ООО "Дом Дерева Строй" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2013, 21:57
  • Автор: котофей

Справка об организации

ООО «Дом Дерева Строй»
Россия
Мытищи
ул. Селезнева 33, ТЦ "Перловcкий"
+7(495) 642-53-80
info@stroy-kotedj.ru

Ваше мнение о компании "Дом Дерева Строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
котофей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Добрый день. Хочу заказать строительство дома в компании ООО "Дом Дерева Строй" из Кирова. Хотелось бы узнать ваше мнение о данной компании. Общение у меня пока происходило только по телефону. Спасибо
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Компания недавно на рынке.
ПРОЕКТЫ НА ИХ САЙТЕ: они берут дома с других сайтов, просто перерисовывают их и перекрашивают. Своих проработанных проектов, и тем более построенных домов по своим проектам у них нет. Картинки домов умеют делать многие, но в деревянном доме важно знание специфики. А нюансов там много. В компании открыта вакансия "архитектор". Что не удивительно. Дома нарисовали, а проектировать не умеют.
СТРОИТЕЛЬСТВО. Фото на их сайте говорят опять же о том, что строили они очень мало. И их ли это фото? На каждый объект по одной фотографии. Нет домов с отделкой, потому что у них их просто нет. Полный цикл строительсва компания не прошла явно.
ЦЕНЫ. Компания берет самые ходовые проекты у других компаний и ставит на них цену ниже, чем у компаний-авторов этих домов. Как маркетинговый ход - отлично, но это больше похоже на "замануху". Уверен, качество строительства будет такое же низкое, как и цена, которую они ставят.
ПРОИЗВОДСТВО. У них нет собственного производства. Спросите у них адрес производства и зайдайте вопрос, можно ли приехать туда.
МОЕ МНЕНИЕ. Желание заработать, превалирует над всем. За качеством компания явно не гонится.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Добрый день.
Сайт симпатичный.
Конструкция фундамента смутила, он у компании Дом ДеревоСтрой не выполняется на глубину промерзания.
стоимость фундамента в Дом Дерева Строй.JPG
Дом Дерева Строй фундамент отзывы

Просто мелкозаглубленная лента на песчаной подушке.

Добавлено после 3 минуты 39 секунд:
стройгрупп писал(а):Компания недавно на рынке

По моему лет 5 работают, ну всетаки не два года.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Я так думаю, что качество строительства от цены не зависит. Сам сталкивался с компаниями (правда давно, лет 8 уже как), которые брали дешевле, а строили не хуже. Там просто все работали, и даже (!) руководитель. Ну он конечно не гвозди колотил, а там доставкой занимался, обеспечением стройматериалами, подвозил сам всё на газели. Грубо говоря, лишние рты не кормили. Правда и заказов у них было крайне мало, но вот они за объёмом не гнались, это точно.
Аватара пользователя
0
ArnII
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 18.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
По поводу услуг этой компании вот что могу сказать: мы долго копили деньги на строительство своего дома, но все как-то не успевали за постоянно растущими ценами. С женой постоянно мониторили цены от разных застройщиков и в итоге приняли решение обратиться к услугам ООО Дом Дерева Строй. Еще на этапе консультаций, менеджер посоветовал нам выгодное кредитное предложение, конечно, нас одолевали сомнения, но откладывать строительство мы уже не могли (двое детей вырастали и нуждались в отдельных комнатах).
Сегодня, спустя 3 года после завершения работ, мы полностью завершили отделку, а по кредиту осталось выплатить всего 160 тысяч. Каждый день, наслаждаясь своим уютным домиком, мы с благодарностью вспоминаем компанию Дом Дерева Строй (менеджера нашего звали Дмитрий)! Спасибо им за прекрасную работу!
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
ArnII писал(а):По поводу услуг этой компании вот что могу сказать: мы долго копили деньги на строительство своего дома, но все как-то не успевали за постоянно растущими ценами. С женой постоянно мониторили цены от разных застройщиков и в итоге приняли решение обратиться к услугам ООО Дом Дерева Строй. Еще на этапе консультаций, менеджер посоветовал нам выгодное кредитное предложение, конечно, нас одолевали сомнения, но откладывать строительство мы уже не могли (двое детей вырастали и нуждались в отдельных комнатах).
Сегодня, спустя 3 года после завершения работ, мы полностью завершили отделку, а по кредиту осталось выплатить всего 160 тысяч. Каждый день, наслаждаясь своим уютным домиком, мы с благодарностью вспоминаем компанию Дом Дерева Строй (менеджера нашего звали Дмитрий)! Спасибо им за прекрасную работу!


Очень интересно, вы пока единственный, кто об этой компании отзывается хорошо. А вы могли бы поподробнее рассказать, какой у вас дом, как построен, во сколько обошлось строительство и отделка? Возможно, не все так плохо с этой компанией, есть у них и хорошие, качественно выполненные проекты. Был бы вам очень благодарен, если бы вы рассказали чуть-чуть о своем домике
Аватара пользователя
0
ArnII
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 18.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Legus писал(а):Очень интересно, вы пока единственный, кто об этой компании отзывается хорошо. А вы могли бы поподробнее рассказать, какой у вас дом, как построен, во сколько обошлось строительство и отделка? Возможно, не все так плохо с этой компанией, есть у них и хорошие, качественно выполненные проекты. Был бы вам очень благодарен, если бы вы рассказали чуть-чуть о своем домике


Прошу прощения за долгий ответ!
Знаете, я по натуре очень щепетильный человек, привык все держать под контролем, поэтому после обращения в компанию практически ночевал на стройке)) Мне казалось, что все разрушится, если постоянно не следить за строителями. Теперь могу сказать, что это время я потратил впустую! ребята на совесть выполняют свою работу. Еще на этапе проектирования оценил, как удобно выбирать будущий дом. Например, нам нужно было, чтобы обязательно была терраса, двойные стеклопакеты, отдельное помещение для котельной, максимально теплый брус. Выбрали проект 01-150, как максимально удовлетворяющий всем этим запросам. Комнат 7, 2 туалета, котельная, балкончик есть. Метраж - 224 квадрата. Материал - профилированный брус. У них на сайте есть этот типовой проект, можете зайти глянуть, если интересно. По времени стройка длилась приблизительно дней 50, где-то так. По деньгам вышло 2млн. 350 тыс.р. (это без отделки). Хочу отметить четко налаженную работу специалистов, знание своего дела и оперативность. Вскоре планируем строить гараж и баню, даже не смотрю на предложения других застройщиков – только Дом Дерева Строй!
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Большое спасибо за ответ! На счет зря потраченного времени - тут я с вами не соглашусь, любую стройку надо контролировать, особенно на начальном этапе, если не постоянно, то как минимум приезжать туда раз в несколько дней. На картинке ваш домик выглядит довольно симпатично. Несколько смущают цены: вы пишете про 2,350 млн., а на сайте у них цена этого проекта 1,3 млн, при чем они еще и скидку дают в 50 т.р. За что же у вас проект еще на целый миллион подорожал? Расскажите, пожалуйста, если не секрет. И был бы вам очень благодарен, если бы вы выложили фотографии своего дома, хочется взглянуть на настоящую постройку, а не картинку.
Аватара пользователя
0
ArnII
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 18.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Legus писал(а):Большое спасибо за ответ! На счет зря потраченного времени - тут я с вами не соглашусь, любую стройку надо контролировать, особенно на начальном этапе, если не постоянно, то как минимум приезжать туда раз в несколько дней. На картинке ваш домик выглядит довольно симпатично. Несколько смущают цены: вы пишете про 2,350 млн., а на сайте у них цена этого проекта 1,3 млн, при чем они еще и скидку дают в 50 т.р. За что же у вас проект еще на целый миллион подорожал? Расскажите, пожалуйста, если не секрет. И был бы вам очень благодарен, если бы вы выложили фотографии своего дома, хочется взглянуть на настоящую постройку, а не картинку.


Да не секрет конечно!
Брус выбрали 190х190 - 1 520 000
Фундамент монолит (подняли до 1 метра над землей)- 620 000
Подняли потолки до 3 метров 1-этажа это еще 210 000 рублей.
Итого 2 350 000 руб.
Если кому интересно, дом можем показать в поселке Хотьковский по просьбе организаций...
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
ArnII писал(а):Если кому интересно, дом можем показать в поселке Хотьковский по просьбе организаций...

То есть частным лицам вы свой дом не покажете?
0
wjatkina
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
ArnII писал(а):
Legus писал(а):Большое спасибо за ответ! На счет зря потраченного времени - тут я с вами не соглашусь, любую стройку надо контролировать, особенно на начальном этапе, если не постоянно, то как минимум приезжать туда раз в несколько дней. На картинке ваш домик выглядит довольно симпатично. Несколько смущают цены: вы пишете про 2,350 млн., а на сайте у них цена этого проекта 1,3 млн, при чем они еще и скидку дают в 50 т.р. За что же у вас проект еще на целый миллион подорожал? Расскажите, пожалуйста, если не секрет. И был бы вам очень благодарен, если бы вы выложили фотографии своего дома, хочется взглянуть на настоящую постройку, а не картинку.


Да не секрет конечно!
Брус выбрали 190х190 - 1 520 000
Фундамент монолит (подняли до 1 метра над землей)- 620 000
Подняли потолки до 3 метров 1-этажа это еще 210 000 рублей.
Итого 2 350 000 руб.
Если кому интересно, дом можем показать в поселке Хотьковский по просьбе организаций...

А как то на фото можно посмотреть а то я из другого города.


________________
С уважением МБ-Измайлово
0
Светик1605
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Построили дом из оцилиндровки в этой компании в ноябре 2013. Не знаю как правильно наш фундамент называется, но он на сваях, а по периметру лента из бетона. Нареканий пока нет. Мы не специалисты по стройке и поэтому приходится верить на слово рабочим, что так и должно быть. Объездили кучу фирм и у всех технологии и мнения свои и конкурентов критикуют. Вот решили доверить Дом Дерева строй. Будем надеяться, что не подвели)
Вложения
image.jpg
0
Vanilla
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Добрый день! Отзывы оставляют очень редко, но хочу, чтобы люди, которые выберут компанию "Дом Дерева Строй" знали все плюсы и минусы этой компании! Потому что минусов очень много! Когда решили строить дом объездили массу выставок, делали два проекта в разных компаниях, в итоге о которых в других компаниях говорили, что практически дом невозможно построить по таким проектам....... В итоге, уже устав от всего, остановились на данной компании и при общении и обещаниях все понравилось, но уже на проекте столкнулись с недопониманием, хотели прервать дальнейшую работу, но потому что сроки поджимали, решили строиться! Были задержки с поставкой бревна, поэтому строительство растянулось на 2 месяца. И в итоге работы по пропитки и обработке бревна, которые были оплачены, были перенесены компанией на апрель или май. Дом достроили в январе, бревно хорошее по качеству, зимний лес, строители некоторые бревна испортили, на что прораб Давид сказал, что все при шлифовке уйдет( теперь терзают сомнения о честности их компании и о рабочих в частности). Мы просили сделать нам расчет дальнейшей работы по отделке дома, звонили несколько раз в офис, но расчетов с зимы так и нет!!! Когда подошли сроки по обработке дерева, за что было оплачено, компания уклоняется от своих обязательств!!!
Делаем выводы: компании выгодно только продать лес, потому что у них свое производство! Другие работы компании не интересны! Да и потом клиенты им не нужны, они прячут сотрудников, с которыми вы работали, вместо ответов на вопросы начинается хамство!
А кто писал на форуме, что построил дом в кредит? С такими еще хвалебными отзывами! Кредита у них не было никогда!!!! У них новая относительно компания и только зимой велись переговоры с каким-то маленьким банком( с их слов). Они вообще деньги берут налом, очень неохотно даже на часть могут согласиться на безнал! Так что я не удивлюсь, что это рабочие этого офиса писали отзыв! И как могли с ними построить весь дом? Если они расчет не могу сделать полгода, при пятикратном напоминании!!!
Да, не все так плохо, дом все-таки построен, мы надеемся, что проблем с домом не возникнет, потому что исправлять свои ошибки они не будут!!!
Если будут вопросы, пишите, отвечу по возможности!
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Да, Vanilla опыт с ними у вас скорее негативный. На мой взгляд, если еще на этапе проекта возникают трения со строителями, лучше поискать другой вариант. Хотя конечно, мне сейчас легко говорить, я ведь не знаю вашу ситуацию. А какую обработку дерева вы имеете ввиду, я не совсем понял? И зачем вы пытаетесь полгода от них добиться проекта внутренней планировки, если они такие раздолбаи? :) может, проще найти других, поадекватнее?
Аватара пользователя
0
Tolya_Strong
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Всем доброго времени суток! забрел сюда из поисковика, по сути случайно, а так как тема для меня актуальная, пройти мимо не смог :D
Я заказал стройку в марте этого года (проект "дом из оцилиндрованного бревна 00-111 / 12 x 14.5 / 283 м2"). В апреле залили фундамент ленточный, а с 15 мая начали стройку дома. Ребята, за эти 12 дней уже построен 1 этаж!! компания работает оочень оперативно! Плюс параллельно другая бригада нам еще забор делает. Дом должен получиться интересным, как закончат стройку фотки выложу ;)
Если смотреть на негативные отзывы, это скорей всего конкуренты! я когда договор заключал, мы все моменты проговорили и утвердили в договоре, я сам лично перед тем как заказать дом поездил по постройкам компании Дом Дерева Строй. Они не прячут ничего, все прозрачно, более 15 домов в месяц строят и дома в среднем от 200 м2 (ну то что я видел во всяком случае) по этому смело можно доверится! 
По деньгам кому интересно у меня так выходит: дом заказал в Финском профиле бревна 240 мм + ленточный фундамент + кровля Brass. в итоге обходится где-то в 4 490 000 рублей. Это только 1 этап строительства, обещали сделать все под ключ за 6 300 000 рублей.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя ArnII
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Tolya_Strong писал(а):Всем доброго времени суток! забрел сюда из поисковика, по сути случайно, а так как тема для меня актуальная, пройти мимо не смог :D
Я заказал стройку в марте этого года (проект "дом из оцилиндрованного бревна 00-111 / 12 x 14.5 / 283 м2":-). В апреле залили фундамент ленточный, а с 15 мая начали стройку дома. Ребята, за эти 12 дней уже построен 1 этаж!! компания работает оочень оперативно! Плюс параллельно другая бригада нам еще забор делает. Дом должен получиться интересным, как закончат стройку фотки выложу ;:-)
Если смотреть на негативные отзывы, это скорей всего конкуренты! я когда договор заключал, мы все моменты проговорили и утвердили в договоре, я сам лично перед тем как заказать дом поездил по постройкам компании Дом Дерева Строй. Они не прячут ничего, все прозрачно, более 15 домов в месяц строят и дома в среднем от 200 м2 (ну то что я видел во всяком случае) по этому смело можно доверится! 
По деньгам кому интересно у меня так выходит: дом заказал в Финском профиле бревна 240 мм + ленточный фундамент + кровля Brass. в итоге обходится где-то в 4 490 000 рублей. Это только 1 этап строительства, обещали сделать все под ключ за 6 300 000 рублей.

...очередной рекламный балобол притопал со своими трафаретными сказками... :lol: ...
в апреле залили фундамент--дороги закрыты , а он миксерами заливает фундаменты... и фотки, но потом...когда фотограф "выздоровеет" :lol:
Вложения
Болтун.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Дом Дерева Строй
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Vanilla писал(а):Добрый день! Отзывы оставляют очень редко, но хочу, чтобы люди, которые выберут компанию "Дом Дерева Строй" знали все плюсы и минусы этой компании! Потому что минусов очень много! Когда решили строить дом объездили массу выставок, делали два проекта в разных компаниях, в итоге о которых в других компаниях говорили, что практически дом невозможно построить по таким проектам....... В итоге, уже устав от всего, остановились на данной компании и при общении и обещаниях все понравилось, но уже на проекте столкнулись с недопониманием, хотели прервать дальнейшую работу, но потому что сроки поджимали, решили строиться! Были задержки с поставкой бревна, поэтому строительство растянулось на 2 месяца. И в итоге работы по пропитки и обработке бревна, которые были оплачены, были перенесены компанией на апрель или май. Дом достроили в январе, бревно хорошее по качеству, зимний лес, строители некоторые бревна испортили, на что прораб Давид сказал, что все при шлифовке уйдет( теперь терзают сомнения о честности их компании и о рабочих в частности). Мы просили сделать нам расчет дальнейшей работы по отделке дома, звонили несколько раз в офис, но расчетов с зимы так и нет!! Когда подошли сроки по обработке дерева, за что было оплачено, компания уклоняется от своих обязательств!!
Делаем выводы: компании выгодно только продать лес, потому что у них свое производство! Другие работы компании не интересны! Да и потом клиенты им не нужны, они прячут сотрудников, с которыми вы работали, вместо ответов на вопросы начинается хамство!
А кто писал на форуме, что построил дом в кредит? С такими еще хвалебными отзывами! Кредита у них не было никогда!! У них новая относительно компания и только зимой велись переговоры с каким-то маленьким банком( с их слов). Они вообще деньги берут налом, очень неохотно даже на часть могут согласиться на безнал! Так что я не удивлюсь, что это рабочие этого офиса писали отзыв! И как могли с ними построить весь дом? Если они расчет не могу сделать полгода, при пятикратном напоминании!!
Да, не все так плохо, дом все-таки построен, мы надеемся, что проблем с домом не возникнет, потому что исправлять свои ошибки они не будут!!
Если будут вопросы, пишите, отвечу по возможности!




Здравствуйте Уважаемая Ванила (Елена и Вадим)!
Вас беспокоит руководство компании Дом Дерева Строй.
Сроки поставки бревна напрямую зависели от задержек оплаты материала с Вашей стороны, бесплатно в дар мы машины с бревном не привозим.
Про испачканные грязью бревна, есть такое и действительно устраняется шлифовкой бревна перед покраской. (на участке было очень грязно и мы старались строить максимально чисто)
Нет не одного запроса от Вас на отделку дома, раз мы узнали про отделку из отзыва, мы Вам перезвоним и уточним все материалы отделки, комплектацию и с удовольствием предоставим Вам смету. (на наши звонки Вы не отвечайте)
Раз уж Вы написали, что безналичные платежи мы не принимаем, то как же так вышло что именно Вы высылали нам квитанции о безналичной оплате по почте?? (прилагаем документ)
Компания не когда не отказывается от своих обязательств. Советуем Вам повнимательнее прочитать договор, перечень работ и ком. предложение по которому заключался договор. НЕТ не одного упоминания про обработку бревна на время усадки. Тем боле никогда бревно не обрабатываем зимой и не берем за это деньги.
Вы звонили нам 16 мая 2014 г. С претензий что мы обязаны обработать Вам дом. После повышения тона с Вашей стороны был передан информация о вас Директору. Директор Вам перезвонил и сообщил о том что, всю документацию по вашему договору вышлем на почто и после этого созвонимся для решение вопроса. После того как мы Вам выслали все документы Вы видимо принципиально не брали трубку. Через несколько дней мы узнаем о отзыве в наш адрес.
Расчет - 240 мм.pdf
(136.59 КБ) 224 скачивания

ibank.doc.prev.out12.pdf
(96.94 КБ) 130 скачиваний

DSCF0333.JPG

image-30-05-14-11-40.jpeg
image-30-05-14-11-40.jpeg (31.56 КБ) 2749 просмотров
0
Дом Дерева Строй
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Повтор сообщения от 30.05.14 15:18
image-30-05-14-11-40 - копия.jpeg
Вложения
ibank.doc.prev.out12.pdf
(96.94 КБ) 188 скачиваний
Аватара пользователя
0
ArnII
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 18.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Вот собственно фото
Вложения
3.JPG
2.JPG
1.JPG
Аватара пользователя
0
gylev oleg
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 13.28
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Вруны и обманщики

Дата посещения организации: 2014-06-17

Оценка: 1

Текст отзыва:
Как таковой компании нет, есть два охламона и все. Почему так говорю - собирал беседку, привезли из кирова, даже денег за машину не было рассчитать. Собрали - до сих пор нет денег, чтобы отдать за сборку. Нехорошие люди

Достоинства организации:
Минус огромный

Недостатки организации:
Минус огромный
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: