Cупер окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:16
  • Автор: qwc

Справка об организации

Компания «СуперОКНА»
Россия
Москва
2-й Силикатный пр., д. 14, офис № 6
+7 (495) 234-59-89

Ваше мнение о компании "Cупер окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Cупер окна отзывы.jpg
Cупер окна отзывы.jpg (10.28 КБ) 1584 просмотра
Прежде чем поставить пластиковые окна у себя в доме, решил пройтись по столам заказам от разных компаний, устанавливающих пластиковые окна или занимающихся остеклением лоджий. Во время беседы с сотрудниками компании, задавал вопрос, какие лучше поставить окна у себя дома. Видел, как люди делали заказ на установку конструкций от компании «СуперОКНА». После посещения третьего офиса, не выдержал и обратился к заказчику пластиковых окон, почему он заказывает окна от этой компании.
Я услышал о супер окнах отзывы положительные в общем и о высоком качестве профиля в частности. Порекомендовал заказчик тоже заказать этот профиль, сказал, что жалеть не буду. После этого зашел в Интернет узнать о данной компании, увидел большое количество позитива и добрых пожеланий компании.
Секрет высокого качества оказался прост, компания использует немецкий профиль VEKA с 1997 года. За это время смогла поднять свой рейтинг до высокого уровня, поэтому стало понятно, почему люди стремятся заказать окна от этой компании. Поэтому тоже буду заказывать именно «СуперОКНА», если кто со мной не согласен, прошу высказать свое мнение в данном форуме.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Cупер окна отзывы
Действительно, супер окна отзывы имеют неплохие и этим они обязаны профилю Века, однако стоит не забывать, что в последнее время пошел слух, что в данном профиле обнаружено слишком высокое содержание свинца, которые может навредить здоровью.
0
Инна Чапкина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Cупер окна отзывы
Террасу загородного дома хотела остеклить давно. Чтобы можно было её использовать не только летом. Наконец, муж поддался на уговоры и дал мне карт-бланш :D . Организацию «СуперОкна» я в интернете нашла. Посмотрела предложения, приблизительно приценилась и сделала заявку на проведение замеров. Уже на месте мастер Валерий, проводя измерения, подробно рассказал мне о том, как всё будет происходить. Попутно мы уточнили некоторые производственные моменты. В итоге была составлена смета, в которую входило изготовление и монтаж пластикового остекления, а также входных дверей из ПВХ. По стоимости вышло всё приемлемо. Когда я мужу показала смету, он просмотрел её и подписал сразу же без лишних вопросов. Стеклить террасу приехали в день, который был изначально прописан в договоре. Перед этим накануне позвонили и уточнили время. Правда опоздали на 40 минут, так как попали в пробку из-за ДТП на дороге. Но мне позвонили и предупредили. В остальном всё прошло отлично.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Cупер окна отзывы
@Инна Чапкина
Приветствую.
А не сложно вам рассказать нам, какие именно окна выбрали для остекления террасы? Это ведь немалая конструкция и площадь остекления достаточно большая, поэтому тут важен предварительный расчет... а то так можно просто найти в интернете фирму и позвать Валеру, а потом будет холодно на террасе и все):-)
Фото бы еще не помешало, тогда бы вообще сняли все вопросы. Спасибо!
0
Gorlov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Сам себе обещал, что после увольнения отсюда предостерегу людей, ищущих работу, от этой компашки.
Случилось попасть к ним на собеседование по вакансии замерщик: интервьюер говорил тогда год назад, что СуперОкна- процветающая компания, коллектив доброжелательный, что работы много, соответственно и зп неплохие, и что соблюдением ТК у них все в порядке.
Через неделю перезвонили и предложили начать у них трудовую деятельность.
На тот момент вариантов с работой у меня было немного, поэтому, особо не задумываясь, решил потрудиться в «СуперОкнах».
В первый день принесли трудовой договор на подпись. Ну, думаю, пошло-поехало, радостно потёр я ладони.. :) Радость моя была преждевременная. Как оказалось. Первое время работы было много, работали до позднего вечера, приходилось и по выходным выходить .
Получив первую свою зарплату, понял, что что переработки оплачивать никто не собирался. Пошел разбираться- сказали, мол, что не умею время рабочее распределять и делать все вовремя, поэтому больше ничего не получу.
Только потом решил поискать отзывы про эту, чтоб её, контору. И понял, что не один я такой везунчик.
В итоге около полугода я у них отработал, по-черному конечно же: никакого оформления в итоге не было, экземпляр того договора, что я подписывал вначале, мне так и не выдали. Я сначала заходил в отдел кадров разбираться с этим вопросом, все время какие-то отмазки находили, но позже я узнал, что мои коллеги, которые дольше меня тут работают, тоже официально не трудоустроены. И забил на это дело в итоге.
И как только подвернулся вариант получше- я не задумываясь, сделал ноги.
Вот еще нашел отзыв товарища по несчастью. С тех пор ничего у них не меняется:


Рук. отдела продаж Романова Светлана, рук. направлений Дубаковы Игорь и Дмитрий, Центральный офис -- м."Полежаевская", 2-ой Силикатный проезд, 14, остальные -- по Москве и области. В этой лохотронной компании сначала будете обучаться за свой счёт, тратить деньги на проезд свои же, пару дней поработаете в централке на телефоне бесплатно и без оформленмя, т.к. Романова под видом своей занятости будет оттягивать этот момент. Причём на собеседовании ответят, что оформляют по трудовой (она проваляется в бухгалтерии неоформленной), а затем на требование оформить трудовой договор ответят "Мы не оформляем". В бухгалтерии проговорились, что выделяются деньги на проезд и компенсацию проезда. Но вы их не увидите -- прикарманят руководители направлений. Если же решитесь работать, то знайте, что и так маленьким окладом (сначала говорят -- 10 т.руб.) начнут "играть" в сторону уменьшения на треть, а то и наполовину, чтоб вас "простимулировать". Плюс 2% от продаж зимой (огромные деньги!!). Летом и осенью, в самый пик продаж, вам изменят условия "игры", и вы заработаете максимум 15 т.р. Это вы плохой менеджер!! Это вы не умеете работать!! Кстати, отпуск -- всего 2 недели в год, отпускные -- 6 т. Если вздумаете увольняться на начальном этапе работы, то вам не заплатят совсем: "Мы вам ничего не должны". Если отработаете всего пару месяцев -- тоже неплохо "оштрафуют" за уход. Вообще у них процветает система штрафов. Не устраивайтесь в "СупрОКНА", не наступайте в г...о !
модерация*гиперссылка
0
kirdosm
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Ну у них явно не всё супер в компании.
Товарищ выше рассказывал о фирме, зная ее изнутри, проработав в ней некоторое время. Я вот и дела нашел судебные.
Я вообще тоже подумывал к ним на работу пойти. Стал мониторить их в интернете на предмет наличия пуха в рыльце. Ииии.. информация не очень обнадеживающая: махинации проворачивают внутри компании с сотрудниками- благо, что хоть кто-то в суд на них подает.
Попались мне и гражданские дела по защите прав потребителя, поэтому тем, кто собрался у Суперокон делать заказ по установке, рекомендую тщательно присмотреться к ним. Сроки по договорам СуперОкна не выполняют, монтажные выполняется абы как, а судиться потом- та еще тягомотина.

1.pdf
(86.62 КБ) 159 скачиваний

2.pdf
(122.48 КБ) 298 скачиваний

3.pdf
(176.97 КБ) 185 скачиваний
0
Makhotkin
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Слушайте, ну конечно у них такие дела твориться будут. У них и по-юридически ахинея какая-то происходит. Последнее время народ стал изучать компании «изнутри», я тоже глянул историю развития компании.

Начали деятельность в 2003: ООО «Суперокна» ИНН 7710379379.
В 2004 появились ООО «Суперокна К» с ИНН 7724522237 (2004-2016гг)
В 2006 ООО «Суперокна» ИНН 4027075360 (2006-2014)
Еще одна в 2006году: ООО «Суперокна» ИНН 7702295083.
-ООО «Суперокна» ИНН 7734721111. С 2014.

Были зарегистрированы еще в других городах, таких как Тюмень (ООО «Суперокна» ИНН: 7203135694), Иркутск (ООО «Суперокна» ИНН 3808105306), Пенза (ООО «Суперокна века» ИНН 5835060658), Астрахань (ООО «Суперокна» ИНН 3016050926, ООО «Универсальная фирма Суперокна» ИНН 3016054014), Ярославль (ООО «Суперокна» ИНН 7604144061, ООО «Суперокна» ИНН 7603052410), Курган (ООО «Суперокна» ИНН 4501157391), под Омском (ООО «Суперокна» ИНН 5525011361. С 2016).

Сейчас на своем сайте в разделе «контакты» указывают, что работают как ООО «Правильный выбор» под ИНН 7726307524.
Так это я к чему, дамы и господа.. Подумайте еще раз и сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!))
-1
Pogodin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Стыдоба!
Они даже в своем портфолио на сайте размещают фото работ совсем других компаний. Вот тырнули фото с сайта какой-нибудь тамбовской оконной компании Оконика модерация*гиперссылка. Найдите отличия!
Или их работа заключалась в том, чтобы разместить на сайте фото окон, смонтированных сотрудниками совершенно другой компании?)) Позорище!!
Сами скорей всего ни одного окна не смонтировали нормально, что размещать на своем сайте фото своей работы- это как антиреклама.
Я не удивлюсь, если и отзывы из «клиенты о нас»- липа липовая! Никому доверять нельзя. Одни мошенники кругом!
Не, поищу-ка компанию для себя поприличнее.

2.jpg

1.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Cупер окна отзывы
Pogodin писал(а):Стыдоба!
Они даже в своем портфолио на сайте размещают фото работ совсем других компаний. Вот тырнули фото с сайта какой-нибудь тамбовской оконной компании Оконика. Найдите отличия!
Или их работа заключалась в том, чтобы разместить на сайте фото окон, смонтированных сотрудниками совершенно другой компании?)) Позорище!!
Сами скорей всего ни одного окна не смонтировали нормально, что размещать на своем сайте фото своей работы- это как антиреклама.
Я не удивлюсь, если и отзывы из «клиенты о нас»- липа липовая! Никому доверять нельзя. Одни мошенники кругом!
Не, поищу-ка компанию для себя поприличнее.

...вот вам образчик истеричного и глупого "21 клиента"... :lol: ..."сам я кина не видал, но осуждаю!"(с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Это типа сейчас была попытка отрекламировать какую-то Оконику в теме Супер Окон, или как вообще фотографии вяжутся с реальными делами, не понял что-то)) Конечно, лучше когда у вас фотографии реальных работ с объектов, но у кого они есть то на самом деле, у какого процента компаний?:-)
Что истерично, то это точно. Пришел, увидел, наистерил :(
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Здравствуйте!
Как-то очень странно некоторые темы превратились не в обсуждение окон и их качества, не в список отзывов по работе производственных и монтажных компаний, а в длинный список каких-то, простите, но детских обвинений.
Украли фото, не дали зарплату... и прочие претензии.
Не буду лезть в подобную кашу, так как, по сути, просто не мое дело, и участвовать в подобном не намерен. Но это никак не отменяет того факта, что на нашем форуме вы всегда можете получить консультацию по выбору окон и фурнитуры, если запутались в отзывах. Также, у нас вы можете узнать о производителях, попросить проверить отзывы, реальный статус компании, репутацию. Пишите, мы обязательно уделим время вашим вопросам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
@Pogodin
С таким подходом вы никогда не поставите себе новые окна, и будете жить где-то в коробке, зато той, которую вы нашли сами, путем изучения, глубочайшего анализа и мониторинга рынка, зато с личными фото, а не с чужих сайтов.
Господи, я вот думаю, как же трудно с такими людьми общаться... как вы себе друзей выбираете, спутницу по жизни?:-)
0
ferhov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Решил остеклить лоджию, и на сайте компании оставил свой номер для звонка. В ответ: «Спасибо за заявку». Ну жду звонок.. Час ждал, два ждал.. Спустя часа 4 решил сам перезвонить. После разговора с менеджером понял, что сегодня перезванивать мне никто не собирался. Выяснил, что примерная цена в итоге оказалась раза в 1.5 дороже, чем по расчету в калькуляторе с сайта. Решил все же вызвать замерщика, так как оконный профиль неплохой, комплектацию менеджер мне описал хорошую. В выходной приехал замерщик, сделал замеры и сказал, что в ближайшее время со мной свяжутся. Прошла неделя.. Никто не звонил, похоже в столбик в ручную считают. Перезвонил сам. В итоге в очередной раз по телефону у меня уточнили состав работ, сказали, что посчитают и перезвонят в течение часа. В итоге позвонили на следующий день ближе к обеду. Назвали сумму. Сумма оказалась такой, что скидками особо и не пахло. Я читал про отзывы насчет Суперокон, но обращать внимание на негатив тогда не стал и решил тем не менее обратиться к ним. Но столкнувшись с такой работой сотрудников фирмы, которая по сути еще даже не начиналась, решил для себя, что заказывать остекление у них я не стану. Уж очень оперативно ведется работа.. Глядишь, и остеклять будут года 2.
Хорошо все же, что я не связался с ними, вот клиенту их одному не повезло и со сроками, и с самим монтажом:

Обратились в компанию по рекомендации, заказали алюминиевые окна в начале июня-срок изготовления 45 календарных дней! они привезли окна через 2 месяца и до сих пор не закончили установку-на дворе 13 ноября! Окна отвратительные, резинки плохо установлены, дует...вызывали независимого эксперта, тот сказал, что поставлены с нарушениями! и что зимой нас ждут сосульки на рамах(((( ПРОСИМ ПРИЕХАТЬ ИСПРАВИТЬ, ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ОТКРЫВАНИЕ-КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ УЖЕ НЕВЕДОМО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ! Зимний сад на балкон вообще неправильного размера изготовили-уже месяца полтора переделывают...Уже устали, что либо выяснять...придется в суд обращаться, хотя так не хочется тратить свои нервы на таких непрофессионалов. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО СВЯЗАЛИСЬ С НИМИ!
модерация*гиперссылка
И вот еще отзыв:
Добрый день. Как жаль что мне пришлось иметь дело с данной так называемой компанией. Я расчитывала что прошли те времена полного неуважения к клиенту. Зачем они вообше имеются? Только деньги собирать ввиде предоплаты в размере 80 %. На этом связь клиента и исполнителя заканчивается. Сроки по договору давно прошли но даже найти кого нибудь кто ответит невозможно. А если вообще не искать не звонить ИСПОЛНИТЕЛЬ когда нибудь вспомнит про договор №27480/20 который оформил замерщик и получил предоплату
модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Cупер окна отзывы
Я, например, очень против набивки левых отзывов, как и против вот такого типа надуманных мнений, когда автор какого-то сообщения просто бродит по Интернету и занимается собирательством непроверенных утверждений, который мог написать кто угодно. Но если есть негатив, и его много, то как-то уж и не хочется обращаться, если честно. Просто начинаешь переживать, ведь не знаешь, правду сказали или нет.

На самом деле, немного даже бесит, когда кто-то пишет подобное. Я услышал, мне сказали, я прочитал... Я лично пишу отзыв о компании, ее товаре или предлагаемых и проданных лично мне услугах, когда именно я сотрудничал, общался с людьми, принимал товар, работу. Иначе это глупость какая-то выходит. Поверить тому, что кто-то где-то написал, потом составить свое мнение и им же пытаться влиять на сознание и решение других людей... Да, это 100% неправильно!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: