Расскажите о Гаро Архангельск

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 12:51
  • Автор: Компания

Справка об организации

Гаро Архангельск, торговая компания
Россия
Архангельск
Талажское шоссе, 1 к2
(8182) 44-88-55
info@garoarh.ru

Ваше мнение о работе Гаро Архангельск?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,625.87
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Гаро Архангельск
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Гаро Архангельск торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Очень много раз пришлось читать темы, самому задавать вопросы, видеть на форуме какие-то размышления по поводу того, как правильно и удобно обустроить свой гараж на даче или возле дома. Говорили и о том, как сделать мастерскую в гараже. Было такое 100%:-)
Вот можете даже почитать по поводу того, как человек спрашивает о строительстве перегородки в гараже, об организации рабочего места и о том, какой ему нужен будет верстак, стол, другая мебель:
Поделитесь информацией о Биоблоке
Что знаете об Учебной мебели
Нужна информация об Инструмент-сервисе
И везде рассматриваются разные материалы, производство и обустройство своими руками, прочие вопросы.
На массу из них теперь можно ответить с компанией Гаро Архангельск, и, если не купить тут сразу кучу мебели для гаража, то хотя бы глянуть на фотографии товаров, характеристики и материалы, общий вид, что из чего состоит.

Сегодня в продаже у Гаро Архангельск гаражная мебель занимает далеко не первое место. Компания занимается гаражным оборудованием, а также более серьезными системами. Это оборудование для кузовного ремонта, для окраски кузовов и деталей, сварочное оборудование и различный инструмент, компрессоры разного направления, подъемное оборудование, для развал-схождения, шиномонтажа и диагностики. Короче говоря, практически полный набор для СТО, ремонтной мастерской серьезного уровня, гаража АТП. Да и для собственного, если у вас есть лишние деньги на приобретение, опыт работ и куча времени для ремонта своих нескольких авто.

Но!:-) Но я обратил внимание именно на мебель для гаража. Это то, что на данном форуме обсуждается чаще всего. Так как строительство, ремонт и обустройство - основные его темы, а не автозапчасти и оборудование.
Среди ассортимента, предложенного здесь, есть верстаки с тумбами и оборудованием, инструментальные тележки, разного рода аксессуары для инструмента, перфопанели и готовые стенды, усиленные верстаки и металлическая мебель - шкафы, тумбы, стеллажи.
Я уже порылся в шкафах)) Много интересного в плане сборки именно удобной мебели. Нашел вариант, который можно очень интересно разместить в дальнем углу своего гаража над верстаком, чтобы лишнего свободного места не отнимать.
Вот такой вот шкафчик на вид:

1_img_mbupgsg.jpg
шкаф в гараж
0
Ростовчанин
Эксперт
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
В принципе, хорошо и по ссылкам, и просто по предложениям компании, но я никогда не видел проблемы самостоятельно оборудовать гараж или даже мастерскую. По оборудованию, конечно, нужно обратиться к специалистам. А вот по конструкциям, различным изделиям и инструменту, то что там у вас за мастерская будет в гараже, если вы не можете сами под нее мебель создать? Тут какие-то сомнения начинаются))
0
Николаев111
Эксперт
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Ростовчанин писал(а):В принципе, хорошо и по ссылкам, и просто по предложениям компании, но я никогда не видел проблемы самостоятельно оборудовать гараж или даже мастерскую. По оборудованию, конечно, нужно обратиться к специалистам. А вот по конструкциям, различным изделиям и инструменту, то что там у вас за мастерская будет в гараже, если вы не можете сами под нее мебель создать? Тут какие-то сомнения начинаются))

Немного не могу согласиться с вашим последним высказыванием. Если я автомобилист, то не буду же я сам себе легковушку собирать, верно?:-) Поэтому не всегда нужно себе полностью с нуля подготавливать мастерскую в гараже или еще где-либо, если у меня руки из нужного места. Возможно, я просто не хочу терять время, или у меня нет свободного, как вы думаете.
А если практически равноценно по стоимости и качеству, то все оборудование можно купить и просто собрать, установить его в гараже, не так ли?

Вот например даже верстаки однотумбовые Феррум. Ну, с виду то, что многим надо, и чего многим достаточно. Необязательно кто-то будет устанавливать всякое дополнительное оборудование, а такого верстака для хранения запчастей и минимальных работ, с головой, как говорится.
Сталь 0,9-1,5 мм, оцинковка или дерево на столешнице... а там уже доработайте под себя, ибо так быстрее. Например, можно усилить каркас, столешницу увеличить, почему нет?
В общем, решение каждый принимает сам. Я не говорю, что делать производственную мебель своими руками нельзя или не стоит, просто иногда реально проще купить))
1_img_iwtj7a4.png.jpg
верстаки однотумбовые Феррум
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Я не хочу принимать какую-либо сторону, так как в каждом случае свой ответ.
У меня в гараже вся мебель самодельная, и тому есть причина. Сам умею, сделал как нравится, материалы нахаляву, свои, остатки с объектов, ну там немного только прикуплено. Что сам не умею, товарищи помогли - поварили, помогли поднять стеллажи, на потолок подвесы сделать и прочее. Я знаю, что мне нужно, и делаю это.
А кто-то действительно не умеет или не имеет времени делать мебель для гаража...

С другой стороны, умеешь ты что-то делать или нет, можно практически все сегодня купить. Вот возьмите даже перфосетки или перфостенды, как они там правильно называются. Не нужно вешать доски или лист ОСП с крючками. Можно установить стенд в гараже на стену, и на него все повесить, а потом еще и еще, а потом перевесить его на более удобное место и снова завешать.
Это просто пример... но таких практичных вещей сегодня много, и нет повода от них отказываться!

spin_prod_40423401.jpg
перфостенд в гараже
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
А правда, что сборно-разборные, или иначе, мобильные шкафы - это не самая живучая мебель? Или есть разница еще в механизме сборки, назначении подобной мебели?
Просто довольно давно мы делали стеллажи для своего не столь большого склада, и тут нам посоветовали варить. Мы его закрепили очень сложно, так что мобильным наш стеллаж можно сделать путем порезки на мелкие детали)) Прочность полностью устраивает, но вот думаю... а если вдруг нужно будет снова подобную мебель сделать, то, может, проще купить конструктор и собрать, а?
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Феликс писал(а):А правда, что сборно-разборные, или иначе, мобильные шкафы - это не самая живучая мебель? Или есть разница еще в механизме сборки, назначении подобной мебели?
Просто довольно давно мы делали стеллажи для своего не столь большого склада, и тут нам посоветовали варить. Мы его закрепили очень сложно, так что мобильным наш стеллаж можно сделать путем порезки на мелкие детали)) Прочность полностью устраивает, но вот думаю... а если вдруг нужно будет снова подобную мебель сделать, то, может, проще купить конструктор и собрать, а?

Все живучее, если пользоваться умело. Но есть еще один фактор - сам сбор и разбор))
Если вы делаете мебель для выставок, скажем, для ярмарок, то тогда она просто должна быть мобильной и сборной, а не по факту сваренной и установленной один раз. Иначе нельзя. И, да, тогда она, естественно, будет менее долговечной.
Но мебель разная, качество ее тоже, надежность замков, соединений, основных узлов очень отличается.
Не знаю, даже что привести в пример... Ну, допустим, торговая металлическая мебель. Каркас, полки, задние стенки, все на перфозамках. То есть, просечки в каркасе, а все прочие элементы устанавливаются в эти просечки и крепятся на крючки. Сами крючки продержаться долго, если литые или гнутые, сварные могут поотпадать в скором времени.
Качественными могут быть и болтовые соединения. Если таковые изнашиваются, есть простой способ продлить срок службы - установка подкладочных материалов, за счет которых сильнее можно зажимать, более плотно каждый узел.
Вообще, нужно смотреть, если честно.
0
Грозный 55
Эксперт
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Если нужна постоянно перевозная мебель, то лучше всего использовать болтовые соединения. Максимум, что придется менять, слизанные болты, граверы и гайки. В остальном, еще подкрашивать места соединений, так как они немного притираются, а также царапаются ключами и другим инструментом для сборки такой мебели.
А вообще, что значит, изнашивается, что значит малая продолжительность службы? Если торговая мебель или металлические стеллажи для выставки служат вам 15 лет, этого мало? По статистике, если правильно пользоваться, то уж точно не менее 12 лет даже с переездами постоянными!
Поделиться:

Вернуться в «Архангельск»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: