Здесь сказаны отзывы про двери Титан

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 12:36
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Титан»
Россия
Воронеж
переулок Отличников, 1д, оф. 1
+7 (861) 222-22-17
stroyoptsnab@mail.ru

Ваше мнение о дверях Титан?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
17 двери титан отзывы.png
двери титан отзывы


В общем, относительно компании двери Титан отзывы получаются не очень утешительные. Начнем с того, что как ни крути, а цены у них достаточно высокие. Самая примитивная металлическая дверь стоит 14 500 рублей, а у некоторых из конкурентов этой компании цены на аналогичную продукцию ниже на 4 000 рублей.

Теперь возьмем то, что они позиционируют, как элитные двери. Стоимость 36 000 рублей, но качество дизайна подобной конструкции находится примерно на уровне изделия за 14 000 рублей.

Единственно, что хоть немного радует, так это бесплатная доставка по Санкт-Петербургу. Но слово "бесплатная" здесь понятие относительное, ведь подъем двери на каждый этаж должен быть оплачен клиентом в размере 120 рублей. То есть, до подъезда тебе доставили, а дальше поднимай сам или плати деньги.

Но вот что мне у них меньше всего нравится, так это желание фирмы впихивать клиенту совсем не то, о чем было оговорено ранее. Попросту говоря, заказываешь одну модель, а тебе привозят нечто совсем иное, так сказать, эдакий "сюрприз". Кстати, именно это и случилось с моими дальними родственниками, которые когда-то обратились в эту фирму.

Так стоит ли иметь дело с этой компанией? Стоит ли обеспеченным владельцам современных каменных или деревянных домов заказывать у них что-либо?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны про двери титан отзывы
Понравилось дизайнерское оформление на картинке к статье «Здесь сказаны про двери Титан отзывы», но какой Титан? Стал искать по интернету Титан …Только в Питере нашел несколько титанов … Ни в одной компании в разделе элитных дверей нет такого дизайнерского решения двери. Есть дилерская сеть Киевской компании по реализации дверей «Титан», Белорусский Титан, с Западной Сибири Титан, но и там тоже нет ничего похожего. Вообще я понял, что этот дизайн стальной двери в статье взят от другого производителя двери, так как поисковик нашел ее картинку только в этой статье.
Элитные стальные двери Титан.png
Элитные двери Титан
Элитные стальные двери Титан.png (110.54 КБ) 17986 просмотров
Одна Питерская компания действительно продает элитные двери Титан непонятного дизайна по ценам и условиям, указанным в статье, но и там ничего подобного я не нашел.
Выставка Титан.png
Салон-выставка в МариЭл
Выставка Титан.png (149.65 КБ) 17986 просмотров
Кстати, нашел двери Титан, которые продаются в Мари-Эл там, на выставке, в салоне и то двери по дизайну выше, чем в Титане из Санкт-Петербурга. Но все же мои поиски оказались не совсем напрасными, теперь я четко могу представить, чем отличается Стальная дверь за 1400рублей эконом класса от двери Элит класса стоимостью в 36000 рублей.
Конструкции дверных полотен Титан.png
Конструкции стальных дверей Титан

Ничего плохого о компании Титан я сказать не могу, но дизайнерские решения оформления входных дверей у них бедноваты, приобретать их продукцию я вряд ли буду.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Кузмич
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -91.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны про двери титан отзывы
Двери ТИТАН хорошие от производителя город Йошкар-Ола.
Работают безупречно, дизайн современный очень много моделей более 300 видов.
Всем советую, покупайте, будете довольны.
0
YuryShirokov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны про двери титан отзывы
Вы отзывы для поисковых роботов что ли пишете?
Вся эта тема похожа на рекламный пост для дверей из Йошкар-Олы
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Здесь сказаны про двери титан отзывы
YuryShirokov писал(а):Вся эта тема похожа на рекламный пост для дверей

Дак я не понял, Ваша позиция двери хорошие или нет?
0
nikolay012
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -270.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны про двери титан отзывы
Здравствуйте, я являюсь представителем ООО «Титан». Отвечу на негативный отзыв.

Двери «Титан» (Санкт-Петербург, изготавливаются на собственном производстве под заказ. Каждая дверь индивидуальна. Все дизайнерские решения, конструкция и замки обговариваются по месту установки двери с замерщиком. Например, мы можем в точности воспроизвести внешний вид дверей исторического центра Санкт-Петербурга в соответствии с требованиями комитета ГИОП.

Фирма «Титан» ведет открытую политику ценообразования. Цена двери зависит от размеров, конструкции, видов отделки и замков. Поэтому очевидно, что изделие, которое оснащено замком за 13 000 руб., не может стоить 14 000 руб. Представленные на сайте варианты моделей чисто условные и имеют цель сориентировать по цене новичка. Комплектацию двери можно менять в соответствии с пожеланиями клиента.

И самое главное – многие выбирают входную дверь, исходя только из рекламных «фишек» (множество точек запирания, внешний вид). В наше время, когда все чаще используются так называемые интеллектуальные методы вскрытия дверей (вскрытие замков отмычками, «бампинг»-методом, методом самоимперссии и т. д.), главное в стальной двери, помимо взломостойкой конструкции, – чисто индивидуальная группа замков.

В настоящий момент город наводнен металлическими дверьми серийного производства (Китай, Йошкар-Ола, Боровичи, Саратов и т. д.), которые имеют однотипные замки. Более того, ТСЖ заключают договора с производителями серийных дверей, выставляют образцы и навязывают жителям новых домов двери именно этих производителей.

Для домушников серийные двери - это настоящая золотая жила. Они точно знают, какие замки стоят на дверях данной серии (эти двери легко узнаются по внешнему виду или логотипу), отрабатывают методику взлома этих замков, и успешно работают по этой серии дверей.

Я как-то насчитал в одной парадной 22-этажного дома 37 дверей одной определенной серии с одинаковой замковой группой. Это настоящая катастрофа. Стали популярны так называемые «серийные» кражи.

И еще один немаловажный нюанс – это исключить логотипирование дверей и замочных накладок. Чтобы поставить злоумышленника в тупик, рекомендуется на замочные скважины ставить накладки неизвестных производителей, и это легко можно осуществить, заказывая индивидуальную стальную дверь.

Все квартиры, в которых стоят двери серийного производства, подвержены серийным кражам.

Советы МВД РФ по стальным дверям:
1. Надежная металлоконструкция (толщина листов не менее 2 мм; спецдвери – не менее 3 мм)
2. Чисто индивидуальная пара надежных замков (советую ознакомиться в интернете с темами «отмычки для замков» и «методы вскрытия замков»)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны про двери титан отзывы
nikolay012 писал(а):Здравствуйте, я являюсь представителем ООО «Титан». Отвечу на негативный отзыв.
...Советы МВД РФ по стальным дверям:
1. Надежная металлоконструкция (толщина листов не менее 2 мм; спецдвери – не менее 3 мм)
2. Чисто индивидуальная пара надежных замков (советую ознакомиться в интернете с темами «отмычки для замков» и «методы вскрытия замков»)

Это хорошо когда представитель завода описывает свою продукцию на форуме. Здесь сказано про двери «Титан», и я не могу сказать, что отзывы отрицательные (негативные). Небольшое замечание по цене, а этого нельзя отрицать - она довольно высокая, и неяркому, невыразительному дизайну. Ведь даже на официальном сайте не указано, что компании ООО «Титан» не составит труда воспроизвести в металле внешний вид дверей любого исторического здания. Представленные в галерее сайта компании двери напоминают типовые разработки и причем довольно блеклые и не выразительные. А ведь большинство владельцев, в первую очередь, обращает внимание на дизайнерское решение. На форуме говорится об отличии конструкторского решения вашей продукции от типовой. Ваше емкое дополнение только больше раскрывает тему со стороны специалиста и производителя данной продукции. Довольно полезная информация для пользователей и самое главное- она не носит рекламного характера.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
nikolay012
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -270.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
Vlad писал(а):Но вот что мне у них меньше всего нравится, так это желание фирмы впихивать клиенту совсем не то, о чем было оговорено ранее. Попросту говоря, заказываешь одну модель, а тебе привозят нечто совсем иное, так сказать, эдакий "сюрприз". Кстати, именно это и случилось с моими дальними родственниками, которые когда-то обратились в эту фирму.


Все посты ТС на тему производителей дверей:
Гранит
Балтийские двери
Стальной Портье
Крепкий орешек
Двери Браво
Двери Кайзер
Брянский Лес
Нева
Двери Зил

Краткое содержание статей: все друзья-родственники-знакомые-соседи ТС только и делают, что ставят себе двери самых разных производителей, а он в свою очередь не забывает следить, какой фирмы у кого какая дверь. (Поясню как бывает в реальной жизни: обычно кто-то ставит входную дверь, и он больше не интересуется дверьми).

Ну то есть понятно, что ТС - копирайтер, который стартует темы для раскрутки форума в поисковиках, и ему неважно, положительный или отрицательный отзыв писать. На это указывает многое, в том числе стиль написания статей под ключевые слова, главные из которых ТС выделил жирным, чтобы в поисковиках страница ранжировалась выше. Да, я немного знаком с SEO.

Но когда человек просто зайдет с поисковика на эту страницу и прочитает такой отзыв, он же может и поверить.

Добавлено после 3 минуты 26 секунд:
И раз уж эта страница в топе поисковиков, почему бы мне не выложить реальный отзыв о нас: :D
Форум жителей Ж.К. ЯНТАРНЫЙ
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
nikolay012 писал(а):И раз уж эта страница в топе поисковиков, почему бы мне не выложить реальный отзыв о нас: :D

ахаах):-) Предъявляете форуму за то, что он себя раскручивает, использует схемы, СЕО и работу копирайтера, а сами быстренько нахалявку и за его счет раскручиваете себя)) Ай да мАлАдЕц)) Не буду более ничего говорить, так как стало все очень даже ясно. Я тут не особенно давно, но побывал уже во многих ветках... когда представители компаний обсуждают чьи-то отзывы здесь на форуме, они дают оценку своей продукции, опровержения отзывам или подтверждения характеристикам, а не пытаются раскрыть преступные схемы и так далее... больше бы информации в свое сообщение поместили, больше бы пользы получили - факт!!
0
nikolay012
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -270.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
Александр Кириченко писал(а):когда представители компаний обсуждают чьи-то отзывы здесь на форуме, они дают оценку своей продукции, опровержения отзывам

По сути, я и написал опровержение отзыву, подкрепив пусть и косвенными, но хоть какими-то доказательствами. Если я просто напишу, что наши двери - самые лучшие, а отзыв ТС - ложь, неужели кто-нибудь поверит? Да даже я сам, в первый раз прочитав пост ТС, начал вспоминать, была ли какая-нибудь подобная история. Потому что вывает такое, что когда привозишь дверь - заказчика не устраивает, например, цвет, выбранный по каталогу. Но с цветом действительно, даже при покраске стен, бывает очень сложно угадать точно - на итоговый результат в значительной степени влияют материал, освещение и тому подобное. Так что даже для меня не все было ясно.Но, пощелкав по постам ТС, я убедился, что отзыв - липа, о чем и написал в прошлом своем посте, подкрепив доводами.
Александр Кириченко писал(а):а не пытаются раскрыть преступные схемы и так далее...

Ничего преступного в работе по раскрутке форума, СЕО и копирайтинге нет. Хотелось бы, чтобы при этом копирайтер не сочинял истории про дальних родственников.

О нас действительно мало отзывов, буквально всего пара положительных и пара отрицательных, и это несмотря на то, что фирма работает с 1995 г., а сайт c 2007 г. Почему мало отзывов? Я и сам точно не знаю, могу высказать лишь предположение. Что бы вы написали в отзыве? "Дверь стоит ровно, ходит плавно, на вид ок." В самом деле, двери - это все-таки не смартфон, в них нет ничего такого особенного, о чем можно с восторгом написать на следующий день после покупки. По сути, о качестве входной двери можно сказать что-то определенное только после нескольких лет безотказной эксплуатации или после попытки взлома. Отсюда я делаю вывод, что те реальные люди, которые заказывают у нас дверь, отзывов, по-видимому, практически не пишут - наверное, их все устраивает. Конечно, раз в год у кого-то что-то заедает, и мы это достаточно оперативно исправляем, и у заказчика обычно нет повода быть недовольным и сесть писать негативный отзыв.

Кто же тогда пишет? Ну, наверное, не очень добросовестные конкуренты, или не очень разборчивые копирайтеры. Тут надо смотреть конкретно, что и как пишет автор. Причем на то, что отзыв ложный, указывает обычно то, что пишут всякую ерунду - грузчик обматерил, привезли не то, ну в общем без конкретики - чтоб нельзя было проверить.

Вот, например, отзыв о нас на другом форуме - Входные металлические двери титан
Вся тема - ложь, написанная одним человеком с использованием 3-х разных ников.
"Какие ваши доказательства, Шерлок?" - спросите вы. "Только косвенные, Ватсон. Тем не менее, достаточно убедительные."
Под спойлером:
► Показать

Пишу я все это не с целью раскрутки, а только потому, что данная страница - в топе поиска по запросу "двери титан отзывы", и хотелось бы, чтобы на такой весомой странице была более правдоподобная информация.

В конце концов, пусть читатели сами определяют, где правда, а где ложь. Но обычно им лень проверять все,что написано, и это понятно, мне тоже обычно лень.

Александр Кириченко писал(а):...они дают оценку своей продукции...

Пожалуйста. Под спойлером.
► Показать


Update: когда это уже все написал, решил повнимательней поискать отзывы о нас, и был приятно удивлен - все-таки люди пишут, и пишут хорошее:

1. ЖК Сергей Есенин

2. Полквартиры в ремонте - тут целый пост про ремонт, из которого можно выцепить картинку двери (вид изнутри, отделка - ламинат):
Двери Титан.jpg
Двери Титан отзывы

Отзыв в комментариях:
Отзывы о дверях Титан.jpg
Отзывы о дверях Титан

3. Ремонт и декор квартиры - тут не очень понятно, заказывал ли автор дверь у нас, но ссылку дал на наш сайт

Поищу еще, если найду - выложу в следующих постах
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
nikolay012 писал(а):
Александр Кириченко писал(а):когда представители компаний обсуждают чьи-то отзывы здесь на форуме, они дают оценку своей продукции, опровержения отзывам

По сути, я и написал опровержение отзыву, подкрепив пусть и косвенными, но хоть какими-то доказательствами. Если я просто напишу, что наши двери - самые лучшие, а отзыв ТС - ложь, неужели кто-нибудь поверит? ............................... Поищу еще, если найду - выложу в следующих постах

По сути, все верно, но ваш прошлый пост более похож был не на опровержение, а на то, чтобы задеть самого ТС, типа вот какой негодник, крутит тут форум и портит нам торговлю):-) Именно так оно и было)) Так, теперь дальше! Естественно, хотелось бы чтобы о вашем предприятии писали правду, и я только "за", ведь тогда это будет натуральный отзыв, который характеризует вашу продукцию, а не просто вносит некий хаос в работу. Теперь по поводу написания отзывов - на самом деле, их действительно мало кто пишет. Поставили, работает, нет проблем, незачем тратить время и так далее. Лентяи, в общем) Хотя сегодня отзывы играют очень серьезную роль в жизни любого производителя или продавца, и вы это прекрасно понимаете, я уверен. Напишите о себе пару отзывов, закажите, и заметите изменения ;) Не хотите? Желаете убрать черные методы раскрутки - тогда просто порекомендуйте покупателям написать отзыв после установки новой двери, покажите им ресурсы, где есть возможность высказаться, подтолкните к отзыву (методов ведь очень много в маркетинговых схемах современного бизнеса ;) ). Дальше... Негативные отзывы действительно пишут конкуренты или особо обозленные люди, которые оставляют не один отзыв на сайте, а расписывают десяток или два на площадках, для этого предназначенных. Но согласитесь, любая реклама - это реклама. Сейчас все пользователи поумнели ого-го как, и каждый второй уже качественно отличает проплаченный отзыв от реального (по крайней мере, вы это умеете хорошо, заметил по прочтению вашего поста)! А вот дальше вы вообще все правильно сделали - нашли положительные отзывы, "подшили" их в пост, оправдали фирму, да еще и дали людям повод для размышления. Я понимаю вашу позицию очень хорошо, и вы все делаете правильно, по крайней мере, за последним заходом)) Главное создать ажиотаж, даже вокруг плохого продукта. Поверьте, порой, черный пиар работает в разы лучше белого, а ваш ведь продукт, насколько понимаю, далеко не *цензура форума*:-)
0
MagiuS1999
Отзывов: 2
Сообщения: 7
Бонусы: 69.66
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 71
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
Говоря прямо, на основании отзывов о качестве дверей этого производителя - цена неоправдано высока. По сравнению с другими производителями она раза в два выше, тут уже неважно, бесплатная доставка или нет. Вдобавок дизайн - ну есть из чего выбрать, конечно, только возникает чувство, что все это где-то уже было. Словом - довольно стандартно и достаточно просто. При тех же характеристиках материала можно найти производителя с более богатым и интересным выбором. Еще один минус - ничего сверхреволюционного в плане технологий защиты там нету. Тем более, что серийное производство - замки известны, скорее всего. Так что вывод в целом такой - за эти деньги можно взять более надежную модель другого производителя и еще и лучше по дизайну. Не имеет смысл платить деньги ни за что.
0
MagiuS1999
Отзывов: 2
Сообщения: 7
Бонусы: 69.66
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 71
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
Заголовок отзыва: Титан

Дата посещения организации: 2014-10-16

Оценка: 3

Текст отзыва:
Говоря прямо, на основании отзывов о качестве дверей этого производителя - цена неоправдано высока. По сравнению с другими производителями она раза в два выше, тут уже неважно, бесплатная доставка или нет. Вдобавок дизайн - ну есть из чего выбрать, конечно, только возникает чувство, что все это где-то уже было. Словом - довольно стандартно и достаточно просто. При тех же характеристиках материала можно найти производителя с более богатым и интересным выбором. Еще один минус - ничего сверхреволюционного в плане технологий защиты там нету. Тем более, что серийное производство - замки известны, скорее всего. Так что вывод в целом такой - за эти деньги можно взять более надежную модель другого производителя и еще и лучше по дизайну. Не имеет смысл платить деньги ни за что.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
АннаЗай
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
Заголовок отзыва: Не покупайте двери "Завод Титиан"

Дата посещения организации: 2015-09-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
В прошлом году, 9 сентября мне установили три двери от фирмы "Завод Титан". Гарантия два года. Года еще не прошло. Одну из дверей никак не могли сделать нормально, поэтому фирме пришлось два раза ее увозить и переделывать. Недавно заметила, что покрытие (пленка) другой двери (внутренняя сторона) отстает в некоторых местах от панели, т.е. ее плохо проклеили. Звонила в течении недели этой фирме, звонок даже не зафиксировали, отдел по претензиям у них работает только со вторника по четверг. В этот вторник дозвонилась. Ответил сотрудник, узнал номер договора, взяли мой номер телефона и на этом пропал. Сегодня снова позвонила, трубку взяла сотрудница, назвалась Светланой Абрамцевой. "Надо переделывать панель", -сообщила она, "переделка обойдется в 8-10 тысяч." Очень жалею, что сделала двери в этой фирме. Никому не посоветую связываться с этой компанией.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
АннаЗай
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
Заголовок отзыва: не покупайте двери производителя Завод Титан

Дата посещения организации: 2015-09-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
В прошлом году, 9 сентября мне установили три двери от фирмы Завод Титан. Гарантия два года. Года еще не прошло. Одну из дверей никак не могли сделать нормально, поэтому фирме пришлось два раза ее увозить и переделывать. Недавно заметила, что покрытие (пленка) другой двери (внутренняя сторона) отстает в некоторых местах от панели, т.е. ее плохо проклеили. Звонила в течении недели этой фирме, звонок даже не зафиксировали, отдел по претензиям у них работает только со вторника по четверг. В этот вторник дозвонилась. Ответил сотрудник, узнал номер договора, взяли мой номер телефона и на этом пропал. Сегодня снова позвонила, трубку взяла сотрудница, назвалась Светланой Абрамцевой."Надо переделывать панель", -сообщила она, "переделка обойдется в 8-10 тысяч". Очень жалею, что сделала двери в этой фирме. Никому не посоветую связываться с этой компанией.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Здесь сказаны отзывы про двери Титан
хочу приобрести входную дверь для своего дома знакомый посоветовал компанию титан. Двери у них качественные и надежные. Так же у них большой ассортимент и предоставляют гарантию на свои двери до 36 месяцев. Так вот очень интересно услышать отзывы кто заказывал у них двери какие есть недостатки . буду благодарен вам.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: