Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 май 2017, 13:30
  • Автор: федор_чистый

Справка об организации

Арбор
Россия
Москва
ул. Рябиновая, 26, стр.1
8 (495) 969-27-49
info@arbor-landscape.ru

Что Вы можете сказать о компании "Арбор"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
Хотел заказать у компании Арбор ландшафтный дизайн 12 соток в 10 км от Москвы. Заинтересовал их сайт и длительный опыт (пишут, что 16 лет). Но как говорится: «доверяй, но проверяй». Банальную проверку совершенно не прошли! Совсем недавно проиграли судебное дело на сумму 245700 р. «задолженности по оказанным услугам, 245700 + 77305,88 руб. процентов за пользование чужими денежными средствами». Нужно предостерегать людей от недобросовестной работы. Видимо настолько всё сложно в компании, что постоянно судятся. Не выполнили план по строительству гостиницы. Не знаю, всё это очень напоминает «разводку на деньги». Может у кого-то есть ещё информация о них
арбор.pdf
Доказательства.
(176.6 КБ) 267 скачиваний
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
@федор_чистый
И снова пришел, и снова повеселился. Спасибо вам, дорогие товарищи, в частности, Федор, которАЯ хотелА и так далее.
Что самое интересное для меня, что отзыв ладно бы на него, но зачем вам дополнительная информация о данной компании, которая вам уже не нравится, по которой у вас некий негатив. Я лично не работаю с теми, с кем сомневаюсь, даже если это касается какого-то высокого виртуального заработка в будущем или наиболее качественного результата. Рисковать сейчас точно нельзя.
И каким образом состыковаться могут ландшафтный дизайн участка в 12 соток, то есть, довольно таки посредственной дачи, и проект гостиничного комплекса. Сравнили сейчас Запорожец и Белаз))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
@федор_чистый
Такой смешной...
Федор, почитайте сначала, о чем спор, а потом уже начинайте что-то разговаривать. Знаете, это сейчас напоминает что-то наподобие, как слесарь учит хирурга резать, а монтажник удалять родинки. Вот, честное слово.
Там даже в детали вдаваться не стоит, чтобы все понять.
Да и мнение выше учтите, реально в плане сопоставления у вас немного не заладилось. И ради чего все это? Мне кажется, что вам просто конкуренты проплатили 15 рублей за размещение. Если не так, обоснуйте, пожалуйста, зачем это все. Спасибо большое за ответ... которого не будет, уверен!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
Здравствуйте!
На самом деле, не буду касаться темы первоначального отзыва в данном обсуждении, и, соответственно, работы компании "Арборстрой", которая занимается проектированием и ландшафтными дизайнами. А просто предложу помощь нашей команды.
Пользователи форума имеют возможность Обратиться за консультацией специалистов форума, и получить ответы на вопросы по обустройству собственного участка, начиная с самых мелочей и заканчивая более солидными проектами.
Дачное строительство, формирование сама, подготовка территории, ландшафтный дизайн, МАФы. С нами вы сможете реализовать любой проект.
Обращаю ваше внимание и на то, что мы консультируем по ремонту, технологиям, строительным материалам, отделке.
0
Paste
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 163.05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
Спасибо за информацию. Самое интересное, что они даже огромные штрафы оплачивать не собираются. С 2015 года висят. Возможно, компания держится на соплях и скоро закроется. Как человек, который занимается ландшафтным дизайном, понимаю всю горесть ситуации. Лучше сразу проверять компании, чтобы потом не судиться о возврате средств.

Сам думал к ним обратиться, вроде как лидеры рынка, но что-то остановило, и тропа вывела сюда, что очень хорошо. Спасибо. Для подтверждения моих слов прикладываю скриншот с гос. сайта. Если смутит, что там разные адреса, то судя по ИНН, это именно Арбор (ООО "АРБОРСТРОЙ"). Будьте осторожнее и проверяйте дважды.
арборстрой.JPG
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
Добавлю к доказательствам у ген. Дира очень много фирм в этой сфере. Некоторые закрываются очень быстро. Фирмы однодневки – это старая схема. Даже не знаю. Не уверен, что можно им доверять, фарс чистой воды.
ДИРЕКТОР РЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ООО "КАРТИ" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ
ИНН: 6321054320
ООО "АРБОРСТРОЙ"
ИНН: 7704678860
ООО "Нерон" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ
ИНН: 4345257452
ООО "Траян" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ
ИНН: 4345257445
ООО "ГЕРМЕН"
ИНН: 7731318578
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
Отзывы работников об этих ребятах тоже не самые лучшие.

«1) Арбор- строй и Арбор- южные культуры это одна конторка, в итоге арбор южные культуры, на которую они регистрировали подрядные организации- они решили закрыть, чтобы не рассчитываться с подрядчиками. ДИРЕКТОРА- рыков Андрей Николаевич и грачев Владимир Михайлович- набивают свой карман, при клиенте в офисе делают вид, что интересуются сотрудниками и их интерисует проект, на деле же, после подписания договора материалы и количество урезают и закупают самые дешевые либо же старые растения, руководства от них 0! Заказы у них лишь через связи. Все ПО- скачанное с интернета. Работников заманивают обещаниями о повышении зп. Зп белая- 21 000 у всех, остальное в конверте и то не факт. За опоздания или недоработку часа- вычитают из белой. Задержка зп в среднем 2-3 месяца. ПОДРЯДЧИКИ судятся с ними. В общем, даже если вам приспичило там работать- расспросите втихушку у сотрудников!

2) 3) Очень большие задержки по зарплате, как белой так и черной, условия труда отвратительные даже спец одеждой не могут обеспечить сотрудников. Не советую у них работать.»
Если это действительно так, то даже и не знаю что думать.»
модерация*гиперссылка

4) Всем привет! Народ, коллеги, не идите в эту контору! огромные задержки по зарплате.3 месяца это минимум и считается у начальства нормой. работягам вообще по полгода задерживают! большая текучка кадров!за 3 года я был 8-м геодезистом!!!не организованность труда вообще полный звиздец! объекты толком не сдаются, заказчики с ними судятся! после испытательного срока могут просто уволить, объяснив, что не подходишь по проф. навыкам и не заплатить, что обещали! модерация*гиперссылка
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
На волне интереса решил посмотреть их проекты. /Очень интересные решения. Как говорится «ябпостроил» - «ябкупил», но эйфория длилась не долго. Решил посмотреть на гугл картинках. Удивило, что такая компания нагло ворует проекты. Если у Вас 16 лет работы, то наверное и проектов должно быть очень много? Но гугл сказал, что такая картинка уже есть на другом сайте.
Уважаемые арборстрой поясните за наглостыренный контент, будьте любезны. Может конечно я ошибаюсь и вторая компания угнала эту фотку, но судя по времени в гугле, это не так.
плагиат.JPG

Оригинал.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
Здравствуйте!
Немного не по моей специализации, а быть может, это и вообще мимо темы качества работы компании Арборстрой или какой-либо другой... но вот вопрос с картинками и вообще контентом на сайтах - это вообще третий вопрос по отношению к работоспособности компании, ее отношению к заказчику и результату выполняемых проектов.
Сегодня в сети Интернет очень и очень много информации. Но при этом, масса дублей. Не пытаюсь никого защитить, но каким образом, к примеру, молодая какая-то компания, которая вот сегодня первый день как вышла на рынок, должна представлять свои проекты?:-)
Никто не против, да и наоборот, все только за то, чтобы при входе на сайт строительной или ландшафтной компании, мы видели только ее предложения, проекты, алгоритмы выполнения, фотоотчеты с поэтапным описанием и все прочее. Но вот если поставить вопрос ребром, то как же, действительно?
Естественно, если команда еще не сработала, она набивает свой сайт как раз той информацией, которая уже есть в сети Интернет, и так плодятся очередные дубли. И далее рассказывает, что это мы, мы умеем вот так. К сожалению, умеет компания или нет, пробуют на себе именно первые десятки заказчиков. Остальные уже будут больше ориентироваться на отзывы, заказывать консультации.
В любом случае, подобные споры будут постоянно, и только вам решать, какую сторону вы примите. Я же рекомендую, если есть сомнения, изначально обратиться к специалистам. Переходите по ссылке, и мы ответим на ваши вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
.Добрый день уважаемый читатели форума и постояльцы.Да уж скандалы интриги расследования, по поводу компании арбор отзывы вообще не очень, да и тут сообщения о них не ахти. Вот и теперь полностью думаю отменить свой выбор в пользу арборстрой и поискать другие компаний. Так как неохота потом влететь в копеечку и ходить по судам и выяснять кто прав и кто здесь лишний и кто прав. А если есть ещё Коментарии по данному поводу буду признателен может на данный момент все не так плохо уже у них и всё наладилось. Отзовитесь буду признателен. Да и всем остальным будет полезно узнать побольше информации.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
Да тоже прочитал про арбор отзывы и все оставляют желать лучшего, хотя проекты представлены не плохие на сайте. У кого строили можете скинуть фото, просто на сайт можно много чего загрузить и не своего. А вот личные проекты интересно было бы посмотреть. Арборстрой что уж можете подсказать?
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
PIvan писал(а):Источник цитаты У кого строили можете скинуть фото

Арбосрой занимается озеленением, возможно вы имели ввиду ландшафтное строительство? .. но не суть :)

П.С. О арбор отзывы негативные как о работадателе.. скажите, а кто-нибудь имел с ними опыт сотрудничества в озеленение и окультуривание дачных участков? :?:
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ландшафтных дизайнерах "Арборстрой"
Всем дорого дня ищу компанию которая озеленением занимается, по идеи у меня участок не большой но компания арборстрой посчитала мне что то слишком много, хотя может конечно они так классно делают. Кто сотрудничал с компанией арборстрой отзывами своими поделитесь, что вас впечатлило в их работе, а что расстроило? Если можете то и фотки приложите будет просто супер. Заранее буду благодарен кто ответит на мои вопросы и ли посоветует свою компанию с которой работали.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: