Дом из сип панелей форум

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (6 голосов)
  • Опубликована: 08 июл 2011, 23:40
  • Автор: Специалист

Вы бы использовали СИП панели в своем доме?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Бонусы: 13,502.31
Благодарил (а): 590 раз
Баллы репутации: 2987
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей форум
Глобус писал(а):Думаю о строительстве каркасного дома. Вариант падает на панели из SIP и др. Поправьте меня, если неправильно изъясняюсь.
Свой климат назову субтропическим с влажностью более 80 процентов круглый год, температура редко бывает зимой в пределах -4, большую часть дней теплая.
Соседи вот жалуются на плесень и остальные грибки в домах из газобетона и пенобетона. Я таких хлопот не хочу.
Какую лучше сип панель взять для региона с повышенной влажностью?

...никакую панель...еще хуже будет бомжатник из СИП, чем в коровниках из газо и пенобетона...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Сеrjant
Отзывов: 0
Бонусы: 120.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Глобус писал(а):Источник цитаты Соседи вот жалуются на плесень и остальные грибки в домах из газобетона и пенобетона. Я таких хлопот не хочу.

Плесень и остальные своего рода грибки появляются при отсутствии должной вентиляции, ну или весьма некачественной вентиляции. Разные же случаи бывают. По своей структуре этот материал идентичен, смотря что именно хотите и от чего желаете защититься. От влажности может спасти гидроизоляция стен, но не на долго, дом из сип-панелей долго не стоят.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: