ООО "Дом Дерева Строй" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2013, 21:57
  • Автор: котофей

Справка об организации

ООО «Дом Дерева Строй»
Россия
Мытищи
ул. Селезнева 33, ТЦ "Перловcкий"
+7(495) 642-53-80
info@stroy-kotedj.ru

Ваше мнение о компании "Дом Дерева Строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
AndreyDDS
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.38
Откуда: "Дом Дерева Строй"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
21 февраля 2017г. мы закончили строительство дома: Заказчик Барашкова
Аватара пользователя
1
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
AndreyDDS писал(а):21 февраля 2017г. мы закончили строительство дома: Заказчик Барашкова


Я что-то пропустил? Или Вы просто уведомляете, но кого тогда?
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
AndreyDDS, как понимаю, Вы официальный представитель компании?
Было бы интересно посмотреть на реализованные проекты с описанием, а не просто в виде отчёта о проделанной работе.
0
Василий Штолле
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.58
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Качественный дом с сопровождением и гарантией

Дата посещения организации: 2016-02-15

Оценка: 4

Текст отзыва:
Обратились в компанию зимой 2016 года - хотели дом и баню из бревна для полноценного проживания в любое время года. Проект дома выбрали на сайте, потом еще вносили коррективы, конечно, но в целом, то что нам предложили - удовлетворяло. Понравилось, что в стоимость входит не только доставка и монтаж, но и плата за сопровождение сервиса, Технический надзор и проверки и гарантия. По срокам компания немного затянула с поставкой бревна якобы с делянки не могли вывести лес но не критично. Сейчас делаем отделку думаю до Нового Года заедем. Если будете заказывать дом из бревна обязательно зимой чтоб не трескался.

Достоинства организации:
В стоимость входили доставка, монтаж, плата за сопровождение сервиса, Технический надзор, проверки и гарантия

Недостатки организации:
По срокам компания немного затянула с поставкой бревна
0
Герман Тулин
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 54.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Дом по своему проекту

Дата посещения организации: 2017-06-05

Оценка: 4

Текст отзыва:
Нужна была компания, чтобы построить дом под ключ в Чехове. Знакомых, которые могли бы ее посоветовать не было, поэтому пришлось искать через интернет строительных компаний. Пообщавшись с представителями разных компаний, больше всего доверия мне внушила компания Строй Коттедж. Предварительно по телефону проконсультировали и дали понять что все нужно начинать с проекта. Когда я приехал к ним в офис, то мне предложили рассмотреть варианты уже тех домов, которые они строили или разработать собственный проект. Я хотел свой собственный проект, поэтому мы сели и начали планировать с Архитектором наш дом. По факту мы решили сделать 2этажный дом с 2 ванными и 5 комнатами. Плюс к дому в виде пристройке необходимо было сделать гараж. Мне сказали, что полностью проект дома будут готова через неделю. Во время второй встречи я внес свои коррективы( чтобы мне хотелось изменить), а так же уточнил по некоторым позициям в смете можно ли заменить и сделать несколько дешевле. Ксения , которая работала со мной все терпеливо поясняла. В результате через неделю с момента заключения договора ко мне на земельный участок завезли все необходимое для постройки фундамента и начались работы. На данный момент уже стоит коробка дома, проведена вода и электричество. Могу сказать, что со мной работали профессионалы своего дела.

Достоинства организации:
Грамотные архитекторы, интересный проект, стройка согласно срокам по договору

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Tamara
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 1,080.35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты дом под ключ в Чехове

А можно фото отчёт ? На заборе тоже написано " молодец" :)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Tamara писал(а):
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты дом под ключ в Чехове

А можно фото отчёт ? На заборе тоже написано " молодец" :)

...а там "стройка" ! :lol: https://www.youtube.com/watch?v=ZO-xJaZ_R0o
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-9
Sergey-1980
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.13
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Добрый вечер!
Я построил в компании Строй Коттедж дом из сухого бруса проблем никаких нет, нужно постепенно нагреть дом перед зимы и не будет вести брус, также брус собрали на узел сила чтоб не крутило и не расходился брус.
Про компанию ничего плохого не могу сказать, рекомендую.
Работал с Максимом.
Смотрю кто комментирует отзывы, а это оказывается конкуренты, у которых ничего нет и рекламируют видимо себя!
Например, Pogarik - ЗАО ЭкоСпецСтрой сайт никакой и там еще фотки проектов от других компании стоят):-)
1
Мороз Тимофей
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 40.22
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Сомнения были напрасны, Строй Коттедж справился с задачей постройки сруба на все 100%

Дата посещения организации: 2013-06-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Решил рассказать про Строй Коттедж, после очередного сбора семьи в нашем доме в Подмосковье. В 2013 году приобрел земельный участок , на котором решил построить дом и баню. Так как это пригород, то решил сделать комплекс из срубов. Обратился в компанию Строй Коттедж, потому что она уже давно зарекомендовала себя в нашем поселке. Рассказав про свои пожелания , что это должен быть дом двухэтажный с 4 комнатами и санузлом , а так же камином. Мне сказали ,что проект подготовят через 5 дней, после заключения договора и внесения задатка. Осуществив волокиту с документами , я стал ждать. Как и обещали, черед 5 дней мне перезвонили и сказали приехать посмотреть проект. Мне понравилось, что все мои пожелания были учтены в проекте, даже исправлять ничего не пришлось. С момента завоза стройматериалов и до сбора срубов прошел почти 3 месяца. В целом проблем не было работая с компаний.

Достоинства организации:
Отличный проект, соблюдение сроков, качественная сборка каркаса

Недостатки организации:
Срок создания проекта 5 дней, хотелось бы побыстрее
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Sergey-1980 писал(а):Добрый вечер!

Работал с Максимом...
Pogarik - ЗАО ЭкоСпецСтрой сайт никакой и там еще фотки проектов от других компании стоят):-)

Уважаемый, "- Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее. ... " (с) :lol: и при чем тут Александр Македонский (с) :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=rASm-qr19_o
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты искать через интернет строительнЫХ компаний

Уважаемые коллеги, находите грамотных копирайтеров.
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты и дали понять что все нужно начинать с проекта.

Вот это откровение, а все думали, что с крыши.
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты В результате через неделю с момента заключения договора ко мне на земельный участок завезли все необходимое для постройки фундамента и начались работы.

Соболезную, даже бетон привезли и вывалили, :shock: и как Вы его потом долбили?
0
Герман Тулин
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 54.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Tamara писал(а):
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты дом под ключ в Чехове

А можно фото отчёт ? На заборе тоже написано " молодец" :)

Да, конечно. Надо было сразу выставить. Проект вот этот выбрали мы
проект дома.jpg
. А вот что в реале вышло.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Эксперт писал(а):
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты искать через интернет строительнЫХ компаний

Уважаемые коллеги, находите грамотных копирайтеров.
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты и дали понять что все нужно начинать с проекта.

Вот это откровение, а все думали, что с крыши.
Герман Тулин писал(а):Источник цитаты В результате через неделю с момента заключения договора ко мне на земельный участок завезли все необходимое для постройки фундамента и начались работы.

Соболезную, даже бетон привезли и вывалили, :shock: и как Вы его потом долбили?

извините,я не силен в русском языке. :D Про бетон я такого не говорил.имел в виду оборудование :?
photo_2017-11-25_21-36-32.jpg

photo_2017-11-25_21-35-40.jpg

photo_2017-11-25_21-35-39.jpg

photo_2017-11-25_21-35-39 (2).jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Герман Тулин, понятно, это дом соседа ...А где ваш то фото отчет ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-13
Сергей Никонов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 43.79
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Дом из Клееного бруса

Дата посещения организации: 2016-09-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Читая отзывы о компании не отпускала мысль явно заказного характера большинства из них. Много воды, а точнее г…на, но фактов "ноль". Решил оставить свой. Обратился в компанию Дом Дерева Строй прошлой осенью побывав в офисах и на построенных домах нескольких компаний, профиль коих - стройка из клееного бруса. В Дом Дерева разу понравилось то, что работают с брусом, толщиной 205мм, а не как многие 185мм. Клееный брус сами не производят, но мало того, что свозили на производство в Вышний Волочек, так еще и цену дали ниже этого завода на 3 000р/куб.м (обяъснили этот факт дилерской скидкой). Качество бруса и пакет, подтверждающих это качество документов, меня устроил. По цене договорились. Пошли в стройку (проект был мой). На площадку привлёк свой технадзор для надёжности, хотя от компании регулярно появлялся штатный. Немного затянули с отделочными работами, но там и объём был немалый. В итоге через 9 месяцев уже завез в дом семью в шикарный дом. Отдельно хочется отметить профессиональную работу архитектора Александра Шлыка и дизайнера Алины за кропотливую и качественную доработку моего проекта. Всем, кто только подбирает компанию, могу рекомендовать Дом Дерева Строй и по-больше обращать внимание на конкретные факты, а не на словоблудие заказанных писарей.

Достоинства организации:
Качественный клееный брус, квалифицированная проектная и строительная работа, цена, сроки

Недостатки организации:
Решались в ходе строительства дома

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
В дополнение к написанному выше
Вложения
photo_2017-11-01_18-47-43.jpg
photo_2017-11-01_18-47-41.jpg
photo_2017-11-01_18-47-31.jpg
photo_2017-11-01_18-47-18.jpg
photo_2017-11-01_18-47-07.jpg
photo_2017-11-01_18-46-55.jpg
photo_2017-11-01_18-46-37.jpg
photo_2017-11-01_18-46-32.jpg
photo_2017-11-01_18-46-26.jpg
photo_2017-11-01_18-46-14.jpg
photo_2017-11-01_18-46-01.jpg
DSC09951.JPG
DSC09949.JPG
DSC09933.JPG
DSC09342.JPG
DSC07112.JPG
DSC07107.JPG
0
Шинкоренко Юлия
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Каменный дом получился отличный

Дата посещения организации: 2015-03-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне дом строила компания Строй Коттедж. Строили каменный дом из газосиликатных блоков. Мне понравился их индивидуальный подход к клиенту, а так же качество выполненный работы. Мы живем в доме с 2015 года, перезимовали там 3 зимы и можем сказать, что дом очень теплый Проблем нет с фундаментом и в целом по стенам.

Достоинства организации:
Высокое качество обслуживания и добросовестное строительство дома

Недостатки организации:
Не нашла
1
Дмитрий Федоров
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.84
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: Дом мечты в срок!

Дата посещения организации: 2016-05-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Решил построить дом для своей семьи. В этом помогли в "Строй коттедж". Жена хотела просторную застекленную террасу. На сайте в каталоге понравился "Дом из клееного бруса 06-670". Созвонился с ними, дальше мы работали с Кириллом Черницовым, толковый парень оказался. Нам нужно было немного доработать планировку и решить вопрос с террасой, Архитектор внес все изменении при нас и конечно приятно, когда при вас меняют планировку и все это бесплатно. В целом ребята молодцы, составили четкий график работ, а дальше все по нему. Строят в срок и качественно, все под ключ и с документацией порядок.

Достоинства организации:
Строительство без срывов сроков, классная планировка, с документацией порядок, доработка проекта без доплат

Недостатки организации:
Не нашел
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Дмитрий Федоров писал(а):Источник цитаты с документацией порядок

Вот с этого момента можно поподробнее
Очень интересно увидеть журналы входного контроля материалов?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Эксперт писал(а):
Дмитрий Федоров писал(а):Источник цитаты с документацией порядок

Вот с этого момента можно поподробнее
Очень интересно увидеть журналы входного контроля материалов?

..ой.. а у меня есть входного и промежуточных...но ,правда, они еще из СССР, в россиянии использовались исключительно на "бюджетной бытовке" :lol: ...а у еще есть и журнал ведения работ с табелями и ТБ и утвержденные технологические карты 8-) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
Анатолий_1956
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 41.88
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заголовок отзыва: С выбором компании не ошибся

Дата посещения организации: 2016-04-09

Оценка: 4

Текст отзыва:
В Москве с количеством компаний подрядчиков по строительству частных домов проблем нет, а вот с качеством выполнения ими услуг нарушения встречаются часто. Я человек старой закалки и на свой дом, можно сказать, всю жизнь копил и такие немалые деньги выбрасывать не хотелось. С детьми просмотрел разные варианты, среди них был ООО "Строй Коттедж". Общее впечатление сложилось положительное, общались с Сергеевым Олегом. Долго выбирали материал постройки, в итоге остановились на "Комбинированном доме 11-01" двух этажный, достаточно места для всей семьи и гостей. Без проблем внесли изменения в планировку первого этажа - убрали гостевую и сделали одну большую гостиную. В целом на этапе разработки проекта учитывали все наши пожелания. Стройка тоже прошла в основном без проблем, немного по срокам затянули. По качеству строй материала нареканий нет – также фундамент сделали ленточный и стены из керамических блоков а второй этаж из сухого бруса. Перезимовали в нем пока одну зиму, могу сказать, что тепло держит хорошо, весной с кровлей никаких проблем не было, в помещениях сухо никакой сырости.

Достоинства организации:
Есть возможность создать свой проект дома, качественные строительные материалы

Недостатки организации:
Немного по срокам затянули
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Анатолий_1956,
уважаемый, а ваш ООО "Строй Коттедж" и ООО "Дом Дерева Строй" ,это одно и тоже ?... :o ..тут хвастаются отзывами про ООО "Дом Дерева Строй" ... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: