Нужна информация о Дизайн-студии

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 21:11
  • Автор: Компания

Справка об организации

Дизайн-студия, ИП Райхер И.А.
Россия
Пермь
Сибирская, 47а
8-902-797-91-00
design-proect@list.ru

Ваше мнение о работе Дизайн-студии?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,625.87
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дизайн-студии
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дизайн-студии ИП Райхер И.А.
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
О Пермской компании Дизайн-студии ИП Райхер И.А почему-то нет отзывов до сих пор. Пока, значит, поделюсь собственным мнением по поводу выставленной на обозрении гаеареи работ.
Все неплохо, как на вкус не профи и обывателя, симпатично. Несколько проектов в деталях рассмотрел... то есть, внимательно, а не в деталях, так как они не очень видны. Плохо сделаны сами фотографии, нет общих фонов, композиций, есть какие-то куски, например, полка с бокалами или кусок стены с картиной. Ну, разве это интерьер? Это так, аксессуар с близка сфотографированный, непонятно даже, как он сочетается и гармонирует с основой, другими моментами и нюансами. Но, может, это просто я не ценитель, и особенно не понимаю.
Хотя, я думаю, что многие со мной согласятся, уж точно много лучше смотреть дизайн интерьеров вот с такими галереями работ. Посмотрите по ссылкам, что в последнее время появляется на этом форуме. Очень интересные композиции от мастеров своего дела:
SAHR Architectural Studio - проектирование и дизайн
3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Дизайн интерьера Таунхауса
Это персональные форума архитекторов и дизайнеров. Сразу приношу свои извинения тем, кого тут не разместил. Но ведь не ради рекламы, а просто только чтобы указать посетителям данной темы, что есть и другие разделы форума с более полной информацией))
Просто выбрал хаотично, проставил несколько ссылок. Кто не видел, посмотрите. ознакомьтесь, есть очень красивые предложения!
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Спасибо за ссылки. Как-то в последнее время нечасто на форуме. и не всегда вижу интересную информацию, проходит мимо меня. А по ссылкам, да и в самом разделе, куда они ведут, есть что посмотреть. Не могу сказать, что все нравится, как и вам на сайте Дизайн-студии ИП Райхер И.А. (кстати, поддерживаю мнение), но есть интересные вещи.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Мне, например, приглянулись некоторые фотографии. Дизайн неплохой, и реализация добротная. Никто не виноват, кроме ИП Райхер, конечно, что у ИП Райхер криворукий фотограф или оформитель сайта. Неудобный, с прыгающими фото, недоработанный... но это касательно сайта снова.
А вот фотографии, которые специально выкачал и хочу приложить к своему сообщению. Как раз та стилизация помещений, которая мне нравится. Правда, с минимальными корректировками, если бы мне пришлось работать с данной темой.
Для себя выбрал бы другой офис, но если мыслить абстрактно (да и вообще, у каждого свой вкус), то мне, в принципе, более-менее нравится сие оформление...
photo_073.jpg
оформление офиса от ИП Райхер

photo_069.jpg

photo_068.jpg
0
Феликс
Эксперт
Личное сообщение
Ну, да, наверное... виноват... раскритиковал, а глубже почему-то копнуть поленился. Но все равно, я бы лучше на вот такие фотографии ориентировался, как вы последние показали, чем на то, что видел я, а именно таких же большинство. Поэтому и высказался не очень положительно.
А на фото хороший интерьер, хотя, да, цветовая гамма не очень. Но сегодня многие совмещают несовместимое и потом говорят, что это новый диковинный стиль, что вот так именно нужно)) И диваны синие, зеленые, оранжевые, и куски стен непонятного цвета. По-моему, если ты делаешь что-то типа лофта, то таких ярких пятен не должно быть. Но, дело вкуса. Бохо, например, вообще по этим данным стиль как не от мира сего. Но ведь яркий, симпатичный))
0
Заяц 321
Эксперт
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Уважаемые постояльцы а позвольте вопрос касательно интерьеров данной тематики.
Я смотрю, что многим такой стиль нравится, и как ни глянь на новые офисы, так везде лофты и индустриальные стили. Проще и дешевле, но симпатично и опрятно.
А вот по самой комплектации позвольте задать вопросы, пжл. Я то и связан с отделочными работами, но больше по современной классике, поэтому некоторых вещей не понимаю. Спрошу у профи, если откликнитесь))

• Есть стены под кирпич. Это натуральный кирпич везде или имитация? Полагаю, что больше искусственный камень, или, может, пиленый кирпич? Или, как тут есть тема про стены под кирпич, вообще производство на месте, а?
• Про бетон, который тоже часто участвует в стилизации. Есть бетонные стены. Или стены под бетон, ну, смотрятся они так снаружи. Так это действительно бетонная стена? Или, где ее нету, в каркасном сооружении или кирпичном доме, как она делается? Просто штукатурка по материалу, или пленки какие-то закупаются и наносятся.
Со стальными конструкциями и натуральным камнем более-менее мне все понятно. А вот по предыдущим вопросам подскажите, пжл.
0
Феликс
Эксперт
Личное сообщение
Заяц 321 писал(а):Источник цитаты • Есть стены под кирпич. Это натуральный кирпич везде или имитация? Полагаю, что больше искусственный камень, или, может, пиленый кирпич? Или, как тут есть тема про стены под кирпич, вообще производство на месте, а?
• Про бетон, который тоже часто участвует в стилизации. Есть бетонные стены. Или стены под бетон, ну, смотрятся они так снаружи. Так это действительно бетонная стена? Или, где ее нету, в каркасном сооружении или кирпичном доме, как она делается? Просто штукатурка по материалу, или пленки какие-то закупаются и наносятся.
Со стальными конструкциями и натуральным камнем более-менее мне все понятно. А вот по предыдущим вопросам подскажите, пжл.

Я тут сам больше в роли вопрошающего, но также имею собственное мнение, если позволите. Тем более, это же форум, поэтому давайте поговорим))
На первый ваш вопрос, снова же, только по собственному опыту, отвечу так. В большинстве случаев, Лофт, это стиль оформления старого здания промышленного, пожарного депо и так далее. Огромные пространства нужно дешево и стиль обыграть, в виду чего многие поверхности остаются без отделки, и тот же кирпич. Настоящая стилизация происходит именно так, и потому там, где настоящий Лофт, настоящий и кирпич, и бетон, и металл.
Во многих других случаях, это имитация, так как оформить помещение в этом стиле, на самом деле, сегодня очень дорого. Он модный, и в плане своей стоимости и экономической направленности очень и очень ушел в другую сторону. А там где искусственно он создается, там и искусственные материалы - пиленый кирпич, искусственный камень, стены под кирпич с помощью штукатурки и сухих смесей!

Насчет бетона все то же самое. В натуральном Лофте - это "живой" бетон, натуральный. Там же, где этот стиль создается искусственно, просто железненная штукатурка, просто штукатурка с покраской и соответствующей фактурой, как и вы сами сказали, специальные пленки, наклейки, а еще и готовые панели. Есть неплохие и очень интересные вариации стен из ЛДСП...

Вот несколько вариантов ЛДСП Эггер под бетон, мрамор, камень. Красивый и насыщенный цвет. Честное слово, даже с 1-1,5 метров уже не отличишь, разве руками потрогаешь или торцы посмотришь))

F 633.jpg
ЛДСП под бетон для отделки Лофта

F 275.jpg

F 274.jpg

F 210.jpg

Я с такими плитами не так давно работал. Нормальный материал, в качестве декора, и даже для производства мебели вообще отлично!
В общем, надеюсь, что тоже был полезен))
0
Ростов олег
Эксперт
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Это ЛДСП такое красивое? Что-то не обращал внимания в последнее время. Видел, наверное, даже под сотню вариантов в каталоге. Но, видимо, тогда искал что-то другое, и как-то пропустил.
Это если делать стены под бетон, желательно в единую плоскость загнать. Если стена большая, то не очень хорошо получится, так как стандартный лист в продаже, сколько он там, 1800х3750 мм, правильно. Просто диапазон форматов у разных производителей по ширине и длине листа очень разный. В целом, ширина примерно 1220-2500 мм, а по длине - 1830х5680 мм (подсмотрел только что в сетке по поиску):-))
Ну, можно даже без швов постараться сделать, или без практической их видимости, если брать ламинированные плиты Quick Deck, а они сразу на порядок дороже.

А вот если брать под камень, типа мрамор, то наоборот, лучше делать шов. С этим проблем не будет, и если глубокий шов (тогда выполнить качественное кромкование), и если закрытый (разные пластиковые, металлические и деревянные элементы декора).
В общем, нужно подумать и рассмотреть варианты. Такая отделка действительно интересная))
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Да не обязательно обшивать ЛДСП, хотя, в определенных моментах это быстрый способ и довольно неплохой для воплощения дизайна. Но ведь и не для всех помещений подходит, верно?
Хотите под бетон поверхность, так и сделайте бетон, штукатурку, покраску. Основание не позволяет, тогда ЛДСП с соответствующим рисунком. Нужно кирпич - намажьте сами на стену, я уже показывал и рассказывал как... со временем, с каждым новым заказом, результат все лучше, а работа на порядок быстрее. То есть, сравнительно с первыми производственными порывами, сейчас примерно в 2 раза выгоднее, если в круговую время оценивать и затратную часть.

Не хотите работать с мокрыми процессами - клеевая основа... на любую поверхность, разве только ее нужно будет слегка подготовить - армировать, грунтонуть и так далее.
Поделиться:

Вернуться в «Пермь»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: