Отзывы о компании "Пластика окон"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 07:38
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «Пластика окон»
Россия
Москва
метро Сухаревская, метро Проспект Мира, Проспект Мира, д. 7, стр. 1
+7 (495) 988-0-888
zamer@plastika-okon.ru

Ваше мнение о компании "Пластика окон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
Свою историю компания «Пластика окон» ведет с 2002 года. За довольно короткий срок своего существования, компания расширилась и вошла в число фирм, которые имеют большой успех в области изготовления и установки оконных конструкций из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей.
Таких успехов компания добилась благодаря использованию современного высокотехнологичного оборудования, привлечение квалифицированных кадров на собственное производство, на котором производится изготовление оконных конструкций и систем повышенной сложности Sliders, которые позволяют производить окна сложной конфигурации. Используемое оборудование позволяет производить продукцию очень высокого качества. У компании хорошо налажена дилерская сеть и широкая партнерская база, на сегодняшний день в штат компании «Пластика окон» входит больше ста сотрудников, которые имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в этом секторе промышленности.
В ассортимент продукции компании входят различные изделия из ПВХ-профиля, она производит пластиковые окна REHAU, KBE, цветные ПВХ-окна. Она занимается остеклением балконов и лоджий, в том числе Sliders системы, любой конфигурации и сложности.
Отзывы о компании пластика окон не имеют отрицательных моментов, все отзывы положительные, в них люди высказывают свое удовлетворение продукцией данной фирмы.
«Пластика ОКОН» осуществляет производство ПВХ – конструкций любого вида: окна ПВХ REHAU, окна ПВХ KBE, цветные пластиковые окна, остекление лоджий и балконов, системы Sliders, а также конструкции сложных конфигураций.
Безымянный.JPG
отзывы о компании пластика окон
Безымянный.JPG (4.25 КБ) 1814 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Пластика окон"
Я соглашусь с автором, что отзывы о компании "Пластика окон" исключительно хорошие, так как сам не встречал не одного плохого. Даже о качестве установки люди писали только хорошее.
0
Kislota
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
prostroi писал(а):Я соглашусь с автором, что отзывы о компании "Пластика окон" исключительно хорошие, так как сам не встречал не одного плохого. Даже о качестве установки люди писали только хорошее.


Насчет отзывов не знаю, насколько правдивы эти отзывы- вопрос, а вот пара судебных дел в 14-м и 15-м годах решены судом не в их пользу. В итоге расторжение договоров, штрафы и компенсация морального вреда.
Вложения
1.pdf
(153.99 КБ) 180 скачиваний
2.pdf
(175.17 КБ) 195 скачиваний
0
serjianta
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
Вот и у меня стал актуален вопрос замены окон.
Стал смотреть Пластику окон. Офис недалеко, хотел сходить. Отзывы на сайте у них положительные, цены адекватные. Останавливает то, что юридических лиц с таким именем предостаточно. Бегают от кого-то что ли?
-С 2008 работают два ООО «Пластика окон» ИНН: 3123175528, ИНН: 5050068726
-С 2010 по 2014 ООО «Пластика окон» Инн 4205206610
-С 2012 ООО «Пластика окон» с ИНН 6685004759. Закрылись в 2016. В этом же 2012 появились с ИНН 2543010830
-С 2013 ООО «Пластиа окон» с ИНН 4253014280
-Потом тройка в 2014: ИНН 7721838384, ИНН 2722126976, ИНН 1901118063
-И тройка в 2016: ИНН 3665126312, ИНН 7203404530, ИНН 4029053901
Теперь думаю: идти/не идти..
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
И вот тут тоже. 100% проплаченная черная реклама, которая работает на большое количество столичных компаний. Появляются непонятно откуда персонажи с кучей информации по долгам, по ИНН, еще с какой-то бедой, и начинают всем рассказывать сказки. За последний месяц, боюсь даже сказать, сколько подобных сообщений видел. И с кем ни пытаешься заговорить, узнать причины, просто вопросы задать, все на морозе - просто рекламные боты!!
0
Kurban
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
Привет всем. Ну вот, так вышло, что и мне приходится писать отзывы, у меня дебют - поздравьте, совсем не ожидал увидеть столько солидарных со мной людей. Половину того, что хотел просто нет смысла писать теперь). Повеселило еще несколько ну очень явно "заказнойых" отзывов)). Ребят, совсем у вас все хреново раз таким занимаетесь. Ну еще бы. Большую часть того, что и у меня былоо, но написали до меня – прикреплю ниже, а здесь скажу, что даже без сгущения так сказать красок, контора отвратительна. Начиная с выплат з\п -дату предугать бывает сложно, и далее по всем пунктам. Хватило. Уволился! На*бывали с деньгами? Нет, лично не сталкивался. но знаю с десяток минимум кто просто не получал з п из-за штрафов . Очень жалко девочек, менеджеров по продажам. Очень хорошо общался с несколькими , кухню знаю их. Работаю сейчас в другой области, расцениваю работу в пластике как опыт, пусть и негативный. Думайте прежде чем идти на собеседование. Не верите -сходите посмотрите. Всем удачи! Надеюсь отзыв был полезен хоть немного. Как и обещал – ниже прикрепляю отзывы других ребят:
Сергей (Бывший сотрудник):
«Неквалифицированное руководство, по непонятным причинам, одевшее корону и не во что не ставящее сотрудников.
Особенно отличается "умом и сообразительностью" товарищ Белов Д.А. Ни технической ни организационной помощи от него не дождаться. Вся деятельность его направлена на избегание и отмазки от назойливых сотрудников. Считает себя супер продавцом, хотя все его достижения заключаются в обсчете на пару тысяч щелковских и фрязинских местных бабушек, являющихся постоянными заказчиками.
При выезде в Москву супер продавец Белов сдувается и его блеяние не производит особенного впечатления.
Технически безграмотен. Есть подозрение, что состоял с Петюшиным в сексуальной связи, т.к имеет прозвище Татьяна Петровна.
Стоить также отметить финансового директора Петюшину Елену Николаевну.
Такой хамского отношения к выдаче ЗП я нигде не встречал. Выдают серую зарплату в конверте без какого либо отчета, как собакам кости. А если тебе кажется, что денег не хватает - твои проблемы. На служебные записки не отвечают, проверяй суммы как хочешь.
Статистика по эффективности работы фальсифицируется.
Причем премии выдают по липовым отчетам, а Петюшин смеется: вы часть премии не забудьте отстегнуть кому надо.
В общем, текучка страшная. Остаются только бедолаги с кредитами и самонеуважающие терпилы.»
Бывший работник:
«Уух... Как говорится, даже не знаю с чего начать. Скажу так-смысла дублировать все негативные отзывы- нет. Просто потому, что это правда))). Поржала с того как тут пишут"мне предложили место ближе к дому , поэтому не пошла в пластику окон, но собеседование понравилось и я бы туи осталось, непонятно откуда негативные отзывы!!" :DDD феерия просто . Да вот осталась бы там работать и написала бытогда свой"положительный отзыв", если он конечно не трансформировался бы в противоположный)). Детский сад, ей-богу. Люди тут пишут не для того, чтобы специально обосрать компанию и не потому, что они обижены, как любят тут писать единицы (не факт, что не засланные)), а для того, чтоб народ 100 раз подумал прежде чем в принципе идти на собеседование и в последующем тратить свое время, а главное -нервы и здоровье ! Лично я никогда не оставляла за весь свой трудовой стаж (более 7 лет) отзывы на подобных сайтах, но решила это сделать только для того чтоб люди знали на что они подпишутся , оформив трудовые отношения с этой шарагой, а именно(для тех , кому мало отзывов ниже): отвратительное отношение руководство, все решается кулуарно, тупо ставят перед фактом "ты уволен", на выходе заплатят копейки(со мной такого не было , коллегу так убрали , не объяснив причины даже ), само начальство не знает границ в прессинге, переработки -норма, ночуй на работе . Ну и конечно же, дорогие мои , это штрафы!! ШТРАФЫ. Ответственность колоссальная и так, "купить" себе можно все:и дверь за 30000 и арку и все-при мне руководство искало на какую бы девочку повесить неправильно отправленную в производство дверь . Читала лично переписку в скайпе где руководитель пишет"ну а на кого мне повесить ?!"... Ну что, те кто тут пишут что комменты обиженных, ЧТО, НЕ ТАК ЭТО?! Сами знаете что так! Не за чем модерация*цензура людей в недоумение вводить тут, кто еще не искупался в этой грязи! Спасибо что есть такие сайты ! Если б я была в курсе в свое время , что есть такая инфа , то никогда бы ноги моей там не было. Ну и в завершение: каждый сам себе выбирает род деятельности , эта работа единственно чем хороша-как здесь кто-то писал: если тебя не ждет дома никто, нет семьи, личной жизни-да, хороший способ убить свое время и отвлечься . Ни отпусков, ни больничных как у людей тут нет. Про обеды тоже правда -даже пожрать нормально нереально. Про камеры-да, типа безопасность в офисе, только потом в скайп надзиратель в виде руководства тебе напишет какого хера расслабилась на 2 минуты и не шевелишь мышкой , а тупо смотришь на рабочий стол? " смешно ?) да, когда читаешь . Опять же, видела это лично. Ушла потому что работать в ьакой атмосфере -нереально. Хоть выкладывалась на 200 и лично ко мге претензий было минимум, НО! Все это временно. Видя как обращаются с девочками другими, что рассказывают замерники и тд, поняла что хорош насиловать себя, ради чего ? Поняла простую истину:всех денег не заработаешь и стоило бы такой ад и условия этого. И т к меня есть семья, дети, которые в шоке были что мама постоянно на работе чуть ли не ночует и приходит с нервным тиком), стали последней точкой. А кто не верит -может все это испытать на себе. Удачи!»

модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
@Kurban
Несколько отзывов о том, несколько о сем... согласен он с негативами... да в этом форуме всего 6 сообщений было до моего последнего):-) Глаза открывайте прежде...
Очередной засланец непонятно с каким сквозняком принесенный... Почему же вы не пишите от себя, а все собираете отзывы по Интернетам? Чем же вам компания насолила, что вы готовы поддержать любую балаканину с сайтов и форумов? Один бла-бла-бла заменяется другим таким же, но только медали поярче.
Надоело уже эти сказки перечитывать, откровенная чушь, ни единого обоснования или подтверждения, ни единого факта... а так, домыслы, придумки и прочий откровенный бред...
0
Глеб Уваров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 98.42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
Вот вот , зашел информацию почитать про окна и ни чего не нашел кроме какой то чуши . Хочу окна поменять пластиковые , квартиру купил уже с окнами , но мне не нравится что по моему дует из под подоконника и от стела холод идет и даже намерзает на стекле в мороз лед . и ещё звукопронищаемость волнует 1 этаж проходят мимо люди я все слышу что они говорят.
0
Orsha
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
Куда деваются настоящие отзывы об этой компании? Уже несколько раз публиковал свой отзыв, он исчезает, да и другие негативные не нашел, которые даже вчера были!! В общем, компания ЧИСТИТ себе РЕПУТАЦИЮ в прямом смысле! Не исправляя косяки, а просто удаляя комментарии, которые им не по нраву! Копирую парочку сюда, чтоб другие не попались на этот лохотрон!

"Договор №07.06.97424.16 от 22 июня 2016 года Обратился в данную компанию т. к. контора довольно крупная и было много положительных отзывов, хотя цена по сравнению с некоторыми небольшими компаниями была выше. Много раз общался с менеджером, в итоге после того как предложили хорошую скидку, согласился на покупку. Перед заключением договора менеджер уверял меня, что скидку дали не за счет удешевления материалов, а потому что меня якобы включили в оптовую поставку. После установки окон, выяснилось что привезли и установили не мультифункциональные скеклопакеты которые я заказывал, а более дешевые энергосберегающие. Позвонил в отдел рекламаций, рассказал про стеклопакеты и еще ряд недостатков. Все недостатки кроме стеклопакетов согласовали и устранили (не без проблем конечно, но все же). По вопросу стеклопакетов, я общался с начальником рекламационного отдела, она прослушала все записи моих телефонных разговоров с менеджером и ПОДТВЕРДИЛА мне, что я действительно обращал внимание менеджера на установку мультифункциональных стеклопакетов и сказала что передаст информацию руководителю отдела продаж. После этого я получил отказ на установку мне мультифункциональных стеклопакетов, ссылаясь на договор который я подписал и в котором не прописаны данные стеклопакеты (4/10/4/10/4 CLI-GU, в таком виде в договоре указывается стеклопакет, обычному покупателю невозможно понять какие стеклопакеты установят). В итоге после моих доводов о том что менеджер меня просто обманул и в договоре невозможно понять какие стеклопакеты будут установлены и написанного письма ген директору пластики окон через форму на сайте, мою проблему так и не решили. Вывод: с учетом того что компания крупная и зарекомендовавшая себя, все равно доверять им нельзя. Не рекомендую обращаться в Пластику Окон"
модерация*гиперссылка
"Рассажу свою эпопею о том, как заказал и поставили мне пластиковые окна от компании «Пластика окон». Скажу сразу, больше с ними связываться, нет ни малейшего желания.
Посоветовал мне эту контору сосед, очень лестно отзывался о проделанных работах. Мне же надо было ставить окно в увеличенный проем между комнатой и балконом, так как стены внешние из Пено блоков обшитых утеплителем сантиметров десять (мин вата) то все должно быть просто. Вырезал ножовкой проем и все (Пено блок отлично пилиться обычной ножовкой по дереву). Теперь все по порядку.
Позвонил в контору «Пластика окон» и сделал заказ на установку окна. Заказ № Д2147484126 по предварительному расчету. Я так понял он и основной номер заказа. Причем девушки, что сидят в отделе продаж очень дружелюбные и грамотные. Все объяснили, рассказали, сделали предварительный расчет. Цена меня полностью устроила. Срок изготовления пять-шесть дней и получалось, что через неделю у меня будут окна. Девушка, что делала предварительный расчет, объяснила, что проем должен быть готов к приходу замерщика. Но так как работаем все мы и выходной только в субботу и воскресенье, мне придется сделать вырез и как минимум неделю жить с дырой на балкон. Тут пришло похолодание и я, позвонив в компанию объяснил, что у меня маленький ребенок и увеличивать проем я хотел бы перед приездом установщиков. Меня заверили, что ничего страшного нет, замерщик определит и покажет, как надо вырезать и какой проем должен быть. Я заранее просверлил несколько отверстий для того, чтобы было видно, как хочу вырезать проем. Приехал замерщик и мы все согласовали, осмотрели окно, померяли, я сказал свои пожелания, что хочу вырезать проем и надо сделать два окна и балконную дверь в одном блоке. Что бы крайнее окно и балконная дверь, по остеклению была одинаковой ширины, центральное окно глухое. Объяснил, что стена из Пено блоков, и что с наружной стороны утеплитель. Замерщик посоветовал сразу сделать тогда откосы и подоконник (его я с самого начала хотел поставить) с наружной стороны, что выходит на балкон. Жена сразу согласилась, мол неизвестно, когда отделаем балкон, а так окно будет сразу готово. Замерщик записал в листе измерений «Проем еще не подготовлен делать расширение будет клиент» конечно, еще же не вырезано в Пено блоках. Отдав залог в размере 60% заключили договор с замерщиком, было это в воскресенье. В этот же день я вырезал проем, оставив только утеплитель, пришло похолодание и не хотелось совсем замерзнуть в комнате. И тут началась эпопея. Звонок из фирмы, отдела доставки и ошарашили, что доставка у нас, только через две недели, так что не раньше. А как же пять-шесть дней? Ну все правильно, шесть рабочих уже дней, это в следующий вторник, я, мягко скажем в шоке, пол месяца с дырой без окна с ребенком десяти месяцев отроду………
Девушка пообещала мне, что договорится и монтаж сделают в день доставки. Через час решил позвонить в фирму, попросить о как можно раньше установки (хотя доставка в наш, Дмитровский район, только в воскресенье) попутно думаю, куда отправить жену с ребенком на пару недель. Попал естественно к девушкам продавцам, ну что предварительно рассчитывают. И о чудо! Они договорились, что через неделю нам привезут окна и в понедельник уже поставят! Сказать, что был счастлив, это ничего не сказать! Очень им благодарен! Привезли в воскресенье окна, и мы расплатились полностью. Окна упакованы, но жена замечает, что разные окна, крайнее и балконная дверь разной ширины. Ладно думаю так свет падает, ждем завтрашнего дня, когда установщики приедут. Задержались на три часа, хорошо, бывает. И тут они ошарашивают жену (так как я на работе еще) что они не могут сделать откосы и установить подоконник, так как проем не подготовлен и не могут установить на утеплитель……….. Я бегом с работы, приезжаю они - установщики уже заканчивают. Стал с ними разговаривать, говорят, что могут установить, но отметят, что не гарантируют качества. Так как надо оштукатурить утеплитель. Я отвечаю, что зачем мне тогда доборы, если мне еще и оштукатуривать?? Мне сам замерщик порекомендовал откосы поставить и не прыгать со штукатуркой. Они, в самой фирме, как и эти установщики не делают штукатурку окзывается…. Фирма установщик окон, не может сделать часть работ в частности штукатурку если она требуется… Не смешно ли? Но самое интересное дальше. Установщики позвонили сами в контору (пока я добирался с работы) и сообщили, что не могут сделать часть работ. Передали, что в фирме «Пластика окон» ждут теперь моего личного звонка. Звоню естественно на телефон, который видно на их сайте. А я в этот момент добираюсь домой. Рассказываю ситуацию девушке, и она говорит, что все сообщит в отдел монтажа, ждите они вам перезвонят. Проходит час, звонка нет. Доехал уже до дома и перезваниваю заново. Мы еще раз им сейчас передадим, ждите звонка от них. Звонка так и не последовало. Звоню на следующий день, рассказываю все заново, меня перенаправляют в отдел рекламации, там я опять все рассказываю. Меня обвиняют, что я сам виноват так как не подготовил проем, мол замерщик все написал и на замерочном листе все есть. Ну так правильно, когда он замерял, проема еще и в помине не было. А что обшита стена утеплителем было с ним оговорено, и он сам говорил, где и как обрезать и вырезать проем (думаю он понадеялся на установщиков). Нет вы (заказчик) виноваты и все тут. Я уже закипаю, говорю, что обращусь в суд (просто не ожидал, что фирма будет требовать еще и подготовить все для установки окна кроме как выреза проема). Договорились о приезде их инспектора по качеству, так как разговор толком у нас не заладился с девушкой с отдела рекламации. Плюс отправляю электронное письмо с описанием проблемы. На него так и не ответили, только повторно перезвонили и сообщили, что приедет инспектор. Он приехал, я указал, что 1. Размеры окна отличаются на считайте два сантиметра (вместе с инспектором делали фото) визуально это видно. 2. Окно при открывании касается верхней частью откосов, и они немного отходят гуляет сам боковой откос, что явилось отрывом герметика в обналички (сделали фото) 3. С правой стороны мало герметика и получилась дырка вдоль примыкания верхнего откоса с боковым и обналички. Инспектору передал, что разница в размерах окна раз и что теперь мне искать фирму, что доделает за ними установку окна и в принципе жду каких-то преференций, пусть хотя бы и простого обещания о скидки на установку следующего окна. На следующий день позвонили с отдела установки о исправлении замечаний, мои вопросы о невыполнении части работ опять остались без толкового ответа, кроме как сам виноват в не подготовки проема….. Я уже стал приводить пример, покупаете телевизор, вам его привозят в разобранном состоянии и говорят, что надо до собрать только его. Или вы покупаете билет на самолет и вам объявляют, что вас перевезут, только вам надо подготовить самолет к рейсу. Полный бред!!!! В итоге сейчас четверг, установили окно и сделали откосы с подоконником с внутренней стороны, с наружной у меня окно и пена из-под него. Эстетики ноль…. Обещали просто вернуть деньги за работу и материал без какой либо компенсации в размере 4800 рублей и что мол этого вам хватит для выполнения доделок. Причем предупредили, что бы не было никаких царапин на материалах, я даже не в курсе, что там за материалы, так как все собрали установщики и замотали скотчем. На сегодня, должны когда-то приехать (от отдела логистики тишина), забрать материалы и только потом мне ехать в офис за деньгами. На просьбу о том, что я отдавал деньги замерщику на месте и остальное доставке, сказали, что подумают, возможно они и привезут деньги.
Так что, если у вас все стандартно, может все и пройдет хорошо, но если вдруг что-то посложнее, как у меня, утеплителем стены обшиты, или еще что то, то однозначно наживете головную боль с этой фирмой! Деньги заплатите вперед за все и монтаж тоже, а вот обратно за недоделки, огромный вопрос!!!!! Сижу жду, чем все закончится. Звонков пока нет и не знаю вспомнят ли они обо мне, или самому их надо теребить! Вот может уже пора писать в общество защиты прав потребителя!?"
модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
@Глеб Уваров
Я не могу знать, насколько описанная вами проблема актуальна на данный момент. Но вы можете сегодня-завтра больше подробностей написать, показать на фотографиях, откуда дует, где промерзает окно, и я постараюсь помочь. Можно будет определенные работы выполнить своими силами, и значительно изменить сложившуюся ситуацию. Не всегда стоит сразу менять окна. Некоторые проблемы даже со сквозняками устраняются крайне просто. И вы сможете сэкономить тысячи рублей... Подумайте, может, точно не нужно спешить с заменой.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
@Orsha
ОМГ... сколько же вас здесь с не то что неправдоподобной информацией, а даже лживой. И еще подход какой красивый - компания сама себе пишет, негативные отзывы вытирает, сколько раз ни писал, нет этих отзывов, все подчистили :lol: :lol: :lol:
Orsha, да вы пустослов еще тот, позвольте заметить!!
1. Сколько же вы отзывов написали и о чем, если это первый отзыв от вашего имени? Да и дата регистрации за минуту до этого огромного сообщения. Это значит, что вы ни единого отзыва ранее не написали, а зарегистрировались и сразу оставили эту никому не нужную простыню. Да еще и заранее подготовились, а потом просто скопировали со своего ПК или источника.
2. Насколько я знаю, а я знаю, так как уже почти 3 года на форуме, то здесь нет и никогда не было возможности даже свои сообщения удалять, не то чтобы исправлять чужие или модерировать их. С другой стороны, несколько раз видел сообщения с просьбой что-то удалить, да и сам общался с администрацией форума. ответ один - мы не занимаемся подобным... форум модерируется, но вся оставленная здесь информация от людей остается на месте. не удаляется, как бы кто к этому ни относился.
Поэтому бла-бла-бла ваше не прокатит...

Вы пишите - копирую сюда парочку отзывов... а чьи это отзывы? Дяди Васи, тети Мани, откуда они, а может, это все от вас? Сидели целый день, выдумывали, а потом скопировали сюда на форум.
Зачем же вот так людей вводить в заблуждение? Покайтесь уже, наконец))
Никто не будет это все перечитывать, поверьте мне... мартышкин труд...
0
Golova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 34.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
Вот я сколько раз встречал на форуме примеры того, как компании тупо без каких-либо стеснений и зазрений совести тырят контент с сайтов сторонних фирм с той же сферой деятельности. А затем выдают всем за своё! Вообще авторское право это.. Нехорошо, некрасиво брать чужое.
Как можно быть уверенным в том, что и эта компания предоставляет достоверную о себе информацию?

По.jpg

1.JPG

2.JPG

3.JPG
0
Сергей Ковалев
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Пластика окон"
Пластика окон- те еще перцы.
Монтаж окон производят не по ГОСТу. У них в лоб спрашиваешь, по ГОСТу ли делаете, на что сотрудники отвечают, что да, безусловно. А монтажники приезжают и делают по «стандартной» комплектации, разработанной самой компанией, которая составлена с целью дополнительной выкачки денег и которая с понятием ГОСТ никак не соприкасается.
Далее. Всю ответственность по образмериванию проемов переносят на клиента. Присылают на подпись бумажку, где указаны неверные размеры, а потом в день монтажа оказывается, что окна в проемы то не становятся. Почему-то. Выходят сухими из воды, снимая с себя ответственность.
Будьте осторожны с Пластикой Окон, если надумаете стать их клиентами.

пл1.JPG

пл.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: