ООО "Дом Дерева Строй" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2013, 21:57
  • Автор: котофей

Справка об организации

ООО «Дом Дерева Строй»
Россия
Мытищи
ул. Селезнева 33, ТЦ "Перловcкий"
+7(495) 642-53-80
info@stroy-kotedj.ru

Ваше мнение о компании "Дом Дерева Строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Не знаю кого они там "взяли" и кто там по вашему " сразу спалился плагиатом и фотками из "прошлой жизни".." - это ко мне не относиться!! Приезжайте в гости на выходные, попьем чая и вы в живую сможете покритиковать все + и - ДДС, Для меня это будет очень полезная информация и вы голословно не будите нападывать на ДДС!!
0
narajuja
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 108.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Заканчиваю свой отзыв от 10.09.15. Итого: 1)брус камерной сушки на самом деле без всякой сушки, т.к. уже год сохнет и высохнуть не может и дом все никак не сядет. Даже баня из ОЦ.Б. уселась, а дом, который стоит с ноября с отоплением, все еще в процессе усадки 2)некоторые брусы внутри дома сели криво 3)окна и двери "играют" -то не закрываются, то не открываются 4)после зимы брус заплесневел, два месяца отбеливали хлоркой, сейчас только покрасили
И пять копеек про баню. Хотя большую часть некачественных бревен поменяли, остались бревна с выпавшими сучками. Бревна сели в некоторых местах кривовато, всю баню заделывали герметиком. Вот так... Если кому интересно, могу приложить фотки
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
narajuja писал(а):Заканчиваю свой отзыв от 10.09.15. Итого: 1)брус камерной сушки на самом деле без всякой сушки, т.к. уже год сохнет и высохнуть не может и дом все никак не сядет. Даже баня из ОЦ.Б. уселась, а дом, который стоит с ноября с отоплением, все еще в процессе усадки 2)некоторые брусы внутри дома сели криво 3)окна и двери "играют" -то не закрываются, то не открываются 4)после зимы брус заплесневел, два месяца отбеливали хлоркой, сейчас только покрасили
И пять копеек про баню. Хотя большую часть некачественных бревен поменяли, остались бревна с выпавшими сучками. Бревна сели в некоторых местах кривовато, всю баню заделывали герметиком. Вот так... Если кому интересно, могу приложить фотки

...топтать так топтать "халтурстрой"...покажите фотки,м.б. хоть кого-то спасете и будет Вам благодарность...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
брус камерной сушки на самом деле без всякой сушки, т.к. уже год сохнет и высохнуть не может и дом все никак не сядет. - ХМ! Вы же сами оплатили камерную сушку..., какой усадки вы ждете??
окна и двери "играют" -то не закрываются, то не открываются - Помоему вы сэкономили на окосячке, или ее вам тоже ДДС делал?? )
после зимы брус заплесневел, - 100% ваша вина, упустили момент обработки антисептиком!
Считаю, что все нарекания никакого отношения к ДДС , не имеют, Вы оплатили СРУБ, вам его поставили - остальное , извените, ваши хлопоты
Это лично мое мнение... И тот кто строится не первый раз, думаю меня поддержит!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):брус камерной сушки на самом деле без всякой сушки, т.к. уже год сохнет и высохнуть не может и дом все никак не сядет. - ХМ! Вы же сами оплатили камерную сушку..., какой усадки вы ждете??
окна и двери "играют" -то не закрываются, то не открываются - Помоему вы сэкономили на окосячке, или ее вам тоже ДДС делал?? )
после зимы брус заплесневел, - 100% ваша вина, упустили момент обработки антисептиком!
Считаю, что все нарекания никакого отношения к ДДС , не имеют, Вы оплатили СРУБ, вам его поставили - остальное , извените, ваши хлопоты
Это лично мое мнение... И тот кто строится не первый раз, думаю меня поддержит!!

..."засранка"-защитница от конторки ДДС ...глупости говорите, уважаемый под бабьим ником...поверхностная обработка антисептиком не спасает от плесени,эти азы нужно знать, уважаемый "засранец"...и на окосячке съэкономила не заказчица, а вы из ДДС, втюхивая свою халтуру "окосячную" и усадки нет не потому, что брус камерной сушки, а видимо, вы опять втюхали сырец и дали зазор, который до сих пор не пройден...дождемся фото и всё станет еще "яснее ясного"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Какой вы глупец, если я "засранка"... давно на чай вас приглашаю..., или вам покрепче..., Алена меня зовут и я действительно заказывала сруб у ДДС, , а вот на окосячке не экономила, и заказала хорошую... Ленгфикс спас от плесени, сборка была зимняя, весной быстренько обработала и .. плесени нет!! Компания нормальная и лес у них хороший, посмотрите по соседям... с чего люди строятся!! Ужасть!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):Какой вы глупец, если я "засранка"... давно на чай вас приглашаю..., или вам покрепче..., Алена меня зовут и я действительно заказывала сруб у ДДС, , а вот на окосячке не экономила, и заказала хорошую... Ленгфикс спас от плесени, сборка была зимняя, весной быстренько обработала и .. плесени нет!! Компания нормальная и лес у них хороший, посмотрите по соседям... с чего люди строятся!! Ужасть!!

...ждем-с фото про халтурстрой ддс...дальше разговоры в пользу только "засланцев"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
@narajuja
Да, действительно хотелось бы поглядеть на все эти ужасы, которые описаны. Такие ведь точно присутствуют, и точно ли будут обещанные фотографии? Если все же будете прикреплять их, то сделайте побольше в количестве и побольше в размере. Чтобы все рассмотреть более внимательно. Спасибо.
А вообще, интересно сразу вступились за Дом Дерева Строй... и с достаточно интересными заявлениями:
- Вы оплатили камерную сушку, какой усадки вы ждете... Причем здесь, ждут или не ждут - фактически говорят, что она есть уже около года и до сих пор происходит. Это в плюс конторе занести нужно?
- Вы оплатили дом, вам построили, а дальше ваши проблемы... Ну, круто... Вы купили новую машину из салона, а она перестала ехать на второй день - ваши проблемы... Вы купили сок и отравились им - ваши проблемы... а в общем, держитесь там, да? Вот так у нас теперь все делается?...
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Интересное сравнение):-) А если посмотреть с другой стороны: вы купили машину и не заправили ее... и сидите ждете, что она поедит!! Или купили сок, он у вас не правильно хранился и пропал, вы выпили ... и так далее!! Я не защищаю эту компанию, а пытаюсь донести, что вы то что оплачиваете , то и получаете!!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):Интересное сравнение):-) А если посмотреть с другой стороны: вы купили машину и не заправили ее... и сидите ждете, что она поедит!! Или купили сок, он у вас не правильно хранился и пропал, вы выпили ... и так далее!! Я не защищаю эту компанию, а пытаюсь донести, что вы то что оплачиваете , то и получаете!!

..для этой вашей глупой стороны существует инструкция и с ней заказчик-потребитель должен ознакомиться и вы должны дават гарантии на свои услуги и свои материалы...т.ч. не катят ваши невежественные оправдания...ждем-с фото..
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):Интересное сравнение):-) А если посмотреть с другой стороны: вы купили машину и не заправили ее... и сидите ждете, что она поедит!! Или купили сок, он у вас не правильно хранился и пропал, вы выпили ... и так далее!! Я не защищаю эту компанию, а пытаюсь донести, что вы то что оплачиваете , то и получаете!!

Такие глупости. Больше похоже на отмазки, если честно.
Если уж вы начали так, то бензин, в вашем случае, это отделка дома... Нет, не получается?:-)
Причем здесь это все? Есть заказ, есть плохое его выполнение. Какие могут быть разговоры?
Вот именно, что оплатили, то и получили, но если то, что оплатили, не соответствует, то как быть? Оплатили ведь не дом в грибке и перекошенный, а хороший жилой дом, или я не прав?
0
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Вы вообще - нормальные?? О каких глупостях и отмазках вы пишите?? Мне не от чего отмазываться!! И дерево наверняка привезли для сборки не в грибке...до этого "состояния" его довел заказчик!! Не уследил, сэкономил на антисептике, вовремя не обработал! При чем здесь компания , которая ставила сруб?? Да и вообще, мы тут спорим , а ему все равно, с самого начала от него не одного фото! Показал бы : - вот сруб поставили - он был таким, вот я не обработал его антисептиком и он стал таким...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
lapyshka009 писал(а):Вы вообще - нормальные?? О каких глупостях и отмазках вы пишите?? Мне не от чего отмазываться!! И дерево наверняка привезли для сборки не в грибке...до этого "состояния" его довел заказчик!! Не уследил, сэкономил на антисептике, вовремя не обработал! При чем здесь компания , которая ставила сруб?? Да и вообще, мы тут спорим , а ему все равно, с самого начала от него не одного фото! Показал бы : - вот сруб поставили - он был таким, вот я не обработал его антисептиком и он стал таким...

...короче-ДДС гомно-компашка...дурит нормальных человекофф... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Сколько ни читаю данный форум, положительные флюиды только от lapyshka009. И, заметьте, что на каждый отзыв с негативом человек прибегает на форум и начинает аж нахваливать контору. В это же время, контоле класть, так как она не отписывается на данные отзывы. Но ведь нормальная строительная компания следит за отзывами в свою сторону... но тут очень странно, почему lapyshka009 знает о негативе в сторону ДДС, а ДДС об этом ни сном, ни духом)) И постоянно слова в защиту компании, постоянно пререкания...
Уважаемая lapyshka009, вам приплачивают, скажите честно?:-) Или по какой причине все это?:-) Я не о фактических боках ДДС говорю, так как реально их не показали. Быть может, и нет там ничего. Но вы то че вот так распинаетесь? У меня реально мнение, что вы либо от данной конторы работаете, что с каждым сообщением становится все более явно, либо у вас настолько узкий кругозор, что вы и представить себе не можете, что качество леса реально бывает плохим, что строители бывают непрофессиональны, что даже компании, которые вам делают хорошо, другим могут делать плохо. Объективнее нужно быть, в любом случае.
-1
lapyshka009
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: 162.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
С кругозором все в порядке, на счет "приплачивать" - хм, нужно обсудить этот вопрос с ДДС):-)) А рассуждаю так, потому что строюсь сама и своими силами...
0
narajuja
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 108.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
Компания ДДС ставила мне сруб, делала окосячку и полностью внутреннюю отделку, включая окна, двери,покраску внутри. Бригадир -Женя. Антисептиком тоже обрабатывала ДДС. Плесень появилась еще осенью, мне сказали, что это брус в грязи испачкался. Так вот, мы не только не экономили, а наоборот, в точности все выполняли, и даже по Инструкции включили отопление, всю зиму в доме было от +12 до +15. О проблеме плесени весной звонили и присылали фото М.Преснякову и Олегу Георгиевичу. Они мне и сказали, что дом надо обработать хлорсодержащими составами. Мы обрабатывали с апреля по июнь, несколько раз. Это что, нормально для бруса камерной сушки? Дом продолжает садиться, потому что до сих пор крутим домкраты. Подкрутим -в течение месяца двери на втором этаже закрываются, потом, раз-и опять пол опять мешает. Практически уже некуда крутить Брус реально весь был сырой, еще и под дождем лежал до сборки. Сейчас дом покрашен, пришлось красить в темный цвет, и пока плесень не видна Что конкретно сфотографировать =кривой брус или бревно с гнилыми сучками?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
narajuja писал(а):Компания ДДС ставила мне сруб, делала окосячку и полностью внутреннюю отделку, включая окна, двери,покраску внутри. Бригадир -Женя. Антисептиком тоже обрабатывала ДДС. Плесень появилась еще осенью, мне сказали, что это брус в грязи испачкался. Так вот, мы не только не экономили, а наоборот, в точности все выполняли, и даже по Инструкции включили отопление, всю зиму в доме было от +12 до +15. О проблеме плесени весной звонили и присылали фото М.Преснякову и Олегу Георгиевичу. Они мне и сказали, что дом надо обработать хлорсодержащими составами. Мы обрабатывали с апреля по июнь, несколько раз. Это что, нормально для бруса камерной сушки? Дом продолжает садиться, потому что до сих пор крутим домкраты. Подкрутим -в течение месяца двери на втором этаже закрываются, потом, раз-и опять пол опять мешает. Практически уже некуда крутить Брус реально весь был сырой, еще и под дождем лежал до сборки. Сейчас дом покрашен, пришлось красить в темный цвет, и пока плесень не видна Что конкретно сфотографировать =кривой брус или бревно с гнилыми сучками?

...и кривой брус и грибок сфотографируйте, и где грибок уже несколько раз отбеливали, ковырните на 4-5 мм, есть ли синева на этой глубине и где синеву закрасили, тоже окуратненько ковырните, потом зашпаклюете и закрасите,это не сложно и не дорого ...и высоту усадки измерьте по "домкратам", и толщину межвенцового шва фото приложите...поглядим...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
narajuja писал(а):Компания ДДС ставила мне сруб, делала окосячку и полностью внутреннюю отделку, включая окна, двери,покраску внутри. Бригадир -Женя. Антисептиком тоже обрабатывала ДДС. Плесень появилась еще осенью, мне сказали, что это брус в грязи испачкался. Так вот, мы не только не экономили, а наоборот, в точности все выполняли, и даже по Инструкции включили отопление, всю зиму в доме было от +12 до +15. О проблеме плесени весной звонили и присылали фото М.Преснякову и Олегу Георгиевичу. Они мне и сказали, что дом надо обработать хлорсодержащими составами. Мы обрабатывали с апреля по июнь, несколько раз. Это что, нормально для бруса камерной сушки? Дом продолжает садиться, потому что до сих пор крутим домкраты. Подкрутим -в течение месяца двери на втором этаже закрываются, потом, раз-и опять пол опять мешает. Практически уже некуда крутить Брус реально весь был сырой, еще и под дождем лежал до сборки. Сейчас дом покрашен, пришлось красить в темный цвет, и пока плесень не видна Что конкретно сфотографировать =кривой брус или бревно с гнилыми сучками?

Да вы бы все отфотографировали и выложили на суд общественности. Форум это позволяет, фотоснимков поместится много, а сделать их нетрудно. Так что давайте... будем смотреть. И ДДС будет смотреть, что он сделал, а может, и комментировать. Часто получается, что исполнители начинают за ум браться только когда случай поддается определенному резонансу!
0
narajuja
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 108.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
обещанные фото
P60903-082707.jpg

P60903-081832.jpg

P60903-082425.jpg

P60903-082713.jpg

P60903-082425.jpg

P60903-082357.jpg

P60903-081938.jpg

P60903-081832.jpg

P60903-081643.jpg
0
AndreyDDS
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.38
Откуда: "Дом Дерева Строй"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Дом Дерева Строй" отзывы
21 февраля 2017г. мы закончили строительство дома: Заказчик Барашкова
Отзыв Барашкова.pdf
(280 КБ) 4 скачивания
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: