Расскажите о Галерее Центр

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 17:05
  • Автор: Компания

Справка об организации

Галерея Центр, сеть магазинов строительных материалов
Россия
Алматы
Бухар Жырау бульвар, 27/5
(727) 378-00-43
gallery@gcentr.kz

Ваше мнение о работе Галереи Центр?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Галерее Центр
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Галерее Центр сеть магазинов строительных материалов
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Галерее Центр
Заинтересовало видео на сайте Галереи Центр, в котором рассказывается представителями производителя обоев всем известных о том, как сделать ремонт в детской комнате. Посмотрел видео, но не все понял. Во-первых, указано на то, что это пошаговый ремонт, а там только оклеивание стен обоями. И еще один момент - как клеить углы? Издалека снято, но не видно.
Может кто-то рассказать не о компании Галерея Центр, а именно по факту ремонта в комнате такого плана? Если я захочу сделать ремонт в детской своими руками, то с чего начинать? Как клеить обои правильно? Просто есть понятие того, что их придется менять в первое время каждые несколько лет. Поэтому хотелось бы набить руку.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Галерее Центр
Прораб333 писал(а):Заинтересовало видео на сайте Галереи Центр, в котором рассказывается представителями производителя обоев всем известных о том, как сделать ремонт в детской комнате. Посмотрел видео, но не все понял. Во-первых, указано на то, что это пошаговый ремонт, а там только оклеивание стен обоями. И еще один момент - как клеить углы? Издалека снято, но не видно.
Может кто-то рассказать не о компании Галерея Центр, а именно по факту ремонта в комнате такого плана? Если я захочу сделать ремонт в детской своими руками, то с чего начинать? Как клеить обои правильно? Просто есть понятие того, что их придется менять в первое время каждые несколько лет. Поэтому хотелось бы набить руку.

Что-то мне подсказывает, что для Галереи Центр не главное, чтобы какое-то видео на сайте было понятным. Необходим просто контент с привлекательным названием. А там уж смотрите, пробуйте, делайте))
Важнее для компании - продать обои, ведь именно этим контора и занимается.
А если вам действительно нужно научиться клеить обои, а не просто спросить, то можете более конкретно рассказать о требованиях, и вам обязательно подскажут на данном форуме. Конечно, можете и сами еще поискать. Тут достаточно соответствующих топиков, где много мнений от различных мастеров:
Rasch обои отзывы
Как клеить фотообои komar
Как клеить обои на гипсокартон
Как красиво поклеить обои фото
Обои форум
Какой цвет обоев выбрать для дома
Как видите, почитать можно довольно много. Информации хватает. А уж если после этого есть вопросы, пишите, постараемся ответить. За всех не ручаюсь, но я постараюсь))
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Галерее Центр
Старший писал(а):
Прораб333 писал(а):Заинтересовало видео на сайте Галереи Центр, в котором рассказывается представителями производителя обоев всем известных о том, как сделать ремонт в детской комнате. Посмотрел видео, но не все понял. Во-первых, указано на то, что это пошаговый ремонт, а там только оклеивание стен обоями. И еще один момент - как клеить углы? Издалека снято, но не видно.
Может кто-то рассказать не о компании Галерея Центр, а именно по факту ремонта в комнате такого плана? Если я захочу сделать ремонт в детской своими руками, то с чего начинать? Как клеить обои правильно? Просто есть понятие того, что их придется менять в первое время каждые несколько лет. Поэтому хотелось бы набить руку.

Что-то мне подсказывает, что для Галереи Центр не главное, чтобы какое-то видео на сайте было понятным. Необходим просто контент с привлекательным названием. А там уж смотрите, пробуйте, делайте))
Важнее для компании - продать обои, ведь именно этим контора и занимается.
А если вам действительно нужно научиться клеить обои, а не просто спросить, то можете более конкретно рассказать о требованиях, и вам обязательно подскажут на данном форуме. Конечно, можете и сами еще поискать. Тут достаточно соответствующих топиков, где много мнений от различных мастеров:
Rasch обои отзывы
Как клеить фотообои komar
Как клеить обои на гипсокартон
Как красиво поклеить обои фото
Обои форум
Какой цвет обоев выбрать для дома
Как видите, почитать можно довольно много. Информации хватает. А уж если после этого есть вопросы, пишите, постараемся ответить. За всех не ручаюсь, но я постараюсь))

Спасибо, что поделились ссылками. Действительно, не так важна компания, которая продает обои, больше внимания нужно обращать на вам вид обоев, выбор, а также технику оклеивания стен.
На данный момент, прочитал о том, как клеить обои на гипсокартон. Пара советов там хорошо расписана. У меня как раз каркасный домик за городом, где понемногу ремонт делать стараемся. И там мы хотим обои в некоторых комнатах. Как раз есть комната, обшитая гипсокартоном. Помогла статья. буду ее иметь в виду при ремонте.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Галерее Центр
Так вопрос в выборе обоев или в поклейке? Выбираю всегда только по внешнему виду, потом уже смотрю материал и структуру. Какой смысл искать ряд с флизелиновыми или органическими, если, скажем, там нет того, что понравится?:-) Я ищу по виду, потом уже отсеиваю.
Клеить на ровные, подготовленные и прогрунтованные стены. Углам нужно бы внимание уделить. Клеить, как обычно, не советую. Углы или расходятся, или надуваются и тянутся. Лучше резать с заворотом на угол, так правильнее. На гипс если клеите обои, то шпаклевки слой минимальный нужен.
Поделиться:

Вернуться в «Алматы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: