Наносфера отзывы

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (6 голосов)
  • Опубликована: 11 апр 2011, 19:38
  • Автор: Nanto

Справка об организации

ГК "НАНОСФЕРА"
Россия
Москва
ул. Ленинская Слобода, 19
+7 (495) 981-57-87
dom@nanosfera.ru

Вопросы о компании Наносфера

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
@Ninok777
Знаете, можно быть гуманитарием по первому образованию и поваром по второму. Но это, к сожалению, никак не поможет в строительстве. И это уж точно заметно по тому, что вы тут понарассказывали...
И, тем более, к кому вы обращаетесь, когда говорите "представитель Наносферы"?:-))
Реклама
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Бонусы: 3,579.43
Благодарил (а): 502 раза
Баллы репутации: 3807
Личное сообщение
Фотографии
Ninok777 писал(а):Источник цитаты И хочу получить исчерпывающий ответ на свои вопросы.

Вы не нервничайте, на любом форуме коллектив разношерстный, хорошо же когда собеседник скатывается на оскорбления, значит аргументы исчерпались, поэтому не обижайтесь на Погарика, но может я не внимательно прочел, а какой у Вас вопрос?
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 10,790.36
Благодарил (а): 552 раза
Баллы репутации: 2984
Личное сообщение
Фотографии
Эксперт писал(а):
Ninok777 писал(а):Источник цитаты И хочу получить исчерпывающий ответ на свои вопросы.

Вы не нервничайте, на любом форуме коллектив разношерстный, хорошо же когда собеседник скатывается на оскорбления, значит аргументы исчерпались, поэтому не обижайтесь на Погарика, но может я не внимательно прочел, а какой у Вас вопрос?

...ниче се выпад, коллега :( ...тут не вопрос, а упертость "бабья"....ну не бывает "каркасников-бентли"...только "каркасники-лада калина" ... а тюдоровские замки англии каркасные, немецкий фахверк, японские каркасники по 800 лет, современные американческие и рублевские "дачи" от 1 млн., это неправда..."у нас секса нет!...сама я пастернака не читала, но у меня 2 образования" и т.д...это великая аргументация, прям добрая и ласковая..типа я дура и собеседник такой же...
ЗЫ, так и не понял, почему я представитель этого нанокаркаса ?...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Эксперт
Профессионал
Личное сообщение
Фотографии
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...ниче се выпад, коллега ...

Коллега, Вы же знаете, я к Вам всегда с уважением (несмотря на некоторую одиозность), но "дурой" то зачем, давайте общаться без нападок, оскорблений, все когда то не знали элементарных вещей - это не стыдно, стыдно не задавать вопросов.
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...ниче се выпад, коллега ...

Коллега, Вы же знаете, я к Вам всегда с уважением (несмотря на некоторую одиозность), но "дурой" то зачем, давайте общаться без нападок, оскорблений, все когда то не знали элементарных вещей - это не стыдно, стыдно не задавать вопросов.

... отче, после двух (10.(технического) Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся…
(Послание к Титу 3:10)),

...на третий раз просто нужно в педагогических целях "дурой или дураком" назвать , только не путать с "идиото" , "простофиля (любимый дурачек по Пушкину) и "рака"... тут тривиальная упертая "русская (совковая) дурость" по Н.Тэффи)...
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ninok777
Отзывов: 1
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Уверена, что ввиду моего низкого уровня развития и интеллекта, вы обязательно найдете высокообразованных, умных людей, которые с удовольствием закажут у вас в компании Наносфера феерические каркасные дома. По цене необыкновенной. Куда уж нам, бедным и идиотам.....:-):-)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А вопрос, кстати был на тему, почему у вас в компании каркасные дома по цене кирпичных.... не более того, и в чем их преемущество.
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Ninok777 писал(а):Уверена, что ввиду моего низкого уровня развития и интеллекта, вы обязательно найдете высокообразованных, умных людей, которые с удовольствием закажут у вас в компании Наносфера феерические каркасные дома. По цене необыкновенной. Куда уж нам, бедным и идиотам.....:-):-)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А вопрос, кстати был на тему, почему у вас в компании каркасные дома по цене кирпичных.... не более того, и в чем их преемущество.

...это вы сейчас с кем разговариваете ? :lol:
про цены каркасных и кирпичных домов -- ...в моей компании такой "дури" не замечено и никто не пользуется :lol:
БаннерокСтоя.jpg
Для просмотра вложений Вам необходимо зарегистрироваться на форуме
0
Эксперт
Профессионал
Личное сообщение
Фотографии
Ninok777 писал(а):Источник цитаты закажут у вас

Погарик вообще-то из Экоспецстрой и к Наносфере отношения не имеет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: