ООО "Дом Дерева Строй" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2013, 21:57
  • Автор: котофей

Справка об организации

ООО «Дом Дерева Строй»
Россия
Мытищи
ул. Селезнева 33, ТЦ "Перловcкий"
+7(495) 642-53-80
info@stroy-kotedj.ru

Ваше мнение о компании "Дом Дерева Строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):...вот это халтура. - не поняла, почему?? вы меня расстроили. Что не так! ? А продухи есть

...у вас там подвальное помещение ?..ежели нет подвального помещения и нет цокольной подсыпки, то это не продухи...это жалкая пародия...
...моднючие россиянские домкраты из черного металла (которые вы потом непонятным образом дорого будете утеплять и защищать от перепада температур и внешней влаги)должны устанавливаться снизу, а не сверху (рекомендация главных изобретателей этих домкратов -скандинавских товарищей) ... а для большей и качественной службы дома, нежелательно в срубах не применять вертикальные стойки...у вас уже балка прогнулась и пошла трещина...Просто замена стоек дороже по работе,т.к криворукие современные плотники уже не умеют собирать такие "кресты" или берут очень дорого...(см.фото ниже и сравните с вашим)

Добавлено после 4 минуты 34 секунды:
lapyshka009 писал(а):...вот это халтура. - не поняла, почему?? вы меня расстроили. Что не так! ? А продухи есть

Добавлено после 5 минут 50 секунд:
Зазоры под последним брусом исчезли, как только опустили домкраты!Нагеля пробиты чашки утеплены. Фото в процессе работы, полный вид скину в выходные , когда поеду на дачу!
Кресты-3.jpg
Вложение 260920151741.jpg больше недоступно

...всё равно через 2-4 года крыша получит кривизну...хорошо, ежели при этом водосливы не отваляться...халтура, она и у пингвинов халтура...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Спасибо! Если чесно я ни чего не поняла, я в выходные все хорошо сфотографирую и выложу, а вы , если вам не сложно, конкретно укажите на не правильную работу! Буду вам очень признательна! Просто фото не качественное , да и сделанное в процессе работы!
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Как и обещала, сделала фото! Брус выбрали камерной сушки, т.к. сруб уже почти год простоял! Вот , что получилось! Укажите, что не так!!

Добавлено после 1 минута 58 секунд:
Почему то не могу добавить сразу 3-4 фото...

Добавлено после 1 минута 17 секунд:
Вот еще

Добавлено после 47 секунд:
И еще...
IMG_20151212_133933.jpg
Дом компании ООО «Дом Дерева Строй»
IMG_20151212_133640.jpg
Дом компании ООО «Дом Дерева Строй»
IMG_20151212_133535.jpg
Дом компании ООО «Дом Дерева Строй»
IMG_20151212_134002.jpg
Дом компании ООО «Дом Дерева Строй»
IMG_20151212_133949.jpg
Отзывы о компании ООО «Дом Дерева Строй»
IMG_20151212_134113.jpg
Отзывы о компании ООО «Дом Дерева Строй»
IMG_20151212_134052.jpg
Отзывы о компании ООО «Дом Дерева Строй»
IMG_20151212_134214.jpg
Отзывы о компании ООО «Дом Дерева Строй»
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):Как и обещала, сделала фото! Брус выбрали камерной сушки, т.к. сруб уже почти год простоял! Вот , что получилось! Укажите, что не так!!

Добавлено после 1 минута 58 секунд:
Почему то не могу добавить сразу 3-4 фото...

Добавлено после 1 минута 17 секунд:
Вот еще

Добавлено после 47 секунд:
И еще...

...заставили строителей все ж заменить вертикальные стойки !...респект...бесплатно заменили ?...могли бы Вам сразу и окосячку установить, всё дешевле и быстрей, чем сейчас её устанавливать...по новым фото явных "косяков" не видно, но есть одно замечание...потолочные балки в металлических кожухах (врубать(врезать) и напрягать балки уже никто не умеет)...ежели вы постоянно будете проживать или поддерживать в доме плюсовую температуру, то всё в норме..а вот ежели этот дом для сезонных посещений, тогда эти "железки" не совсем комильфо--могут загнить от эксплуатационной влажности...хотя бы концы балок покрыли антисептиком...(про утепление или обертывание примыкания дерево-металл промолчим,это высшая математика...сильно не расстраивайтесь, это невежество всех современных строителей)--с попугайничали у заморских товарищей без понимания,т.к они укладывают сухие балки и зимой поддерживают в доме плюс. температуру, а в теплой заморщине всегда тепло и увлажнения от железок прохладных практически не происходит...
Про отдушины (продухи) коротенько...для деревянных домов ежели в цокольной части нет принудительной вентиляции или отопления, то должны быть отдушины согласно Правил по ДК и СНиП 2.08.01-89...площадь ве происходит...
сех отдушин должна быть 1/400 от площади пола, т.е на 100 м2 желательно не менее 0.25 м2 отдушин...отдушины должны устанавливаться так, чтобы был организованный воздушно-осушающий поток, который по максимуму ликвидирует зоны застойно-влажного воздуха ( воздушные мешки в углах, перед перемычками и между отдушинами большего шага), которые приводят к эксплуатационному увлажнению, далее биопоражению ( ваше современное поверхностное антисептирование служит не более 3-4 лет) и биологическому увлажнению (неприятный запах всех дачных домов через несколько лет сыростью и трупным запахом деревяшки) с быстрым разрушением...отдушины устанавливаются со всех сторон со смещением до середины противоположной отдушины, чтобы не было сквозняка -аэродинамической трубы...от внутреннего угла не более 90 см напротив отдушина такого же размера от угла 1.0 м при размере, например, отдушины 200 мм х 150 мм, ежели отдушина круглая,то размер должен быть не менее 11 см в диаметре, то смещение будет 90 см-95 см...шаг между всеми отдушинами шириной(диаметром) менее 200 мм желательно не более 1.0 м. ( в европах не более 90 см)...
Продух-3.jpg
круглая отдушина от диам 11 см
ПРинуд.вент-1.jpg
принудительная вентиляция цоколя
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Спасибо вам огромное, малость успокоили):-) Про окосячку как то не подумала, подскажите на сколько принципиально ее делать сейчас, хотела весной, думала сейчас не сезон. Ребята все сделали бесплатно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):Спасибо вам огромное, малость успокоили):-) Про окосячку как то не подумала, подскажите на сколько принципиально ее делать сейчас, хотела весной, думала сейчас не сезон. Ребята все сделали бесплатно.

...окосячку теперь можно и позже делать, делайте теперь уж весной--удешевление вы уже пропустили или вернее скрытое намеренное удорожание (уловка -9), которым потом те же строители покрывают свои убытки при сборке или новые хорошо зарабатывают...как правило, нормальные строители окосячку ставят во время сборки сруба (быстрее и дешевле в разы)...вы фото со всех сторон дома и внутренних перегородок покажите...есть еще одно возможное замечание (по фото плохо видно, но в одном возможная месте похожесть есть))...вы простучите несильно каждый "остаток"(внешняя консоль) перевязки стены, можно кулачками в перчатках , киянкой , баклушей см фото...это для того ,чтобы не было фальш-вставки при перевязке и стыковке бруса ( иногда сей брачек-с допускают сборщики в целяхъ экономии)...ежели все "остатки" "звенят" и напряжены, то всё нормально...
Простукивание.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
В следующий приезд на участок все сделаю, как вы сказали и отпишусь! Спасибо!
0
Константин М
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Строительство деревянного дома Дом Дерева Строй

Дата посещения организации: 2015-05-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Проект заказал в мае. На этапе проектирования были учтены все пожелания. В соответствии с договором дом был построен в октябре-ноябе. Качества бруса (камерная сушка) нареканий не вызвало. Строительство коробки и крыши, включая монтаж мансардных окон, выполнены качественно. Все этапы строительства (завоз материалов, выбор кровли и т.д.) четко согласовывались с заказчиком (со стороны подрядчика Максим Пресняков).

Достоинства организации:
1. Грамотно организованная система контроля качества (руководит этой работой главный прораб Давид).
2. Оперативное устранение недостатков, появившихся после окончания строительства (дефекты были несущественными).


Недостатки организации:
Я бы не рекомендовал заказывать дополнительные работы напрямую строителям. Без должного контроля со стороны фирмы, качество работ ощутимо хуже.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
@Константин М
Константин М писал(а):Все этапы строительства (завоз материалов, выбор кровли и т.д.) четко согласовывались с заказчиком (со стороны подрядчика Максим Пресняков).

Когда заказчик говорит о себе в третьем лице, это всегда стрем)) Либо мания величия, либо раздвоение личности, либо просто рекламист позабыл о том, кто он, от кого и для кого пишет отзыв. Нет фото дома - не верим)) А то уж очень много сладостей в адрес строительной компании, а показать дом новый боитесь... Поэтому ждем подтверждения ваших слов.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Старший писал(а):@Константин М
Константин М писал(а):Все этапы строительства (завоз материалов, выбор кровли и т.д.) четко согласовывались с заказчиком (со стороны подрядчика Максим Пресняков).

Когда заказчик говорит о себе в третьем лице, это всегда стрем)) Либо мания величия, либо раздвоение личности, либо просто рекламист позабыл о том, кто он, от кого и для кого пишет отзыв. Нет фото дома - не верим)) А то уж очень много сладостей в адрес строительной компании, а показать дом новый боитесь... Поэтому ждем подтверждения ваших слов.

...согласен,коллега...опять засланец рекламный с ошибками в преподносе...особливо пёрл "Я бы не рекомендовал заказывать дополнительные работы напрямую строителям. Без должного контроля со стороны фирмы, качество работ ощутимо хуже..."...смешно... все строители--криворукие, а вот контроллеры , уборщицы, "шоферки" и охрана высокой квалификации :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Pogarik писал(а):...согласен,коллега...опять засланец рекламный с ошибками в преподносе...особливо пёрл

Не пойму, почему вы так "нападаете" на эту компанию? Может вы и есть "засланцы" с фирм конкурентов? Ребята молодые, но стараются же на все 100%!! Сейчас какой фирмы или компании не коснись, все гребут только под себя, очень тяжело найти исполнителей что бы и говорили и делали - одинаково! Вы можете назвать такие? Я нет! Все с изъянами! Сейчас столкнулась с выбором компании окна поставить - ничего не могу найти, говорят хорошо, а конкретики - нет! Так же и с инжинерными работами ( свет, вода) может посоветуете! Смотрю вы давно на форуме , или подскажите в какой теме посмотреть, очень буду вам благодарна, как и ООО"Дом Дерева Строй" за сруб - соседи обзавидовались качеству леса и сборки!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):Не пойму, почему вы так "нападаете" на эту компанию? Может вы и есть "засланцы" с фирм конкурентов? Ребята молодые, но стараются же на все 100%! Сейчас какой фирмы или компании не коснись, все гребут только под себя, очень тяжело найти исполнителей что бы и говорили и делали - одинаково! Вы можете назвать такие? Я нет! Все с изъянами! Сейчас столкнулась с выбором компании окна поставить - ничего не могу найти, говорят хорошо, а конкретики - нет! Так же и с инжинерными работами ( свет, вода) может посоветуете! Смотрю вы давно на форуме , или подскажите в какой теме посмотреть, очень буду вам благодарна, как и ООО"Дом Дерева Строй" за сруб - соседи обзавидовались качеству леса и сборки!

А в чем проявляется нападение на компанию? В том, что она не может себе позволить качественно рекламироваться, и сама о себе пишет хорошее?:-) Ну, тогда можно писать хорошее хорошо, было бы более результативно)) А насчет что "вы сами засланцы", то мы это слыхали, ну, я, по крайней мере. Но только вот я ничего не рекламирую, если вы изволите заметить):-)
То есть, если есть положительный отзыв от человека, он звучит органично... в общем, что я буду тут распыляться... просто я научен определять рекламу от правды, вот и все.
А по инженерке, окнам и всему прочему... ну, тут советовать можно много кого, но я делать этого не стану. Не знаю, откуда вы, как вам там контору подсказать, что вы хотите, какие бюджеты… тут нужен анализ… а это, пожалуй, вон там, в Платных консультациях (синяя кнопочка вверху):-). Читайте форум, отзывы, определяйте, где правда, а где ложь (думаю, у вас не выйдет, раз мы засланцы оказались :lol: )... если будет конкретика по работам или материалам - пишите. С этим помогу.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):...согласен,коллега...опять засланец рекламный с ошибками в преподносе...особливо пёрл
Не пойму, почему вы так "нападаете" на эту компанию? Может вы и есть "засланцы" с фирм конкурентов? Ребята молодые, но стараются же на все 100%! Сейчас какой фирмы или компании не коснись, все гребут только под себя, очень тяжело найти исполнителей что бы и говорили и делали - одинаково! Вы можете назвать такие? Я нет! Все с изъянами! Сейчас столкнулась с выбором компании окна поставить - ничего не могу найти, говорят хорошо, а конкретики - нет! Так же и с инжинерными работами ( свет, вода) может посоветуете! Смотрю вы давно на форуме , или подскажите в какой теме посмотреть, очень буду вам благодарна, как и ООО"Дом Дерева Строй" за сруб - соседи обзавидовались качеству леса и сборки!

...дык, уважаемая, прочтите на "бейджике" форума русским ячзыком писано--"засланец" от такой то фирмы, нам нечего скрывать... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
@lapyshka009
Да, Вы правы, у каждой компании есть плюсы и минусы. Но, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :) Поэтому рекомендуем @Константин М разместить документальное подтверждение построенного дома для того, чтобы будущие клиенты компании могли определить профиль компании и наглядно ознакомиться с ее работами.
0
xx778899
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 63.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Объективная информация

Дата посещения организации: 2013-12-27

Оценка: 4

Текст отзыва:
Добрый день. Пишу данный отзыв с целью предоставления информации о строительстве загородного дома данной организацией, выводы делайте сами.
Итак по порядку. Решив построить дом из оцилиндрованного бревна мы обратились в офис данной организации. Т.к. уже знали что хотим и имея наброски поэтажного плана сразу же заказали индивидуальный проект дома. Разработка, согласование и утверждение происходило около 3-х недель. Далее, получив готовый проект и коммерческое предложение на строительство, мы решили сравнить цены с другими компаниями. Произведя мониторинг в 3-х организациях, пришли к выводу, что здесь самые дешевые (бревно - финский паз, в Москве всего несколько организаций, которые им занимаются). Заключили договор на строительство (фундамент + коробка).
1 - этап: Фундамент (ленточный мелкозаглубленный). Строительная бригада (русские) заехала точно в сроки, указанные в договоре. Тут нас осенило, что фундамент нам нужно сделать повыше (в проекте был 0,5м, а мы решили сделать 0,75м ). После рассмотрения различных вариантов (блоки, кирпичи и т.д.) остановились все-таки на полноценной заливке высотой 0,75м - цена фундамента возросла на 54% (неприятно, но это основа дома и деваться уже не куда). Далее все происходило в установленные сроки и в рамках договора.
Рабочие доделав свою работу, сложив мусор в одну кучу, покинули стройплощадку.
Приехав на участок через какое-то время, нас ждал еще один неприятный сюрприз. Небольшая часть фундамента с одной стороны немного выдавила обрешетку наружу, образовав при этом подобие "грыжи". Мы тут же сообщили об этом в офис компании и прорабу. Они приехали в ближайшее время все зафиксировали и пообещали исправить. На этом закончился 1 этап строительства.
2 этап - Возведение стен. Как и в первый раз бригада (ребята из Кирова) заехала точно в срок. Рабочие устранили "грыжу" с фундамента (вдобавок нам сделали небольшую денежною компенсацию) и принялись за сборку дома. Материал был почти весь качественный (из 130 кубов всего несколько бревен в последствии покрылись плесенью - устранили при помощи ошкуривания перед покраской). Так же как и в первый раз, ребята закончили работу, сложили мусор в одном месте и покинули стройплощадку. Нареканий ко 2-му этапу строительства у нас нет, все сделано аккуратно и грамотно.
Итак дом под рубероид готов, сразу напрашивается следующий шаг - крыша. Не отступая от своих принципов (надежнее когда все этапы делает одна организация) мы запрашиваем смету на покрытие крыши черепицей. В считанные дни получаем расчет. Опять же проведя мониторинг цен в других компаниях, мы приходим к выводу, что этот этап можно сделать гораздо дешевле в другой фирме.
В итоге дом стоит уже 1,5 года, основная усадка прошла, установили окна и двери, ничего нигде не поплыло, не вылезло никаких скрытых камней. В целом нас все устраивает - что хотели, то и получили.
P.S. На мой взгляд главное не ошибки (не ошибается тот, кто ничего не делает), а способы и оперативность их исправления. Персонал вежлив и всегда идет на контакт, а договариваться - это одно из основных достоинств человека.
В будущем планируем строительство бани. Начнем с проекта в данной организации. Далее все будет зависеть от цен. Если цены устроят, то качество мы уже проверили - претензий нет.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
На адрес администрации форума от пользователя Борисова Татьяна пришёл отзыв:
"Всем добрый день! Давно хотела оставить отзыв о компании, которая построила нашей семье добротный загородный дом из оцилиндрованного бревна. Так как рекламных предложений много, а профессионалов на строительном рынке мало, очень хотелось построить качественный красивый деревянный дом с настоящими профессионалами! После того как побывали с мужем на Строительной выставке в апреле в Сокольниках в 2014г и познакомившись лично с менеджером конструктором Дмитрием Малож, который очень профессионально, а главное конструктивно ответил на все наши вопросы с мужем-решение было принято!!! Уехали с выставке в хорошем настроении, с предложениями и строительными планами нашего будущего дома! Подьехав на фирму после того как прошла выставка, офис находится в г.Мытищи, мы встретились с будущим нашим прорабом Давидом, менеджером по вопросам кровли Максимом и наши все последующие вопросы были сняты... Был заключен договор о постройке дома из оцилиндрованного бревна диаметром 26 мм в финский паз из зимнего леса. От фундамента, сборки, установки крыши, кровли довольны всем. Дом построен в п.Часцы одинцовского района! Профессионально собранный дом из качественного леса радует нас уже 1, 5 года!! Сейчас началась внутренняя отделка, надо было дому постоять и осесть! Конечно, невозможно построить качественный дом из некачественного леса, поэтому обращаю внимание на строительный добротный материал, который завез наш прораб Давид. У нас любит народ писать когда плохо , а вот когда хорошо-забывают похвалить!! устраняю эту несправедливость!! Спасибо генеральному директору компании Миделашвили Левану Соломоновичу за подбор такого профессионального коллектива. Может мой отзыв поможет обратить внимание на эту строительную фирму):-) Договор №280614 , можно убедится в компании, что я не рекламщик, а дейсвтительный клиент! Борисова Татьяна"
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
"У нас любит народ писать когда плохо , а вот когда хорошо-забывают похвалить!!"... пишет Борисова Татьяна, на что сразу хочется ответить следующим - что у нас еще очень любят перехвалить, и не показывать свой дом, не говорить о нет технически и конкретно, а только эпитетами стандартной рекламы. Профессионально, качественно, все молодцы. А дом сам где? Понятно, что в п. Часцы. Но нам как, туда поехать на него посмотреть?
Не знаю. Мало подобным отзывам верится, честное слово. единственное, больше доверия, что пост от администрации. Но все равно хотелось бы посмотреть на хороший дом, если он на самом деле такой хороший.
0
Татиана
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Добрый вечер всем! Мною был написан отзыв о строительстве загородного дома п.Часцы ООО Дом Дерева Строй 21 июня 2016г. Прилагаю фотографии построенного дома, так как уже была обвинена что я из администрации и фотографий нет. Кто пишет подобное, хочу ответить: ....нельзя судить по себе-это раз, а второе большая просьба-пока не выясните правду(все ссылки написала и номера договоров тоже) -нечего пятнать строительную компанию в нечестности!!
image (9).jpeg
image (9).jpeg (11.17 КБ) 397 просмотров

image (8).jpeg
image (8).jpeg (10.29 КБ) 397 просмотров

image (6).jpeg
image (6).jpeg (11.82 КБ) 397 просмотров

image3.JPG
image3.JPG (9.44 КБ) 397 просмотров

image2.JPG
image2.JPG (8.7 КБ) 397 просмотров

image1.JPG
image1.JPG (8.28 КБ) 397 просмотров
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Вот что у меня получилось через 1.5 года после того, как компания "Дом Дерево Строй" поставила мне сруб! Как и писала до этого, в принципе -довольны....
240420161852.jpg

240420161850.jpg

240420161849.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):Вот что у меня получилось через 1.5 года после того, как компания "Дом Дерево Строй" поставила мне сруб! Как и писала до этого, в принципе -довольны....

...ДДС прорвало,видимо, опять нового чела взяли на работу по рекламе...сразу спалился плагиатом и фотками из "прошлой жизни"... :lol: ...
"это вам, не это" (с)https://www.youtube.com/watch?v=zYUfzLjmiLk
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: