МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 06 сен 2011, 00:34
  • Автор: labbus

Справка об организации

«МИЦ Недвижимость»
Россия
Москва
Коробейников переулок, д. 1
+7 (495) 961-00-05

Ваше мнение о МИЦ недвижимость

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
labbus
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Поддавшись на уговоры родителей, причем с обеих сторон, решил я построить дом в Подмосковье, чтобы было куда вывезти детей, воздухом подышать не московским, душным и полным гари. Да и давняя мечта о своей бане все никак не давала покоя. Что делать, собрав сбережения (и немного подзаняв ;) ) стал искать участок. Естественно в наше время прост так искать можно до скончания дней своих, поэтому, куда деваться, стал обращаться в различные агентства недвижимости. В целом, во всех одно и то же - неплохой сервис, все вежливо, с пониманием - но вот незадача, нет подходящего. А тут коллеги на работе посоветовали, а съезди, говорят, ты в МИЦ Недвижимость, может чего и есть у них. Просто одна из коллег не так давно через них покупала дом в сельской местности.
Взял я ноги в руки и поехал в ближайшее к себе отделение данного агентства - на Цветной бульвар, д. 11. Предварительно почитал имеющуюся информацию в глобальной сети, но там только о самой компании, о ее развитии, об объемах ее инвестиций, и что агентство прочно на плаву на рынке недвижимости. Отзывы о Московском ипотечном центре почти везде были удалены. Так что достоверных данных о надежности (также как и об обратном) у меня не было. Однако в офисе все оставляло приятные визуальные впечатления. Неплохой ремонт, чистенько, уютненько. Ждать пришлось недолго, вскоре появилась менеджер, и мы сразу приступили к делу. Выслушав мои требования ми пожелания она, недолго раздумывая, предложила вариант в д. Крючково. Это по Новорижскому шоссе 40 км ехать. Неподалеку там еще г. Истра есть. Места тут густонаселенные, но тем не менее сама поездка проходила в основном мимо рощ и полей.
Тем не менее свои леса в деревне тоже имеются, так что по грибы-ягоды хожу не жалуюсь.
Как выяснилось, на участке имелся дом, старенький, но добротный. Тогда руками наших дедов много чего добротного было сделано. Впоследствии я его, конечно, снес. Да и хозяйственные постройки перепланировал, очень уж хотелось баньку. Дом был газифицирован и электрифицирован. Не хватало водопровода, однако вода находилась тут же, в выкопанном колодце - свежая, ключевая и вкусная.
В общем, переговоры пролетели достаточно быстро. Хозяйка участка умерла, а наследники ее решили продать участок вместе с домом. Поскольку свои загородные дома они отстроили в восточную сторону от Москвы и им не с руки было бы кататься в противоположную сторону. В сжатые сроки мы оформили документы, с помощью нашего менеджера. При поверхностном взгляде никаких жульнических операций, обмана вроде со стороны МИЦ Недвижимости и не было, а глубже копать и не хотелось, да и приятные в целом впечатления и от общения с представителями компании и от покупки (и последующего освоения это покупки) как-то не способствовали ни к чему подобному.
Таким образом, Московский ипотечный центр не оставил каких-либо неприятных ощущений и впечатлений. Вместе с тем, особенно ничем не выделялся он и на фоне остальных агентств недвижимости. Так что, если придется иметь дело с оборотом недвижимости. а рядом ничего лучше не окажется, то обращусь к ним еще.
0
Oleg
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Пришлось работать в этом агентстве недвижимости. Впечатлений не осталось практически никаких. Не смотря на то, что проработал я там около шести месяцев - ни восторга, ни каких то отрицательных впечатлений воспоминания о той работе не вызывают. Даже друзей, с которыми работали вместе, не осталось – просто, как то не сложилось. Работы в агентстве не мало, объем нужно отрабатывать от и до. С другой стороны деньги платили достаточно не плохие и никогда никаких "но" не возникало. Справедливости ради нужно сказать, что работал я там до кризиса, а тогда у всех так было. Какого то профессионального роста там я не почувствовал. Да, пол года работы - это хороший опыт, но приобретен он был своим потом и своими какими то наработками, шишками и т.д. Никаких обучающих мероприятий я как-то не помню. Если услышал что-то где-то - и хорошо. Коллектив был не плохой, не хороший. Каждый вроде бы за себя, но на корпоративах - все люди - братья. Короче говоря, как-то серенько, но работать можно, особенно если считаешь, что работать нужно только потому, что нужно получать деньги. Для тех, кто считает, что у него все впереди - лучше выбрать более прагматичные агентства.
0
Фрося
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Читаю... Удивляюсь... Так и хочется закричать - ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! МИЦ - это самое лучшее агентство в Москве. Конечно, вполне может быть, что это мое личное мнение, вполне может быть, что это мнение "изнутри", но это мнение! И мнение не только мое, а и практически всех ребят, которые работают в агентстве. Коллектив у нас сложился, практически два года мы работаем одним составом. Нет, конечно, новые люди приходят, но из тех, кто поработал, кто ощутил в полном объеме, что значит работать в МИЦ, за последние годы никто не ушел. И зарплата у нас - классная, полностью "белая", в отличии от многих агентств. И по обучению я не согласна - обучающих семинаров, тренингов и т.д. вполне достаточно. Все, остановлюсь. МИЦ - лучшее агентство в Москве!!
0
berg
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
У меня с Миц исключительно деловые отношения (ничего личного, я не сотрудник компании). Моя семья работала с ними дважды. В обоих случаях они в общем оказали нам уникальные услуги. Первый случай коснулся отца. Он узнал что стал собственником квартиры о наследству. На момент вступления в права он был заграницей. С помощью dhl он получил все документы (которые собрали миц недвижимость) и успел в сроки вступить в наследование
Мы с мужем через них вложились в коммуналку (дом 20). Строительство шло без задержек, дом был сдан в сроки. У них очень удобный нормальный ДДУ - очень грамотный и понятный не юристу. Де-юре - все очень четко - все требования и ФЗ-214 в договор включены.
Отзыв - Четкость. Грамотность. Солидность.
0
romanromanov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
МИЦ хорошая компания. помогли мне купить вторичку по ипотеке. не самая сложная история, но бывают подводные камни. обошлось без них
Аватара пользователя
0
librita
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 40.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Случайно, на ЛентаРу встретились мне итоги выставки недвижимости Домэкспо. 24 февраля в Торгово-Промышленной Палате состоялся Форум рынка недвижимости. С докладом «Строительство социальной инфраструктуры выступил председатель совета директоров группы компаний «МИЦ» Андрей Рябинский. Он отразил вопросы, интересующие застройщиков новостроек и волнующие покупателей квартир. За представленный на конкурс лучший проект строительства жилого комплекса эконом класса в Подмосковье, премию «TREFI» получил жилой комплекс «Коммунарка», строительство которого ведет ГК «МИЦ».
Итоги выставки недвижимости Домэкспо.png
итоги выставки недвижимости Домэкспо
Итоги выставки недвижимости Домэкспо из выступления А. Рябинского.png
из выступления А Рябинского
Строительство жилья «эконом класса» очень меня заинтересовало, стала искать по интернету информацию о компании МИЦ недвижимость, отзывы клиентов ее работе и возможностях.
На Юридическом портале «Недвижимость и право», в списке проблемных компаний МИЦ не значится, это уже обнадежило, стала просматривать еще информацию.
Сайт RussianRealty в разделе «Кто есть кто» дает неплохую оценку инвестиционным возможностям ГК «МИЦ» и подчеркивает, что компания по окончанию строительства для эксплуатации жилья создает управляющую компанию, что подчеркивает ее ответственное отношение к недвижимости. На сайте РБК-Недвижимость нашла интервью Игната Бушухина с председателем совета директоров компании А. Рябинским, довольно интересное. В нем он подчеркивает, что основное направление деятельности компании является девелопмент : «…есть полный цикл … с собственным … отделом продаж, … работаем … только в эконом классе». В дальнейшем уточнил, что жилье строится не только класса «эконом», но и эконом-бизнес и даже эконом-престиж. Не буду описывать все интервью – оно довольно объемное и информативное затрагиваются вопросы и обманутых дольщиков и перспектив компании.
из интервью Игната Бушухина .png
из интервью Игната Бушухина

На форуме о недвижимости Москвы все отзывы и сообщения удалены по просьбе агентства МИЦ.
Форум о недвижимости _ МИЦ.png
Отзывы Форума недвижимости
Форум о недвижимости _ МИЦ.png (10.21 КБ) 26269 просмотров
На главном форуме потребителей России один возмущенный отзыв продавца квартиры, но и есть такие сообщения «МИЦ приличная контора … неплохие риелторы», «контору … знаю, имел … дела, отрицательных отзывов не было». Но информацию с форумов надо принимать критически. Пришла к выводу, что эконом класс это не вторичный рынок жилья, и программа ипотеки и материнского капитала работает – надо попробовать.
0
brage4ka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
проект эконом-бизнес у миц 17-ти этажки в Видном. буквально до недавнего времени думали о двушке в нем, но несколько дней назад миц сделали пасхальную распродажу в Коммунарке (скидка 2,5 тыс. с метра). денег лишних нет, а выплатить хотим все разом. поэтому скорее всего вместо Видного будет Ленинский район, в летней перспективе - Москва
0
counter_uefa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Не так давно пришлось обратиться в МИЦ, необходимо было купить квартиру. После определения и уточнения деталей покупки, менеджеры довольно быстро помогли мне, и уже где-то на 3 просмотренном варианте мы и остановились. Всем вполне доволен, никакой возни с документами (компания все сделала), да и с выбором не прогадал, вобщем вполне ответственно и качественно, немного дороговато, но это стоит сэкономленных нервов и времени.
0
hunt3r911
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Друзья посоветовали эту компанию, т.к. сами обращались уже. Ну, и я решился. Очень порадовали риелторы. Качественные сотрудники, все четко и ясно объясняют без лишней суеты. Спасибо друзьям за отличный совет):-)
0
counter_uefa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
hunt3r911 писал(а):Друзья посоветовали эту компанию, т.к. сами обращались уже. Ну, и я решился. Очень порадовали риелторы. Качественные сотрудники, все четко и ясно объясняют без лишней суеты. Спасибо друзьям за отличный совет):-)

Поддерживаю Хантера, деловое отношение к клиентам, качество и быстрота исполнения. Сам всегда с МИЦ работаю и никогда, никаких проблем не было! Можно обращаться и быть уверенным в положительном результате решения своего вопроса.
0
Сережик
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Необходимо было разменять квартиру, оставленную нам с братом в наследство. Самостоятельные поиски решения проблемы результатов не принесли, и по совету знакомых мы начали искать риелтеров. Обратились, по совету знакомых, в МИЦ, где нам буквально сразу предложили несколько вариантов для обмена. Все прилично и цивильно, с братом благополучно разъехались и живем по отдельности. Спасибо всем, кто нам помог!
0
Alsom
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
counter_uefa писал(а):
hunt3r911 писал(а):Друзья посоветовали эту компанию, т.к. сами обращались уже. Ну, и я решился. Очень порадовали риелторы. Качественные сотрудники, все четко и ясно объясняют без лишней суеты. Спасибо друзьям за отличный совет):-)


В принципе с вами согласен, правда, когда я оформлял на себя ипотеку, очень уж долго документы делали и утверждали, ну а так, хорошая и профессиональная контора.
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Контрольная проверка пользователей показала, что ники counter_uefa и Сережик являются клонами, пользователь counter_uefa пожизненно заблокирован. Просим учитывать сообщения с данных ников, как сообщения одного пользователя.
0
Ruslan.Kuznetsov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Я с женой долго искал хороших риэторов. Много форумов посмотрели. Решили все-таки рискнуть и довериться сотрудникам МИЦ. К счастью, не прогадали. Теперь с супругой и сыном ждем свою трешку в К5.
0
Alyona.Strashnova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
На сегодняшний день тяжело найти качественную компанию-застройщика. Почитав форумы в интернете. Мой выбрал пал на ГК МИЦ. На этот раз меня не обманули (хотя уже обманывали и не раз). Спасибо работника МИЦ за их профессиональный подход к делу и к клиентам.
0
Evgeniy.Abdulov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Alyona.Strashnova писал(а):На сегодняшний день тяжело найти качественную компанию-застройщика. Почитав форумы в интернете. Мой выбрал пал на ГК МИЦ. На этот раз меня не обманули (хотя уже обманывали и не раз). Спасибо работника МИЦ за их профессиональный подход к делу и к клиентам.

Соглсен, что многие компании сегодня обманывают своих клиентов. Я и мои друзья тоже пользовались услугами МИЦ. Слава Богу, что все наши проблемы сотрудники решили довольно быстро и без особой волокиты.
0
Lena.Rogkova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Надумали с мужем продать квартиру. Долго искали подходящую компанию. В итоге пошли в МИЦ. В короткие сроки нам решили нашу проблему, сэкономив время и деньги. Спасибо, ГК МИЦ!
0
Aleks.Novosyol
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Я неоднократно обращался за помощью к сотрудникам МИЦ. И они всегда мне помогали с выгодой для меня. Я считаю, что это очень высокий показатель уровня профессионализма работников компании. Поскольку они не обманывают своих клиентов, как это делают многие другие фирмы, а наоборот, делаю все возможное, лишь бы клиент остался в плюсе.
0
Sergey.Korshunov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Aleks.Novosyol писал(а):Я неоднократно обращался за помощью к сотрудникам МИЦ. И они всегда мне помогали с выгодой для меня. Я считаю, что это очень высокий показатель уровня профессионализма работников компании. Поскольку они не обманывают своих клиентов, как это делают многие другие фирмы, а наоборот, делаю все возможное, лишь бы клиент остался в плюсе.

Присоединяюсь к вашему комментарию. Заключал с миц сделку по поводу продажи коттеджа. Остался только в выигрыше.
0
Marina.Zubkova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Продала в том году через Московский ипотечный центр свою старую однушку за хорошую цену. Сотрудники компании мне помогли быстро разобраться с документами за что им большое спасибо!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: