Отзывы о Винтовых сваях

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 23 мар 2010, 15:31
  • Автор: Алла

Вы бы себе постороили фундамент из винтовых свай, Ваши отзывы?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
-20
Иван65
Отзывов: 0
Бонусы: 29.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Фундамент на винтовых сваях имеет ряд преимуществ его можно устанавливать на участке с любым типом рельефа, особенно, если участок находится на склоне или на водной поверхности.
0
Иван65
Бонусы: 29.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Надежным изготовителем винтовых свай является эта модерация: спам ссылка Подберут все под ваши условия. Проверено!
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 14,445.50
Благодарил (а): 627 раз
Баллы репутации: 3007
Личное сообщение
Фотографии
Иван65 писал(а):Надежным изготовителем винтовых свай является эта модерация: спам ссылка Подберут все под ваши условия. Проверено!

..вау..ванятка :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
edik061093
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Я с некоторыми согласен с некоторыми нет. Мне работать со сваями очень понравилось, быстро, практично, эффективно. Строил себе загородный дом из свай, сваи и работы заказывал в компании Сваи Сервис. Просто выбирал самые надежные, а их компанию многие советовали. Честно остался очень доволен, установили быстро и надежно. Так что не знаю как остальные, а мне работать понравилось, ведь надежность и долговечность у них на мое усмотрение намного выше, чем у бетона и других различных элементов. Сейчас вникаю в установку сам, думаю даже посвятить этому свое свободное время, ведь строить с их помощью намного быстрее и удобнее.
0
snyph
Эксперт
Бонусы: 557.71
Благодарил (а): 24 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
edik061093 писал(а):Источник цитаты Так что не знаю как остальные, а мне работать понравилось, ведь надежность и долговечность у них на мое усмотрение намного выше, чем у бетона и других различных элементов.

это Вы откуда, вообще, взяли? за такое могут и анафеме предать.
поделитесь, почему это железные сваи надежнее и долговечнее бетона.
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
snyph писал(а):
edik061093 писал(а):Источник цитаты Так что не знаю как остальные, а мне работать понравилось, ведь надежность и долговечность у них на мое усмотрение намного выше, чем у бетона и других различных элементов.

это Вы откуда, вообще, взяли? за такое могут и анафеме предать.
поделитесь, почему это железные сваи надежнее и долговечнее бетона.

...ну тут он отчасти прав, ежели сравнивать одинаковые конструктивы из железа и бетона...здания, мосты из МК долговечней аналогов из бетона... 8-)
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
snyph
Эксперт
Личное сообщение
Pogarik писал(а):Источник цитаты мосты из МК долговечней аналогов из бетона...

:lol: :lol: :lol: :lol:
конечно) фермы тоже) только дамбы и плотины что то из МК не считают даже. и сваи не забивают. бетон - это ведь, по сути, защита арматуры от агрессивной среды и дополнительная плотность. вот и получается ЖБ, который так и болтается между более растяжимыми МК и хрупким но плотным бетоном. давно ведь уже экономят каждую копейку и материал подбирают в расчетах более узких рамок, чем раньше или дачник при рытье окопа). у всех материалов своя область применения, цена и характеристики. но раз уж мы тут о винтовых сваях, то я крайне не согласен с высказыванием, что фундамент из железных свай долговечнее и надежнее фундамента из бетона для такого же сооружения. я так понимаю, обсуждение именно в этом контексте происходит.
Но раз человек конкретную компанию пиарит, пусть объяснит, чем по его мнению лучше? может там ноу-хау какое то есть. или ЛКМ новое. тогда было бы не плохо поделиться со всеми. было бы уважение и почет за это. а так, ляпнул из-за угла в переулок, и снова никакой конкретики. так я тоже могу сказать с умным видом, что ветер из-за деревьев дует. и вот теперь подумываю, не заняться ли мне выращиванием деревьев, что бы ветра больше было. или наоборот, вырубкой. смотря за что больше заплатят и меньше побьют ;)
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
snyph писал(а):[бетон - это ведь, по сути, защита арматуры от агрессивной среды и дополнительная плотность

...т.е ежели железную арматуру заменить на композитную арматуру,тогда бетон не нужен в агрессивной среде?! :lol: ...т.е сначала была арматура (дом решето), а потом :lol: появился бетон (пещера) !...
0
snyph
Эксперт
Личное сообщение
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...т.е ежели железную арматуру заменить на композитную арматуру,тогда бетон не нужен в агрессивной среде?! ...т.е сначала была арматура (дом решето), а потом появился бетон (пещера) !...

не утрируйте. к тому же, вырывая из контекста. я считал, Вам не нужно объяснять принцип работы ж/б изделий. конечно, ни КМ, ни бетон отдельно свойства Ж/Б не дадут. и важнее эластичность этих материалов. Но в финдаментных конструкциях роль бетона, как изоляции от агрессивной среды сложно недооценить. по этой то причине ЖБ изделия для фундаментов и гидросооружений преимущественней. и те, все равно, дополнительно нужно гидроизолировать. а та винтовая свая, которая с ЖБ по цене может конкурировать, покрыта таким ЛКМ и сделана из такой фольги, что гниет быстрее, чем деревянные столбушки. теперь я утрирую. но, думаю, идея выражена и понятна)
Поделиться:

Вернуться в «Винтовые сваи»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: