Какой вообще дом лучше строить?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 янв 2012, 10:44
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
igorant
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -41.53
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какой вообще дом лучше строить?
На мой взгляд, дом должен быть экологичным во первых, а значит из натуральной древесины изнутри. Во вторых прочным, поэтому на мой взгляд должен быть снаружи обложен кирпичём. Это моё субъективное мнение.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какой вообще дом лучше строить?
igorant писал(а):На мой взгляд, дом должен быть экологичным во первых, а значит из натуральной древесины изнутри. Во вторых прочным, поэтому на мой взгляд должен быть снаружи обложен кирпичём. Это моё субъективное мнение.

Подождите... дом должен быть деревянным, но обложенным кирпичом. Почему тогда сразу не кирпичным? Вам не кажется, что это какое-то несоответствие?
А если дом деревянный, например, из бруса или бревна, то зачем его обкладывать кирпичом? Каркасный дом, да, можно. Сделать хороший, теплый, и добавить ему облицовку кирпичом. Красиво будет, да и вообще хорошо. Просто нужно в данном случае озвучивать конкретно, а не вырывать из контекста, деревянные дома же ведь разными бывают...
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какой вообще дом лучше строить?
Я тоже с вами полностью согласен. Тут и не поспоришь) Есть очень много важных факторов, которые могут стать определяющими. Тут и финансовые возможности, и индивидуальные предпочтения, конкретные условия, в которых планируется этот дом строить. Слишком много переменных, которые не позволяют дать универсальный ответ на поставленный вопрос. Я, например, больше люблю дома из кирпича. Они кажутся более капитальными :)
он же gigabait
Поделиться:

Вернуться в «Плюсы и минусы домов из разных материалов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: