Теплокраска "ЮБИГРУНД" - отзывы пользователей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 фев 2018, 16:40
  • Автор: АнтонТамаев

Справка об организации

ЮБИГРУНД
Россия
Новосибирск
ул.Галущака 9
8 (905) 095-6820
sale@teplokraska.com

Ваше мнение о компании "ЮБИГРУНД"

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Теплокраска "ЮБИГРУНД" - отзывы пользователей
всем форумчанам привет! Хочу внести вопрос на повестку дня. Чисто научный интерес. Нашёл на просторах великого и могучего интернета такого зверя как теплокраска от компании юбигрунд. На сайте написано, что эта краска является жидкой теплоизоляцией для стен и антиконденсатом для труб. Кто сталкивался, что за зверь такой?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Теплокраска юбигрунд
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты Кто сталкивался, что за зверь такой?

... без понятия... но думаю, что не лучше того, что уже есть на рынке.
Сколько их появилось, этих теплокрасок. Несколько лет назад только узнал о данной технологии, и тогда же пришел к выводам, что тема бесполезная практически в большинстве областей применения. Сейчас, пока присутствую на форуме. это уже, наверное, где-то десятый производитель :lol: :lol: :lol:
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Теплокраска юбигрунд
Александр Кириченко писал(а):Источник цитаты ... без понятия... но думаю, что не лучше того, что уже есть на рынке.
Сколько их появилось, этих теплокрасок. Несколько лет назад только узнал о данной технологии, и тогда же пришел к выводам, что тема бесполезная практически в большинстве областей применения. Сейчас, пока присутствую на форуме. это уже, наверное, где-то десятый производитель


серьёзно? я по поиску прошёлся, так и не увидел. Просветите темноту про область применения, недостатки и плюсы) буду очень благодарен)
На сайте производителя описано всё только общими словами. Про теплокраску отзывов мало, статей тоже не очень, а если есть, то в общих чертах.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Теплокраска юбигрунд
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты серьёзно? я по поиску прошёлся, так и не увидел. Просветите темноту про область применения, недостатки и плюсы) буду очень благодарен)
На сайте производителя описано всё только общими словами. Про теплокраску отзывов мало, статей тоже не очень, а если есть, то в общих чертах.


Да, ну что вы?:-) Это вы каким же поиском пользовались, что не нашли. На форуме столько обсуждений, что голова вскипит, пока перечитаете все. Но если есть решение попробовать подобные материалы, типа нанокраски и прочие, лучше внимательно изучить их назначение, а также отзывы. Ибо производители сегодня красным словцом покрывают так, что уже никакие жидкие наносоставы не нужны... как силой небесной защищают прямо таки):-)

Вот, собрал для вас пачку тем, ссылки на них (и то, я уверен, что это еще не все обсуждения по теме... это так, чисто на скорую руку поискал):
Жидкая теплоизоляция
КРАСКА ТЕРМОС (жидкая теплоизоляция Альтерм)
Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Что знаете об Астратеке
Краска корунд отзывы
Корунд теплоизоляция форум
Что знаете о Сивиле Инжиниринг
Как утеплить стены
Может, неправильно искали. Названий масса - теплокраска, нанокраска, наносоставы, жидкая термоизоляция, жидкая теплоизоляция, термокраска, керамическая теплоизоляция и так далее... по данным ключам можно нарыть и сотни отзывов, и видеоролики рекламные и разоблачающие, и реальные описания использования таковых материалов.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Теплокраска "ЮБИГРУНД" - отзывы пользователей
Александр Кириченко писал(а):Источник цитаты Может, неправильно искали. Названий масса - теплокраска, нанокраска, наносоставы, жидкая термоизоляция, жидкая теплоизоляция, термокраска, керамическая теплоизоляция и так далее... по данным ключам можно нарыть и сотни отзывов, и видеоролики рекламные и разоблачающие, и реальные описания использования таковых материалов.


Судя по всему, так и есть)) искал по запросу теплокраска, не думал ,что всё это смежные понятия.
Судя по ссылкам, которые вы предоставили, теплокраска - это крайне бесполезная вещь. Спасибо за информацию.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: