1001Сруб: срубы домов и бань под ключ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.4 (8 голосов)
  • Опубликована: 24 май 2012, 12:08
  • Автор: 1001srub

Справка об организации

1001Сруб (КФХ Дутов и сыновья)
Россия
Москва
ул. Профсоюзная, д. 96, корпус 2
+7(499) 393-30-48
spartak2612@rambler.ru

Ваше мнение о компании "1001Сруб"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
заказчик71
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Видишь сколько людей ты уже обидел. Я не Боча не Колюня и не рабочий, которого ты уволил.За угрозы привлекают к ответственности. А налоговой тебе надо опасаться,все ли документы у тебя в порядке, всем ты дал кассовый и товарный чек ? Не перегибай палку , отомстишь да не тому, еще один грех на душу возмешь, ты уж и так сильно запачкался, долго отмываться. Исправляйся еще не все потеряно. ;)
0
Дутов Роман
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -2042
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Ты уже полтора года пишеш гадости на все форумах ,не предъявляя ни каких докозательств.Ты не заказчик.Нам все понятно кто ты.А с Евгением у нас все равно ситуация разрешится в положительную для нас обих сторону и отмыватся мне не надо, свою работу мы всегда стараемся выполнять честно и порядочно.Только беда что на пути попадаются такие обиженые и подлые, как ты Боча.Это последняя моя переписка,все что мы хотели ,мы сказали,что хотели то узнали.Всем здравия и удачи.
Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт
0
Дутов Роман
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -2042
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Свайно-винтовой фундамент.Московская область,Каменое Тяжино.Фундамент под баню с беседкой.

Добавлено после 31 минута 46 секунд:
Московская область,Чеховский район,Алачково.
Вложения
DSCF6065.JPG
Алачково
DSCF6064.JPG
Алачково
DSCF6036.JPG
Фундамент
DSCF6031.JPG
Фундамент
DSCF6028.JPG
Фундамент
DSCF6027.JPG
Фундамент
DSCF6026.JPG
Фундамент
Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт
0
Маргарита
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 138.95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 209
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Сегодня 7 октября 2013 года, годовщина :lol: заключения Евгением с ООО "КФК Дутов и сыновья" договора на изготовление сруба. Срок договора истек 25 июня 2013года : :evil: . С этой же даты пошел отсчет дней просрочки возврата полученных Романом Дутовым авансовым платежом денежных средств.

Деньги компанией ООО "КФК Дутов и сыновья не возвращены".

Отмечая знаменательную для нас дату заключения Договора с КФК, хочу также поздравить с этой датой братьев Дутовых, пожелать им скорейшего открытия дороги (до сих пор закрыта или нет?), решения всех проблем с местной администрацией, оформления санитарного паспорта учреждения( или уже оформлен?), и самого главного, восстановления дружественных отношений с жителями деревни Шухурдино (или живете душа в душу?), а для этого, по моему мнению, надо бы без всяких условий отремонтировать деревенскую дорогу и вынести ваши производственные цеха километров на 100 от деревни. А для нас , заказчиков, хотелось бы самого малого, это конечно же честного отношения к заказчику, оперативного информирования о всех проблемах на сайте Вашей организации.

И еще, наблюдая, за последними выступлениями на форуме братьев Дутовых, вспоминается советская классика: Драгунский , "Денискины рассказы"("Тайное становится явным"), и конечно же всеми люмое -
Гюльчатай, открой личико!
А вот,что нам открылось:

Дутов Роман писал(а):Камешковский район,с Эдемское.Баня 6-4(под ключ).

Добавлено после 1 час 5 минут 4 секунды:
*цензура форума*! Нас жгли такие же трусливые *цензура форума* как ты! Как не тебе лучше знать кто. Которые всю жизнь боялись людям смотреть в глаза и отвечать за свои слова, как делала твоя *цензура форума*. Но их всех жизнь наказала, скоро и придет твой час. Мы с тобой скоро сочтемся (БОЧА!)Это я тебе пишу братик акробатик.

Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт


Что-то последние картинки не сопровождаются никакими угрозами - не будет бума посещений форума, ка 4 ноября 2013г.

Добавлено после 53 минуты 37 секунд:
Маргарита писал(а):Сегодня 7 октября 2013 года, годовщина :lol: заключения Евгением с ООО "КФК Дутов и сыновья" договора на изготовление сруба. Срок договора истек 25 июня 2013года : :evil: . С этой же даты пошел отсчет дней просрочки возврата полученных Романом Дутовым авансовым платежом денежных средств.

Деньги компанией ООО "КФК Дутов и сыновья не возвращены".

.


Прошу прощения, сегодня конечно же 7 няобря 2013 года, "счастливые" часов не наблюдают!

Добавлено после 2 минуты 22 секунды:
Маргарита писал(а):
Прошу прощения, сегодня конечно же 7 няобря 2013 года, "счастливые" часов не наблюдают!


Ну, это уже в духе Дутова Романа, итак, сосредоточусь, сегодня 7 ноября 2013года
0
Дутов Роман
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -2042
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Уважаймая Маргарита,вам с Евгением были предложенны различные варианты выхода из сложившийся ситуации,как и продолжения сотруднечества,так и разрыва договорных отношений,но вы не принемаете нечего,а работаете непосредственно над уничтожением нашего бизнеса,ток-же как Бочаров.Только он хотел чтоб мы работали на него и когда у него не чего не вышло ,он стал поливать грязью,полтора года пока нам не помогли его вичислить.И оскарблял и унижал он похлеще нашего.Да у нас возникли проблемы в этом году ,но от вас не кто не скрывался и не прятался.Жалко что не получается быть хорошим для всех.Но я всеже надеюсь на благополучное решение проблемы ,в первую очередь для вас.Всем здравия и удачи.
Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт
0
Маргарита
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 138.95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 209
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Дутов Роман писал(а):Уважаймая Маргарита,вам с Евгением были предложенны различные варианты выхода из сложившийся ситуации,как и продолжения сотруднечества,так и разрыва договорных отношений,но вы не принемаете нечего,а работаете непосредственно над уничтожением нашего бизнеса,ток-же как Бочаров.Только он хотел чтоб мы работали на него и когда у него не чего не вышло ,он стал поливать грязью,полтора года пока нам не помогли его вичислить.И оскарблял и унижал он похлеще нашего.Да у нас возникли проблемы в этом году ,но от вас не кто не скрывался и не прятался.Жалко что не получается быть хорошим для всех.Но я всеже надеюсь на благополучное решение проблемы ,в первую очередь для вас.Всем здравия и удачи.



Мы принимаем возврат понесенных нами денежных убытков от Вашего строительства плюс
положенные по закону пени плюс моральный ущерб. Это для Вас не вариант? Это для Вас разрушение бизнеса? С Вашими то объявленными доходами! На этот вариант решения проблемы Вам неоднократно указывали и другие участники обсуждения данного вопроса.
Опять лукавите, Роман!
0
Дутов Роман
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -2042
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Хорошо,жду принезию либо соглашение (по закону в писменом виде ,что-бы не случились опять чудеса).Договор у меня с Евгением.

Добавлено после 19 минут 22 секунды:
Так-же у нас есть партнеры в г.Краснодаре(сайт supersrub.com).Мы поставляем туда нашу продукцию.
Вложения
img_4614.jpg
img_4612.jpg
img_4606.jpg
img_4603.jpg
img_4601.jpg
img_4598.jpg
img_1604.jpg
img_1650.jpg
img_1553.jpg
img_4351.jpg
img_4346.jpg
35.jpg
краснодар 1.jpg
Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт
0
Маргарита
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 138.95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 209
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Дутов Роман писал(а):Хорошо,жду принезию либо соглашение (по закону в писменом виде ,что-бы не случились опять чудеса).Договор у меня с Евгением.



Я не знаю, что такое «принезия», зато по собственному опыту знаю, что заключенный с Евгением Договор ООО «КФК Дутов и сыновья» не исполнен, и в течение почти 4-х месяцев мы пытались заставить КФК его исполнить, но безуспешно, Р.А.Дутов просто «водил нас за нос», это - мягко говоря.

MAX11 » 15 фев 2013, 00:01
«Подрядчик не порядочный, договора и законы для него не писаны. Название "Дутов и..." все этим сказано. Не умеет он ничего делать. Да еще за это деньги выбивает любыми способами.»

заказчик71 » 01 ноя 2013, 16:05
«Этот Дутов многих кинул. …Деньги взял, а работу не доделал. …И вряд ли он может вернуть деньги заказчикам , он перебивается от одного заказа к другому. Нет у него денег.»

Так, что делаю свой исключительно субъективный вывод, что заключать с КФХ что-либо бесполезно, что это очередная уловка Р.А.Дутова, один раз мы уже «лоханулись», заключив с КФХ Договор, больше не хочется! Р.А.Дутов, Ведите переговоры с Евгением. Подписание каких-либо соглашений, естественно без условия удаления обсуждения данной темы с форумов Интернета, - только при выплате денег (в присутствии юриста).

Дутов Роман » Вчера, 19:37
«Уважаймая Маргарита,вам с Евгением были предложенны различные варианты выхода из сложившийся ситуации,как и продолжения сотруднечества,так и разрыва договорных отношений,но вы не принемаете нечего,а работаете непосредственно над уничтожением нашего бизнеса,ток-же как Бочаров… но от вас не кто не скрывался и не прятался.Жалко что не получается быть хорошим для всех…»

Имея то, что мы имеем на своем участке, ни о каком продолжении сотрудничества не может быть и речи.
По поводу разрыва Договора от 07 ноября 2012г. - Р.А.Дутову неоднократно уже указывали, и я, и Евгений, что Договор разорван 25 июня 2013г. согласно п.9.7, 9.8 неисполнением КФХ п.4.4., текст Договора выложен на форуме. Мне кажется, Р.А.Дутов специально прикидывается …. и делает вид, что не понимает этого. Сколько можно!!

Р.А.Дутов считает, очевидно, что все, кто сообщает о своих возникших с КФХ проблемах, и делится своим мнением о работе выше указанной фирмы, разрушает его бизнес, Это «и Калюня, и БОЧА, и уволенный рабочий». Приписал к этому списку Роман и меня!
А мне кажется, что свой бизнес работники фирмы разрушают самостоятельно, без чьей либо помощи (надо бы работать качественно и в установленный договором срок).

Вот я прочитала угрозу:

Дутов Роман » 04 ноя 2013, 08:25
Камешковский район,с Эдемское.Баня 6-4(под ключ).

Добавлено после 1 час 5 минут 4 секунды:
*цензура форума*! Нас жгли такие же трусливые *цензура форума* как ты! Как не тебе лучше знать кто. Которые всю жизнь боялись людям смотреть в глаза и отвечать за свои слова, как делала твоя *цензура форума*. Но их всех жизнь наказала, скоро и придет твой час. Мы с тобой скоро сочтемся (БОЧА!)Это я тебе пишу братик акробатик.

Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт»
Вот мне «понравилась» данная угроза, и я по совету фирмы КФХ отправилась на официальный сайт компании.

А что же там? – А там реклама: «Акция! При заказе сруба под ключ доставка бесплатно!»

Но дорога-то закрыта (или уже открыта? Почему об этом не сообщить на сайте)!

Дутов Роман » 16 окт 2013, 12:46
«…К нашей площадке ведет одна дорога через д.Шухурдино(можно проверить по карте).В мае 2013г.,местной администрацией ,проезд грузовому транспорту, до нашей площадки был запрещен(установленны знаки и т.д.,публикацию в местной газете выложу на форуме),нам был предложен объездной путь,каторый не прегодин для транспортиривки готового изделия ( привезеш одни дрова).После чего начились проблемы с вывозм срубов.Мы конечно пытаемся привести дорогу в надлежащий вид,но это дорого и не получается сделать быстро как хотелось бы.Мы вывозим срубы ,собираем,платим неустойку,но бысрее как должно быть на данный момент нереально.Мы взяли кредит что-бы построить нормальную дорогу.МЫ ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ ВСЕМ ТЕМ КОМУ ДОСТАВИЛИ НЕУДОБСТВА И БЕСПОКОЙСТВА,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ В КРОЧАЙШИЕ НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО СРОКИ.

p.s.просто у нас токое государство»

Что, бесплатная доставка вертолетом??
Выходит так, по моему субъективному мнению, что потенциальных заказчиков вводят в заблуждение намеренно, не сообщая дополнительную информацию. И это бизнес?? За счет заказчика??
0
заказчик71
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Уважаемая Маргарита! Подавайте на дутова в суд. Вы не дождетесь от него компенсации. Как я и говорил денег у него нет. Всех он запугивает и угрожает( это делает его брат, у него это здорово получается) удивительно, что он еще Вам не пригрозил :!: Я долго с ним хотел выяснить отношения по поводу халтуры, но он не понял, дом я доделал своими силами. И хочу спросить у дутова "как твое здоровье,хорошо ли тебе спиться,не сняться ли тебе кошмары." На все ВОЛЯ БОЖЬЯ и на тебя дутов и на твоего брата. Воздастся по заслугам. Люди на тебя обижены. Их большинство.Большая деревня,где ты испортил дорогу, и приносишь неудобства . Люди которым ты плохой сруб поставил и не исправляешь, угрозы от тебя сыпятся как дождь в этом году и бревна твои все заплесневели, заколебались неомидом обрабатывать и плесень с них убирать.твоя реклама это все "фуфло" и Новороссийск и Швеция и Викинги :!: и "законы не писаны" и "договора не выполнимы". Исправь ситуацию :!: Может и простят тебя.Лично я тебя отдал на суд свыше.Хочу чтобы другие не попадались. Спи спокойно по ночам рома.

Добавлено после 16 минут 11 секунд:
ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ НАШИ РАБОТЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ :!:
0
Маргарита
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 138.95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 209
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
заказчик71 писал(а):Уважаемая Маргарита! Подавайте на дутова в суд. Вы не дождетесь от него компенсации. Как я и говорил денег у него нет. Всех он запугивает и угрожает (это делает его брат, у него это здорово получается) удивительно, что он еще Вам не пригрозил!! Я долго с ним хотел выяснить отношения по поводу халтуры, но он не понял, дом я доделал своими силами. И хочу спросить у дутова "как твое здоровье,хорошо ли тебе спиться,не сняться ли тебе кошмары." На все ВОЛЯ БОЖЬЯ и на тебя дутов и на твоего брата. Воздастся по заслугам. Люди на тебя обижены. Их большинство.Большая деревня,где ты испортил дорогу, и приносишь неудобства . Люди которым ты плохой сруб поставил и не исправляешь, угрозы от тебя сыпятся как дождь в этом году и бревна твои все заплесневели, заколебались неомидом обрабатывать и плесень с них убирать.твоя реклама это все "фуфло" и Новоросийск и Швеция и Викинги!! и "законы не писаны" и "договора не выполнимы". Исправь ситуацию!! Может и простят тебя.Лично я тебя отдал на суд свыше.Хочу чтобы другие не попадались. Спи спокойно по ночам рома.



Большое спасибо Заказчику71 за совет (постараемся воспользоваться!) и сочувствие.
Я думаю, что у КФХ "Дутов и сыновья" технология общения с заказчиками, которым не понравилась работа фирмы, одна для всех, при возникновении критической ситуации подключается Юрий Дутов (наверное, это тот брат, который на форуме писал "Урод!"). Мы не являемся исключением, с Юрием "пообщались".
Вот насчет заплесневелых бревен, очень интересно. У нас на участке с ними, как выражается Р.А.Дутов "случились чудеса". Выходит, нам крупно повезло,что нам не достроили дом! Жить в заплесневелых стенах не очень хочется!
Еще раз большое спасибо!
0
заказчик71
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
дутор я за тобой пристально наблюдаю. ты халтурщик каких свет не видывал. Рабочие которые мне доделывали твое подобие дома сказали что таких рабочих ,как ты надо сажать (это очень мягко сказано ).Как рабочий надеюсь ты поймешь о чем они говорили. Хорошо ли ты спишь по ночам .Спокойной ночи, приятных сновидений. Думай о своем хозяйстве почаще.Береги его.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3929
Бонусы: 5,333.07
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
заказчик71 писал(а):дутор я за тобой пристально наблюдаю. ты халтурщик каких свет не видывал. Рабочие которые мне доделывали твое подобие дома сказали что таких рабочих ,как ты надо сажать (это очень мягко сказано :-).Как рабочий надеюсь ты поймешь о чем они говорили. Хорошо ли ты спишь по ночам .Спокойной ночи, приятных сновидений. Думай о своем хозяйстве почаще.Береги его.

Вот даже появилось желание заступиться за человека, если Вам плохо построили дом или не построили, почему это всем дает право тыкать и угрожать?
Давайте взглянем глазами римлян на тех рабочих, которые Вам сказали, что кого-то там "надо сажать", даже если оставить за рамками авторитетность мнения рабочих в части посадок, то их интерес понятен полить грязью работу предыдущих, чтобы с Вас, как заказчика, взять побольше денег. Судя по Вашей реакции у них это получилось - Вы в эмоциях на их прием повелись.
0
Маргарита
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 138.95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 209
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Я согласна с Экспертом.

Дутов Роман писал(а):Камешковский район,с Эдемское.Баня 6-4(под ключ).

Добавлено после 1 час 5 минут 4 секунды:
*цензура форума*! Нас жгли такие же трусливые *цензура форума* как ты! Как не тебе лучше знать кто. Которые всю жизнь боялись людям смотреть в глаза и отвечать за свои слова, как делала твоя *цензура форума*. Но их всех жизнь наказала, скоро и придет твой час. Мы с тобой скоро сочтемся (БОЧА!)Это я тебе пишу братик акробатик.



Я думаю, и в данном случае фраза Эксперта уместна: "Вот даже появилось желание заступиться за человека, если Вам плохо построили дом или не построили, почему это всем" ,в том числе, и в первую очередь, Поставщику :!: " дает право тыкать и угрожать?"

Добавлено после 10 минут 19 секунд:
Давайте взглянем глазами римлян на тех рабочих, которые Вам плохо построили или не построили дом...
0
Дутов Роман
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -2042
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
заказчик71 писал(а):дутор я за тобой пристально наблюдаю. ты халтурщик каких свет не видывал. Рабочие которые мне доделывали твое подобие дома сказали что таких рабочих ,как ты надо сажать (это очень мягко сказано :-).Как рабочий надеюсь ты поймешь о чем они говорили. Хорошо ли ты спишь по ночам .Спокойной ночи, приятных сновидений. Думай о своем хозяйстве почаще.Береги его.


В 250-ый раз, прошу Вас показать объект, который мы якобы плохо сделали.
Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт
0
Baka
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 42.96
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Роман Алексеевич, а "дом" Евгения/Маргариты по Вашему сделан хорошо?
0
Маргарита
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 138.95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 209
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Дутов Роман писал(а):
заказчик71 писал(а):дутор я за тобой пристально наблюдаю. ты халтурщик каких свет не видывал. Рабочие которые мне доделывали твое подобие дома сказали что таких рабочих ,как ты надо сажать (это очень мягко сказано :-).Как рабочий надеюсь ты поймешь о чем они говорили. Хорошо ли ты спишь по ночам .Спокойной ночи, приятных сновидений. Думай о своем хозяйстве почаще.Береги его.


В 250-ый раз, прошу Вас показать объект, который мы якобы плохо сделали.


:lol: :evil:
Евгений и Договор, и фотографии "горе-дома" выложил на форуме!
Или Евгений не в счет, он просто попал в отдельный список КФХ "Дутов и сыновья", как Вы этот список называете:

"Жалко что не получается быть хорошим для всех"( Дутов Роман » 07 ноя 2013, 19:37)

или

"по поводу Евгения ,мне очень жаль что сложилась такая ситуация "(Дутов Роман » 02 ноя 2013, 04:11)

Я очень заинтригована пелесенью на бревнах, интересно, что будет с бревнами КФХ "Дутов и сыновья" через 2-3 года :geek: :geek:
0
заказчик71
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Очень радует заинтересованность людей к постройкам. Рабочих я взял по рекомендации других людей, которым уже были сделаны дома. По очень скромным ценам. Ну например конопатка мне обошлась 60р. ,согласитесь очень скромно, в отличии от других рекламных фирм, 70-90, но что самое интересное этих рабочих я не выпускал из вида на протяжении их работы и сам привозил паклю по мере ее израсходования .100 рулонов пакли это дом 6 на 6. Я ранее писал , что между бревнами ладонь проходит(этот отзыв дутор удалил).Теперь я могу выставить фото дома, когда он уже похож на дом , а не на груду бревен. Жалею что не сделал ф. ранее, очень был растроен и не до этого было.
По поводу грязи! Сруб был таким грязным,что создалось впечатление, что его тащили волоком по разбитой дороге через деревню, а не везли на погрузчике. Отмывали очень долго, ждали когда высохнет, а он взял да заплесневел и покрылся грибком, пришлось мыть неомидом 500(рекомендую), это говорит о том , что антисептиком бревна не обрабатывали. Не надо защищать не зная всего ,что навоял халтурстрой. Уважаемая Маргарита ! Добивайтесь своего!! Мы не судим его , а коментируем происходящее.он халтурщик вот и все. Это его звание. ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ :lol:
0
Маргарита
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 138.95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 209
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Сегодня 15 ноября 2013 года.
Спешу сообщить, что деньги КФХ "Дутов и сыновья" по авансовому платежу

не возвращены :evil:

хотя, согласно п.п. 4.4,9.7,9.8 Договора с КФХ "Дутов и сыновья" в случае неисполнения договора 25 июня 2013 года авнсовые платежи должны быть возвращены заказчику в течение 5 рабочих дней.

Оказывается, выбирая для строительства сруба фирму КФХ "Дутов и сыновья", нам надо было догадаться, что данная фирма выполняет, Вы готовы ? (как говорит Михаил Задорнов) :!: пункты заключенного с заказчиком договора :!: только :!: Вы готовы? - по судебному решению :lol:

Дутов Роман » 17 окт 2013, 18:11
"...4. Если вы хотите разорвать договор - я не вижу причин, ради бога, естественно это ваши деньги они будут возвращены и это правильно. Только подумайте, потеряете больше времени, чем если мы доделаем + бонус сделаем..."

Дутов Роман » 22 окт 2013, 09:31
"... Для любого бизнесмена слово, выполненный контракт, дороже денег. И мы не исключение."

Слова, слова, пустые слова... :lol:

Договора, договора, обман заказчика... :lol:

Понятно, что Роман Дутов ценит свое слово выше российского рубля, интересно, по какому курсу :?:
0
Дутов Роман
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -2042
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Baka писал(а):Роман Алексеевич, а "дом" Евгения/Маргариты по Вашему сделан хорошо?

Дом Евгения/Маргариты,не сделан,положенны 7 рядов ,не произведенна торцовка,шлифовка и т. д.Естественно в осеннию погоду необходимо производить обработку древесины Сенежем .Конечно выгледит плохо,но это начальная стадия строительства,последнии 1,5 ряда не ставились на на нагель(и естественно не равнялись),это должно было делаться при монтаже второй стопы(к сожелению нам это не дали сделать,хотя наша вина естественно присутствует).Мною были выложенны фото готового сруба,там-же вид совершенно другой,причем Евгений с Маргаритой приезжали при заказе на площадку и видели срубы своими глазами.Заказали значит все устроило.Не успели в срок.Виноваты.Обстоятельства оказались выше наших сил ,но к концу сентября ,дорога была нами подготовленна,мы были готовы продолжать строительство .Сейчас было уже давно готово и обработанно.Кстати для свединия , оканчательную обработку сруба нужно производить когда он стоит уже под крышей.Мне очень хотелось изменить ситуацию.По поводу заказчика 71 ,это уже полтора ,без предстовлений,без указания обекта.Мы знаем кто это .Далеко не заказчик.И еще я ни когда не пишу себе отзывы , единственное прошу чтобы клиенты написали (прошу писать правду).Тут нечего плохова нет.На вашем форуме были два одинаковых отзыва.С одинаковым оканчанием.Хорошая подстава.Только не учли ,рубить сартир экономически не выгодно(получается очень дорого),ценна продажи 60 000-70 000.Мы этим ни когда не занимались.

Добавлено после 35 минут 37 секунд:
Уважаймый заказчик71(боча,белка и т. д.),мы в ближайшее время узнаем кто ты на 100%,гадать мы больше не будем.Если ты заказчик то представся уходить от ответа ,больше не надо.
Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт
0
Маргарита
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 138.95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 209
Личное сообщение
Тема: Re: 1001Сруб: срубы домов и бань под ключ
Дутов Роман писал(а):
Baka писал(а):Роман Алексеевич, а "дом" Евгения/Маргариты по Вашему сделан хорошо?

Дом Евгения/Маргариты,не сделан,положенны 7 рядов ,не произведенна торцовка,шлифовка и т. д.Естественно в осеннию погоду необходимо производить обработку древесины Сенежем .Конечно выгледит плохо,но это начальная стадия строительства,последнии 1,5 ряда не ставились на на нагель(и естественно не равнялись),это должно было делаться при монтаже второй стопы(к сожелению нам это не дали сделать,хотя наша вина естественно присутствует).Мною были выложенны фото готового сруба,там-же вид совершенно другой,причем Евгений с Маргаритой приезжали при заказе на площадку и видели срубы своими глазами.Заказали значит все устроило.Не успели в срок.Виноваты.Обстоятельства оказались выше наших сил ,но к концу сентября ,дорога была нами подготовленна,мы были готовы продолжать строительство .Сейчас было уже давно готово и обработанно.Кстати для свединия , оканчательную обработку сруба нужно производить когда он стоит уже под крышей.Мне очень хотелось изменить ситуацию.По поводу заказчика 71 ,это уже полтора ,без предстовлений,без указания обекта.Мы знаем кто это .Далеко не заказчик.И еще я ни когда не пишу себе отзывы , единственное прошу чтобы клиенты написали (прошу писать правду).Тут нечего плохова нет.На вашем форуме были два одинаковых отзыва.С одинаковым оканчанием.Хорошая подстава.Только не учли ,рубить сартир экономически не выгодно(получается очень дорого),ценна продажи 60 000-70 000.Мы этим ни когда не занимались.

Добавлено после 35 минут 37 секунд:
Уважаймый заказчик71(боча,белка и т. д.:-),мы в ближайшее время узнаем кто ты на 100%,гадать мы больше не будем.Если ты заказчик то представся уходить от ответа ,больше не надо.



Роман, выходит, наш дом сделан отлично, осталось подчистить , подмазать, подкрасить и т.д., чтобы ничего не было заметно :!: Оставим, оценку качества "постройки" экспертам.
Нам завезли сломанное напополам бревно (так бывает при перевозке, со слов Романа), которое должно было бы быть уложено в сруб, в срубе также уложено бревно сломанное, извините не претендую на правильность, в чаше (ничего страшного, Вы ведь видели нашу дорогу, опять со слов Романа). Поломанное в чаше бревно уже "заложено" сверху другим бревном, извините, может опять неправильно, поперечным, конец этого поломанного бревна свободно "ходит". Я понимаю, что если бы Евгений не отследил этих фактов в реальном режиме времени, то мы бы ничего и не знали, и Роман утвержал бы,что сделано все на отлично. А уж что говорить о, i am sorry, скажу как могу, "сколах", "выбоинах" в бревнах, завезенных для укладки в сруб !
Возможно, все это даже очень хорошо для деревянного дома, только нам это совсем не нравится !
Роману все время говорили, что бревна "гниют", что скоро зима, и мы должны были обработать дом различными средствами еще в июне 2013г. У Романа на все один ответ: "Ничего страшного, мы все сделаем". Но время ушло, бревна вовремя не обработаны!

Кстати, чень советую, всем, кто заключил договора с КФХ "Дутов и сыновья" не столько ежедневно самим отслеживать строительство ( в нашем случае это оказалось совершенно неэффективным), а нанять эксперта, специалиста, который разбирается в строительстве деревянных срубов и будет проверять качество поставляемых братьями Дутовыми древесины, соответствие этого качества подписанному договору. Да, это будет значительно дороже предлагаемых КФХ "Дутов и сыновья" цен, ведь строят они очень медленно! Но уж лучше дороже, чем, как у нас!

КФХ "Дутов и сыновья" все время зазывают на свою площадку потенциальных заказчиков
для просмотра качества рубки.
Что могу посоветовать, основываясь на своем опыте? Дорога очень плохая (была во всяком случае) и очень дальняя, для москвичей. Да мы ездили, смотрели, но сказать что нас все устроило, нельзя, мы понадеялись, как всегда, на русский "авось", что нам сделают, хорошо.
:!: Ехать нет смысла без специалиста, разбирающегося в строительтве деревянных срубов, иначе получите "лапшу на уши" :lol:

Тем более нельзя судить о качестве будущего стоения на площадке КФХ, ведь привозят к Вам на участок совсем "другое", исключительно по нашему опыту.

Почитала положительные отзывы о «КФХ Дутов и компания». Ну, просто нет слов!
Во-первых, Роман Дутов в них – само совершенство, идеал, строит не только во время, а даже раньше, все обещания выполняет и быстро, качество объектов отличное, заказчики -- в восторге!
Характеристики прямо в тему, хорошо ложатся на наш недострой . Складывается впечатление, что кто-то написал прекрасную пародию. Спасибо ??Роман ? за это!
Во-вторых, заметьте, в отзывах просматривается, попытка зомбирования заказчиков: не надо, не надо контролировать строительство, проводимое КФХ, Вам же все потом расскажут или покажут по скайпу. Обойдут, конечно, некоторые моменты (например, у нас – это поломанное пополам бревно, бревно, уж не знаю, правильно или нет выражусь, поломанное в чаше, бревно уже установлено на сруб, свободный конец бревна свободно болтается, извините за тавтологию). Но ведь это Вам же на пользу! Короче, меньше будешь знать, лучше будешь спать!
Вот эти чудо-отзывы:
evpurahin 1
29 октября 2013
"Компания "Дутов и сыновья" действительно профессионалы своего дела. Сам я живу в Калининграде, а мама в подмосковье. Вот поднакопил деньжат и решил сделать маме сюрприз - подарить ей собственную баньку. Она у меня в Одинцовском районе на даче каждое лето живет. Но вот сам я приехать не мог. По совету знакомых обратился в КФХ "Дутов и сыновья", обрисовал им ситуацию.
:lol: Объяснил, что контролировать их не смогу и попросил всё сделать "как для себя". Всё согласование и утверждение происходило удаленно: по почте и скайпу. :lol:
Мой проект курировал лично Дутов Роман. Спасибо ему огромное. Неделю назад ребята сдали баню. Мама конечно просто счастлива (она всю жизнь мечтала)! Говорит, что построено качественно. Особенно растрогало её отношение со стороны строителей: говорит очень порядочные люди. Вобщем эмоции очень положительные. Спасибо!"

[29-10-2013, 13:52] написал: Дмитрий Сиваков
"Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Дутов и сыновья" и лично директора Романа за построенную баньку. Заказывал сруб бани 5,5х5,5м. Успели сдать даже раньше срока на 1 неделю. Доставляли в Тверскую область. " :lol: ( лучше бы написали в Архенгельскую область, было значительно забавнее) :lol: "Я не велик специалист в срубах, но мне понравилось работать с этой компанией: перед заказом всё объяснили, проконсультировали. Меня очень удивило, что посоветовали взять баньку меньшего размера чем я планировал, после того как ознакомились с планом моего участка. И действительно она как раз вписалась в ландшафт, а иначе пришлось бы спилить красивейшую березу. Отдельное за это спасибо.Собрали и установили на удивление быстро.
:lol: Я при сборке не присутствовал, а приехал уже на приемку объекта. При приемке не торопили, всё разъяснили. :lol:
Обращался к ним по совету знакомых и не пожалел.Молодцы! Побольше бы таких компаний. Работают четко, быстро, очень доброжелательно!"

На сайте КФХ "Дутов и сыновья" предлагаются "неполноценные "объекты (так читается из приведенного на сайте предложения!, мне кажется) - колодцы и лавочки !! А их что рубить выгодно ?? что, на счет выгодности рубки сортира, опять "лапша на уши"?

Добавлено после 14 минут 5 секунд:
Дутов Роман » Сегодня, 10:27

"Уважаймый заказчик71(боча,белка и т. д.:-),мы в ближайшее время узнаем кто ты на 100%,гадать мы больше не будем.Если ты заказчик то представся уходить от ответа ,больше не надо.
Если Вам понравились наши консультации и работы на форуме посетите наш сайт"

Друзья! Что же это за компания такая КФХ "Дутов и сыновья", угрожают без остановки :!: :!: :!: !!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: