Мнения о «Ронас Групп» и обсуждения компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (7 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2013, 23:21
  • Автор: shuravi

Справка об организации

Ронас групп
Россия
Москва
Большая Черемушкинская улица, д.21
+7 (495) 665-52-69
ronas@ronas.su

Ваше мнение о компании "Ронас Групп"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Roadman
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Друзья, я не фэйк, не миф - я реальный человек! Зовут меня Роман, живу я в Раменском районе, к Ронасу не имеею никакого отношени, кроме того что они построили мне дом. Результатом их работы и качеством материала я полностью доволен. Я не хочу рвать на себе одежду и кому-то , что-то доказывать. Если кто-то реально заинетересуеться компанией Ронас , с целью стать их клиентом, то пожалуйста обращайтесь в Ронас, они согласуют со мной нашу с Вами встречу и Вы в живую увидите , что я не вру, не лукавлю. С радостью покажу результат их труда.
И для сравнения посмотрите на "чудо дома" соседей , вот там есть что критиковать, и кривые столбы ростверка и выкрученные фронтоны, все на любой вкус.
0
bf10
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Всем здравствуйте!
Зарегистрировался на форуме,из-за того что в шоке что тут пишите.
Нет, что бы действительно помочь заказчикам найти себе подрядчика,(возможно и заманить в свои сети,так вы здесь "градусниками" меритесь .
У нас небольшая компания и мы покупаем домокомплекты в Ронас,брус хороший собираются без проблем,конечно иногда бывают неприятные мелочи но это СТРОЙКА без проблем никуда.
Хотелось бы обратиться в первую очередь к администрации форума,неужели нельзя прекратить эти бестолковые дебаты .
Во вторую очередь к "писарям" вы сидите сутками на форуме-когда вы работаете??
Правильно Вам написал сотрудник Ронас представьтесь какую компанию вы представляете?
Это дело личное,вывешивать свои личные фото или нет а вот на работы можно было бы посмотреть и обсудить.
А вывесить Вам нечего из многих соображений.
Во первых непонятно как вы пишите на форуме сутками и работаете?
Работ Ваших никто не видел!
То что Вам заказчики пишут в личку по 10 чел на дню-это бред):-)
Тогда возникает вопрос?
Почему такой умный а такой бедный?
Почему не показать свою компанию и представить лицом к возможному клиенту?
Например мы не рекламируем себя на общедоступных ресурсах,так как на сегодняшний момент не достигли такого уровня например как Ронас и другие компании на рынке.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Roadman писал(а):Друзья, я не фэйк, не миф - я реальный человек! Зовут меня Роман, живу я в Раменском районе, к Ронасу не имеею никакого отношени, кроме того что они построили мне дом. Результатом их работы и качеством материала я полностью доволен. Я не хочу рвать на себе одежду и кому-то , что-то доказывать. Если кто-то реально заинетересуеться компанией Ронас , с целью стать их клиентом, то пожалуйста обращайтесь в Ронас, они согласуют со мной нашу с Вами встречу и Вы в живую увидите , что я не вру, не лукавлю. С радостью покажу результат их труда.
И для сравнения посмотрите на "чудо дома" соседей , вот там есть что критиковать, и кривые столбы ростверка и выкрученные фронтоны, все на любой вкус.

То, что вы реальный человек, который зарегистрировался утром на форуме - поверить можно. Но чтобы уже к середине дня найти все темы о РонасГрупп познакомиться с ними, разобрался с семью листами комментариев этой ветки и написать оду во славу РонасГрупп - НЕ ВЕРЮ
Хотя, то, что строились в РонасГрупп еще поверить можно. Но вот в ваш первый комментарий - нет. В нем все написано так, как пишет комментарии заинтересованный официальный представитель компании.
Вы как счастливый застройщик должны были хвастаться своим домом, описать как шло строительство, сколько вы выиграли, какие были сложности. Показать фотографии строительства дома...
А вы критикуете предыдущие комментарии, посетителей форума; утверждаете, что кто-то кого-то поливает грязью. Где, кто и как полил грязью.. только аргументированные вопросы и комментарии. Почему-то вы не заметили, что официальный представитель компании высокомерно, в открытую хамит посетителям форума, высказывает какие-то претензии, намеки, не отвечает на вопросы посетителей, уходит от ответов, зачем-то требует представиться...
Насчет затрат компании. Абсолютно ВСЕ затраты отражается на себестоимости строительства – аренда офисов, реклама, выставки, штатные единицы, содержание производства и т.д.. Компания на хозрасчете, денег не печатает, в оборот не дает под проценты, не работает себе в убыток, закупает оборудование...
Насчет бруса - посмотрите брус у других производителей, их профиль, который по всем характеристикам выше, чем у Ронаса. Про клееный брус… Вы откуда-то знаете, что ставите профилированный брус гребенчатого профиля выше качеством клееного. Действительно смешно и голословные утверждения. Ничего не перекосило, не повело сейчас, во время монтажа - дай бог, чтобы так было и дальше....
Так не лукавьте, сделайте фотографии фасадов, детали кровли, фундамента, перегородок и похвастайтесь тут, на форуме…
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Мне стыдно, что я вляпалась в такое .... И ноги запачкала.... Стыдно, что заказчики потратили свое время и пытаются бисер тут перед известными личностями метать....

Муравей, мутант и все вышеперечисленные, посчитавшие возможность перейти со мной на "ты", прошу вас больше не упоминать мое имя в суе. Вы по теме сказать ничего не можете, а если нужно где-то побазарить-делайте это в свободном форуме, а не тематическом. Тема для отзывов от наших имеющихся или потенциальных клиентов, а так же для дискуссий представителей компании по теме с лицами, заинтересованными в нашей продукции. Вся базарная свора, к этому типу людей не относится и тратить свое время на них уже реально абсурдно.
0
Kosolapov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Здравствуйте всем! Я являюсь клиентом Ронас групп уже три года. Данная компания реальная и дома она строит реально и очень качественно. Немного расскажу об этом:
во-первых, при знакомстве с сотрудниками данной компании мне очень понравилось отношение к клиенту (КО МНЕ), а именно внимательность, коректировка моих планов с обоснованным разъяснением (так как дом строю впервые), и соответственно простое человеческое отношение и вежливость (всем всегда приятно);
во-вторых, договор заключили и день в день началась работа, при проведении работ по монтажу стенового комплекта как и положенно возникали проблемы, но из-за моей нерасторопности, но бригадир лишь вежливо и очень корректно советовал как выйти из той или иной ситуации;
в -третьих, при работе данная бригада не требовала контроля с моей стороны, в чем я убедился после первого приезда (возникла проблема-бригадир позвонил и обстоятельно рассказал о ней и предложил сразу несколько путей ее решения!!) в последствии при работе других бригад других подрядчиков приходилось постоянно их контролировать, что очень затруднительно как материально, так и марально!!!!!!!!!
В-четвертых, после окончания работы по возведению стенового комплекта представители данной компании периодически звонят и интересуются, нет ли проблем с плодом их работы (то есть домом, т.к. срок гарантии на работу длится еще.)
И В ПЯТЫХ, хотелось , что бы данная компания еще работала у меня в доме но к сожалению у них очень плотно загруженный график, и поэтому приходится делать заказ на выполнение работ предворительно за 6-10 месяцев, а то денег нет, то времени(так сказать свои трудности).
РЕБЯТА, С ВАМИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО, И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ТАКИХ КОМПАНИЙ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ НА РЫНКЕ!!!! С УВАЖЕНИЕМ ДМИРИЙ И НАТАЛЬЯ!!

Добавлено после 15 минут 9 секунд:
Уважаемые форумчане! небольшой поскриптум к своему рассказу! Сидел вечером и серфил нет, вспомнил про ронас и случайно зашел, и очень неприятно удевился что есть такие люди, которые незная любей возводят напраслину! Кому интересно, могу показать работу Ронаса вживую, пишите на мыло в профиле, зовут Дмитрий
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Сообщение от администрации форума:
Автоматический анализ регистрационных данных показал, что пользователь bf10 является сотрудником зарегистрированной на форуме компании Ронас Групп
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
КЛАСС!!
…. представитель компании РонасГрупп, может хватит плодить клонов и засорять ветку тем, во что вы вляпались. :x :?:
Неужели не видно, что ваше посещение на форуме в течении минуты -трех чередуетеся с клонами Roadman, bf10, Kosolapov . Всю эту практику вы уже применяли во время голосования в социальной сети В Контакте. Регистрация на результат. Только он не в вашу пользу. Подтасовка, создание липовых отзывов и комментариев - никогда еще никому ничего хорошего не приносила.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
shuravi писал(а):КЛАСС!!
…. представитель компании РонасГрупп, может хватит плодить клонов и засорять ветку тем, во что вы вляпались. :x :?:
Неужели не видно, что ваше посещение на форуме в течении минуты -трех чередуетеся с клонами Roadman, bf10, Kosolapov . Всю эту практику вы уже применяли во время голосования в социальной сети В Контакте. Регистрация на результат. Только он не в вашу пользу. Подтасовка, создание липовых отзывов и комментариев - никогда еще никому ничего хорошего не приносила.


Какой бред, все наши заказчики после моего звонка напряглись и пришли на форум написать отзывы, так как дебилы взяли тут своей массовостью и это надо прекращать...
Ваше молчание расценила, как адекватность и то, что вы поняли, что нужно прекращать этот бред. Ошиблась.. все мы люди и ошибаемся... была к вам настроена совершенно адекватно, но видя, что вы смакуете копание в грязном белье не по теме, разочарована....

Все отзывы можно пробить как по айпи, так и позвонить всем этим людям и приехать на объекты. В нашей стране действует презумпция невиновности, так что доказывать ничего никому не буду. Кому надо - поинтересуется, а пока все ваши высказывания вынуждена считать клеветой и сомневаться в вашем профессионализме.

ЗЫ спасибо, вашими силами ветка в топе, а адекватные заказчики перечитывают, смеются над вами и звонят нам, посмеяться над неудачниками, прячущимися за монитором. Вы знаете с кем разговариваете, мое имя, фамилию, должность и фото, а Вы - лишь слабые бубнилы):-) Я с вами прощаюсь, планирую отвечать на этом форуме только по делу тем, кому важно мнение представителя компании.
0
Rodman
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
perslim

Еще раз приветствую всех! Моя регистрация действительно произошла сегодня, я реально прочел весь Ваш словесный переполох, который не содержит никакой конкретики. Единственный результат который Вы несете в народные массы - закошмаривание людей. Тех самых людей которые заходят на сайт в надежде найти подрядчика и производителя материала для их будущего дома. Да наша действительность такова, что не принято у нас восхвалять что-то , а вот бранить - всегда пожалуйста. Редко кто заходит на форум клуба своего автомобиля, чтобы рассказать как беззаботно служит его железный конь. Как правило , если только Вы не завсегдатый соц сетей и форумов,Вы заходите на страничку форума , что бы найти решение на какую-то неисправность своего авто или рассказать какой плохой у Вас автомобиль, что на пробеге 70000 км стерлись передние колодки, которые в силу естественного износа должны были и так в районе 35-50 тыс .км износиться в ноль. Поэтому у меня как у человека в прошлом соискателя исполнителя, есть стремление и желание помочь людям сделать правильный выбор, я не утверждаю , что только Ронас , ТОЛЬКО ВЕТЕР ВПЕРЕДИ! Я говорю, что я остался доволен, говорю , что реально заинтересованным людям готов продемонстрировать результат. Я же не гипнотизёр, который при контакте с человеком зомбирует его и он ведется на все мои слова. Посмотреи понравилось стали клиентом Ронас, не понравилось , ничего страшного у Вас будет представление , что это не Ваш вариант. Это как тест драйв все того же автомобиля. По поводу нежелания выкладывания на всеобщий суд фото своего дома, могу сказать одно я не хочу тратить сво нервную систему на споры о том ровная или кривая стена на фото номер 32, я верю измерительным приборам , а не "глазу алмазу". Это знаете ранит, но представьте , что Ваше дитя кто-то назовет некрасивым или немного сколиозным, какова Ваша реакция? Поэтому извините но я не хочу учачтвовать в подобном переполохе.

Добавлено после 4 минуты 27 секунд:
shuravi

Roadman не клон , я человек! С определенным полом и жизненной позицией.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):...стыдно, что я вляпалась в такое ....
...Муравей, мутант и все вышеперечисленные...
Какой бред,... дебилы взяли тут своей массовостью и это надо прекращать...
... ветка в топе, а адекватные заказчики перечитывают, смеются над ... мнение представителя компании.

Вы опять грубите, хамите, оскорбляете посетителей форума. Это ваш рейтинг.
Действительно, адекватные заказчики все поймут правильно. Ведь кроме лозунгов, упреков, опусов - ничего конкретного на страничке форума. Одна банька и то сколько вокруг нее комментариев.
Да, ветка в топе, но не совсем так, как думал - топ с минусовой информацией.
Выправить ситуацию вы сможете, только ответив на конкретные вопросы о работе компании РонасГрупп. Принеся свои официальные извинения на странице форуме перед всеми, кого вы тут оскорбили.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Rodman писал(а):...По поводу нежелания выкладывания на всеобщий суд фото своего дома, могу сказать одно я не хочу тратить сво нервную систему на споры о том ровная или кривая стена...не хочу учачтвовать в подобном переполохе.
.... С определенным полом и жизненной позицией.
Раз вы не хотите участвовать в переполохе, так зачем тратить время. :? Эта ваша жизненная позиция ...
Вам нравится такое отношение официального представителя компании к посетителям форума? Мне - НЕТ :x
К ней отнеслись на форуме с интересом, по-доброму и что? Результат налицо. Одна реклама и упреки с оскорблениями...
PS предудущий комментарий отправлен на модерацию, повторять его не стоит...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Rodman
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
shuravi

Вы чрезмерно не внимательны, я сказал не время , а нервную системы. Именно из-за необъективности Ваших мнений. Вы пытаетесь оперировать какими=то ссылками , фотографиями , а я фактами ! Есть готовый продукт , хорошего качества, почему бы мне об этом не сказать. Понятное дело, что Вам как человеку не нуждающемуся в услугах Ронаса это бесполезно - только повод вставить свои 5 копеек. А для кого-то это возможность пообщаться с потребителем их продукции. К примеру заходит потенциальный заказчик в данную ветку форума, спрашивает совета , и тут как тут 5 гуру ничего не знающих о Ронасе , начинаю давать советы " да Вы что голубчик остерегайтесь компании подобной Ронас, там на фото такие ужасы, все жуть". Я как заказчик был бы только рад , что есть люди, подобные мне и не только, готовые показать готовое изделие, может быть параллельно и поделиться уже каким-то своим опытом в строительстве. Ведь люди не всегда имеют представление , что и как нужно делать. Позиция представителя компании может быть местами своеобразна, но давайте делать поблажки на то , что это девушка, на которую в последние дни реально обрушился шквал не всегда приятного внимания. Давайте оставаться людьми как в реальной жизни так и виртуальной. Если есть у Вас замечания и комментарии оставляйте их , но форму их подачи предварительно анализируйте.
Так как любая агрессия всегда воспринимается нормально, но не когда это длиться несколько дней и комментариями "ты мне и даром не нужна".
Так что давайте жить дружно ;)
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Rodman
Роман, спасибо за такое неравнодушие! Будем надеяться, что наши эмоциональные затраты не пройдут даром, и дойдут до тех, кто действительно заинтересован в продукте.
Я в ужасе, что мы тратим свое время в пятницу ночью доказывая кому-то что-то, ведь, как вы правильно заметили эти "5гуру" тут копейки повставлять, не более, это уже очевидно.
Давайте прекращать тут дискуссии, не тот формат, не та публика... Еще раз спасибо и извините, что вы вынуждены были участвовать в этом;)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3929
Бонусы: 5,333.07
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Rodman писал(а): реально заинтересованным людям готов продемонстрировать результат

Меня реально интересует.
Rodman писал(а):По поводу нежелания выкладывания на всеобщий суд фото своего дома, могу сказать одно я не хочу тратить сво нервную систему на споры о том ровная или кривая стена на фото номер 32

[align=justify]Я артист больших и малых театров. А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам её называл.[/align]
[align=right]Ж. Милославский[/align]
А герой с такой позицией был как известно .....
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Эксперт писал(а):Меня реально интересует.

Вас как представителя компании-конкурента интересует?)
Позвоните нам в офис, я дам Вам телефон этого клиента.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):... наши эмоциональные затраты не пройдут даром, ...
Я в ужасе … не тот формат, не та публика...

Более месяца назад, по предложению официального представителя компании РонасГрупп создал отдельную тему «чтобы было «уютнее», но…» представитель компании на страницах форума наследил и исчез – «не та публика». В настоящее время « все вопросы относительно строительства …. по телефону»
Именно поэтому, позволю себе подвести некоторые итоги темы...
История развития компании неведома. Есть только информация:
Ронас Групп писал(а):... C 2004 года компания Ронас образовалась в качестве строительной фирмы, работала с разными производителями бруса и основной упор был на строительство. Далее, Ронас стала развиваться, превращаясь в группу компаний под общим брендом "Ронас групп", образовалось собственное производство профилированного бруса. ...

Потому можно утверждать, что компания РонасГрупп какое-то время выполняла работы по строительству домов из бруса производства других компаний, в том числе и компании Лестек. Нареканий в сторону работы компании на страницах интернета не видно. Да и застройщик Rodman(клиент Ронас групп уже три года) на страницах форума утверждает, что он готов продемонстрировать результат работы компании в личном общении. Но строительство выполнялось из бруса компании ЛЕСТЕК…, а компания ассоциирует себя как Производитель профилированного бруса... Собственное производство в г.Клин у компании появилось только в 2012 году…
РонасГрупп не является членом СРО. У нее нет Лицензии на выполнение работ оказывающих влияние на безопасность строительства.
Есть ли такой документ....png
Есть ли такой документ...
К слову, зато «…варенье варить умеем и крестиком вышиваем…»
Ронас Групп писал(а):... может предложить клиенту весь спектр услуг и инженерные сети с отделкой, а так же подключение к магистралям. ...

Поэтому утверждение, что выполняется полный комплекс работ "под ключ" силами компании юридически не аргументировано. Работы выполняются силами субподрядчиков (партнеров). На каких условиях, в соответствии с какой договоренностью - неизвестно.
Структура компании, как и взаимоотношение с субподрядчиками – тайна за семью печатями. Утверждение что дома строятся под маркой РонасГрупп, и она гарантирует качество работ заказчику – не вызывает оптимизма. Официальный представитель компании на странице форума категорично утверждает, что компании ПРОИЗВОДИТЕЛЬ профилированного бруса и пиломатериалов, а не Генеральный подрядчик…
Обещание осветить «"темные" в нашей истории моменты», как и вопросы посетителей perslim, kinto, vitnez, о гарантиях от непосредственных исполнителей работ (партнеров холдинга) так и остались без ответа, обещаниями…
vitnez писал(а):... Да заказчик получает дом от Ронас групп. Но "...ситуация может меняться в ту или иную сторону, в зависимости от курса, выбранного руководством..." Завтра вы разорвали отношения с партнерами...
Вопрос: сколько сил, нервов, финансов и времени потратит обиженный клиент для устранения тех или иных недостатков, недоделок. И кто и за чей счет их будет устранять. Только не утверждайте, что так не бывает.
Нигде не отражены взаимоотношения компании, ее партнеров. Только голословные утверждения - "несем ответственность за качественные строение". Как юридическое лицо, компания может гарантировать качество только на конструкцию и непосредственно выполняемыми вами работами. ...

Вопрос-то довольно серьезный и важный заказчику. Ведь "...ситуация может меняться в ту или иную сторону, в зависимости от курса, выбранного руководством...". В офисе компании будут только утверждения –«…Бренд … Ронас групп. Все клиенты, … получают продукт от Ронас, а так же гарантийное и послегарантийное обслуживание.» Безусловно, это вопросы клиента компании, но они были заданы на форуме…
Представленные фотографии этапы работ при строительстве бани вызвал единственный вопрос... Вместо ответа и фотографии с отвесом у свай фундамента - посыпалась из уст официального представителя компании… грубость, оскорбления, выяснение личной информации, приглашение в офис для выяснения отношений, подтасовка, создание липовых комментариев… Судить посетителям форума и потенциальным клиентам компании.
В начале темы подчеркивал, что компания "повернулись лицом" к пользователям форума, сейчас можно сказать противоположное. Утверждение, что компания «… дорожит репутацией» - вызывает большие сомнения.
На просьбу представителю компании принести официальные извинения за свои высказывания посетителям форума – молчание … Но это на их совести.

Ронас Групп писал(а):... «ваши высказывания вынуждена считать клеветой ….

И чтобы высказывания официального представителя Ронас Групп "подкрепить", выкладываю скрин с комментариями на популярном ресурсе. Тут так же есть все - оскорбления, выяснение отношений, подтасовка, создание липовых регистраций, комментариев…
Анастасия РОНАС в социальной сети....png
Анастасия РОНАС в социальной сети...

Где же «Окна мастер» подмочили репутацию, что Директор отдела продаж компании РонасГрупп не советует клиентам работать с этой компанией. :o Вы хоть видели их работу?
Кстати, в Азербайджане уже есть решение принять изменения в статьи УК.
в Азербайджане.....png
в Азербайджане....
Да и в России намечается аналогичный проект...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3929
Бонусы: 5,333.07
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):Вас как представителя компании-конкурента интересует?:-)

Нет, просто интересует.
Если Вы имеете ввиду компанию в моем профиле, то согласно правилам форума на этом форуме запрещено обсуждение компании его организовавшую (это принципиальная позиция руководства), причем ни с хорошей, ни с плохой стороны, может со временем это поменяется, но сейчас так. Поэтому на форуме нет официального представителя компании организатора форума. А я тут общаюсь просто так, кому чем помогу, от кого чему научусь.
Вот с интересом наблюдаю:
Ронас Групп писал(а): доказывать ничего никому не буду

Мне очень нравиться правило форума: "Если хотите быть всегда правым просто не вступайте в дискуссию" - поэтому Вы видимо тоже прочитали эту мысль и вот теперь Вы всегда правы :D
Ронас Групп писал(а): как дебилы взяли тут своей массовостью

Я себя дебилом не считаю, и у развернувшейся дискуссии есть и третья сторона - читатели и среди них Ваши потенциальные клиенты, полагаю они оценят и им понравиться, как в пылу ссоры переходят на личные оскорбления.

Вы же по моему специалист по рекламе и как некоторые представители используете форум как рекламную площадку - а это не верно. Вы думаете кто-то придет на любой форум прочитать восхваление Вашей компании? - для изучений Ваших рекламных посылов он пойдет на Ваш сайт. На форуме люди отмечают не того, кто себя хвалит - это не сложно, а кто имеет авторитет. Кто готов публично отстоять свое мнение. А Вы взяли самую сложную тему: преимущества собственной компании - а их реально нет. Это не значит, что Ваша компания плохая - это значит, что она обычная. Она имеет право на свою долю рынка, но сообщить что-то интересное оригинальное о себе она не может. У Вас был хороший информационный повод - выставка Ligna, но вместо того, чтобы развить о ней дискуссию, все свелось просто к хвастовству, что Вы там были - но вот людям на форуме что с того? Вот если у Вас хватит мужества принять этот удар, то милости прошу во все темы форума, кроме темы о Ронас Групп - покажите свой профессионализм, готов поддерживать Ваше мнение и с Вами дискутировать.
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Вниманию потенциальных заказчиков, кто ищет подрядчика и интересуется возможными интересными предложениями от компаний производителей-застройщиков.

С радостью готовы сообщить, что теперь у нас есть несколько стандартных проектов, с фиксированной стоимостью дома, в которую входят: стеновой комплект из сухого профилированного бруса 140х188, балки перекрытий 1 и 2 этажа, металлочерепица, свайно-винтовой фундамент и монтаж дома.
Учитывая, что проекты стандартные, они выполнены и рассчитаны, то никакой доплаты за проектные работы не требуется.

Метраж домов по данному предложению варьируется от 120 до 150 кв.м.
Цены от 1,2 млн.рублей до 1,5 млн. рублей.

Если Вас заинтересовало это предложение, будет рады ответить на все вопросы по телефону нашей компании, он указан в контактах на нашем сайте.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):… не тот формат, не та публика...
...Вниманию потенциальных заказчиков, кто ищет подрядчика ...

Повернулись,... отряхнулись... и снова голая реклама с картинками...
:? Какой смысл :?: "...не та публика..."
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Уважаемый :?: официальный представитель компании Ронас Групп
На все вопросы, личные оскорбления отвечаю только открыто в теме форума. Отвечать на хамство и оскорбления в ваших личных сообщениях - не буду. Тем более посещать офис компании - нет нужды и интереса. Ваше лицо и имидж, как говорят строители - ниже плинтуса....
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: