ООО "Дом Дерева Строй" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2013, 21:57
  • Автор: котофей

Справка об организации

ООО «Дом Дерева Строй»
Россия
Мытищи
ул. Селезнева 33, ТЦ "Перловcкий"
+7(495) 642-53-80
info@stroy-kotedj.ru

Ваше мнение о компании "Дом Дерева Строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Петр Олимпиев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Дом из клееного бруса

Дата посещения организации: 2017-06-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Строили с компанией Строй Коттедж дом 240 кв.м из клееного бруса этим летом, точнее летом начали. Сразу скажу, что в общем остались довольны. Как наверное многие изначально рассматривали несколько компаний. Здесь понравился брус профилем 205х230мм (с таким почти никто не работает) и его качество. Менеджер Дима организовал нам экскурсию на производство в Тверскую область. Также прокатились на несколько уже построенных домов.
Дом собрали уже к октябрю.


Достоинства организации:
Построили добротно, без нареканий. Отдельное спасибо ребятам за черепичную крышу (изначально предполагалась мягкая кровля, но по акции за ту же цену смонтировали эту). Смотрится очень солидно с таким брусом.

Недостатки организации:
Из минусов. Вначале стройки пришлось доплатить за геологию, т.к. первая бригада не залезла на участок, хотя было известно, что там грязь-болото. Потом заехал только Урал. И на финальной стадии строительства пришлось немного поругаться из-за разбросанных по участку отходов материалов и упаковки, но к выезду бригады все убрали.
0
Сергей Окороков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 43.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Дом из бревна

Дата посещения организации: 2016-02-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Засиделся тут зимним вечером почитывая отзывы и решил оставить свой. Сразу скажу – мой отзыв будет положительным. Поставил сруб с компанией Строй Коттедж по весне 2016г (тогда они еще назывались Дом Дерева Строй). Проектироваться начали в конце января. Бревно, зимнее (как парни и обещали) из-под Кирова, привезли уже после заливки фундамента в конце апреля, но резервировали в феврале, сразу как сошлись в цене на дом и заключили договор на стройку. Сразу понравилось, как ребята подошли к заливке фундамента. Заливать начали только после того как с их технадзором полазили по траншее и проверили армокаркас, отсыпку, продухи и т.д. на соответствие проекту. Уже через пару недель начали собирать дом. Бревно пришло гладкое, цельное, без синевы. Сруб собрали к середине июня и оставили на год. Летом 2017г начали отделку. Прошли герметиком по стыкам и зазорам, покрасили, вставили окна и двери. Получилось красиво. Этой зимой уже отмечали Новый год. В доме сейчас тепло, уютно, душевно. Зимних фото не делал, поэтому поделюсь тем, что поснимал летом. Кстати, реально обратил внимание, что по моим стенам трещин гораздо меньше, да и те вменяемые, чем у соседа (он ставил летом из тверского дерева). Всем удачной стройки!

Достоинства организации:
Оперативность, открытость, качество работ, вменяемые и рукастые рабочие, рассрочка оплаты

Недостатки организации:
Пару моментов было, но они скорей издержки стройки (были решены)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Сергей Окороков писал(а):Источник цитаты Сразу скажу – мой отзыв будет положительным

Сергей Окороков писал(а):Источник цитаты Получилось красиво

Сергей Окороков писал(а):Источник цитаты Зимних фото не делал, поэтому поделюсь тем, что поснимал летом.

Так, а где же обещанные фотографии. Раз отзыв положительный со столькими сопутствующими словами радостными, да еще и обещание было приложить фотографии, то стоило бы это сделать, чтобы люди понимали, что компания строит хорошо.
А так, отзыв просто потеряется в ленте, как и многие другие, и все будет без толка.
Плюс цена, параметры дома, самого материала. Это было бы тоже не лишним...
0
bvg965
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.78
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Дом в деревне из клеёного бруса

Дата посещения организации: 2017-12-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заключили договор подряда со Строй Коттедж этой зимой. По проекту наш дом получился 240м2 из клееного бруса 205 на 230 мм. Бригада приступила к работе в начале марта. Скорость и качество сборки приятно удивила и впечатлила. 7 марта еще только загнали трактор на расчистку навалившего снега, 12 марта завезли бытовку, 13 марта привезли пиломатериал и расходники, 15 марта привезли клееный брус (был весь упакован), а уже через 2 недели !! была полностью собрана коробка. Причем помимо того, что мы с мужем регулярно получали от бригады фотоотчет, каждые выходные сами выезжали на стройку. Качество материала и сборки, брус, скорость – всё на высоте. Надеюсь ребята не снизят темп и уровень, и осенью мы справим новоселье.

Достоинства организации:
Качество, скорость возведения, профессионализм, цена

Недостатки организации:
нет рассрочки, только кредит
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3967
Бонусы: 5,387.40
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
bvg965 писал(а):Источник цитаты получали от бригады фотоотчет

Поделитесь
0
Сергей одинцовский р-н
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 71.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Недобросовестное поведение Дом Дерева Строй (он же Строй Коттедж)

Дата посещения организации: 2018-01-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Вижу в интернете много красивых отзывов, сделанных "под копирку". Делюсь опытом реального взаимодействия с Дом Дерева строй (Строй коттедж).

Заключил договор на строительство дома из клееного бруса с компанией Дом Дерева Строй 2 года назад. Изначально не питал иллюзий относительно этой контры, однако по факту получилось значительно хуже ожидаемого. Я хотел построить дом из бруса производства Вышневолоцкого завода, но завод сам только делает материал, а по сборке и стройке рекомендовал Дом Дерево Строй. К брусу никаких претензий нет, материал отличный. Поставка была с небольшой задержкой.
Изначально Дом Дерева Строй прописал в договоре очень сжатый срок строительства – 60 дней. Я удивился, но ничего не сказал. Директор Пресняков Максим Дмитриевич уверял, что все будет сделано в срок. Естественно, в срок ничего не успели, работа растянулась на полгода. Техконтроль и бригадир на стройке появлялись дай бог раз в месяц. По первости я не вкатил им неустойку, хотя надо было. При этом криворукие бригады неправильно собрали стропильную систему и подшили свесы крыши без учета последующей усадки дома. В итоге через полгода все это искривилось и вспучилось. На вызов по гарантии приехал их бригадир Давид, поменяли 2 доски и уехали. В итоге все так же криво как и было, потому что исправлять надо там полкрыши и работа эта на неделю-другую.

Далее заключили договор на отделку. А это уже оказалось роковой ошибкой. Договор заключен в апреле 2017 года, но работы до сих пор не выполнены, а с 2018 года вообще не ведутся. Вся проблема в том, что как только все авансы проплачены, у компании Дом Дерево напрочь пропадает желание работать. Потому что завершающий платеж маленький и вся прибыль ими уже получена с авансов.
Бригады на стройке менялись 4 раза. Один раз вообще приехали какие-то бывшие зэки, мазали кистью дом (что такое валик, были не в курсе) и шлифовали бензопилой!! В некоторых местах там дерево испортили безвозвратно. Пока менялись бригады и стройка стояла, там сгнило несколько кубов материала и промокло 4 тонны пескобетона. Кто помнит, в 2017 году все лето были дожди и намокало все очень быстро.
Функции прораба я в итоге выполнял сам. Ни Максим Пресняков, ни кто еще без моих настойчивых просьб там не появлялся. В итоге сделано 80% работ, стойка брошена, на телефон отвечают, но обещания даже не пытаются выполнить. Пресняков этот вообще врет откровенно. Говорит – к 1 мая все сделаем, но я точно знаю, что ни с какими бригадами он не договаривался, ну а сам же он делать не будет. На участке гора мусора, строительные леса даже не убраны. Недавно отправил 2 официальные претензии, по обоим договорам. Дом дерево строй предлагает закрыть договор, ничего не доделывая. Готовлюсь к суду.
Тем временем г-н Пресняков М.Д. обновил сайт для Дом Дерево Строй, а себе купил новый БМВ. То есть у человека и у компании все хорошо, плохо только у клиента. Буду дописывать по развитию ситуации. Если какие вопросы или есть другие пострадавшие от Дом Дерево Строй, которые готовы скооперироваться для суда – мой адрес kotfedor@rambler.ru
Тэги для поисковых систем: Дом Дерево Строй, Строй Коттедж не исполняют обязательства, Дом Дерево Строй, Строй Коттедж обманывают клиентов, Дом Дерево Строй, Строй Коттедж перекладывают свои проблемы на клиентов


Достоинства организации:
- Работают с хорошим производителем клееного бруса

Недостатки организации:
- работают некачественно
- не выполняют обязательства
- разводят на деньги
- бросают недостроенный объект и еще считают что клиент им должен
- нагло врут и прочее
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Legus писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, если еще на этапе проекта возникают трения со строителями, лучше поискать другой вариант.


Я с вами соглашусь, ведь когда сразу не заладилось, лучше не продолжать. Постройка дома должна быть энергетически положительным моментов в жизни. Я обращался в компанию "дом дерева строй", но отказался от их услуг уже на этапе взноса предоплаты за проект. На мой взгляд компания сыровата, хотят охватить большой спектр услуг, который им не под силу. Предлагали из разных материалов строить дом, строительство кирпич и строительство оцилиндровка. Сейчас знаю, что ассортимент еще увеличился. Пообщавшись с менеджерами, пробежал холодок, так все красиво обещают.... В итоге выбрал другого застройщика, все время работы провел на позитиве и получил отличный дом.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Сергей одинцовский р-н, Иван Сидорович, да, судя по всему у них из-за этого такая рекламная активность идёт. Очень много потерпевших, которые не знают что делать дальше. То что идёте в суд, это хорошо. Но позвольте ещё совет дать, чем больше огласка, тем лучше до них доходит информация. Помимо этого форума попытайтесь выйти на другие СМИ. Не думали может обращение в тот же ютуб записать?
А вообще, дом дерево строй совсем охамели, удачи вам.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Сергей одинцовский р-н, добавлю.в этом обсуждении (4 стр) уже были показаны их косяки. Может потерпевшая ранее сторона расскажет как заставила исправлять косяки? (narajuja)
0
Сергей одинцовский р-н
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 71.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Пока что я подписал все их документы.
У меня просто нет времени ждать месяцы и годы, пока они там сообразят что мне надо дом достраивать. Достраиваю с бригадой в индивидуальном порядке.

Так даже проще идти в суд, когда все документы подписаны. Просто обращусь за неустойкой за просрочку, она в общем покроет часть расходов на переделку после Дом дерево строй
Аватара пользователя
0
Віталій Франко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Очень хорошо

Дата посещения организации: 2017-07-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Занимаюсь гостинично-ресторанным бизнесом около 3 лет. Имею квартиру в москве но решил построить дачу. Выбрал компанию "Строй Коттедж" потому что очень понравились обещанные сроки и цена. Строили 2 этажный дом на 418 квадратов. По срокам опоздали только на 9 дней из-за непогоды. Хочу поблагодарить менеджеру Олегу и прорабу Давид качественную работу. Услугами "строй коттедж" доволен на все 100%

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Иван Алекскев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Всем доволен остался.

Дата посещения организации: 2017-08-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Приобрел участок возле Волоколамского шоссе в 20 км. от МКАД и решил там дом из клеенного бруса построить. Строительство доверил компании Строй Коттедж. Спасибо менеджеру Сергею за помощь при выборе проекта дома. Выбрал я в итоге проект 06-609-2, там 2 этажа, площадь 168 м2 и балкон с верандой просторные. Строительство велось под чутким руководством прораба Николая, который контролировал рабочих и следил за качеством выполнения работ. В итоге мне построили шикарный домик по сравнительно небольшой цене, я доволен!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Yakzhina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Дом мечты

Дата посещения организации: 2016-04-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Строили в Королеве дом под ключ с компанией "Строй Коттедж". 300 кв.м, 2 этажа, из клееного бруса. С нами работал менеджер Олег. Очень сообразительный, сразу схватывал наши пожелания, предлагал идеи ненавязчиво и по делу.
Проект получился шикарный, огромное вау архитектору.
Прораб Николай отличный. Все без сучка и задоринки. Команда слаженная, настоящие профессионалы. Сроки не оттягивали, не срывали. Единственная заминка была, когда прислали плохой материал. Но прораб быстро организовал замену, не стали лепить из чего попало. Дом получился сказочный... даже в мечтах он был не так прекрасен. Фасад красивенный, планировка сверх удобная, дом теплый.. все качественно сделано. Живем уже год, и все больше радуемся. А мы очень вредные и докапываемся до любой мелочи. Но тут просто не к чему) Ну идеально все
Узнали мы про компанию от друзей. Они тоже строили со Строй Коттеджем. И нам посоветовали. А теперь мы всем советуем. Родителям, думаю, будем строить дом по соседству, и уже знаем, к кому обратиться .


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: