"Отличные окна" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 08:03
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «Отличные окна»
Россия
Москва
улица Измайловский Вал, 30, с6
+7 (495) 500-55-25

Ваше мнение о компании "Отличные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
Безымянный.JPG
отличные окна отзывы
Безымянный.JPG (14.31 КБ) 2054 просмотра
Завод "Отличные окна" - производитель металлопластиковых конструкций из профилей Kommerling(Германия) и Aluplast(Германия-Украина). Фурнитура Roto NT, Compact. Основной принцип предприятия - изготовления высококачественной продукции и индивидуальный подход к клиенту.
Преимущества компании:
-ПРОФИЛЬ №1 в Европе - Немецкий концерн PROFINE GmbH;
-Великолепный современный дизайн;
-Стабилизатор на основе CaZn (позволяет повысить прочностные свойства профиля и сохранить его белизну на протяжении долгого времени).
-Экологически чистый материал с сертифицированной торговой маркой Green Line;
-Специально разработанная ПВХ смесь– KOMALIT-Z позволяет сохранять профилю свои свойства в разных климатических зонах;
-Два контура уплотнения;
-Уплотнитель на основе синтетического EPDM каучука.
-Толщина наружных стенок 3,2 мм;
-Армирование пластиковых окон оцинкованной сталью с толщиной 1,5 мм, в импост устанавливается армирование замкнутого типа (такого рода армирование позволяет выдержать конструкции необходимые статические и динамические нагрузки);
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: "Отличные окна" отзывы
Ни для кого не секрет, что практически вся продукция германского производства обладает высоким качеством и надежностью. "Отличные окна", отзывы на которые не редкость в интернете, не являются исключением. Автор написал более чем достаточно, мне остается лишь только согласиться с ним.
Аватара пользователя
0
lecs2012
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Отличные окна" отзывы
Название этих окон себя оправдывает, но к сожалению не все могут позволить поставить себе такие окна. Вот и приходиться выбирать меньшее зло.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Отличные окна" отзывы
В апреле 2012 в этой фирме заказала остекление двух лоджий - одна с энергосберегающими стеклопакетами. Через месяц пришлось обратиться с жалобой по поводу стыков - между рамами была видна улица. Специалист этой фирмы стыки замазал жидким пластиком. Наступил декабрь, ударили морозы - пластик лопнул, в других стыках также образовались щели, под подоконником дует и стыки у подоконника разошлись. В общем, не понимаю за что заплатила сумасшедшие деньги. Вызвала вновь - пришел тот же монтажник, который эти окна устанавливал, сказал, что тоже может только промазать жидким пластиком. Это у них такая технология - они не утепляют стыки. В общем, еще больше разнервировали меня только. Реклама в газете о новейших технологиях, руководитель в интернете также об этом говорит, а на деле получается сплошное надувательство - деньги берут за новые технологии, а применяют самые худшие. Идут по принципу - как получше ободрать клиента с наименьшими затратами.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Rinna
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 82.98
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Re: "Отличные окна" отзывы
Заголовок отзыва: Достойная компания

Дата посещения организации: 2014-10-24

Оценка: 5

Текст отзыва:
В интернете много информации о разных компаниях, оказывающих услуги по установке окон. Среди них выделяется фирма «Отличные окна», прочла много хороших отзывов о них. Так, одна пенсионерка попросила своего сына разместить письмо с благодарностью. По ее словам, в компании работают внимательные сотрудники, которые сразу порекомендовали бюджетный вариант оконного профиля, предложили вызвать мастера. Монтажники все сделали профессионально, аккуратно и быстро, убрали мусор за собой. Акт приемки работ подписали через две недели, никаких нареканий не было. Качество установки действительно оказалось на высшем уровне. Думаю, время на проверку – это гарантия того, что все будет сделано добротно. Один клиент даже пригласил знакомых строителей проверить и оценить работу специалистов «Отличных окон». Они предположили, что такая работа стоит гораздо дороже. Поэтому сомневаться в этой фирме нет причин, делают свое дело они на высшем уровне.

Достоинства организации:
2 недели на проверку качества

Недостатки организации:
нет
0
Fedorlim
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
Зачем вообще создаются сайты отзывов, если на них остаются только положительного характера письма. А неугодные компании – в корзину. Хорошо работаем, друзья. В общем, не советую компанию эту! Много уже писала о своем отношении, но все удаляется, надеюсь, что хоть здесь комментарии останутся и люди увидят, что есть на самом деле. Помимо своего опыта, предлагаю ознакомиться с еще парочкой НАСТОЯЩИХ, а не заказных отзывов!

«В этом (2011) году до конца гарантии еще осталось пара месяцев. Я заметил трещины на еще двух подоконниках. Позвонил насчет гарантии. Ремонтировать/менять отказались. Оказывается, старую компанию ЗАО перекупила новая компания и, якобы, все гарантии до этого года они теперь не обслуживают, поскольку (цитирую девочку на телефоне) "мы не брали на себя обязательств по старым гарантиям". Предлагают только за деньги.

Итог: компания ОТКАЗЫВАЕТСЯ делать гарантийный ремонт установившим окна несколько лет назад, несмотря на действующую гарантию. И не факт, что через год кто-нибудь опять не "перекупит", послав с гарантией по известному адресу всех, кто сейчас у них заказывает окна.
»

модерация*гиперссылка

«Подниму темку.
В феврале заказали у них 3 окна. Сделали довольно быстро, установили тоже, но во время установки рабочие "Отличных окон" умудрились разбить стекло в новой межкомнатной двери. Менеджер пообещала, что директор "ОО" с нами свяжется и урегулирует вопрос. В общем, не дождавшись даже телефонного извинения, дверь мы поменяли сами.
А уже в апреле одно окно перестало открываться, а балконная дверь - закрываться. С апреля 4 (четыре) раза звонили и оставляли заявки, результата - ноль. То есть, нам отвечают, что "в течение недели мастер вам позвонит и подъедет", а в итоге никто даже не перезванивает. Когда в конце прошлой недели я приехала к ним в офис, на меня посмотрели как на идиотку и сказали "да, ваша заявка у нас есть, на следующей неделе обязательно приедет мастер".
Стоит ли говорить, что никто в очередной раз даже не перезвонил?
В общем, если не хотите себе нервотрепок и потерянного времени - не связывайтесь с этой конторой.
P.S. я не конкурент "Отличных окон"
»

модерация*гиперссылка

« Обидно, что до того как обратиться к этим проходимцам, я прочитал все самые свежие отзывы о них и уже был осведомлен о том во что превратилась эта, некогда одна из сильнейших в стране фирма... 6 лет назад окна в моей квартире ставили именно "Отличные окна" но ничего общего, сегодняшняя кантора - никонора с той фирмой к сожалению не имеет... Ну, ничего, это же все-таки всего лишь балкон.. подумал я и.... история началась... Позвонил в фирму. Назначили замер на 15 число.. 15 числа со мной так никто на связь и не вышел... Замерщик позвонил 16-го и пообещал приехать к девяти вечера. На резонное возражение о том, что будет темно он сказал - "Я уже столько балконов перемерял, что темнота меня ни сколько не смущает" Честно говоря он с такой уверенностью вешал мне лапшу на уши, что в конце концов убедил меня в том, что предо мной профессионал. Договор заключили 15-го. с поставкой окон на 30-ое сентября. Настало 30-ое.. тишина... Звоню в фирму. Мне отвечают, что поставка по договору 1-го октября и в итоге привозят окна 3-го.... Привозят в исключительно оригинальном стиле в 7.00 без предупреждения!! т.е. я, по их разумению, целый день должен был находиться в напряжении с 5-ти утра, ожидая их визита...? Далее еще веселей.. Приезжают монтажники. 1-й вопрос клиенту - "У Вас случайно нет длинного сверла на 6мм.?" Я просто в шоке... Далее еще веселей... Пошли на помойку искать какие-то, необходимые им бабышки... Спустя час я узнаю - окна маловаты.... Все, финиш... приехали... С момента заказа окон ни один из сотрудников фирмы со мной добровольно так и не связался. Ни разу!! Все всегда!»

модерация*гиперссылка

Еще раз добавлю! НЕДОВОЛЕН не один я! А 90% покупателей! Делайте выводы, друзья!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
@Fedorlim
Интересная подборка получается.
В первом случае самостоятельно трескаются подоконники))
Во втором, что-то разбили, что-то по фурнитуре посыпалось, кто-то отморозился.
В третьем, Отличные окна стали сильнейшей компанией в стране):-) Откуда, когда, куда?:-) Это было?:-)) ой, простите, не заметил)) Замеры вечером... проблема что ли, или замерщик с той стороны меряет, под свет Луны??:-) замерщик приехал 16, а договор 15-го... машина времени уже началась)) Короче, сверла, бабышки какие-то...
Я не против, пишите что угодно. Но только к чему вот такой сбор негатива по интернету, да еще и с самовольной статистикой, что 90% - плохо? Вы всех переспрашивали, что такой вывод сделали? И откуда сами отзывы, и самый важный вопрос - какой из них ваш? Не вижу описания вашей именно проблемы по работе с данной компанией. То есть, с какой вообще радости вы пишите, непонятно...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Отличные окна" отзывы
Старший писал(а):Источник цитаты Но только к чему вот такой сбор негатива по интернету, да еще и с самовольной статистикой, что 90% - плохо?

Ну интернет так и устроен, что пошел человек и на эмоциях разместил негатив, а за качественные окна и так платятся деньги, что еще за них еще и благодарить надо?
Типа спасибо хоть Вы у меня деньги не украли.
Вот просто хорошо - это должно быть обычно.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
Здравствуйте!
Отличные окна, или не очень, порой, можно узнать по отзывам на форумах, в каталогах и других источниках. Но, действительно, часто мнение бывает оставлено именно на эмоциях, за счет чего становится необъективным. Поэтому есть смысл не только поверхностно оценивать сервисы компании и ее продукцию, а также спрашивать, уточнять именно спорные или максимально интересующие лично вас моменты.
Касательно оконных систем, оконного профиля, стеклопакетов, фурнитуры и разного рода дополнений, я готов предоставить вам максимум информации при обращении в раздел Консультаций. Тут же мы поговорим о подготовке оконного проема, установке окна и отделке откосов, правильных замерах и расчетах, а также о том, сколько сегодня стоит хорошее и долговечное окно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
yagodkinm
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
Так может товарищ @Fedorlim не зря сокрушается?)
Вы гляньте, только по Москве и МО такооооое количество «Отличных окон»:

-В МО в 2002 году создано 3 компании: ООО «Отличные окна услуги» (закрылись в 2013), ИНН 5017045369, ООО «Отличные окна технологии» (закрылись в 2013 году), ИНН 5017045312, ООО «Отличные окна» ИНН 5017037350.
-В 2002 году создано ЗАО «Фирма отличные окна» ИНН 7702181368. Закрылись в 2015.
-В 2002 году- ООО «Отличные окна уют» ИНН 7720262813.
-В 2002 ООО «Отличные окна тм» ИНН 7722158624. Закрылись в 2007.
-В 2002 ООО «Отличные окна» ИНН 7708208633. Закрылись в 2014.
-В 2002 ООО «Отличные окна комфорт» ИНН 7720237006. Закрылись в 2016.
-В 2002 ООО «Отличные окна люкс» ИНН 7720262820.
-В 2003 ООО «компания Отличные окна» ИНН 7702359918.
-В 2003 ООО «фирма отличные окна» ИНН 7702359925.
-В 2008 ООО ТК «Отличные окна» ИНН 7730587144. Закрылись в 2016.
-В 2015 ООО «Отличные окна» ИНН 7719423223.

Не кажется ли вам компания, мягко говоря, сомнительной с таким количеством клонов?
0
rogovanz
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
«ОТЛИЧНАЯ ГАРАНТИЯ. Мы первые и единственные, кто предлагает своим клиентам ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ на свои окна. Не только потому, что мы абсолютно уверены в качестве нашей продукции, но и потому, что нам нравится снова встречаться с нашими покупателями и слышать их довольные отзывы о наших «Отличных окнах»!», - пишет на своем сайте компания!
Господа, мне единственному при словах "пожизненная гарантия" вспоминается история про Ходжу Насреддина, который брался за некоторое количество лет научить осла говорить?
А на самом-то деле никакой пожизненной гарантией и не пахнет, компания то и дело закрывается и открывается заново, не неся ответственности за предыдущих руководителей! Хорошо устроились!
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
@rogovanz
Ну вот. Еще один критик, который говорит чужими словами)) А я бы рекомендовал говорить за себя.
Если вы являетесь клиентом данной компании, и она вам как-то насолила, то уж были бы стол любезны, чтобы не критиковать рекламные маневры производителя, а написать нам, чем именно они перед вами провинились. Если вы заказали окна, то опишите ситуацию, где именно вам отказали в гарантии.
0
Gross
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
Rinna писал(а):Источник цитаты одна пенсионерка попросила своего сына разместить письмо с благодарностью.

Вот пенсионерке повезло с "Отличными окнами". И за работу с ней компании можно поставить пятерочку, даже шестёрочку, как оценили «знакомые строители»)
Но так фортит не всем к сожалению.
С кем-то из клиентов "Отличные окна" поработали на оценку "неуд". И тут они не только производили монтаж с недостатками, но и исправлять эти недостатки не было особого желания, так что оставалось только суд подавать. А кому-то из клиентов компания не произвела монтаж вообще, потому что размеры окон не соответствовали размеру проема.

1.pdf
(137.88 КБ) 163 скачивания

2.pdf
(142.96 КБ) 165 скачиваний

3.pdf
(197.76 КБ) 156 скачиваний
0
Krasnov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Отличные окна" отзывы
Не знаю, какой здравомыслящий клиент свяжется с Отличными окнами, узнав, что говорят о них сами же сотрудники компании. Ничего хорошего о руководстве, исходя из мнения сотрудников, сказать нельзя... А кто же еще может знать о компании всё, как не те, кто там трудится? И конечно понимая, какое у головы компании отношение к сотрудникам, глупо надеяться на то, что клиент будет в почете и уважении. Никакой ни честности, ни порядочности, лишь одно сплошное кидалово и наплевательство!!

«Работал в этой компании, много начальнков, больше чем рабочих, толку ноль как вы понимаете. При увольнении компенсации тоже ноль. Зато президент компании Драчев тратит деньги во всю, ну понятное дело, кризис среднего возраста, и до дел компании которую ему передали в наследство, дел нет. Одним словом пастух из казахстана. Скоро конечно начнут требовать долги, но он наверное свалит куда нить за граничку, или к себе в юрту опять пасти овец в степях.)))))))»
«Товарищи,будьте бдительны!!!Контора типа закрылась,на самом деле они переехали и немного видоизменили название,чтобы не платить зарплату бывшим сотрудникам и не ставить окна потерпевшим клиентам!!!!Сайт тот же,пишут что существуют с 1997 года,а на самом деле они Торговый дом"Отличные окна"!!Обязанности по гарантии не выполняют,зато клиентов убалтывают что работают давно!!!Опять то же кидалово!!!!!!!!!!!!»
«Развал компании заслуга Драчева Д.О.и Шаповал С.*-план ухода от огромных долгов и кредитных задолженностей,часть руководства зная дела компании предварительно свалила,но с коллегами информацией не поделились ,те кто поддался уговорам оставшихся руководителей(Тен А.В.,Лобок В.В. ,Дрчева Д.О, и пр.) ,т.е. работали до момента краха в итоге остались вообще без денег(те кто ушели раньше частично смогли зарать долги).
На момент 2009 года, Выше указанные лица работают в компаниях ООО "Рама " и ООО " Торговый дом Отличные окна" принадлежащие Драчеву(по факту).
Кинуть работника ,клиента или поставщика для этих лиц является нормой жизни., ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!
Лично меня эта шайка нагрела в сумме на 370тыс.руб.,имеется судебное решение на ЗАО "Отличные окна"на под этой вывеской ни чего кроме долгов не числится!»
«отработал полгода,за это время в общем получил около 30000 р. Примерно столько же остались должны.Пытаюсь выбить из этих уродов остатки,уже полгода езжу в другой конец Москвы,говорят,что денег нет,да и в последнее время телефоны молчат.остался в бешеных долгах,нужно переходить к экстремистским мерам,и искать г-на(можете читать как господина,так и гон...на) Драчёва.Иногда приходит время,когда нецивилизованные меры и приёмы общения уже не кажутся такими отталкивающими. Дмитрий Олегович,вы всё ещё маринуете работников?? Тогда мы идём к вам!»

модерация*гиперссылка
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: