Отзывы о компании "Крепмаркет"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 май 2017, 12:44
  • Автор: Иоган_бах

Справка об организации

Крепмаркет
Россия
Москва
Красногорский район Путилковское шоссе, владение 111а
8(495) 989-72-86
order@krepmarket.ru

Что Вы можете сказать о компании "Крепмаркет"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Добрый день! В очередной раз требуется помощь форумграда. Уже дали отличные советы и я решил испытать судьбу еще раз. Как очевидно, по моим вопросам никакого отношения к строительству не имею. В ресурсах: скромный бюджет, желание сделать нормальный ремонт в доме из бруса - близ Звенигорода и команда строителей, с которых посоветовал близкий друг (сарафанное радио). Дабы избежать накрутки бюджета на стройматериалах спрашиваю у Вас. Стараюсь держать руку на пульсе, но в виду отсутствия опыта побаиваюсь пробивки чеков в бОльшую сторону.
Вопрос: как уже говорил, хочу приобретать материалы из нормальных магазинов, а не строй.рынков. Выделил несколько компаний, одна из них «крепмаркет». Сравнив цены с другими показалось, что нормально, но интересны ваши отзывы.
P.S. Уважаемые, я не рекламирую этот магазин, правда хочется адекватных ответов.
Спасибо. Всем добра!
Аватара пользователя
1
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Иоган_бах писал(а):Добрый день! В очередной раз требуется помощь форумграда. Уже дали отличные советы и я решил испытать судьбу еще раз. Как очевидно, по моим вопросам никакого отношения к строительству не имею. В ресурсах: скромный бюджет, желание сделать нормальный ремонт в доме из бруса - близ Звенигорода и команда строителей, с которых посоветовал близкий друг (сарафанное радио). Дабы избежать накрутки бюджета на стройматериалах спрашиваю у Вас. Стараюсь держать руку на пульсе, но в виду отсутствия опыта побаиваюсь пробивки чеков в бОльшую сторону.
Вопрос: как уже говорил, хочу приобретать материалы из нормальных магазинов, а не строй.рынков. Выделил несколько компаний, одна из них «крепмаркет». Сравнив цены с другими показалось, что нормально, но интересны ваши отзывы.
P.S. Уважаемые, я не рекламирую этот магазин, правда хочется адекватных ответов.
Спасибо. Всем добра!

уважаемый, все ваши "нормальные магазины" имеют свои точки продаж почти на всех стройрынках , и как правило весь завоз "тряпок" клиентам с этих рынков,т.к там складские есть...на рынке вы можете присутствовать на погрузке и сортировке ипонизить цену, а через интернет проблематично...да еще у вас звенигород-- дорогое направление по стройтряпкам- 80% кавказ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Pogarik, понял вас, спасибо за совет. Видимо неправильную стратегию построил.
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Приветствую. Согласен, с предыдущим комментарием, но опасения подобные тоже имеют почву. Так же как и вы искал информацию по магазинам, смотрел отзывы в сети. Вот такой коммент нашел. Отражает реальность вполне.
«Дюбель-гриб 20 см. стоит в креп-маркете 14 руб, по городу средняя цена 3 руб., что за конские цены??! В 4 с половиной раза дороже чем по городу (за 1000 штук разница в 11 000 рублей)? Вот объясните мне чем за 14 рублей пластмасска для одноразового использования "качественнее" той что за 3 рубля? 20 саморезов (9см) с дюбелями под них - 420 рублей??! Да я пройдя в ларек за пивом, штук десять таких на дороге найду!! И не надо заливать мол закупаемся за бугром, перевозка, качество - вот и цены такие, а потом удивляетесь негативным отзывам. Это тоже самое, что выращивать качественные бананы в вечной мерзлоте на крайнем севере в теплицах и на продажу везти в Тайланд вертолётами, а потом возмущаться - почему ценами народ не доволен, ведь "качество"...»
модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
@Пётр_кириенко
Ценообразование - дело тонкое, Петруха))
Простите, что так, Петр, просто к слову пришлось.
На самом деле, тут нужно сравнивать строго идентичные товары для строительства со всеми их техническими параметрами, а также от одного производителя.
Если вы видите саморезы в разных магазинах по разной цене, не факт, что они одинаковые. Тип самореза, производитель, сама производственная часть с отражением к качеству. Отбраковка какая. Перекаленные будут лопаться по 10 штук на квадрате, но зато они дешевле, да?:-) А посчитать потом, так получится, что выгоднее было купить дороже.
Я не пытаюсь сейчас навязать свое мнение или попытаться рассказать, что нужно покупать дорогое. Тут нужно разбираться в крепеже, понимать рынок, знать производителя и продавца, а это дело опыта. Понятно, что если вы строите беседку на даче, то на расходники десятки тысяч вливать не станете, и что проект у вас по максимуму на бюджетность заточен. Тогда покупайте где дешевле. Это вполне оправданная позиция... хотя, я тут и сам не понимаю такой серьезной разницы в цене. Неужели конторе выгодно, что люди приходят, смотрят цены и уходят за подешевле товаром в другую точку?..
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Старший, с "петрухой" вы конечно переборщили. Давайте без панибратства.
Да, взвесив всё понимаю, что в зависимости от целей используются разные расходники и у каждого профф. строителя имеется своя основная фирма для закупок. Строить беседку и строить дом не одно и тоже.
Но даже учитывая эти данные, в данной компании слишком уж завышенные цены. На мой взгляд, это связано с раскрученностью бренда. На других сайтах тот же бренд стоит дешевле. Так что не знаю, существует ли смысл закупаться в данном месте.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Так и не понял, насчет какого бренда идет речь, и о чем говор по сути, насчет цены из-за раскрученности или наценки из-за раскрученности точки. Вы можете вообще говорить фактами, Пётр_кириенко, вас же ведь уже просили ранее?
Есть товар такой, есть его данные, есть цена.
Есть в другой точке такой, и вот цена. Бренд - это бренд, то есть, название его или как?
Какое-то переливание из пустого в порожнее. Обычно, так делают те люди, которые занимаются платными отзывами. Им дали денег, а они пишут лишь бы что-то, сами не понимая о чем, только бы оплата поступила.
Чисто субъектив, извините за критику и не ругайтесь!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Тунец писал(а):Так и не понял, насчет какого бренда идет речь, и о чем говор по сути, насчет цены из-за раскрученности или наценки из-за раскрученности точки. Вы можете вообще говорить фактами, Пётр_кириенко, вас же ведь уже просили ранее?
Есть товар такой, есть его данные, есть цена.
Есть в другой точке такой, и вот цена. Бренд - это бренд, то есть, название его или как?
Какое-то переливание из пустого в порожнее. Обычно, так делают те люди, которые занимаются платными отзывами. Им дали денег, а они пишут лишь бы что-то, сами не понимая о чем, только бы оплата поступила.
Чисто субъектив, извините за критику и не ругайтесь!

...там же написано-- бренд "петруха" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Добрый день!
А здесь очередная абстрактная, но очень даже забавная беседа. Но в ней действительно содержится важный вопрос - ценообразование на идентичные товары в разных торговых точках.
Много раз на форуме велись подобные обсуждения, много раз мы получали подобные вопросы в разделе Консультации... но, в очередной раз, хочу отметить, что все очень индивидуально, все познается в сравнении.
К примеру, тот же крепеж, который стоит 10 рублей и 5 рублей, продается, соответственно, в розницу и оптом, например. Там поштучно, а там от 100 или 1000 шт, что чаще. Если вам нужно купить всего 20-30 единиц, то что будет выгоднее?
Это только один из уточняющих вопросов, а, поверьте, их очень много. И, только ответив на них, можно понять, где выгоднее приобретать товары для ремонта или строительства.
Закладывать нужно не только первичную, витринную цену, но и возможные скидки от объема или накопительного дисконта, собственное время, потраченное на проезд к недорогому магазину и обратно, доставку и еще много чего.
Обращайтесь, поможем найти ответы на многие профильные вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Простите не мог пройти мимо. Смотрел комментарии по компании и попался вот такой - интересный. Подходит под дискуссию.
Снимок.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Канешнажеж падходит пад дискусию, но оченама дорага):-)
Очень подходит, прямо невмоготу как))
@Пётр_кириенко
А вы не серчайте там слишком. Никакого панибратства. Мне незачем. Если вы в штуки воспринимаете, то только в своем кругу нужно общаться, а не на форумах вопросы задавать. тут люди разные, и манера общения тоже разная. Я сразу принес извинения, а вы обращаете внимание. Не проблема... Мне то как соловью))
Аватара пользователя
-20
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Отзывы сотрудников тоже не блещут положительными формулировками.
«-За 20 тысяч и эфемерный процент вы будете обслуживать покупателей на кассе, выгружать автомобиль с товаром, выкладывать товар, мыть полы в магазине, выполнять обязанности охраны, будете заказывать товар и консультировать потребителей. Ни в чём себе не отказывайте.
-Столкнулась с Компанией по Объекту на сдачу в Аренду, так как являюсь агентом по Коммерческой недвижимости, мне должен был платить Собственник Объекта. Компания "Крепмаркет" собрала у меня всю информацию, сказала что помещение не ахти, им не подходит. А через месяц компания "Крепмаркет" подписала договор Аренды по этому помещению, об этом я узнала чисто случайно от Собственника объекта. Прошу иметь ввиду данную информацию другим Агентствам Недвижимости, а вообще советую занести компанию в черный список.
-Шарашкина контора с первым впечатлением хорошей фирмы... 70 % сотрудников выходцы средней Азии, они все терпят и от этого отношение ко всем равное свинское.... У кого нет совести достоинства и чести вам сюда....»
модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
@КАБАТЧИК
Я вам пытаюсь помочь по другим вопросам, а вы, оказывается, пришли не за информационной поддержкой, а ерундой пострадать.
Ну, что же, тогда отвечу вам на ваши заявления...
Тут вы уже не первый, кто пиарит сайт правды сотрудников или как он там. Что-то мне подсказывает, что не стоит особенного внимания обращать на подобные. И вот почему. Ответьте мне на несколько вопросов, и потом можно будет далее вести дискуссию...
Вот от вас перенесено сюда 3 сообщения, типа отзывы. По ним и вопросы:
- Кто виноват человеку, который не ценит себя и гнет спину за эти деньги, потакая всем желаниям работодателя, выходящими за рамки приличия и должностные инструкции? Не нравится - ищи другую работу. А если уж работаешь на этом предприятии - терпи!
- Какая разница, как компания заключает свои договора? Это вас вообще каким боком касается?
- Какая разница, кто работает? Вы являетесь расистом, пришли разжигать межусобицы?

И, наверное, самое главное... объясните, почему вы переносите на форум отзывы с другого ресурса? есть личный негативный опыт сотрудничества? Тогда почему не описываете его?
И вообще, от того что в Крепмаркете работаю жители Азии, компания не оплатила какой-то процент какому-то абстрактному агентству недвижимости и при этом напрягает своих сотрудников, крепеж в магазине стал хуже или сервисы как-то испоганились? Вы же когда покупаете новую машину, не думаете о том, что уборщица в салоне авто получает всего 6 тыщ... ай-ай-ай, торгую мерсами за миллионы, а платят 6 тыщ...
Вот вам обычная логика, который вы лишены.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Так серьезно все зацепились за крепеж, что я уж подумал, что действительно в магазине только винтик и болтик. А тут гораздо более интересный ассортимент, из которого сейчас приведу вытяжку для лентяев, не желающих ходить на сайт. Сразу скажу вам, что те цены, которые мне нужны были, адекватные. Нет никакого завышения в 4 или более раз, как по тем товарам, которые рассматривались ранее. А дюбелей грибов вообще не нашел, перерыл весь сайт))

Так, по ассортименту, который называл. Реально же есть выбор:
• Электроинструмент, ручной, садовый, малярно-штукатурный, измерительный;
• Автотовары, крепеж, монтажные системы;
• Силовая техника и пневмооборудование, лестницыи помосты;
• Монтажные системы, спецодежда, сантехника...
И это только половина. А тут зацепились за цены на крепеж в Крепмаркете, да и то, как-то не очень обоснованно.

Я предлагаю, сейчас вот абсолютно никого не защищая, просто на будущее. Если у вас есть какие-то претензии, то, пожалуйста, с пруфами, подтверждениями. Нашли 10 товаров здесь, показали на картинках с сайта или в прайсе, а потом такие же доказательства привели с сайта магазина или компании, где дешевле. Или просто нафотографировали ценников в других точках. А то я брал, я не брал.
Аватара пользователя
-3
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Не обижайтесь. Мне просто интересно было после прочтения этого диалога. С тем вопросом разобрался. Спасибо вам огромное за совет.

На тему сравнения. После очень быстрого просмотра интернета на предмет сравнения. Смотрите сами. Один из примеров, остальные думаю и сами можете посмотреть.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Скажите, вот вам не обидно, если пытаются продать в тридорого банальные расходники. Вот и смотрю на предмет дешевезны. По-моему, нужно еще и смотреть что там у компании, чтобы не дай бог не купить у них большую партию, компания разоряется и ни товара, ни денег, только судебные разбирательства. Вот я и пытаюсь показать людям, с кем можно иметь дело, а с кем нет. Допустим с крепмаркетом крайне осторожно, у них долгов на 8 846 924 руб. Подтверждение тоже есть, сами смотрите.
:|
ООО ТД КРЕПМАРКЕТ_2.JPG

ООО ТД КРЕПМАРКЕТ_1.JPG

1.JPG
крепмаркет

2.JPG
другоймагазин
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
КАБАТЧИК писал(а):Не обижайтесь. Мне просто интересно было после прочтения этого диалога. С тем вопросом разобрался. Спасибо вам огромное за совет.

На тему сравнения. После очень быстрого просмотра интернета на предмет сравнения. Смотрите сами. Один из примеров, остальные думаю и сами можете посмотреть.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Скажите, вот вам не обидно, если пытаются продать в тридорого банальные расходники. Вот и смотрю на предмет дешевезны. По-моему, нужно еще и смотреть что там у компании, чтобы не дай бог не купить у них большую партию, компания разоряется и ни товара, ни денег, только судебные разбирательства. Вот я и пытаюсь показать людям, с кем можно иметь дело, а с кем нет. Допустим с крепмаркетом крайне осторожно, у них долгов на 8 846 924 руб. Подтверждение тоже есть, сами смотрите.
:|

...и что 1700 руб, это банально в тридорого 1400 руб, какой-то парниковый бред от идиота написан... :lol: ..понимаю так--на трассе в "Строймаркете" 55 км от Москвы светодиодная лампочка "Гаусс" 1шт 10 вт (эквивалент 90-100 :lol: вт) стоит 250 руб. и еще скидка в 50 руб , а в интернет магазине всего 86 руб...и даже тут не вижу вашего в "тридорого"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
@Pogarik
Уважаемый, да тут пошла одна и та же банальная затравка. Я просто не понимаю, где стену сломило взрывом каким, что сотня человек прибежала, которая ищет долги разных компаний):-) Видите же, сначала разговор, а потом ссылки в ПДФ на иски, потом долги, потом кредиты. Я на таких стараюсь уже и внимания не обращать. Уж очень одноклеточно все, никакого конструктива в разговоре. И, действительно, втридорога)) ну, тут насмешили тоже...
Аватара пользователя
-5
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
КАБАТЧИК, А вот я с вами солидарен, если компания не может обеспечить нормальную работу и нормальные цены, то грош им цена. Такие долги, это показатель огромной «текучести кадров», долги в основном по пенсионке. 30 000 по защите прав потребителя - показатель. Был у них в магазине, на первый взгляд всё хорошо. Дорого конечно, но делаем скидку на москву и импорт. Посмотрел еще инфу по этой компании. Судиться они очень любят, но в основном проигрывают. Вовремя не поставляют стройматериалы, не оплачивают задолжности в банке на большие суммы, за что получают судебное предписание. Странная, очень странная компания. Глобально, большие закупки я бы там не делал.
1.3.pdf
(176.76 КБ) 180 скачиваний

1.2.pdf
(134.09 КБ) 158 скачиваний

1.1.pdf
(127.42 КБ) 201 скачивание
Аватара пользователя
-2
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
@СоболеV
СоболеV - очередной Кабатчик)) Ну, что сказать, передавайте привет вашим маркетинговым руководителям. Бюджет вы просто сейчас просквозите, а продажи Крепмаркета этим все равно не опустите, уж поверьте. А издалека видно, что вы делаете и зачем.
Аватара пользователя
-20
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Крепмаркет"
Вот, еще нашёл. Неожиданно много дел на них. Опять та же история, долги огромные, задолжали всем кому можно и расплатились большими деньгами. В общем, осторожно товарищи!
Суд крепмаркет3.pdf
(130.94 КБ) 159 скачиваний

Суд крепмаркет2.pdf
(139.74 КБ) 167 скачиваний

Суд крепмаркет1.pdf
(133.56 КБ) 274 скачивания
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: