиться к инициативной группе , тел. 8(903)126-41-41 Рамиля , прошу вас так же выслать ссылку на группу в контакте на почту указанную в профиле
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
У меня договор на супругу мне что присылать договор паспорт жены свой паспорт и свидетельство о браке согласны что это слишком.
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc писал(а):У меня договор на супругу мне что присылать договор паспорт жены свой паспорт и свидетельство о браке согласны что это слишком.


Niroc, напишите мне, пожалуйста, в ЛС под каким именем вы отправили заявку на вступление в группу.
Прошу прощения за некоторые неудобства. По возможности, страхуюсь. Но со всеми разберемся!
0
clare
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Вы извините, конечно. А какой смысл прыгать с одного форума на другой? К тому же это не для всех удобно, многие из нас не продвинутые пользователи социальных сетей, кто-то вообще в контакте не за регистрирован. И за чем публично выкладывать свои паспортные данные и информацию о договорах с какой целью? Если, Вы создали группу в контакте выложите ссылку на форуме, желающие добавятся. Зачем создавать какие-то препятствия для общения???
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
clare писал(а):Вы извините, конечно. А какой смысл прыгать с одного форума на другой? К тому же это не для всех удобно, многие из нас не продвинутые пользователи социальных сетей, кто-то вообще в контакте не за регистрирован. И за чем публично выкладывать свои паспортные данные и информацию о договорах с какой целью? Если, Вы создали группу в контакте выложите ссылку на форуме, желающие добавятся. Зачем создавать какие-то препятствия для общения??


Ссылка на группу и причины, по которым она создана, выложены выше (2-3 страницы назад). Закрытая группа - это не форум! В ней гораздо удобнее общаться, выкладывать в общий доступ документы и объединяться по интересам.
Прошу прощения, но о создании каких препятствий идет речь? Я хочу помочь нам всем и себе тоже)
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VVL писал(а):Скан договора через личку не отправляется, к сожалению, он в формате jpg

По просьбе пользователей возможность в личных сообщениях прикреплять документы добавлена.
Возможно добавление: рисунков, документов, архивов. Общим объемом до 6 Мб в одном письме.
Возможность добавления видео администрацией рассматривается.
0
Vika-Maria
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Мы с мужем были в офисе СД в понедельник, когда эти консультанты записывали всех пришедших. Сегодня нам перезвонили и позвали в 19.00 в пятницу на Полежаевскую на вторую встречу. кого-то уже вызывали второй раз?

Добавлено после 3 минуты 54 секунды:
Татьяна, я вам тоже писала вчера на почту, но не получила ссылки в группу. Моя почта в профиле. Спасибо!
0
Нелли
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
А что за офис у них на Полежаевской?
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Vika-Maria писал(а):Мы с мужем были в офисе СД в понедельник, когда эти консультанты записывали всех пришедших. Сегодня нам перезвонили и позвали в 19.00 в пятницу на Полежаевскую на вторую встречу. кого-то уже вызывали второй раз?


Начнут отжимать последние деньги за этап. Уговаривать. Мы Вам достроим, осталось чуть-чуть, а Вы не будете писать никуда, при этом доплатите.
0
Vika-Maria
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я пока не знаю, как сходим, отпишусь.
0
niklada9
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Vika-Maria писал(а):Мы с мужем были в офисе СД в понедельник, когда эти консультанты записывали всех пришедших. Сегодня нам перезвонили и позвали в 19.00 в пятницу на Полежаевскую на вторую встречу. кого-то уже вызывали второй раз?


Откуда звонили? тел. +7 (903) 595 22 44 отключен.
0
Mariekornel
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
А кому-нибудь из Тектории звонили с вопросами о том, в какой стадии спор, какие претензии и т.п.?
0
Неизвестный
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
есть там офис ул.Куусинена
0
ракушка
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
"Татьяна, добавьте меня в группу. Я - Ирина".
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ракушка писал(а):"Татьяна, добавьте меня в группу. Я - Ирина".


Добавила)
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
У меня нет скана договора и паспорта, значит мне вход запрещен?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: