Белые Окна - отзывы и приговор

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.8 (4 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 11:04
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания "БЕЛЫЕ ОКНА"
Россия
Самара
4 проезд 66, литера А5, 3 этаж.
(846) 221-91-41

Ваше мнение о компании Белые окна?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Белые Окна - отзывы и приговор
5 белые окна отзывы.png
белые окна отзывы


Оставляю про фирму Белые Окна отзывы и мое мнение. Одна моя знакомая одноклассница решила обратиться в вышеуказанную компанию, и заменить одно окно в спальной комнате, которое разбили какие-то хулиганы.

Вот и нашелся сам по себе повод сделать обновку. Начать она решила с одного, чтобы убедится в качестве работ, и как оказалось, угадала с таким подходом на все 100.

Все началось с того, что замерщик опоздал на 4 часа и кроме того, он был немного пьян. Девушка хотела было сразу послать его, но он как то ее уговорил путем долгих извинений. И вот здесь была ошибка, надо было сразу отказаться от услуг этой компании, но она этого не сделала и более того, даже внесла предоплату в размере полного объема работ.

Мастера по установке едут к ней до сих пор... Так что пришлось не полениться и подать заявление в суд.

Учитывая количество нареканий на эту фирму, рисковать и вносить им полную предоплату не советую. Лучше вообще не связываться. А поставить окна в свой деревянный дом я бы им не позволил даже за бесплатно (все равно потом, наверное, придется переделывать).
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Белые окна Самара: ставьте ровнее
19 белые окна самара отзывы.png
белые окна самара отзывы


"Белые кораблики, белые кораблики"... Белый цвет обычно вызывает у человека безмятежность, спокойствие или даже доверие. Этим и пользуется фирма Белые Окна Самары.

Как и с подавляющим большинством других фирм, по окнам здесь мы сталкиваемся с низким качеством монтажных работ, а также со всевозможными задержками и кормлением клиента "завтраками".

Что больше всего обидно, так это то, что завлекают скидками, приходишь к ним, тратишь собственное время, а скидки вдруг неожиданно куда-то исчезают. Это старый и глупый трюк, который часто имеет обратный эффект, но самые наглые фирмы применяют его до сих пор.

Теперь по-поводу качества работ. Когда наконец в этой фирме научатся делать работу до конца и качественно? Заказал одно окно в офис, так они его не смогли нормально установить, а сделали это криво. Только нервы на них зря потратил свои.

А какие еще про Белые окна Самара отзывы оставить можно? Или найдется хоть один клиент, у которого об этой фирме остались приятные воспоминания?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Белые Окна отзывы и приговор
Белые Окна отзывы и приговор на имеют одинаковые. Я считаю, что не стоит судить о работе фирмы по делам одного мастера, мало ли чего он напился. Просто нужно было его выпроводить и предоставить претензии компании. Я думаю, работника уволили бы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Белые окна самара отзывы ставьте ровнее, пишут многие клиенты, однако, на вопрос автора: «у которого об этой фирме остались приятные воспоминания?», я отвечу, что да, мне встречались положительные отзывы на работу данной фирмы. Но это не показатель 90% мнений людей отрицательны, я бы не стал иметь дел с данной фирмой.
0
Виктория viki
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Вчера установили 2 окна. Визуально все аккуратно, в плане отделки ребята отработали замечательно,о качестве монтажа и теплоизоляции, наверно, можно будет судить только зимой.
0
pingviin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
совсем недавно заказал остекление и отделку балкона в конторе, теперь на мой взгляд, а не фирме - "БЕЛЫЕ ОКНА" главный офис г.Самара 4 проезд 66, литера А5, 3 этаж. работы нужно было выполнить очень быстро, так как я студент, было время сессии, а после и уже запланированная поездка с билетами на руках. девушка в офисе по адресу Советской Армии убедила в том, что всё выполнят быстренько. тот срок и дни, в которые придут замерят отрежут поставят зашьют замажут - назвала, они меня устроили вполне.

началось веселье, с которым я в свои 20 лет сталкивался уже достаточно раз, пока веду в одиночку ремонт своей квартиры. окна пришли не в день обещанный, а лишь на следующий после моего звонка. сами они не звонили как и на протяжении всех наших с ними дел( ребята видимо экономят ), окна оказались с браком, они долго меня убеждали, что их поставят а после приедут и заменят. как происходит эта замена я наслышан. - отказался. прошло около недели ребята привезли она наконец. начались разборки с монтажом. пообещали как и ранее на следующий день после привоза. был день экзамена очень торопился, подхожу к часу домой, звонят - сломалась машина. (ситуации бывают всякие, понимаю. но это стандартная отмазка) убеждали что не поедут же они в общественном транспорте или на ТАКСИ.девушка, отвечавшая по номеру 260-08-43 с широкой лыбой на лице сидела спокойно разговаривала по телефону с клиентами, в то время как у нее перед носом сидел я. в итоге приехали через день на чуть-ли не на игрушечной машине, где у них всё прекрасно уместилось. установили, все довольны. всё сделали качественно слава Богу. до сих пор сижу и жду отделки балкона. ПОСТОЯННО обещают перезванивать сами, чего не произошло ни разу. девушка сегодня трижды обещала перезвонить, договориться на ранний срок отделки, так как мои сроки уже поджимают-нужно уезжать. ни-разу не перезвонила. рабочий день закончился.

сталкивался ни раз с такими ублюдками, которые не дорожат репутацией своей "фирмы". был опыт ведения дел с такими. всё заканчивалось в мою пользу через Роспотребнадзор.

желаю вам удачного ремонта ваших балконов, квартир в целом. но с данной фирмой, неорганизованной и просто наплевательски относящейся к своим клиентам уверяю Вас, связываться не стоит.
0
Вадим 71
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Белые окна Самара отзывы: все нормально сделали
Мне эта компания устанавливала окна.Требование к качеству выполненной работы у меня жесткие… Сразу их предупредил об этом, был уже неудачный опыт с одной всем известной компанией. Ребята нормально все сделали, без проблем.
0
Лариса
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Ужасная компания!!! Особенно девушки на 4 проезде, сидят мило улыбаются ничего не делая при этом. Кредит оформляют безобразно, пришлось уходить с работы, чтобы они успели, это заняло около 3-х часов!!! Сами окна тоже не понравились и монтажники 4-х комн квартиру застеклили за 2,5 часа, тяп -ляп по русски!!! Не советую никому, если кому то жалко свои нервы и деньги :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Лариса писал(а):... Сами окна тоже не понравились и монтажники 4-х комн квартиру застеклили за 2,5 часа, тяп -ляп по русски...

4-х комнатная квартира - как минимум пять окон. :!: Демонтаж каждого окна варварским методом, очистка только места монтажа под каждое окно займет времени минут 40. Разборка пластикового окна, подготовка к монтажу, установка рамы, заклинивание, проверка установки крепление, и монтаж стеклопакетов - минимум 1 час, а то и 1,5 часа. :!: Выполняют работы звено монтажников два человека + водитель ... И за 2,5 часа компания Белые окна Самара установила 5 окон. :?: ;) Ну, не смешите отзывами, так не бывает. :)
Чем не понравились окна, :?: конкретнее... :idea: Взяли бы и сфотографировали ваши окна, выложили на форуме фотографии. Там на фото будет видно брак это, или не надо ставить их более ровнее.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Валерий Иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -566
Личное сообщение
Тема: Белые окна самара отзывы
Хочу сказать спасибо за проделанную работу всему коллективу компании Белые Окна.
Вся работа была построена профессионально начиная от менеджера по продажам, замерщика и заканчивая монтажниками.
Волновал вопрос о сроках и качестве выполнения. Не подвели.
Даже мусор вывезли точно в срок - на следующий день после монтажа ( у соседей была другая компания и мусор стоял на лестничной площадке 2 недели).
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы
Валерий Иванов писал(а):...Даже мусор вывезли точно в срок - на следующий день после монтажа ...

Станьте ровнее :!: - сегодня понедельник и менеджер компании Белые окна из города Самара посетил форум со своим очередным опусом... ;) Только сегодня имя у него другое и он хвалится, что мусор вывезли профессионально. :)
Могу сказать только одно - раз так назойливо ломятся в эту ветку форума "одноразовые" посетители - это ПИАР компания, организованная самим производителем для рекламы и продвижения продукции.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Илья К.
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Уважаемый Shuravi, почитал сегодня много отзывов на разных сайтах о Белых окнах. Те что положительные везде в единственном экземпляре, а вот те что отрицательные на всех сайтах одини и теже. Причем каждый раз под разными никами. Так что мне кажется вы не правы. Скорее конкуренты гадят им своими отзывами отрицательным. Именно на это похоже. Сами поглядите какую чушь в них пишут.
Мне эту контору рекомендовали друзья. У них реально цены низкие для Самары и производство свое. Прежде чем заказать почитал отзывы. Всякого понаписано, но я верю тому что вижу, а у друзей все нормально уже не первый год стоят.
Короче, заказал сегодня 4 окна и 2 балконных блока взамен того говна которое установил застройщик в новостройке.
Как установят отпишусь что вышло.

Так что люди будьте бдительны. Фильтруйте что пишут в отзывах и положительных и в отрицательных.
0
Марков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара
Мне друзья посоветовали компанию «Белые окна» для выполнения работ по установке окон в моем офисе.
В целом качеством работы очень довольна, проверяла профиль, который мне устанавливали - действительно качественные и фирменные.
Работы выполнили в срок и на высоком уровне :!: Цена, кстати, очень приятная :!:
Фирма хорошая, можно с ней работать :!:
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Илья К. писал(а):... заказал сегодня 4 окна и 2 балконных блока взамен того говна которое установил застройщик в новостройке.
Как установят отпишусь что вышло. ...

Это будет замечательно, если вы еще к своему комментарию приложите фотографии окон с договором на изготовление и установку окон, тогда у компании "Белые окна" из Самары появятся реальные отзывы.
А то вот в пятницу, в рабочее время, опять господин Марков :?: Только зарегистрировался, судя по НИКу - мужчина вроде, :?, в отзыве "...[i]качеством работы очень довольна", а пишет как девушка...[/i]. :shock: Отписалась (...ся) ни о чем. :!: Ну как понять ее (его) фразу "фирменные окна", разве компания на профиле или стеклопакетах ставит свой торговый или фирменный знак? Как эти окна отличить от окон других компаний и как можно судить о качестве монтажа летом. Визуально только вертикальность и притвор створок окна можно определить... Явно, PR- ход и довольно некачественный.... :evil:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Илья К.
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Ок, как окна установят сфотаю и выложу. Это где-то дней через 10-15. Щас пока мои работники которые делают ремонт сказали подождать. Говорят чтобы не засрать их. Там же еще кондеров несколько вешать буду, а они тяжелые и здоровые (внешние блоки). Сказали что лучше повременить с заменой. Поэтому я договорился с менеджером чтобы доставку и установку немного отложили.

Могу еще сфотографировать что были окошки. Там ваще жесть, уж не знаю кто их устанавливал. Все стеклопакеты карябанные, профиль с трещинами.

А про предыдущий пост про "фирменные" эт наверное имелось ввиду что там наклейки Белых окон. Мне в офисе показали что они клеят свой логотип на окна, ну что-то вроде гарантии качества.
0
Илья К.
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Вчера 7 числа как и договаривались с менеджером, привезли все мои окошки. Доставка задержалась минут на 30 от оговоренного времени, но это не их вина. У нас дорогу делают и теперь к дому только в объезд. Сам сегодня еле разобрался как через дворы заехать.
Меня небыло в квартире так что принять окна поручил мастеру который ремонтом занимается.
Все проверил он, говорит выгрузили окна, все нормально, все целые.
Подняли на 11 этаж. И вот уже дома когда ставили окна к стенке случился косяк. Одной балконной дверью (углом) задели сендвич панель другой балконной двери и там образовалась мвленькая дырочка. Надо отдать должное ребятам которые поднимали окна. Сами подошли к мастеру моему и указали на дефект. Сделали запись в какой-то бумажке и пообщещали что при монтаже мастера приедут с сендвич панелью и заменят ее.
Как ни странно сегодня привезли эту сендвич панель сами, зачем я не понял, ведь мотаж только на четверг назначен.
Нас никого не было в квартире, оставили эту панель в диспетчерской управляющей компании. Там я ее и забрал сегодня.
Посмотрел окна сходил. Дефект на балконном блоке действительно есть, но я бы его если честно не увидел. Дырка маленька в самом низу сендвича. Поскольку он в пленке я бы походу и не заметил при приемке окон :)
Пока все, как поставят окна напишу продолжение.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Илья К. писал(а): как поставят окна напишу продолжение.

Илья К. Сделай,пожалуйста, для контрастности и наглядности, фото снимок старых окон до демонтажа, оконных проемов после демонтажа. Ну и конечно, результат монтажа, до установки откосов (или устройства) и с откосами в готовом виде. Это будет классная история и самая лучшая реклама компании Белые окна из Самары. :!:
То, что задержались в дороге, немного повредили сэндвич панель - рабочий момент, в упрек никому не стоит ставить.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Илья К.
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Блин снять до демонтажа не успел, уже работы идут полным ходом. Мотажники приехали четко в 10 часов как договаривались. Завтра поеду посмотрю что они смонтировали. Сфотографирую старые окна снятые. Там собственно и без монтажа хватает. Поцарапанные стекла, треснувший в углах профиль. Трещины были еще до демотажа. Окна сейчас симают аккуратно по моей просьбе, поскольку я случайно ашел покупателя на них. Два окна уже сегодня заберут. Остальные позже.

Мой мастер сказал что обычно за аккуратный демонтаж берут дополнительно денег, но эти ребята ничего не попросили.
Я к стати добился того что застройщик вернет мне часть денег за замену некачественных окон.

Фотки установленных окон сделаю. С откосами будут фотки позднее, у меня пока черновая отделка. На следующей недел ремонтники будут заниматься стенами.

Подоконники с моим мастером пока решили не ставить, поскольку стенами будет не удобно заниматься им. Монтажники из Белых окон готовят подоконники. Вырезают там что нужно. Потом мой мастер сам их установит.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Илья К. писал(а):Блин снять до демонтажа не успел, уже работы идут полным ходом. Монтажники приехали четко в 10 часов как договаривались. Завтра поеду посмотрю что они смонтировали. ...

Спасибо ВАМ, что мою просьбу решили выполнить...
Да, я тоже не сообразил подсказать, чтобы сделали снимок рабочего процесса (не важно, демонтажа или монтажа). Ничего, кто-то еще будет устанавливать окна у компании Белые окна, попрошу сделать снимки. Интересно, рабочие работают в спец одежде с логотипом компании или в своей собственной, рабочей спецовке.
Проверьте примыкание открывающейся створки по всему периметру, лист бумаги в любом месте закрытой створки не должен вытаскиваться. Сама створка при открывании должна оставаться в том месте, где вы ее остановили. Естественно, открывание-закрывание створки должно выполняться легко, без значительных усилий и "скрипа". Ну и секрет, которым вы можете поделиться с монтажниками компании. Резиновую прижимную прокладку на штапиках, смажьте тонким слоем вазелина, вы продлите ее срок службы, и она не будет "присыхать" к стеклопакету...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Илья К.
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белые окна самара отзывы: ставьте ровнее
Kinto, спасибо за советы. В следующий раз как буду в квартире проверю все о чем вы пишете. Сеодня я там уже был до того как ваш пост прочел. Сделал фотки как смог. Кроме ipad ничего под рукой не было. Чето у меня не вышло их сейчас выложить. Думаю как буду за обычным компом размещу фото. Также снял стоящие в комнатах демонтированные старые пластиковые окна, чтобы небыло сомнений что я все выдумываю.
Из общих впечатлений, то что окна стоят ровно, без перекосов непонятных которые были у передыдущих, стекла не царапанные. Механизмы работают легко. Мой мастер обратил мое внимание на плотное прилигаие москитных сеток к окну. Сказал что ему дома устанавливали окна с москитками из кампании СОК, говорит у него по паре милиметров щели.

Интересный факт: я узнал что мне окна установили уже, не от своего мастера, а от менеджера Белых окон. Она сама мне позвонила, сказала что монтаж закончили и уточнила все ли нормально, заменили ли поврежденный сендвич в двери.

Я конечно понимаю что я ничего не понимаю в окнах :)
Ясно что надо ждать зимы еще для проверки. Скажем так пока я доволен и обслуживанием и монтажем и самими окнами.

Как фотки выложу дам еще несколько комментариев.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: