Кейль строй плохо или хорошо?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 авг 2013, 17:12
  • Автор: glebka

Справка об организации

Кейл строй
+7 (812) 964-09-18
keil-stroy@mail.ru

Ваше мнение о компании "Кейль строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кейль строй плохо или хорошо?
есть у кого информация о данной фирме ?
«Кейль строй»
сайт необычный, дома вроде реальные, приглашают на стройки, но напрягает что при 8 ми летней работе практически нет отзывов на других ресурсах. и свидетельство о ИП от 11 года.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
@glebka
glebka писал(а):сайт необычный

А почему не обычный?

Мой отзыв о Кейль строй на основании просмотра их цен: я на дом 9х9 м за 64 тыс. рублей не знаю как построить. Причем еще и цена фундамента под площадь застройки 81 м2 и под до 64 м2 одинакова так бывает?
цены от Кейль строй.JPG
Кейль строй мнение о ценах
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
Эксперт писал(а):А почему не обычный?


а потому что по питеру в основном пестовстрой, какую фирму не возьми.. с типовыми проектами ужасного качества, да и сайты все один на другой похожи... на этом хоть цветовая схема изменена, фотки реальных домов с ценами есть. да и на курятники они не похожи.

Я тут видел - даже дома за 2.5 ляма на гвозди собирают ( я в шоке)

Мой отзыв о Кейль строй на основании просмотра их цен: я на дом 9х9 м за 64 тыс. рублей не знаю как построить. Причем еще и цена фундамента под площадь застройки 81 м2 и под до 64 м2 одинакова так бывает?

ну это общая рекламная таблица,(да согласен с косяками)
на странице с реализованными проектами цены более приближены к реальности

Пока вырабатывается такая позиция - строить сруб, остальное делать самому(или нанимая под конкретную задачу). Стройку строго контролировать (с учетом собственных знаний как должно быть), убрать из проекта и работ те места где чаще всего косячат или работы трудно проконтролировать. (укладку утеплителя, настил чистовых полов, обшивку и пр.. )
Настроится на последующую обшивку дома сайдингом с утеплителем.
как думаете - правильно ?
Аватара пользователя
0
KeilStroy
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
Здравствуйте!

Мое имя - Владимир Кейль, и я являюсь руководителем компании "Кейль строй", которая строит каркасные дома и дома из профилированного бруса.

Хочу ответить на некоторые ваши вопросы, поднятые в данной ветке форума.

1. По поводу отзывов на других ресурсах.
Все отзывы, которые есть на нашем сайте, написаны реальными людьми - нашими клиентами, и присланы нам либо в рукописном виде, либо по электронной почте. Почему нет отзывов на других сайтах - ответить не берусь. Возможно, наши клиенты - очень занятые люди. Одно могу сказать точно: наша компания против выдуманных отзывов, написанных, собственно, строителями.

2. По поводу несоответствия продолжительности работы и даты выдачи свидетельства о регистрации ИП.
Ну, здесь все просто: отсутствие регистрации никак не мешает профессионалам строить отличные дома. ;)

3. По поводу страницы с ценами на строительство.
Да, возможно, на данной странице есть какие-то неточности. Но в любом случае - вы всегда можете отправить нам запрос на расчет стоимости дома, ответ на который будет дан в кратчайшие сроки. В ответе все будет четко.

Если у вас возникают какие-либо вопросы - не стесняйтесь, пишите! Мы будем рады получить от вас любые вопросы, отзывы, замечания и предложения.

А еще лучше - приезжайте к нам на строящиеся объекты, смотрите, задавайте вопросы. Возможно, после этого на других сайтах будут появляться отзывы о нашей работе :)
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
Keilstroy писал(а):... Мое имя - Владимир Кейль, и я являюсь руководителем компании ...
...компания против выдуманных отзывов, написанных, собственно, строителями.
...несоответствия продолжительности работы и даты выдачи свидетельства о регистрации ... никак не мешает профессионалам строить отличные дома.
... есть какие-то неточности. ...вы всегда можете отправить нам запрос ... все будет четко...
...не стесняйтесь, звоните... или пишите...лучше - приезжайте к нам на строящиеся объекты...

Всегда радует, что руководитель компании знакомится с интернет ресурсами и вносит ясность в некоторые вопросы.
Отзывы ваших клиентов, безусловно, интересны. Но, как правило, пишут всегда только обиженные заказчики... Отзыв о ходе добротного строительства в интернет ресурсе - большая редкость.
Спасибо за приглашения на объекты Кейльстроя... но, может вы исправите этот пробел, ;) и на данном форуме вы и ваши заказчики разместят "фоторепортаж" с участка застройки с комментариями - будет интересно и познавательно.
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
vitnez писал(а): ваши заказчики разместят "фоторепортаж" с участка застройки с комментариями - будет интересно и познавательно.

давайте попробуем
1 материал на участке точно в соответствии с договоренностями :shock: даже раньше времени начали.
камазы пришли накрытые.
Попутно с разгрузкой (фотка снизу то что еще не переложено)
начался монтаж нижней обвязки 150*200
Вложения
IMG_1416.JPG
IMG_1418.JPG
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
glebka писал(а):
vitnez писал(а): ваши заказчики разместят "фоторепортаж" с участка застройки с комментариями - будет интересно и познавательно.

Давайте попробуем... материал на участке точно в соответствии с договоренностями :shock: даже раньше времени начали. Камазы пришли накрытые.
Попутно с разгрузкой (фотка снизу то, что еще не переложено)
начался монтаж нижней обвязки 150*200

Спасибо за начало...
Как видно из фотографии у вас винтовой фундамент 108мм сваи. Какова глубина заложения свай? Сваи монтировались вручную или с применением техники для ее установки? Какова причина выбора такого типа фундамента - свайное поле из винтовых 108 мм свай, без ростверка. У вас оголовок сваи крепится непосредственно к обвязочному брусу.
Просьба...Если это не большой секрет и вам будет не сложно - поделитесь тут на форуме частью проекта с планировкой 1 (2 )этажа, его базовую комплектацию и приблизительную стоимость с учетом работ (по договору)...
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
vitnez писал(а): Какова глубина заложения свай? Сваи монтировались вручную или с применением техники для ее установки?

сваи делала сторонняя фирма. В принципе цены на мои пожелания разнились на 2-3 т р , кроме одной брендовой фирмы - там + 50 %
закрутка машиной +15-20 т р.
у меня крутили вручную.
длина 2500, с одной стороны обрезки по уровню(50 от земли) осталось 50 см, с другой 5-10 см
Какова причина выбора такого типа фундамента - свайное поле из винтовых 108 мм свай, без ростверка.

а зачем мне предлагаемый фирмами швеллер уложенный как П на сваи ? Все остальное эксклюзив и стоимость поднимается до заоблачных высот. К тому же не делают так свайщики, только в брендовой предложили поставить проф трубу (уж лучше чем швеллер) а в остальных даже отказываются 2 швеллера положить рабочей стороной (то есть две П на боку развернутые навстречу друг другу) - не умеют или хотят безумных денег.
пришлось ставить сваи чаще и добавлять обвязку из бруса 200*150 на ребро.
почему сваи ? - плита с нормальной гидроизоляцией участка очень дорого а мзл без гидроизоляции рано или поздно порвет , да и снос старого дома подтвердил - на мзл(продухи были ) - половые гнилые, на сваях (труба оцинкованная водосточная образца 50 годов залита бетоном)- отличные.

поделитесь тут на форуме частью проекта с планировкой 1 (2 )этажа, его базовую комплектацию и приблизительную стоимость с учетом работ (по договору)...

как сделают выложу, так как кое что меняем по факту
стоимость то же выросла от рассчитанной первый раз (естественно до начала стройки) на 100 т исключительно по моим хотелкам ( доп количество балок в котельной например, свесы по балкам а не по срубу. доп обвязка и т.д.) - как ориентироваться будете ?
по расходам
снос старого дома - 50, сваи 29 штук - 110, бытовка собранная на участке - 50

а так
коробка дома в полтора этажа 8*9+ терасса 3 м под общей крышей - первый брус 150 . внут стенки 90 - второй каркас с зашивкой фронтонов с крышей металочерепица + обсада проемов по срубу.

а теперь непосредственно по работе Кейль строя
в обед уже была собрана двойная обвязка с балками - крепили первый венец.... :D
а вот фотик я забыл.. :( .
Вложения
1 картинка.jpg
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
glebka писал(а):...зачем мне предлагаемый фирмами швеллер уложенный как П на сваи...пришлось ставить сваи чаще и добавлять обвязку из бруса 200*150 на ребро...

Вполне логично, Установка дополнительно к расчетному количеству свай только увеличит несущую способность свайного поля... Вы правы, не рациональна укладка швеллера стенкой по горизонтали. В этом случае швеллер обеспечит вам только защиту от местного смятия нижнего бруса обвязки в месте нахождения сваи. Распределение нагрузок на все свайное поле гарантирует брусовый каркас дома. Полки на оголовках свай вполне защищают брус от такого воздействия…

glebka писал(а): почему сваи ? - плита с нормальной гидроизоляцией участка очень дорого а мзл без гидроизоляции рано или поздно порвет , да и снос старого дома подтвердил - на мзл(продухи были :-) - половые гнилые, на сваях (труба оцинкованная водосточная образца 50 годов залита бетоном)- отличные.

Хороший подход к выбору типа фундамента - исходя из реалий жизни ;)

glebka писал(а):по расходам
снос старого дома - 50, сваи 29 штук - 110, бытовка собранная на участке - 50
Что-то бытовка дороговато получилась у вас. Или она выполнена с перспективой под дальнейшее использование в качестве надворных построек, к примеру, как баня?

glebka писал(а):... непосредственно по работе ... фотик я забыл...

Будет интересно посмотреть фотографии - сам процесс сборки силового каркаса, стропильной системы, устройство перекрытия и естественно - ваше мнение и замечания... ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
kinto писал(а): Что-то бытовка дороговато получилась у вас.

36 сама бытовка в базе - остальное - манипулятором все одно не поставить, заказал со сборкой на участке вот 50 и вышло
самая простая бытовка 29 - + доставка 5 - дешевле что бы сразу не плеваться не нашёл...
свежепостроенная выглядела она ничего, сечас вагонку повело, вагонка почернела и т.д. (черт бы подрал сначала минус потом + 8 в ноябре, почки распускаются)- сегодня обрабатывал антисептиком обвязку дома да и бытовку заодно.


Будет интересно посмотреть фотографии - сам процесс сборки силового каркаса, стропильной системы, устройство перекрытия и естественно - ваше мнение и замечания... ;:-)

ну пока замечаний таких что бы на что то влияли у меня нет. если очень придраться можно заметить что чуть неровные места впилки балок но это так сказать придирка.
на момент отъезда сегодня практически полностью установлен 11 венец - начали делать "леса" - и это по факту 3 день работы.
Вложения
IMG_1463.JPG
IMG_1424.JPG
IMG_1445.JPG
IMG_1457.JPG
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
уложен 19 тый ....
пошли внутренние выше 11 венца
Вложения
IMG_1467[1].JPG
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
glebka писал(а):уложен 19 тый ....
пошли внутренние выше 11 венца

Спасибо за фотографии. Внешне вполне "добропорядочная" строительная площадка. Есть зона складирования, выполнения подготовительных работ, да и работы ведется довольно оперативно.
Если можно уточните, как выполняется стыковка бруса в угловом соединении и как собирался сам брус в стене.
Непонятно предназначение бруса в боковом оконном проеме. Его стык (?) выполнен непосредственно в проеме окна и уже есть смещение его концов.
смысл этого бруса....png
смысл этого бруса?...
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
vitnez писал(а):.Если можно уточните, как выполняется стыковка бруса в угловом соединении и как собирался сам брус в стене.

в стенах ласточкин хвост, врезка внутренних во внешние так же ласточка, там где две внут стены крестом - две ласточки с двух сторон получились - то есть насквозь...(брус то всего 10).
в углу основных стен как бы полуласточка (замковый в виде трапеции)

Непонятно предназначение бруса в боковом оконном проеме.

спасибо за подсказку
согласен. наверно косячокс..., меня это не пугает так как окосячка будет выполнена ребятами сразу после сборки дома , а уж стенку я там проверю на выгиб..
так что в данном случае наверно непринципиально - наверно они так же решили.. хотя как знать.... :) .
нагеля (2/3 большого мешка) и джут(1.5 мешка) уходят ( кладут видать куда то :D )
под внут стены джут не кладут.... не знаю правильно или нет, .... во всяком случае переделывать поздно

Добавлено после 6 минут 18 секунд:
ну вот еще там вроде нормально все с брусом в окнах
Вложения
IMG_1466.JPG
IMG_1436.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
а какое фото верное сборки стен 1 ваше или перевернутое ?... :lol:

Добавлено после 4 минуты 33 секунды:
Pogarik писал(а):а какое фото верное сборки стен 1 ваше или перевернутое ?... :lol:

неужели сборщики перепутали и опять загубили дом ...придется это очередной "свистун" обшивать с наружи... :cry:
Вложения
IMG_1457.JPG
или у вас так собирается ?
Правильно так.jpg
должно быть так
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
Pogarik писал(а):неужели сборщики перепутали и опять загубили дом ...придется это очередной "свистун" обшивать с наружи... :cry:

ну значит обошьем. :(
хотя лично я не понимаю что в этом страшного, фаска там с обоих сторон, садится будет по любому..

Добавлено после 18 минут 13 секунд:
вот фотка с запачканным торцом бруса - по моему все правильно положено
Вложения
IMG_1439.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
glebka писал(а):
Pogarik писал(а):неужели сборщики перепутали и опять загубили дом ...придется это очередной "свистун" обшивать с наружи... :cry:

ну значит обошьем. :(
хотя лично я не понимаю что в этом страшного, фаска там с обоих сторон, садится будет по любому..

у вас перевернули брус...халтурщики... пазы вдоль бруса должны быть снизу бруса, а не сверху...вот в этих пазиках и будет вся ваша вода от внешнего дождя собираться и от "внутреннего конденсата" от перемены сезона (осень-зима, зима-весна)--короче сгнитет ваш дом и если вы его даже обошьете, все равно гнилью будет вонять всю жизнь (смердить, как гниющий крестьянский дом)...через 5-7 лет...руки надо обрубать таким сборщикам!..и угол не собирается в "сковородень", это тепловой замОк, а не соединительный прочностной элемент...этим вы угол по теплоте ослабили...пока не подвели под верхнюю обвязку, заставьте сруб перебрать, как положено, это не сложно...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
Pogarik писал(а): вот в этих пазиках и будет вся ваша вода от внешнего дождя собираться и от "внутреннего конденсата" от перемены сезона (осень-зима, зима-весна)

а так вода в центральном пазу собираться будет и непонятно что лучше
к тому же фаска по брусу снята именно с верхней на сейчас стороны.

и угол не собирается в "сковородень",

ну там точно не сковородень, я может неправильно выразился.
там теплый угол только немного трапециобразный(с одной стороны) шип
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
glebka писал(а):
Pogarik писал(а):неужели сборщики перепутали и опять загубили дом ...придется это очередной "свистун" обшивать с наружи... :cry:

ну значит обошьем. :(
хотя лично я не понимаю что в этом страшного, фаска там с обоих сторон, садится будет по любому..

Добавлено после 18 минут 13 секунд:
вот фотка с запачканным торцом бруса - по моему все правильно положено

странные фотки...на углах профиль с одной пласти. ..в пачке с двух...каким фото верить ?...внутрений угол завалили...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
KeilStroy
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
Здравствуйте , наша компания занимается строительством домов из профилированного бруса с 2005 гада и не правильно собрать просто не могли , я прикрепил фото которое на мой взгляд развеет все сомнения, правильная сборка сруба шипами в низ если собрать наоборот вот тогда затекание будет неизбежным и придётся обшивать .
Вложения
043.jpg
ПРАВИЛЬНАЯ СБОРКА
0
glebka
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кейль строй плохо или хорошо?
Pogarik писал(а): странные фотки...на углах профиль с одной пласти. ..в пачке с двух.....

ну если вы не знаете почему в углах получился профиль отличный от профиля в пачке
Не по теме
ох и испортил бы я вам карму, на целый вечер своим плохим зрением настроение испортили. :!:


даже я знаю хотя я собственно не строитель.

Keilstroy , спасибо за фотку бруса.
и за поддержку.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: